Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Ой, как здорово, что малышке лучше! Поправляйтесь, держим за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи ....Бонечка,малышка, выздоравливай поскорее !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, очень рада, что все начинает налаживаца, ттт, все пройдет, только нужно время! вы умнички! Ждем весточки!Поправляйся, малютка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена рада что у вас все хорошо!!! Ждем новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Опять я и опять пишу как все плохо. С одной стороны все хорошо, аппетит у Бони есть, прыгать бегать пытается, только мешается ей колпак на шее. С другой стороны нерв не хватает уже. Вы уж извините меня за такие писимистичные слова, сил никаких нет. Нам вчера вытащили трубки. Раньше мы обрабатывали раны через дренаж. ито это было сделать очень тяжело, сейчас нам сказали обрабатывать так же но только лекарства вводить через шприц без иглы в дырки. Кошмар. За ночь эти дырочки затянулись. Звонила в ветклинику, на что мне ответили, просто проткните болячки тупой стороной шприца.ПРОСТО!!!! Для них это так просто, а для нас это невозможно. Еее вчера держали 6 человек, а нас двое и нам она не дается плюс ко всему нам жалко ее ужасно. Ужасно!!!! Смотреть на эти раны немогу спокойно, сердце кровью обливается. У меня нервоз, я боюсь что мы из-за такого обрабатывания, недолечим ее, и повоториться все заново и сново на операцию. С форума один человек сегодня подъедет помочь обработать ранку, но я не знаю на сколько это получится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть тогда подумать о стационаре? Просто это конечно кошмар какой-то творится :thumbup:

терпения вам и здоровья малышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там давайте без паники и истерик! Все будет хорошо!!!

Позвоните и спросите можно ли перед промыванием эти корочки размочить перекисью или еще чем, тогда легче будет попасть в дырки. Правда держать придется дольше, но тогда при промывании корки не будут сдираться.

может быть тогда подумать о стационаре? Просто это конечно кошмар какой-то творится :thumbup:

терпения вам и здоровья малышке!!!

Ленчик, какой стационар? Кто там с ней будет так возиться как родители? Дома и стены лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните и спросите можно ли перед промыванием эти корочки размочить перекисью или еще чем, тогда легче будет попасть в дырки. Правда держать придется дольше, но тогда при промывании корки не будут сдираться.

+1 что лучше не протыкать а размачивать это не так болезнено и вам легче будет. Ален постарайся взять себя в руки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, какой стационар? Кто там с ней будет так возиться как родители? Дома и стены лечат.

Ксюх, да понимаю, просто есть хорошие, у моей подруги там кошакенция лежала, так её даже когда домой отвезли, та девушка, которая в стационаре, приходила постоянно, навещала :thumbup:

хотя конечно соглашусь, что дом лечит, просто как быть в той ситуации, если у хозяев уже нет нервов и сил смотреть на эти ранки. Надо пробовать, надо стараться пересилить, безусловно! Надеюсь сегодня им помогут гости с форума :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, вы обязательно справитесь! Вы молодец! Бонечке скорейшего выздоравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а нет возможности врача на дом вызывать? Может он бы вам помог?! Как часто нужно делать процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, да понимаю, просто есть хорошие, у моей подруги там кошакенция лежала, так её даже когда домой отвезли, та девушка, которая в стационаре, приходила постоянно, навещала :thumbup:

хотя конечно соглашусь, что дом лечит, просто как быть в той ситуации, если у хозяев уже нет нервов и сил смотреть на эти ранки. Надо пробовать, надо стараться пересилить, безусловно! Надеюсь сегодня им помогут гости с форума :dribble:

Она не лежачая и не ситуация не критичная ТТТ 10 раз!!! Не вижу необходимости в стационаре. Просто промывать можно и к ним возить, если конечно не далеко, но я бы сама ковырялась. Чем больше народу вокруг нее крутятся, тем сложнее ее обрабатывать, но я их понимаю, у меня муж до сих пор не может держать собаку при каких либо моих манипуляциях. А предыдущего кобеля, мы вдвоем с другом запросто держали, пока дохтор с ним колдовал, а кобеляка был вертлявый и агрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тады бум все безудержно болеть за их скорейшее выздоровление! :thumbup::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда звонила в ветклинику и сказала что все затянулась, они мне сказали проткнуть тупой стороной шприца. Я спросила а можно разможить как нибудь? на что мне ответили а смысл?!. Воть...Еслиб была возможность возить на обработку раны, мы бы давно это сделали. процедура делается 2 раза утром и вечером. необходимо делать это до 18 числа, а там опять на прием.

Я сейчас на работе, а мужа дома "истерика", ничего не получается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может договориться с ними, чтобы возить на процедуру.

я правда не поняла ответа "а смысл?" это они что имели ввиду? что размочить у вас не получится? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они имели ввиду, что это лишняя трата времени, проще проткнуть, но.....не каждый может это сделать. А на процедуры возить или вызвать возможности нет. Эх, побыстрее бы малышка поправилась и больше нас так никогда не пугала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они имели ввиду, что это лишняя трата времени, проще проткнуть, но.....не каждый может это сделать. А на процедуры возить или вызвать возможности нет. Эх, побыстрее бы малышка поправилась и больше нас так никогда не пугала.

Лишняя трата времени...хех...я думаю вам нужно послушать всё-таки Ксюху. Просто действительно их "приёмчик" не всем подходит... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Светлане - Лаабромания, за помощь. Светлана, я не знаю что бы мы без вас делали. Вы нам очень помогли. Побольше бы таких светлых, бескорыстных, отзывчивых и добрых людей. Огромное спасибо от Бониты, Лешка говорит что она еще минут 5 у двери скулила, уж очень вы ей понравились

2660024cc69a51c724a418c1fdd2c3e4.gif

Любимые мои лабролюбители, ранку вчера обработали без слез и соплей. Бонечка держалась умничкой, только сперва побрыкалась)))) Теперь мы точно пойдем на поправку. и все будет замечательно. спасибо всем за поддержку в трудную минуту.006c3d4f14514fe8aa3dde5ace21eb35.gif

Пошла бродить по форуму давно нигде не лазила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уряяяя!!! a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif

ттт много раз, чтобы Бонька больше не болела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ттт, все налаживаеца! Главное терпение и труд, они все перетрут!!!!!!! Вы молодцы, а людям которые вам помогают ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Все-таки не зря мы все тут общаемся! :thumbup: Боните здоровья и скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,Светлана настоящий молодец :thumbup: !!!!Надеемся что она сама поправится к выходным!Ну а Боньке скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько, вот и замечательно!!!

Рады что у вас все налаживается! :thumbup:

Нас вчера эти доктора тоже напугали так, что я на пол головы поседела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, мы так рады за Бонечку! Молодцы! Малышка Бонечка, скорее поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько, вот и замечательно!!!

Рады что у вас все налаживается! :thumbup:

Нас вчера эти доктора тоже напугали так, что я на пол головы поседела!!!

Что случилось ? Что вам такое наговорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...