Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Так вот вопросик, пока с работы не вышла. Подскажите мои любимки, сегодня в зоомагазин пойду, что лучше ей купить чтоб зубки почесать? Ушки она почему то перестала жевать. А косточки такие твердые. Посоветуйте что лучше купить ей

когда у нас чесались, мы просто пришли и у продавщицы спросили, какие нам на возраст долгоиграющие посоветуете, ну вот на и надавали :thumbup:

главное рубец вяленый не берите, ибо это только так кажется, что долгоиграющий, а сметается очень быстро :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1bb42413876422893ba387ae744e3120.gif

Ну мы ниче не покупали для зубов, т.к. эти игрушки и всякие штуки ее не интересуют :thumbup: Мы на даче сделали ей палочку из яблони :ranting: и домой привезли, так она ее мусолила до последнего выпавшего зуба :ranting: В магазах деревянные палочки тож продают - гантельки такие :kiss1: А твердые и нужны, чтоб зубки менялись скорей!

Машуль, а чем же Чармуля играла всю свою молодость?? :kiss1: С вами:ranting: ? :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а чем же Чармуля играла всю свою молодость?? :ranting: С вами:ranting: ? :kiss1:

гыгыгыггы, да она и ща не старая)))))) и играеца) Да у нас дома полно игрушек, но это все не для зубов, а так просто ради забавы и дабы не скучно ей было! Не советую давать в больших количествах химию Титбитовскую, даж если она долгоиграющая) Палочки самый по-моему нормальный вариант, и чешет и зубки выпадають) У нас вся палка была умусоленная! Мы купили мячик для зубов,стоил пипец каких денег, а она к нему даж не подходит :thumbup: Вообще я бы советовала, если покупать игрушки, то латексные мягкие и для зубок безопасно и для десен нормуль :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыггы, да она и ща не старая)))))) и играеца) Да у нас дома полно игрушек, но это все не для зубов, а так просто ради забавы и дабы не скучно ей было! Не советую давать в больших количествах химию Титбитовскую, даж если она долгоиграющая) Палочки самый по-моему нормальный вариант, и чешет и зубки выпадають) У нас вся палка была умусоленная! Мы купили мячик для зубов,стоил пипец каких денег, а она к нему даж не подходит :thumbup: Вообще я бы советовала, если покупать игрушки, то латексные мягкие и для зубок безопасно и для десен нормуль :ranting:

"Молодость" - это я образно :ranting: Латексные игрушечки у нас есть, но она тоже только играет ими. Я чую сегодня дома караул будет. Приду сфоткну погромище если оно будет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молодость" - это я образно :thumbup: Латексные игрушечки у нас есть, но она тоже только играет ими. Я чую сегодня дома караул будет. Приду сфоткну погромище если оно будет :ranting:

Ну тогда я тут вам не помощник)))))) Вкусняшки - эт канешн хорошо, но.....лучше тогда мосол купить! Че намечаеца ремонт дома? ххххм, жду фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати про мосол точно подмечено. С тех пор как нам Ксюшаня подарила одну такую кость - теперь Флейка от них фанатеет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати про мосол точно подмечено. С тех пор как нам Ксюшаня подарила одну такую кость - теперь Флейка от них фанатеет! :baby:

Ну вот поздно увидела про мосол :baby: Купила ей сухожилия и копытца маленькие. балдеет радостная. И еще ей мамка наконецто подприла миски на штативе. счастья полные штаны :ranting::kiss1: :kiss1:

Аааа про головку. Забыла сказать. Головка у нас пробита, только не понятно чем. Либо укус во время игры, либо в сугробе что - то острое торчало :kiss1: Чуть позже будем кровать поднимать возможно гвоздь где нибудь торчит. А она любитель под кроваткой заныкаться и не при делах, когда натворит что то. Впринципе на фотках шишки не заметно. Нам прописано Хлоргексидин и йодовая сетка (если получится) Загноения вроде нет. Но когда я прикасаюсь она брыкается, значит ей больно((((((

Про вес и про диету нам сказали НИВКОЕМ СЛУЧАЕ!!!! сказали что костяк широкий у нее поэтому так развивается. Грудина большая, но после прогулки с Ивом мне кажется она похудела))) :thumbup::ranting: :ranting: Она никогда столько энергии не выбрасывала. :clap_1:

101c5eb1979c.jpg

fc580221503c.jpg

ae4902a7b873.jpg

57972c0dbf7d.jpg

2a1ee064c4e4.jpg

e952a1eedccc.jpg

94193e59a91b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб за переживания!!!! Докладываю состояние плюшечки на сегодняшний день. Разбудила нас как всегда под звон будильника :ranting: Мы теперь будильник не слышим, только Боня его слышит и начинает лизать:"вставайте давайте я в туалет хочу"))). В туалет сходила хорошо, не слабило ее все отлично с этим делом. Шишечка к сожалению не сошла, но сегодня съездим в ветбольницу и точноузнаем как лечить. Настроение было у нее хорошее, только когда на работу уходили смотрела грустными глазками :thumbup:

Рады, хорошим новостям. Все пройдет и заживет!!!!!!

