Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

А может кото ответить мне может :lol: Я видела у многих лабриков на шее красные вязанные поводочки.Это для чего и как такую сделать илди где купить? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кото ответить мне может :lol: Я видела у многих лабриков на шее красные вязанные поводочки.Это для чего и как такую сделать илди где купить? :P

Это не поводочки, а обереги! Они на каждой выставке продаюца, а как вязать, в инете наверняка есть инструкция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не поводочки, а обереги! Они на каждой выставке продаюца, а как вязать, в инете наверняка есть инструкция)

Спасибо Машуль, поисчу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Данке сама делала этот оберег :P из обычной красной шерстяной нитки связала косичку :) чтоб потолще была сделала 3 пучка по 5 ниточек, то есть - 5 ниток+5 ниток и + 5 ниток. Вяжется обычный колосок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Долго не заходила, хочу со всеми поздароваться.

Привет Форумчане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Долго не заходила, хочу со всеми поздароваться.

Привет Форумчане

гыгыгыггыгыгы, привет, хде пропадали? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжали во Владимир гостили у родителей. Бонька совсеми перезнакомилась. Нагулялась вдоволь. Сейчас дома спит отсыпается))))) Шишка не прошла, держится на том же уровне :gleam: Завтра к ветеренару пойдем еще раз. Страшно как то. Шишка болит, она ее лапкой трогает и поскуливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжали во Владимир гостили у родителей. Бонька совсеми перезнакомилась. Нагулялась вдоволь. Сейчас дома спит отсыпается))))) Шишка не прошла, держится на том же уровне :gleam: Завтра к ветеренару пойдем еще раз. Страшно как то. Шишка болит, она ее лапкой трогает и поскуливает.

Молодцы, такие прогулочки и вам полезны и Бонькее)))))))Эхххх, держим за вас лапкаи и кулачки, чтоб шишечка скорей проходила у малышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои. у меня плохие новости. У Боньки Абсцесс, сегодня операция будет, реву не могу....а я еще и на работе и пораньше не выйти на завтра отпросилась чтоб с ней весь день пробыть. И машину нашла сегодня к 19 00 поедем. Врачи говорят что возможно выбрас гноя в голову. поэтому нужно срочно оперировать. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои. у меня плохие новости. У Боньки Абсцесс, сегодня операция будет, реву не могу....а я еще и на работе и пораньше не выйти на завтра отпросилась чтоб с ней весь день пробыть. И машину нашла сегодня к 19 00 поедем. Врачи говорят что возможно выбрас гноя в голову. поэтому нужно срочно оперировать. :gleam:

Охренеть, держим лапки, кулачки за выздоровление малышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отпишитесь вечером, как все прошло, волнуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои. у меня плохие новости. У Боньки Абсцесс, сегодня операция будет, реву не могу....а я еще и на работе и пораньше не выйти на завтра отпросилась чтоб с ней весь день пробыть. И машину нашла сегодня к 19 00 поедем. Врачи говорят что возможно выбрас гноя в голову. поэтому нужно срочно оперировать. :gleam:

господи, какой кошмар!!! Держим за вас всё, что только можно держать! Огромной вам удачи! Будем молиться, что всё будет замечательно! Сообщите как всё прошло!!!!

дай бог здоровья огромного и крепкого!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 вечера поедем, с работы отпросилась. Как приедем сразу отпишусь. Целый день ни есть ни пьет только спит ивсе и одеяло кусает, ну это видно от боли. У меня слава богу подруга дома, она меня информирует по ее состоянию. Надеюсь все обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 вечера поедем, с работы отпросилась. Как приедем сразу отпишусь. Целый день ни есть ни пьет только спит ивсе и одеяло кусает, ну это видно от боли. У меня слава богу подруга дома, она меня информирует по ее состоянию. Надеюсь все обойдется

Огогошеньки, значит ее это беспокоит :ranting: Не надейтесь, а ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!! И все будет хорошо! Ждем хороших новостей!Поправляйся, малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 вечера поедем, с работы отпросилась. Как приедем сразу отпишусь. Целый день ни есть ни пьет только спит ивсе и одеяло кусает, ну это видно от боли. У меня слава богу подруга дома, она меня информирует по ее состоянию. Надеюсь все обойдется

малышке большущего здоровья и не переживайте, всё обойдется! Мы все за неё бум болеть!

Удачи, удачи огромной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, бедный ребёнок....................

ну сейчас-то уже стабилизировалось всё? что врачи говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще под наркозом но не полном. в воскресение надо. писать щас трудно. за ней смотрю. так что как очухаюсь маленько на все вопросы отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, она же еще малышка совсем! Поправляйся Бонита, наша шукаладная девочка! ттттттт, чтоб все у вас наладилось поскорей! Главное, что вы вовремя спохватились!!!!!!!!!!!!!!!!Держите нас в курсе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! Бонечка держись! Самое плохое уже позади! Все зарастет так, что и следа не останется!

Мысленно мы с вами и поддерживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, главное что все вовремя. Боничка молоденькая собачка на ней все быстро заживет!!! Ждем новостей и держим за вас все части тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха права - самое плохое позади! Крепкого малышке здоровья, а вам душевного спокойствия! Всё будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён Боньке скорейшего выздоровления! Тебе терпения и сил справиться! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!Бедная Бонька...Скорейшего ей выздоровления!А как же до этого ее смотрели...Бедная девочка :ranting: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...