Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

МАМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

................

Алён, без паники!!!!! ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боньке выздаваливай, малышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::gleam::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!. Ну начну со вчерашней поездки в ветклинику. Когда приехали туда, бонька очень активна себя вела и никомму не поддавалась. Ей сделали наркоз, и сказали что чере минут 10 она уснет. Прошло 20 минут, а ей хоть бы хны. Сделали еще дозу наркоза, и когда она стала вялой её у меня забрали. Я ревела там стояла, хотя понимала что нельзя плакать. Слава Богу я была не одна, со мной ездили друг и подруга. Когда ей делали операцию, она очень сильно скулила.....я то и дело выбегала чтоб не слышать этих стонов. Друзья следили за всем происходящим. Когда все сделали и меня позвали, у меня просто был шок, вы видели на фото. у меня все тряслось что только могло. Врач начинает мне объяснять что и как теперь делать как промывать, а слушаю его но не слышу. Сто раз одно и тоже спросила. В итоге попросила все дословно написать. просто я была в состоянии шока и ничего не понимала. Моя малышка....ооо...как же ей больно. Когда приехали домой она просто стояла долго и все, опустив голову с этой воронкой на шее. Боялась спать ложиться,вдруг что то нужно будет. Но уснула. Ночью проснулась от жуткого скуленья моей девочки. Она просто сидела около кровати, и отходила на нее не на долго и плакала. Я вставала и гладила и разговаривала с ней, она молчала, как только я забиралась на кровать она опять начинала скулить. Она всегда спала с нами на кровати, может еще и поэтому. Муж сейчас уехал я одна, очень труднооо. тогда я решила снять матрас и все спальные принадлежности перенесла напол. Через некоторое время она уснула у меня в ногах. проснулась я от того что у меня отекли ноги. Стала их даставать и она проснулась. Я ее покормила напоила(аппетит хороший) и опять легла, она тоже уснула рядом на мне почти. так мы сней и проспали где то до 10 утра. Утром с подругой все промыли. Взгляд грустный , кошмар просто какой то... Подруга уехала мы сней теперь в двоем, ждем папу вечером.Сейчас переодически ходит и скулит. Я глажу ее и укладываю. В воскресение нам нужно на осмотр, если все хорошобудет то снимут трубки, если нет то только через 8 дней. В настоящий момет картина плачевная и очень ужасная.Я с работы отпросилась, так что я с моей девочкой целый день буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что друзья тогда поехали, не так сложно пережить всю эту сложность операции. Сейчас станет полегче, когда муж вернется - будете друг друга сменять, а девочка от вашего всеобщего тепла расцветёт и пойдет на поправку, я уверена. Молимся за воскресенье, чтобы сняли трубки. Огромнейшего здоровья малышке, держитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, я так понимаю под "трубками" вы подразумеваете дренаж?

Самое главное не паникуйте! Страшно, ужасно, но все уже позади. Чем меньше ВЫ нервничаете, тем меньше это передается Боньке. Ей и так не сладко, прооперировали, колпак какой то нацепили, да еще мамка что-то нервничает...

То что кушает уже хорошо! Будут силы на восстановление.

А с чего вообще появилась эта шишка? И что сказали врачи, почему такие последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишка появилась где то 2 недели назад, после прогулки и игры с лабриком. Возможно это был укус. она была не большая. Нам сказали промывать хлоргексидином и йодовую сетку. Все затянулось, шишка прошла как. А в эти выходные она снова появилась, но вот только за 3 дня она выросла просто огромная. Врачи говорят что гной не вышел бы на ружу, он вскрылся бы в голову. так как очень глубоко. А еще сказал что как раз после укусов и появляются такие абсцесы. На зубах собак слюни а в слюне микроб, так вот и происходит, никогда нельзя ране затягиваться до полного заживления. иначе возникает то что у нас произошло. Да это дренаж, но для меня это ужасные трубки. сейчас помень нервничаю, все сней лежу. глажу малявочку.

