Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Девочки миленькие подскажите

Я наверное не правильно написала. Поясню. Когда боне было 2.5 месяца у нее образовалась шишка на холке, в том месте где делают прививки. Врач сказал что это от укола, рассосется ничего страшного в этом нет. То есть аналогичная история с первым рассказом.

Сейчас Боне почти 4 месяца. Вчера было все хорошо. Я сегодня пришла с работы и вижу что у нее шишка на голове....ррррр...муражки по коже....Вроде не ударялась, единственное вчера гуляли с лабриком возможно это в игре?? Набить шишку??? Или что это? может у кого было такое? мамочки кошмар я в недоумении dntknw.gif Это я цитирую из темы в которой уже писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки миленькие подскажите

Я наверное не правильно написала. Поясню. Когда боне было 2.5 месяца у нее образовалась шишка на холке, в том месте где делают прививки. Врач сказал что это от укола, рассосется ничего страшного в этом нет. То есть аналогичная история с первым рассказом.

Сейчас Боне почти 4 месяца. Вчера было все хорошо. Я сегодня пришла с работы и вижу что у нее шишка на голове....ррррр...муражки по коже....Вроде не ударялась, единственное вчера гуляли с лабриком возможно это в игре?? Набить шишку??? Или что это? может у кого было такое? мамочки кошмар я в недоумении dntknw.gif Это я цитирую из темы в которой уже писала

Ого, а нам в попку делали прививку, у нас не было шишек, ттт! Шишку в игре набить, мне кажеца врятли..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а нам в попку делали прививку, у нас не было шишек, ттт! Шишку в игре набить, мне кажеца врятли..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а нам в попку делали прививку, у нас не было шишек, ттт! Шишку в игре набить, мне кажеца врятли..... :blush2:

А я думаю, что шишку и в игре можно набить... может Бонечка ударилась обо что-то! Помоему Лучше к вету обратиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif

Я думаю, что раньше времени паниковать не стоит!!!! Может правда к вету, а? Я ваще прибабахнутая, если че сразу звоню вету,т.к. лучше больше да лучше (с):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что раньше времени паниковать не стоит!!!! Может правда к вету, а? Я ваще прибабахнутая, если че сразу звоню вету,т.к. лучше больше да лучше (с):blush2:

Я точно такая же, может правда показать лучше лишний раз перестраховаться :) , главное не паникуй раньше времени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что раньше времени паниковать не стоит!!!! Может правда к вету, а? Я ваще прибабахнутая, если че сразу звоню вету,т.к. лучше больше да лучше (с):blush2:

Я не могу сейчас, по ряду причин...во первых машины нет и ближайшая хорошая ветклиника далековато, а во вторых з.п завтра послезавтра будет. У меня сейчас даже на осмотр нет((((( блин только бы хуже не стала она....сколько смотрю в яндексе ничего похожего найти не могу. Жду заводчица должна перезвонить. может она что дельное подскажет((((((я даже боюсь ее трогать Боню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сейчас, по ряду причин...во первых машины нет и ближайшая хорошая ветклиника далековато, а во вторых з.п завтра послезавтра будет. У меня сейчас даже на осмотр нет((((( блин только бы хуже не стала она....сколько смотрю в яндексе ничего похожего найти не могу. Жду заводчица должна перезвонить. может она что дельное подскажет((((((я даже боюсь ее трогать Боню....

Так, без паники! Все будет хорошо! Следи за ней пристально, наблюдай! Посоветуйся и правда с заводчиком для начала! А если не пройдет, то послезавтра в клинику отвезешь! И не накручивай себя, думай тока о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, без паники! Все будет хорошо! Следи за ней пристально, наблюдай! Посоветуйся и правда с заводчиком для начала! А если не пройдет, то послезавтра в клинику отвезешь! И не накручивай себя, думай тока о хорошем!

+1 Без паники!!!Фото шишки в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паниковать.... как Боня себя чувствует, ее шишка беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набралась смелости расмотрела шишку....спешу сообщить что там есть и царапинка, скорее всего рассечена...скорее всего ударилась где то. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, шышке есть объяснение... уже хорошо. Если царапина глубокая, то перекисью промыть, потом аккуратно ватной палочкой промокнуть, чтобы сухо в ранке было и мазью левомиколь помазать (нам вет назначал). Левомиколь и заживляет и отек снимет!

Бонечка, поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, шышке есть объяснение... уже хорошо. Если царапина глубокая, то перекисью промыть, потом аккуратно ватной палочкой промокнуть, чтобы сухо в ранке было и мазью левомиколь помазать (нам вет назначал). Левомиколь и заживляет и отек снимет!

Бонечка, поправляйся!

