Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

26 декабря ОЛЖ "КОРАЛЛ" + Клуб "АНТЕЙ"


НатаВ и Орди

Рекомендуемые сообщения

ПАПА БОБ ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОЮ ДОЧЬ ЭМЕРАЛ БЛАД ЧИЛИТУ (мать Эмерал Блад Урсула Ле Гвин) !!!!!!!!!!!На одной выставке-ЛЮ, на другой ЛПП, на третьей ЛПП и BIG-1!!!!! :blush2::nyam::nyam: Она первый раз сегодня была на выставке и сразу 3xJCAC,2xBOB,BIG-1!!! :thumbup::thumbup::clap_1: Поздравляю владельцев и заводчика Аню Субхангулову, и конечно, суперхендлера Свету Лукашеву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая у вас девочка :blush2: , нам очень понравилась :thumbup:

Она всем понра )) Да и родители у неё .. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАПА БОБ ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОЮ ДОЧЬ ЭМЕРАЛ БЛАД ЧИЛИТУ (мать Эмерал Блад Урсула Ле Гвин) !!!!!!!!!!!На одной выставке-ЛЮ, на другой ЛПП, на третьей ЛПП и BIG-1!!!!! :nyam::nyam::nyam: Она первый раз сегодня была на выставке и сразу 3xJCAC,2xBOB,BIG-1!!! :clap_1::blush2::nyam: Поздравляю владельцев и заводчика Аню Субхангулову, и конечно, суперхендлера Свету Лукашеву!!!

Присоединяюсь к поздравлениям девочки и всех причастных к ее победам!!! :thumbup:

Очень красивая собака!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАПА БОБ ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОЮ ДОЧЬ ЭМЕРАЛ БЛАД ЧИЛИТУ (мать Эмерал Блад Урсула Ле Гвин) !!!!!!!!!!!На одной выставке-ЛЮ, на другой ЛПП, на третьей ЛПП и BIG-1!!!!! :nyam::nyam::nyam: Она первый раз сегодня была на выставке и сразу 3xJCAC,2xBOB,BIG-1!!! :thumbup::clap_1::blush2: Поздравляю владельцев и заводчика Аню Субхангулову, и конечно, суперхендлера Свету Лукашеву!!!

Вот это да! :thumbup: в смысле БРАВО! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляю с результатми детей и подопечных, сегодня был твой день :nyam::nyam::nyam:

НЬЮ САННИ ДЖЕРРИ ЛИ 3хСАС, Чемпион России

НЬЮ САННИ ГРОСО ИЛАРИТО ЮСАС, ЛЮК, ЛЮП

НЬЮ САННИ ВИВА ДЕЛЬ АМОРО САС, ЛС, ЛПП, BIG 3

НЬЮ САННИ ГРАЦИЯ СИГНОРА ПЭРФЭСЬОН отл. 2

ОГОНЬ ЛУНЫ ДЭМИ ДИВНАЯ ДУШКА 2 ЮСАС, 2хЛСЮ

Свет Понтус :thumbup: , поздравляю с отличными результатами

ROSSMIX CALVADOS 2 ЮСАС, 2хЛЮК, 2хЛЮП

Спасибо всем за хорошую компанию :clap_1::blush2:

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!СПАСИБО ВСЕМ, КТО "БОЛЕЛ" ЗА НАС. :thumbup: ДАША, ЛЕНА, АНЖЕЛА, СПАСИБО ВАМ ЗА ЛАРТИКА! НОРОЧКУ - С БОЕВЫМ ЮНИОРСКИМ КРЕЩЕНИЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ АВАНТЮРИНА - МОЕ СОКРОВИЩЕ С 2хЛПП, BIG- 1, ОГОНЬ ЛУНЫ ДЭМИ ДИВНАЯ ДУШКА С 2 ЮСАС, 2хЛСЮ. ДАША, ТВОИ ДЕВОЧКИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!

