Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS & IRIN ANGEL CLEO DE ONYX


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Наше очаровательное создание девчушка Irin Angel Hope Rock Crystall

e9c24c6e52d0.jpg

Ириш,какие дети шикарные!Желаем малышам самых-самых лучших человеческих пап-мам.Ну а в твоём лице обладатели маленьких сокровищ найдут заботу,понимание,поддержку и надёжное плечо в самых непростых ситуациях,как и мы в своё время.Как здОрово,что ты у нас теперь есть :blush2:

А это наш мальчик Irin Angel Hardy Soft Wind

96a8844075cf.jpg

Мальчишка-загляденье,такая кроха-а по мордахе уже видно,что мужчинка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,какие дети шикарные!Желаем малышам самых-самых лучших человеческих пап-мам.Ну а в твоём лице обладатели маленьких сокровищ найдут заботу,понимание,поддержку и надёжное плечо в самых непростых ситуациях,как и мы в своё время.Как здОрово,что ты у нас теперь есть :blush2:

Спасибо тебе, Наталья, за теплые слова и пожелания. Я прямо расстрогалась. :clap_1:

Малыши правда очаровательные. Очень их люблю и для всех хочу таких внимательных и заботливых владельцев как вы. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, Наталья, за теплые слова и пожелания. Я прямо расстрогалась. :blush2:

Малыши правда очаровательные. Очень их люблю и для всех хочу таких внимательных и заботливых владельцев как вы. :blush2:

Я тоже что-то расклеилась :blush2:Сижу-сама себе говорю:"Соберись,тряпка".Это всё веснааа... :dntknw:

Ира,мы тебя лю,ОЧЕНЬ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира!!!!! КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кажется выражением лица на Злата похожа)))))))))

96134e56888a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира!!!!! КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кажется выражением лица на Злата похожа)))))))))

96134e56888a.jpg

Нет, Леночек! Она похожа сама на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Роя ( Irin Angel Hunter Extrimely Smart ) прислали новые фотографии:

d4219b8e8204.jpg

c0a5f9ef4880.jpg

Классный кабанчик.Новые владельцы из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ириша! Спасибо за ANGELочков! Они такие замечательные, наши собаки, и большие, и маленькие!

А сегодня :dribble: , с днем рождения саму IRINу, :frusty: главнокомандующего питомника!!!

Нашу вдохновительницу, кормилицу, лечебницу, возительницу, … и ДРУГА!

Ириша, счастья и здоровья, любви и внимания, сил и побед, друзей и соратников!!!

С уважением, Селивановы Дмитрий и Елена, Пума и очаровательные малыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ириша! Спасибо за ANGELочков! Они такие замечательные, наши собаки, и большие, и маленькие!

А сегодня :dribble: , с днем рождения саму IRINу, :frusty: главнокомандующего питомника!!!

Нашу вдохновительницу, кормилицу, лечебницу, возительницу, … и ДРУГА!

Ириша, счастья и здоровья, любви и внимания, сил и побед, друзей и соратников!!!

С уважением, Селивановы Дмитрий и Елена, Пума и очаровательные малыши.

Ой, я на форуме впервые, не видела тему "поздравления", бегу туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ириша! Спасибо за ANGELочков! Они такие замечательные, наши собаки, и большие, и маленькие!

А сегодня :frusty: , с днем рождения саму IRINу, :) главнокомандующего питомника!!!

Нашу вдохновительницу, кормилицу, лечебницу, возительницу, … и ДРУГА!

Ириша, счастья и здоровья, любви и внимания, сил и побед, друзей и соратников!!!

С уважением, Селивановы Дмитрий и Елена, Пума и очаровательные малыши.

УРА! Лена! Спасибо за поздравления! У нас с вами замечательные дети! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Как мне понравилась Ваша аватарка с фоткой нашей Принцессы. Завтра обязательно приду ее тискать. Уже соскучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту девочку я решила оставить в питомнике.

Прошу любить и жаловать - Irin Angel Hloya Cream Puff !

это я что? всё пропустила? :frusty::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Гав-Гав-Урааааа! Мы ждем!!!

Как жаль, что папа Пент не придет, далековато ему... А то бы мы потузились, сразу оба дня рождения отпразновали :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, да! Это мы, Ваши внуки такие очаровательные и привлекательные!!! :dribble:

здласти)) как там красотка Пума? :clap_1: так интересно, какой она была мамой? :clap_1:

Да нет Танюш, еще не все. :)

уф, ну тады ладно :clap_1: хачу фоток фефочки :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка Пума !!! :dribble: Когда первого родила, испугалась, бросилась бежать, а некуда, дверь то закрыта!

Так что мама у нас - Ирина, я - папа, а она - КОРОЛЕВА-мать! Детей держит в строгости, нас тоже.

Но мы, тоже хороши, всё ей позволяем, балуем, ведь ЛЮБИМАЯ! Спасибо, Ирина нас всех уму-разуму учит,

одно слово ЗАВОДЧИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здласти)) как там красотка Пума? :) так интересно, какой она была мамой? :clap_1:

уф, ну тады ладно :frusty: хачу фоток фефочки :dribble:

Татьяна! Я тоже хочу фоточки. Как только нарисуем, так сразу выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка Пума !!! :gleam: Когда первого родила, испугалась, бросилась бежать, а некуда, дверь то закрыта!

Так что мама у нас - Ирина, я - папа, а она - КОРОЛЕВА-мать! Детей держит в строгости, нас тоже.

Но мы, тоже хороши, всё ей позволяем, балуем, ведь ЛЮБИМАЯ! Спасибо, Ирина нас всех уму-разуму учит,

одно слово ЗАВОДЧИК!!!

зайка моя) я соскучилась по ней!

а Ирина да, она ЗАВОДЧИК! :nonono:

Татьяна! Я тоже хочу фоточки. Как только нарисуем, так сразу выложу.

Ириш, если не сложно, пни меня и ссылочку кинь в личку, а то я опять всё просплю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайка моя) я соскучилась по ней!

а Ирина да, она ЗАВОДЧИК! :nonono:

:baby::gleam:

Ириш, если не сложно, пни меня и ссылочку кинь в личку, а то я опять всё просплю :gleam:

:baby: Не волнуйся. Пну обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...