Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Ален, поздравляем Бонечку с Днем Варенья!!!Растите большими, красивыми, больше не болейте!!!

bfbc3eab9e6e39a470e00a27123c63fa.gif6bcb6f124026570086afd07cc30ed55d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, поздравляем Бонечку с Днем Варенья!!!Растите большими, красивыми, больше не болейте!!!

bfbc3eab9e6e39a470e00a27123c63fa.gif6bcb6f124026570086afd07cc30ed55d.gif

Сколько подарочков и поздравлений - СПАСИБОЧКИ :clap_1::thumbdown::bangin::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ УЖЕ БОЛЬШИЕ :clap_1::thumbdown::bangin:

ВЫ конечно большие!!!! А вот косточка то маааленькая ))))))

e81beb8396979c68ea0ac07cbe112413.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ конечно большие!!!! А вот косточка то маааленькая ))))))

e81beb8396979c68ea0ac07cbe112413.gif

:clap_1::thumbdown::bangin::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Рейчик хочет поздравить с 5 маленькой косточкой шоколадную крошку. Она такая классная. Прочитала ваши странички (про болячку вашу узнала) Хочу узнать откуда такая шишка появилась? У нашего тоже есть на холке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка! Поздравляем с 5 маленькой косточкой!!!!!!!!!!!!!! Расти здоровенькой, умненькой и послушной Красавицей!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Девчонки, жалко, что форум не работал в праздники :Jumpy: Ну и ладно поздравлю вас сейчас

С душистой веточкой сирени

Весна приходит в каждый дом,

От всей души Вас поздравляю

С Международным Женским днём!

0d1ea7dab9bf864ac5e3cf486dc768a7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь расскажу немного о нас. Выходные провели просто замечательно, были на дрессировки и в субботу и в воскресение. Бонька просто отрубалась после занятий. Так шладко и крепко спала. НО....ЭТО ЖЕ БОНЯ...И она наверное уже не умеет жить без болячек...Вредная маленькая девчонка, в субботу гуляли, пришли дом пол в крови, помылись и стали искать рану, распорола ногу :lol2::blush2: :blush2: Я тус на кровь, на раны, а тут опять :Jumpy::lol2: Рана глубокенькая но не большая...Промыли хлоргексидинчиком и наложили левомеколь, чтоб грязь вытянуть...Сейчас вроде уже все нормально не кровоточит. На это конечно же не закончилось....В воскресение после дрессировки пришли, она как обычно завалилась спать. Поспала проснулась, все было хорошо. Через некоторое время, она стала часто моргать на один глазик. Я ушла в магазин ей за вкусняшкой, пришла через минут 30-40...А у нее....кошмар, глаз заплыл весь. дело было вечером, поэтому в ветеренарку добраться не получилось. Мы ей закапали капли глазные которые ей уже врач однажды прописывал (снимают воспаление, не подскажу сейчас как называются, я просто на работе), в зоомагазине купила капли "Брилиантовый глаз" и под веко мазь тетрациклина... Со временем глаз стал открываться, сейчас вроде ничего он то опять западает, но гораздо лучше чем вчера и позавчера. Посмотрим до завтра как будет, если улучшений не будет то в поликлинику поедем. Не ругайтесь что сразу не поехала... Ну вот в принципе.... Малявка за свою юный возраст уже натерпелась жуть сколько всего, и почему так у нее??? напасть какая то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девчонка :Jumpy: что с глазиком то, почему он так :lol2:

а лапку мы тоже резали, зажило :lol2: они же собаки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим праздником Ален!!!

8c22fb1c3051.gif

А малышка пусть поправляется... что-то у неё одни напасти!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадным лабропупсам, что за напасть опять у вас такая, ну не переживайте все будет :Jumpy:

Мы Ольга и Рика передаем вам большущий привет и поздравляем с 8 Марта7d9c4726d9ab.gif, выздоравливайте поскорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла с работы глазик нормально, осталось только покраснение. Вышли на прогулку радости было полные штаны.... :Jumpy::lol2: :lol2: :blush2: Так что мы уже на поправке. Спасибо за поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняшку с маленькой 5 косточкой!!! Расти, не болеть, во всем преуспеть! :Jumpy:

И с прошедшим нашим женским ДНЁМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняшку с маленькой 5 косточкой!!! Расти, не болеть, во всем преуспеть! :Jumpy:

И с прошедшим нашим женским ДНЁМ!

Спасибоe710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняша, не пугай нас больше, выздоравливай давай красотка! Нам уже хотца фоточек и позитива :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла с работы глазик нормально, осталось только покраснение. Вышли на прогулку радости было полные штаны.... :ohyeah::good::clap_1: :clap_1: Так что мы уже на поправке.

8374d84c5ab6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8374d84c5ab6.jpg

Спасибо мы уже ТТТ впорядке

Боняша, не пугай нас больше, выздоравливай давай красотка! Нам уже хотца фоточек и позитива :ohyeah:

Я батарейки никак не куплю((((Сегодня может по фоткаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаичит больше не болейте! :good:

Я вот что думаю, раз Бонька так часто более, то одно то другое может у нее иммунитет очень слабый и организм не бориться с болячками? :ohyeah: Какие можетт вакцины для иммунитета нужны.

Мы ничего дополнительно не даем для иммуной системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю, раз Бонька так часто более, то одно то другое может у нее иммунитет очень слабый и организм не бориться с болячками? :ohyeah: Какие можетт вакцины для иммунитета нужны.

хм..ну это надо с ветом консультироваться - может какие то мультивитаминки общие назначит :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..ну это надо с ветом консультироваться - может какие то мультивитаминки общие назначит :ohyeah:

пасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже надо попиться....а то что то подкачивать начали :ohyeah:

наш братан пьёт мультики, название правда не помню (Юля и Джас) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...