Фоточки здоровские....Бонечка - красавица шоколадная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное она головку поцарапала! Значит болячка заживем и все будет ок! Хлоргексидин-эт правильно! И не худейте, по-моему она у вас отлично выглядет! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот порадовались, выдохнула я что все хорошо, но не тут то было. Сегодня хоть шишак и меньше стал но где царапина пошло загноение. Ща левомиколь приложили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, зайки, лечитесь! держим за вас кулачки и лапки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА ЕСТЬ НОВЫе Фотки. Извиняюсь за фотки где глазики в кака...ках, я просто с просони схватила фотик, но фотки клевые

c5208601ac24.jpg

e8d720fc5e0e.jpg

08463d4a149c.jpg

01775ed3820c.jpg

094e6b99191a.jpg

319ba5751cdf.jpg

38eca97ead61.jpg

f886f2bfd754.jpg

1b0b38a74573.jpg

41e96f609b2b.jpg

А вот еще

31684f9cc871.jpg

f49ecf179aee.jpg

7a1380c8a27b.jpg

10b51cd11589.jpg

759977990b53.jpg

86abfe85e09b.jpg

e3251211aebe.jpg

Какая лапушка!!!! :thumbup: :thumbup: ;) :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапушка!!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

Псиб, нам оч приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак.... Ещё один маленький шоколадный сладкий-сладкий лабропупс!!!! Ох, девоньки, что ж вы со мной делаИти.... Ну так заведу же себе шоколадку, ой чую, заведу!!!!

Бонечка - лапочка девочка! Красавица!

У меня сегодня Бакс тоже шишку себе набил - так крутился от радости в подъезде, что врезался в стену.... Вроде, адекватно себя ведет - говорит, что голова не кружится, не тошнит))) Так что всё ок. И у вас всё будет ОК! Ранку промывайте, мазь прикладывайте, я, правда, и к шишке ещё копресс приложила. Не переживайте) Бонечку в носик цАлуйте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааак.... Ещё один маленький шоколадный сладкий-сладкий лабропупс!!!! Ох, девоньки, что ж вы со мной делаИти.... Ну так заведу же себе шоколадку, ой чую, заведу!!!!

Бонечка - лапочка девочка! Красавица!

У меня сегодня Бакс тоже шишку себе набил - так крутился от радости в подъезде, что врезался в стену.... Вроде, адекватно себя ведет - говорит, что голова не кружится, не тошнит))) Так что всё ок. И у вас всё будет ОК! Ранку промывайте, мазь прикладывайте, я, правда, и к шишке ещё копресс приложила. Не переживайте) Бонечку в носик цАлуйте))))

Пасибо, дела и правда лучше Шишечка сгодня совсем маханькая :thumbup: :thumbup: ;) :) Настроение хорошее, ничего ее не беспокоит.И за комплементы спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо, дела и правда лучше Шишечка сгодня совсем маханькая :thumbup: :thumbup: ;) :) Настроение хорошее, ничего ее не беспокоит.И за комплементы спасибо :punk:

вот видишь как всё хорошо ттт

рады за вас! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою крошку, свою любимую девочку с 4-м маленьким Днем Рождения! efd2444aa6d14aa912fcccadcf95535e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня, с 4 манюсенькой косточкой тебя! Не болей и радуй мамульку!Расти здоровенькй, красивой и послушной девочкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою крошку, свою любимую девочку с 4-м маленьким Днем Рождения! efd2444aa6d14aa912fcccadcf95535e.gif

и мы Бонечку поздравляю! Крохотулю сладкучую!!!!!!!

61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif

451814c16cf32b6257ced48318cb2984.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ СЛАДКУЮ КРАСАВИЦУ!

БУТЬ УМНИЧКОЙ! :lol: :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Растите здоровенькими и послушненькими. Бонечка красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка! Поздравляю! Расти большой умницей и слушайся хозяев)f17990eb04fc94b456b836b3160b8b35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...