ЗА СВОИХ МАЛЬЧИКОВ - ОЧЕНЬ РАДА!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ХЕНДЛЕРАМ БЛАГОВОЙ ДАШЕ И БЕЛОВАЙ АННЕ. ПОБЕДЫ ЛАРТИКА - НЬЮ САННИ ГРОСО ИЛАРИТА И ПОНТУСА - ROSSMIX CALVADOS БЕЗ ВАС БЫЛИ БЫ НЕВОЗМОЖНЫ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС ЛАД ЮНИТИ ДАНСИНГ КВИН

Ульянка-обезьянка,моя сладкая малобюджетная девочка эконом-класса, быстренько закрыла Чемпиона России.Спасибо моей солнышке,все сделала быстро и качественно - с минимальными затратами для мамкиного кармана очень скоренько закрыла и Юных ЧР,НКП и взрослых,за что огромаднейшее спасибо ее родителям - Вэрику и Соне. :clap_1:

Любаша поздравляем Ульянку с закрытием ЧР, :thumbup: МОЛОДЦЫ!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

у меня сегодня отличилась девулька, которая только вышла во взрослый класс

была записана только на Антей

БЕТТИ ФЬЮ ДЕПЛ (Mardas Divinsky х Одези Литл Леди)

по Крымской - САС :thumbup:

поб Беляковым - САС и ЛС :thumbup::clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ Надю Тимошенко и владелицу Бети Юлю

еще под Беляковым кобель из рабочего Sweeten Candyman - САС (хоть и в гордом одиночестве)

Поздравляю девочку, владельцев и тебя Юля с успехом твоей подопечной! Рада очень! Если есть фото в стойке Бети, присылайте - размещу ее страничку на своем сайте!

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляю с результатми детей и подопечных, сегодня был твой день :( :1st::1st:

НЬЮ САННИ ДЖЕРРИ ЛИ 3хСАС, Чемпион России

НЬЮ САННИ ГРОСО ИЛАРИТО ЮСАС, ЛЮК, ЛЮП

НЬЮ САННИ ВИВА ДЕЛЬ АМОРО САС, ЛС, ЛПП, BIG 3

НЬЮ САННИ ГРАЦИЯ СИГНОРА ПЭРФЭСЬОН отл. 2

ОГОНЬ ЛУНЫ ДЭМИ ДИВНАЯ ДУШКА 2 ЮСАС, 2хЛСЮ

Свет Понтус :thumbup: , поздравляю с отличными результатами

ROSSMIX CALVADOS 2 ЮСАС, 2хЛЮК, 2хЛЮП

Спасибо всем за хорошую компанию :1st::1st:

Вчера просто не было сил вырваться к компу, приехали домой только в 22.30, при том что с ВДНХ уехали в 6 :nyam:

Поздравляем всех победителей и призеров :nyam:

Спасибо большое за теплую компанию, отлично провели вчера время. :thumbup:

Отдельные поздравления Эрликам с 2 ЛПП Тюшика и победой ребенка на Коралле

Любашке Лад Юнити с феноменально быстрым закрытием красотки Ульянки - Любаш - вы обе просто неотразимы, как же мне нра твой новый хендлерский наряд :clap_1:

Машу Андрейчук с отличными результатами подопечных. Машик - ты умница :nyam:

Свету Беркутову с прекрасными результатами ее мальчишек Н.С. Гросо Илларита (Ларти) и ROSSMIX CALVADOS (Понтус)

Понтус помимо 2хЮ.САС и ЛЮП еще и вошел в 8 из 40 юников в бесте. Свет - и это только начало, молоцы :blush2:

Своих подопечных с отличными результатами.

в первую очередь малыша Лирика Лета Орлангура - с первым выходом в свет, ЛЩП на Коралле - Наташик, Светик Ореховская - Огурчик звездочка восходящая, эксперт была от него в восторге, супер описание, а как он выставлялся - с таким драйвом :nyam:, а ведь это 1 его выход, просто сама невозмутимость, настоящий выставочным темперамент :)

Н.С Гросо Илларита и Н.С. Сигнора Перфэсьон - детки, с 1 юниорским крещением, и с отличными результатами. Очень вами довольна, темперамента хоть отбавляй :)

Н.С Джерри Ли - с первым выходо в промежутке, и сразу с ЧР - Светик - быстро то как, умнички. Теперь вперед дальше :1st:

Красотку Огонь Луны Деми Дивную Душку - с 2хЛСЮ, в такой сильной конкуренции. Очень за вас рада :1st:

Мои самые искренние поздравления заводчице Ольге Федуловой- Оль, спасибо за доверие, Танюшке с Венделлом - как папе ребенка и владелице Ларисе. Деми умница, у нее еще много побед впереди

ПАПА БОБ ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОЮ ДОЧЬ ЭМЕРАЛ БЛАД ЧИЛИТУ (мать Эмерал Блад Урсула Ле Гвин) !!!!!!!!!!!На одной выставке-ЛЮ, на другой ЛПП, на третьей ЛПП и BIG-1!!!!! :1st::1st::1st: Она первый раз сегодня была на выставке и сразу 3xJCAC,2xBOB,BIG-1!!! :1st::1st::1st: Поздравляю владельцев и заводчика Аню Субхангулову, и конечно, суперхендлера Свету Лукашеву!!!

Поздравяем с победой, очень красивая девочка, болели за нее и в общем ринге и в бесте :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просто не было сил вырваться к компу, приехали домой только в 22.30, при том что с ВДНХ уехали в 6 :nyam:

Поздравляем всех победителей и призеров :nyam:

Спасибо большое за теплую компанию, отлично провели вчера время. :thumbup:

Отдельные поздравления Эрликам с 2 ЛПП Тюшика и победой ребенка на Коралле

Любашке Лад Юнити с феноменально быстрым закрытием красотки Ульянки - Любаш - вы обе просто неотразимы, как же мне нра твой новый хендлерский наряд :thumbup:

Машу Андрейчук с отличными результатами подопечных. Машик - ты умница :nyam:

Свету Беркутову с прекрасными результатами ее мальчишек Н.С. Гросо Илларита (Ларти) и ROSSMIX CALVADOS (Понтус)

Понтус помимо 2хЮ.САС и ЛЮП еще и вошел в 8 из 40 юников в бесте. Свет - и это только начало, молоцы :clap_1:

Своих подопечных с отличными результатами.

в первую очередь малыша Лирика Лета Орлангура - с первым выходом в свет, ЛЩП на Коралле - Наташик, Светик Ореховская - Огурчик звездочка восходящая, эксперт была от него в восторге, супер описание, а как он выставлялся - с таким драйвом :blush2:, а ведь это 1 его выход, просто сама невозмутимость, настоящий выставочным темперамент :nyam:

Н.С Гросо Илларита и Н.С. Сигнора Перфэсьон - детки, с 1 юниорским крещением, и с отличными результатами. Очень вами довольна, темперамента хоть отбавляй :nyam:

Н.С Джерри Ли - с первым выходо в промежутке, и сразу с ЧР - Светик - быстро то как, умнички. Теперь вперед дальше :)

Красотку Огонь Луны Деми Дивную Душку - с 2хЛСЮ, в такой сильной конкуренции. Очень за вас рада :)

Мои самые искренние поздравления заводчице Ольге Федуловой- Оль, спасибо за доверие, Танюшке с Венделлом - как папе ребенка и владелице Ларисе. Деми умница, у нее еще много побед впереди

Дашик, спасибо тебе огромное за мою козочку. Без тебя это было бы невохможно. Да и Джеррька похоже очень соскучилась по выставкам. всевремя к тебе в ринг рвалась. У нее к выставкам изменилось отношение, ей на конец-то это начало нравиться. Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем!!! На выставке на стороне "Антея"в 57 павильoне ВВЦ на столе был оставлен файл с медалями в розетках -ЮЧР,ЧР.Розетки из синих,белых и красных лент.Медаль на ленте -1место. Просьба,если кто-то видел или знает где это может находиться-отзовитесь! Заранее благодарю.

Изменено пользователем Светлана DSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих подопечных с отличными результатами.

в первую очередь малыша Лирика Лета Орлангура - с первым выходом в свет, ЛЩП на Коралле - Наташик, Светик Ореховская - Огурчик звездочка восходящая, эксперт была от него в восторге, супер описание, а как он выставлялся - с таким драйвом :thumbup:, а ведь это 1 его выход, просто сама невозмутимость, настоящий выставочным темперамент :thumbup:

Н.С Джерри Ли - с первым выходо в промежутке, и сразу с ЧР - Светик - быстро то как, умнички. Теперь вперед дальше :clap_1:

Огурчика-Орлангурчика с первым рингом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ээээххх, люблю детей с хорошим характером :clap_1: И заводчица именно таких хотела :clap_1:

Джери Ли - доченька, ну как же тебя так угораздило то, а? За один день ЧР закрыть :clap_1: :clap_1: А мама Света теперь обленится сосем, и на диван тебя посадит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей! :thumbup:

Особенно хочу поздравить Сашу и нашу сегодняшнюю любовь Эри (WHITE STAR OVER ERIE LAKE) с победой в классе чемпионов! :clap_1:

Саша, молодцы!!! :clap_1:

Скажете, Вы, девушка, блин, не насмеешься :clap_1:

Поздравляю вас с хорошими результатами! :clap_1: Стабильность - это здорово! В наступающем году мы с вами еще зажжем в рингах, родственнички! :1st:

Эричку и Сашу поздравляю с победой в классе! :thumbup:

Пуговичку и Свету, с 2САС, ЛС на Коралле, и закрытием ЧР! :clap_1:

Мои поздравления славной юниорочке, которая выиграла Коралл (ЛПП)! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрабляем всех участников и победителей

Наша маленькая красавица Янесса Вилари Абессаль заслужила CW. 2-CAC, Чф,ЛПП в открытом классе.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Особо Сашу и Эри, ЭМЕРАЛ БЛАД ЧИЛИТУ и её владельцев и хендлера Светлану Лукашову ну и, конечно, вашу красотулю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириш!

Вей Тали Цинамон под Крымской еще и Лучший кобель и Чемпион РФЛС :thumbup:

Не успеваю поздравлять пацана! То там... то тут выигрывает:thumbup:

Изменено пользователем Лена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь малыша Лирика Лета Орлангура - с первым выходом в свет, ЛЩП на Коралле - Наташик, Светик Ореховская - Огурчик звездочка восходящая, эксперт была от него в восторге, супер описание, а как он выставлялся - с таким драйвом

Наташ, поздравляем в удачным почином Огуречика :thumbup: дальнейших ему побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров выставок!

Дашик Нью Санни с победами рыжей егозы Морьки, деток и подопечных!

Света и Джерри Ли, от всей души поздравляем с супер-быстрым закрытием! Были очень рады снова видеть вас в рингах, не пропадайте! :1st:

Люба Лад Юнити, с закрытием красотки Ульянки! Уж больно хороша девчушка :thumbup:

Светлана Беркутова, с победами мальчишек! Очень болели за вас и Понтуса на бесте! Такой шведский парнишка подрастает :clap_1:

Маша Андрейчук, с закрытием (если правильно поняла) Наташи! Я её даже не узнала, так повзрослела и похорошела :thumbup:

Катя Мошковская и Эрлики, с первым JCAC малышку Женьку! Целуйте в нос сладкого ребёнка!

Ну и конечно, поздравляю моего любимого Авантюрина Моё Сокровище с 2хЛПП! Тюшка необыкновенный, безумно ласковый и нежный парень! Я его обожаю!!!!

Лера и Серёжа, спасибо вам за доверие :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :1st:

Поздравляем всех участников и победителей! :clap_1:

Особенно хочу поздравить Сашу и нашу сегодняшнюю любовь Эри (WHITE STAR OVER ERIE LAKE) с победой в классе чемпионов! :clap_1:

Саша, молодцы!!! :clap_1:

Сашенька, поздравляем тебя и Эри с победой!!! :clap_1: Жаль, что так и не добралась до вас, чтобы поздравить лично :1st:

Изменено пользователем Одрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров выставок!

Дашик Нью Санни с победами рыжей егозы Морьки, деток и подопечных!

Света и Джерри Ли, от всей души поздравляем с супер-быстрым закрытием! Были очень рады снова видеть вас в рингах, не пропадайте! :clap_1:

Люба Лад Юнити, с закрытием красотки Ульянки! Уж больно хороша девчушка :thumbup:

Светлана Беркутова, с победами мальчишек! Очень болели за вас и Понтуса на бесте! Такой шведский парнишка подрастает :clap_1:

Маша Андрейчук, с закрытием (если правильно поняла) Наташи! Я её даже не узнала, так повзрослела и похорошела :thumbup:

Катя Мошковская и Эрлики, с первым JCAC малышку Женьку! Целуйте в нос сладкого ребёнка!

