Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Поправляйтесь быстрее, красотки!!!

пасибо. уже вроде ТТТ на поправке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткать то фоткаем. просто из-за болячек фотографии не очень красивые получаются, хотя у нас уже эрокезик :thumbup: Выложу обязательно, пошла фоткать ее, радовать вас

Уууу, ждем лапуленцию Боняшку!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и говорю - растут не по дням, а по часам!!! Все в порядке у девочки! Заживает всё как быстро. Скоро не только на прогулки начнете ходить!!! Ура! :clap_1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посоветуйте как вести себя когда она дома гадит?. Когда она болела мы ее не ругали и она видимо подумала что так и должно быть :clap_1: Дома вонь :thumbup::1st: :1st: мою а толку нет. И пописы уже некак у щенкаа озера большие. и посоветйете хорошее средство от запаха, но только без хлорки, меня тошнит от этого запаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая же она лапочка! Раночка заживает,тьфу тьфу... Бонечка, выздоравливай побыстрее и не расстраивай хозяйку больше НИКОГДА НИКОГДА!!!! :thumbup:

Кот Сэм красавчик!!! А взгляд так и кричит о том, что он не навидит Боню :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посоветуйте как вести себя когда она дома гадит?. Когда она болела мы ее не ругали и она видимо подумала что так и должно быть dntknw.gif Дома вонь nonono.gif nonono.gif nonono.gif мою а толку нет. И пописы уже некак у щенкаа озера большие. и посоветйете хорошее средство от запаха, но только без хлорки, меня тошнит от этого запаха

копирую чтоб не терялся вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посоветуйте как вести себя когда она дома гадит?. Когда она болела мы ее не ругали и она видимо подумала что так и должно быть dntknw.gif Дома вонь nonono.gif nonono.gif nonono.gif мою а толку нет. И пописы уже некак у щенкаа озера большие. и посоветйете хорошее средство от запаха, но только без хлорки, меня тошнит от этого запаха

копирую чтоб не терялся вопрос

Из средств, попробуйте Зоосан, в зоомагазинах продается.

А сколько раз в день вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из средств, попробуйте Зоосан, в зоомагазинах продается.

А сколько раз в день вы гуляете?

Утром в 7 утра пол часа. Днем когда выходные в 13 часов где то 1-2 часа. от погоды зависит и перед сном часов в 9 на часик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая шоколадная девочка! смотрит на мир широко распахнутыми глазенками!

А моей все лень даже смотреть по сторонам.. Или просто мы еще маленькие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка просто чудо)) и головушка уже почти заросла)

Целуйте ее в нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в 7 утра пол часа. Днем когда выходные в 13 часов где то 1-2 часа. от погоды зависит и перед сном часов в 9 на часик.

Маловато будет. Мы 5 раз в день ходим. 15-минутные пописы и парочку более длительных прогулок - побеситься. Думаю в этом дело у Бони. Столько терпеть тяжковато. А сколько кормлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато будет. Мы 5 раз в день ходим. 15-минутные пописы и парочку более длительных прогулок - побеситься. Думаю в этом дело у Бони. Столько терпеть тяжковато. А сколько кормлений?

сейчас по три кормления. На сушке екануба. А когда мы на работе (по будням) так этож мы 2 раза гуляем. И чтож теперь она всегда сикаться будет в будущем :haha: сегодня у соседей на коврик нассала пока я дверь закрывала :D Бестыжая

А вот еще. мы вчера один клык потеряли сегодня второй шатается :shout::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, у нас Чарми тоже када болела, уписала весь ковер, пришлось его выкинуть :haha: Мы приучали ее на пеленки сразу, потом чем чаще тем лучше на улице! Ну это канешна, по возможности! А так уменьшали количество пеленок!Потом прятали под ковер их! Сейчас уже совсем приучили терпеть! Один минус-может разбудить в 3-40, чтоб погулять)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, у нас Чарми тоже када болела, уписала весь ковер, пришлось его выкинуть :haha: Мы приучали ее на пеленки сразу, потом чем чаще тем лучше на улице! Ну это канешна, по возможности! А так уменьшали количество пеленок!Потом прятали под ковер их! Сейчас уже совсем приучили терпеть! Один минус-может разбудить в 3-40, чтоб погулять)))))))))

Упс ...а я тебе в личку написала не заметила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по три кормления. На сушке екануба. А когда мы на работе (по будням) так этож мы 2 раза гуляем. И чтож теперь она всегда сикаться будет в будущем :haha: сегодня у соседей на коврик нассала пока я дверь закрывала :D Бестыжая

А вот еще. мы вчера один клык потеряли сегодня второй шатается :shout::clap_1::1st:

Алена, мы очень рады что малышка идет на поправку! На фотках она такая забавная! :1st::1st::1st:

А на счет пописов и покаков дома, то - все наладится! Бонечка скоро снова привыкнет делать свои дела на улице... просто если есть возможность постарйтесь гулять почаще. Нашему семь месяцев, а мы гуляем 4 раз в день, а ваша девочка еще совсем малышка....и после болезни еще не перестроилась. Наберитесь терпения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, мы очень рады что малышка идет на поправку! На фотках она такая забавная! :shout::clap_1::1st:

А на счет пописов и покаков дома, то - все наладится! Бонечка скоро снова привыкнет делать свои дела на улице... просто если есть возможность постарйтесь гулять почаще. Нашему семь месяцев, а мы гуляем 4 раз в день, а ваша девочка еще совсем малышка....и после болезни еще не перестроилась. Наберитесь терпения...

Спасибо!!!!Эх ...мне то тепрпения хватает а вот мужу нет :haha: :D ругается, ламинат весь вздулся....Будем стараться почаще гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da85d8503db0.jpg

ай какая вкусненькая пупсяшка!

За дела домашние ругай а за уличные хвали! Все наладится :haha: Нужно чуток подождать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!Эх ...мне то тепрпения хватает а вот мужу нет :haha: :D ругается, ламинат весь вздулся....Будем стараться почаще гулять

Да, 3 раза в день это маловато для такой малышки. Ругайте, не ругайте, она не может чисто физически так долго терпеть :1st:

Так что я думаю, если будете гулять почаще, сразу все проблемы уйдут :clap_1:

Выздоравливайте! :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш самый младший собаченок - Ветерок в детстве писался каждый час, я его до четрых месяцев носила бегом на улицу после каждого пробуждения. Если просто с ним шла, то, я открывала дверь, а он вставал на порог передними лапами и начинал писать с невинным видом... В общем, умотал он меня за свое детство, сейчас т-т-т, нам год и все отлично! Можно оставлять дома на целый день совершенно спокойно.

Так что терпение и время - и все наладится :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бонита за ночь ни разу не пописала ни пока...ала, Разбудила нас в 6 утра и до улице дотерпела. А потом еще когда меня на работу провожала сходила.)))))Вроде исправляемся :haha: :D :shout::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая шоколадная девочка! смотрит на мир широко распахнутыми глазенками!

А моей все лень даже смотреть по сторонам.. Или просто мы еще маленькие..

Вы ещё совсем малыши

Бонита бесподобна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бонита за ночь ни разу не пописала ни пока...ала, Разбудила нас в 6 утра и до улице дотерпела. А потом еще когда меня на работу провожала сходила.)))))Вроде исправляемся :D :shout::clap_1::1st: :1st:

ух ты умничка какая! Поздравляем! :1st::haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...