Очень жду папу, я думаю что после 4 дневной разлуки она эмоцианольно пойдет на поправку быстрее. И он только на завтра приедет, чтоб мне на работу пойти. Потом опять уедет, не знаю как я буду все делать одна, я укол то не могу сделать. растяпа я трусиха. Боюсь больно делать ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Бонечка поправляйся скорее, Алена Вам терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я укол то не могу сделать. растяпа я трусиха. Боюсь больно делать ей.

Господи! Вы где живете? Если не далеко, давайте приеду уколю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой...как жалко малышечку!!!!

Мы искренне желаем вам скорее поправляться!!!!Все будет хорошо обязательно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тёзка ты чего...давай выздоравливай скорее!!!!

а вам главное уверенности, терпения и верьте что все будет и хорошо!!!

держим за вас лапки и все то что можно держать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Вы где живете? Если не далеко, давайте приеду уколю!

Спасибо, Эльza и Вита уже предложили свою помощь...Какие же вы все молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поправляйтесь и больше нас так не пугайте! Ждем только хороших новостей!

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эльza и Вита уже предложили свою помощь...Какие же вы все молодцы.

вот и славненько! Главное не вешать нос! :thumbup:

скорейшего вам выздоровления!f0e84b804d9eb864952f097c0ab4a671.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поправимся ТТТ.

Сейчас Бонюся спит во всю даже не реагирует на мои шаги...

Фото в данный момент времени

c93d21671060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ттт, все наладица! Вы молодцы, давайте там не раскисайте, знаю, что тяжело, но Боньке нужна ваша поддержка сейчас! Малышик, поправляйся сладенькая! Здоровья тебе, а вам терпения! Если будет нужна помощь, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю на выдохе после промывания новости. Папочка наш приехал.Эмоций было у Бони очень много, ну очень она рада была, чуть свой конус не снесла еле еле успокоили. Леша впервые видел ее такую, руки тряслись. Промывание делали, это надо видеть было. Но с папой проще чем с подругой так как его она слушается всегда. Укол он тоже делал впервые, все подтрясывалось, но процедура закончена, слава богу. Завтра на карауле с боней муж останется а я на работу, буду переживать.....Всем огромное спасибо за поддержку, извините что на каждую цитатату не могу ответить, все бегом бегом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы главное выздоравливайте и хоть иногда пишите что да как, мы все за вас переживаем.

Очень хорошо, что папа приехал и поддержал малышку. Она теперь вдвое быстрее поправляться будет!b8f073d9cf672a66bbf473197fb5273b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка, поправляйся скорей, мы все за тебя переживаем)))

3823c71f2afb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас папочка молодец, солнышко поправляйся скорее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, как там малышка? Как прошел день? Папулька у вас молодчинка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, давно не заходила к вам, а тут такое.... Бонечка скорее поправляйся... Ален, вы большая умничка и молодец! Мы за вашу малышку держим кулачки и лапки! Скорейшего вам выздоравления!!!!!!!! Бонечка сильная девочка - все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заглядывала к вам, а у вас такое несчастье... Бедный ребетенок. Поправляйтесь поскорее! Бася посылает вам сердечко! Держим лапки и хвосты все, что есть у нас в доме.

958ef4dd5d3c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!! Извините, извините я и сама приболела вот и не заходила.... Бонечка чувствует себя замечательно, уже носится, только конус ей мешается очень)))) Обрабатываем ранку с большим трудом, эта ягоза не дается))))) а как достаешь шприцы и мази сразу прячется :helpsmilie: Сегодня нам на осмотр к ветеринару нужно...ждем машинка должна подъехать. Либо нам снимут трубки либо только через 4 дня)))) Надеемся что сегодня. Только я не представляю как это будет происходить ее и 5 не удержать :thumbup: Как приедем отпишусь что к чему. Всем огромное спасибо

Поздравляю всех С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ

f8c18474b29912773b5435e9d70979a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...