Ну и конечно, поздравляю моего любимого Авантюрина Моё Сокровище с 2хЛПП! Тюшка необыкновенный, безумно ласковый и нежный парень! Я его обожаю!!!!

Лера и Серёжа, спасибо вам за доверие :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :clap_1:

Сашенька, поздравляем тебя и Эри с победой!!! :clap_1: Жаль, что так и не добралась до вас, чтобы поздравить лично :clap_1:

Присоединяемся к поздравлениям!!!

Наташа,большое спасибо за наших деток и Тюшу! Вы с ним здорово смотрелись.BIG-2 на" Антее" и BIG-1 на "Коралле"

b6fab77f0287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просто не было сил вырваться к компу, приехали домой только в 22.30, при том что с ВДНХ уехали в 6 :clap_1:

Поздравляем всех победителей и призеров :clap_1:

Спасибо большое за теплую компанию, отлично провели вчера время. :thumbup:

Отдельные поздравления Эрликам с 2 ЛПП Тюшика и победой ребенка на Коралле

Любашке Лад Юнити с феноменально быстрым закрытием красотки Ульянки - Любаш - вы обе просто неотразимы, как же мне нра твой новый хендлерский наряд :thumbup:

Машу Андрейчук с отличными результатами подопечных. Машик - ты умница :1st:

Свету Беркутову с прекрасными результатами ее мальчишек Н.С. Гросо Илларита (Ларти) и ROSSMIX CALVADOS (Понтус)

Понтус помимо 2хЮ.САС и ЛЮП еще и вошел в 8 из 40 юников в бесте. Свет - и это только начало, молоцы :clap_1:

Своих подопечных с отличными результатами.

в первую очередь малыша Лирика Лета Орлангура - с первым выходом в свет, ЛЩП на Коралле - Наташик, Светик Ореховская - Огурчик звездочка восходящая, эксперт была от него в восторге, супер описание, а как он выставлялся - с таким драйвом :clap_1:, а ведь это 1 его выход, просто сама невозмутимость, настоящий выставочным темперамент :1st:

Н.С Гросо Илларита и Н.С. Сигнора Перфэсьон - детки, с 1 юниорским крещением, и с отличными результатами. Очень вами довольна, темперамента хоть отбавляй :1st:

Н.С Джерри Ли - с первым выходо в промежутке, и сразу с ЧР - Светик - быстро то как, умнички. Теперь вперед дальше :1st:

Красотку Огонь Луны Деми Дивную Душку - с 2хЛСЮ, в такой сильной конкуренции. Очень за вас рада :1st:

Мои самые искренние поздравления заводчице Ольге Федуловой- Оль, спасибо за доверие, Танюшке с Венделлом - как папе ребенка и владелице Ларисе. Деми умница, у нее еще много побед впереди

Поздравяем с победой, очень красивая девочка, болели за нее и в общем ринге и в бесте :clap_1:

Поздравляю призеров и победителей!

Очень рада за Орлангурчика, первая выставка ребенка! Жалко на бест не остались...

Спасибо, Дашулька! И конечно поздравляю твоих деток и Златкину сестричку Душку!

Огурчика-Орлангурчика с первым рингом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ээээххх, люблю детей с хорошим характером :blush2: И заводчица именно таких хотела :1st:

Свет, просто идеальный характер, мой любимый. :clap_1:

И хотела, и буду хотеть, а как жеж :nyam:

Наташ, поздравляем в удачным почином Огуречика :baby: дальнейших ему побед!!!

Свет, спасибо!

Будем работать над этим :blink:

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАПА БОБ ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОЮ ДОЧЬ ЭМЕРАЛ БЛАД ЧИЛИТУ (мать Эмерал Блад Урсула Ле Гвин) !!!!!!!!!!!На одной выставке-ЛЮ, на другой ЛПП, на третьей ЛПП и BIG-1!!!!! :1st::1st::1st: Она первый раз сегодня была на выставке и сразу 3xJCAC,2xBOB,BIG-1!!! :blush2::baby: :) Поздравляю владельцев и заводчика Аню Субхангулову, и конечно, суперхендлера Свету Лукашеву!!!

Ух ты, вот это да....СУПЕР...МОЛОДЦЫ...а можно фотографию этой красавицы увидеть... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...