Все обработали спасибо! моя девочка маленькая, как же я переживаю блин....все равно сходим когда получу зп. Аппетит у девочки хороший, только вот сейчас поносик маленький был а так целый день был стул отличный. Резвиться, особенно когда папа с работы пришел...только пить отказывается наотрез...буду наблюдать. Спасибо Вам всем огромное. Чтоб я делала без ВАс всех9aa0b7ca42ddca3e6becbe29ecb1ef7a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, рассказывай потом как дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка, поправляйся! Все будет гуд! теперь хоть причина ясна, что за шишка такая разтакая :blush2: Ниче все пройдет и это пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб за переживания!!!! Докладываю состояние плюшечки на сегодняшний день. Разбудила нас как всегда под звон будильника :) Мы теперь будильник не слышим, только Боня его слышит и начинает лизать:"вставайте давайте я в туалет хочу"))). В туалет сходила хорошо, не слабило ее все отлично с этим делом. Шишечка к сожалению не сошла, но сегодня съездим в ветбольницу и точноузнаем как лечить. Настроение было у нее хорошее, только когда на работу уходили смотрела грустными глазками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб за переживания!!!! Докладываю состояние плюшечки на сегодняшний день. Разбудила нас как всегда под звон будильника :ranting: Мы теперь будильник не слышим, только Боня его слышит и начинает лизать:"вставайте давайте я в туалет хочу"))). В туалет сходила хорошо, не слабило ее все отлично с этим делом. Шишечка к сожалению не сошла, но сегодня съездим в ветбольницу и точноузнаем как лечить. Настроение было у нее хорошее, только когда на работу уходили смотрела грустными глазками :)

ттт, ну хорошо, что настроение хорошее и будет вас, сонь))) Пусть больше не заставляет переживать мамку! :blush2:

от вета приедете - расскажите нам обязательно, что вам там сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет плюшечке! :blush2:

а шишечку эту она не чешет? она её не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, красавица шоколабруша!!! Будем знакомы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт, ну хорошо, что настроение хорошее и будет вас, сонь))) Пусть больше не заставляет переживать мамку! :)

от вета приедете - расскажите нам обязательно, что вам там сказали

Обязательно отпишусь

Привет плюшечке! :ranting:

а шишечку эту она не чешет? она её не беспокоит?

Сегодня лапкой по головке гладила себе(( Возможно чешется и под головой чесала, недотягивается видимо. :blush2:

Привет, красавица шоколабруша!!! Будем знакомы :ranting:

Оч приятно новому знакомству 982e4b5fdba14d2bcddd3f31bbe255c3.gif

Хочу поделиться ссылочкой, которую мне скинули на работе. это надо же такое придумать. Называется "Когда нечего делать на работе" Создателям этого прикола, как раз есть чем заняться и так смотрите http://darts1.ru/?p=278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться ссылочкой, которую мне скинули на работе. это надо же такое придумать. Называется "Когда нечего делать на работе" Создателям этого прикола, как раз есть чем заняться и так смотрите

http://darts1.ru/?p=278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделить вчерашней ржакой. Как обычно легли спать с мужем и Бончита по серединке (она так ложиться а потом уходит)(только не ругайтесь что приучаем к кровати, не могу без нее сама уже уснуть). Слышу какое то чавканье, с таким усердием))))) Открываю глаза, а Боня жует полотенце, причем так усердно из стороны в сторону его перекладывает. Потом начала жевать мою махровую пижамку))) Я в шоке не поняла что происходит. Подумала может голодная??? :ranting: :ranting: Бужу мужа, а он говорит. скорее всего это так зубки чешутся... Я взяла ее новую косточку дала ей, и она ее до 3 ночи мусоли и тоже так с душой конкретно ее мусолила :thumbup: Короче спать она нам не дала)

Так вот вопросик, пока с работы не вышла. Подскажите мои любимки, сегодня в зоомагазин пойду, что лучше ей купить чтоб зубки почесать? Ушки она почему то перестала жевать. А косточки такие твердые. Посоветуйте что лучше купить ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопросик, пока с работы не вышла. Подскажите мои любимки, сегодня в зоомагазин пойду, что лучше ей купить чтоб зубки почесать? Ушки она почему то перестала жевать. А косточки такие твердые. Посоветуйте что лучше купить ей

Есть игрушки специальные для такого случая, а еще я жилистые косточки покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопросик, пока с работы не вышла. Подскажите мои любимки, сегодня в зоомагазин пойду, что лучше ей купить чтоб зубки почесать? Ушки она почему то перестала жевать. А косточки такие твердые. Посоветуйте что лучше купить ей

Ну мы ниче не покупали для зубов, т.к. эти игрушки и всякие штуки ее не интересуют :thumbup: Мы на даче сделали ей палочку из яблони :ranting: и домой привезли, так она ее мусолила до последнего выпавшего зуба :ranting: В магазах деревянные палочки тож продают - гантельки такие :ranting: А твердые и нужны, чтоб зубки менялись скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...