Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

вот и отлично)) не переживайте, все наладится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 раза только пописала дома, это достижение, ни разу не нака..ла. Все дела на улице сделала ;) :) :blush2: ;) Умничка моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 раза только пописала дома, это достижение, ни разу не нака..ла. Все дела на улице сделала ;) :) :blush2: ;) Умничка моя

Аленчик, ттт, кулачки зажали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик, ттт, кулачки зажали)

Ага спасибо, только не разжимайте ;) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос. Скажите пожалуйста почему укогодо напротив темы есть звездочки а у кого то нет как их получить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не оценит наши новые фото :blush2:

Очень красивая девченка, да еще и кокетка :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девченка, да еще и кокетка :hmm:)

Спасибо :blush2: Моя шеколадная конфетка - кокетка. Вроде в рифму, или мне кажется??? :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da85d8503db0.jpg

Это чей такой Шладкий носик???? :blush2:

Мы коллективно целовАем, с разрешения :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и у тя звездочки будут) я поставила пятерочку) :thumbup: Аленчик, как там красотка наша шукаладная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка я очень рада что Бонька так быстро поправляется ТТТТТТ много раз, а звездочки появятся тоже поставила пятерку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и у тя звездочки будут) я поставила пятерочку) :ok: Аленчик, как там красотка наша шукаладная?

Спасибо

:ok:

Аленка я очень рада что Бонька так быстро поправляется ТТТТТТ много раз, а звездочки появятся тоже поставила пятерку!!!!!

И вам

тоже спасибо :gleam:

ЧТО ТАКОЕ?

У нас сегодня произошел следующий непонятный инцидент. дело в том что пока Муж ходил по делам, пришел домой через 2 часа гдето, видит на кухне все валяется...грозным голосом кричит Боня это что такое (Стоя на пороге)???? А она подошла и в тот момент когда он крикнул она описалась :thumbup::dribble: :dribble: Причем не просто села пописала, а как буд то от испуга. Что это такое???Может у нее что то спихикой не впорядке? Или как это называется? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, думаю, что от испуга............ Он впервые на нее кричит????Если нет, то точно могла знать, что будет ругаца и вот такая реаксьён :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, думаю, что от испуга............ Он впервые на нее кричит????Если нет, то точно могла знать, что будет ругаца и вот такая реаксьён :thumbup:

Машуль Лешка часто на нее кричит, вернее повышает интонацию чтоб показать что она плохо сделала что то. Но никогда такого не было :dribble: Маленькая зассика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у щенов бывает такое...кто-то от большой радости "дует",а кто-то видимо вот...может поняла свою вину и перенервничала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное что б это не повторялось :thumbup: я теперь и ругатся на нее буду бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное что б это не повторялось :thumbup: я теперь и ругатся на нее буду бояться

Ну а что тут страшного-то....это ж не слон в конце концов...

А Майкушин племянник до сих пор (уже год ему) может от большооой радости подсикнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тут страшного-то....это ж не слон в конце концов...

А Майкушин племянник до сих пор (уже год ему) может от большооой радости подсикнуть...

ну да не слон, просто волнуюсь. Я просто слышала что если писается от страха, значит психика нарушена. Поэтому и паникую. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, паникерша, как там Бонитос? Как ее головка? заживает?

Да головка заживает....ТТТ еще обрасти осталось. а так все хорошо. Сегодня поскуливала, не знаю почему. когда садилась :thumbup: В целом аппетит хороший сегодня с ней очень долго гуляли, только она и я :clap_1: Отлично провели время. чуть не получила по мордасям на прогулке от маленького пуделя :) пуделек приревновал к своей хозяйке и начал агрессивничать. Мы сразу ушли, что б от греха по дальше. Щалежит мой подарочек мусолит привет вам всем передает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и у тя звездочки будут) я поставила пятерочку) :thumbup: Аленчик, как там красотка наша шукаладная?

+5 звездочек.

А на Боню только побурчать мона. Не надо крепко ругать ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчики девчонки хорошо провели время :thumbup::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 звездочек.

А на Боню только побурчать мона. Не надо крепко ругать ребенка.

Спасибо за 5 :thumbup: Стараемся не ругаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль Лешка часто на нее кричит, вернее повышает интонацию чтоб показать что она плохо сделала что то. Но никогда такого не было :thumbup: Маленькая зассика

мой Чакин от большой радости обоссывается тоже (прям брызгами в разные стороны))), ничего страшного не вижу в этом)) Подрастут и все пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...