Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS & IRIN ANGEL CLEO DE ONYX


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо за комплименты!

Рой (Irin Angel Hunter Extrimely Smart) сегодня побывал на своей первой выставке, вернее сразу на двух "Андромеда" и "Мега".

Малыш получил прекрасное описание экспертов Соколовой и Переведенцевой, оценку "Очень переспективный" и "Лучший беби породы"! Начало положено! (на Бесты не оставались)

Оба эксперта дали Рою практически одинаковые описания, в которых отметили:

Соколова: породный, среднего роста, правильный формат, красивая голова, прочный верх, глубокая и широкая грудь, пока слабоватые связки. (Есть над чем поработать!!! :lol2: )

Переведенцева: породный, хорошего типа и размера, достаточно объемный для возраста, красивая голова, прочный верх, хорошо несет хвост.

a57c1ccaf12d.jpg

2457586dc2a6.jpg f3f8e4fe4bc0.jpg

Я поздравляю владельцев Роя с первым удачным выходом в СВЕТ, а Оксану Клименко очень благодарю за первое занятие с малышом и отличное выступление! :haha::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, поздравляю с первыми успехами малыша Роя! :haha: Поздравляю владельцев! :dribble::lol2::lol2:

Спасибочки Алла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f3f8e4fe4bc0.jpg

Я поздравляю владельцев Роя с первым удачным выходом в СВЕТ, а Оксану Клименко очень благодарю за первое занятие с малышом и отличное выступление! :1st::nyam:

И мы поздравляем малыша!

Такой старательный обаяш. :nyam:

Вперёд и только вперёд! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем малыша!

Такой старательный обаяш. :1st:

Вперёд и только вперёд! :nyam:

Мальчишка старался, но вокруг все было так интересно, что он периодически отвлекался и вертелся.

Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на смотрины приезжала наша девочка Irin Angel Hillary Amber Light (Воля)

d04de49c490b.jpg

f5978800b16d.jpg 446b846cdd5a.jpg

Малышка в свои неполных 5 месяцев уже выполняет почти все команды ОКД, но лучше всего получается команда "Апорт". Приносит и подает в руки любые предметы, как взрослый лабрадор!

Но владельцы не останавливаются на достигнутом и посчитали необходимым взять еще несколько уроков у Ольги Нечаевой. Совершенству нет предела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после фотосессии вся гоп-компания: Рой, Воля и бесхозная Принцесса поехали на занятия к Ольге Нечаевой.

2f44ba6f02ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да занятия - это класс! :clap_1: И возраст щенков подходящий для занятий, по-моему. Им и интересно, и боязно немножечко, и еще не совсем сели на голову хозяевам! Да, еще и погода, и собачья компания, и лакомство, и похвала! Нам очень понравилось, спасибо Ольге :mf_popcorn: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

446b846cdd5a.jpg

Так-так, мои любимцы не только КРАСИВЫЕ, но и развитые не по годам лабрадорчики.

Умничка какая Воля.

А имя-то, имя какое! :thumbup:

С таким именем малышке покорятся любые вершины. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, мои любимцы не только КРАСИВЫЕ, но и развитые не по годам лабрадорчики.

Умничка какая Воля.

А имя-то, имя какое! :thumbup:

С таким именем малышке покорятся любые вершины. :clap_1:

Катюша! Я так довольна своими владельцами. Все старательные и детки поэтому умненькие растут.

Да! Такую кличку я тоже впервые слышу, но владельцы говорят, что она сама выбрала. Перебирали все, а она откликалась только на эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какие детки растут ровные, красивые! Поздравляю! Хотела выбрать фотографию самого понравившегося щенка и не смогла - все хороши! Пусть так и растут дальше (тьфу-тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец-то долгожданные фотки моей красавицы Irin Angel Hloya Cream Puff (Умы), которую я оставила в питомнике.

8d7a1368912a.jpg

91b1c95bb257.jpg

7276e63884e3.jpg

77ac0c295e8e.jpg

620872bdbe06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец-то долгожданные фотки моей красавицы Irin Angel Hloya Cream Puff (Умы), которую я оставила в питомнике.

8d7a1368912a.jpg

91b1c95bb257.jpg

7276e63884e3.jpg

77ac0c295e8e.jpg

620872bdbe06.jpg

Ириш, не вижу фото на работе.

Но не сомневаюсь, что малышка СУПЕР!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка действительно СУПЕР! :nonono:

Детки на загляденье получились!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, не вижу фото на работе.

Но не сомневаюсь, что малышка СУПЕР!!! :blush2:

Кать, ну ты даешь! Прямо СУПЕР не глядя!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ира, наконец-то мы дома!!! Последние дни у нас :nonono: !!!

В субботу днем занятия в Сокольниках, а вечером первый раз в этом сезоне на дачу, да на электричке, да с Принцессой в охапку! Электричка дальняя, народу полно, сели у окошка, Принцесса на моих коленях, рюкзаки на подружкиных. Полтора часа в окно смотрела, только дышала да вздыхала: куда меня опять тащат, бедную? А вышли - побежала весело, бодренькая такая, не то что мы...

Следующий день обошелся без происшествий, хотя опасности подстерегали на каждом шагу: летающие птички и комары, канавы с водой, лестницы, колючие розы, ядовитые растения, куча незнакомых гостей, шашлыки и т.д. И, наконец, в понедельник долгая дорога в Москву на машине, забитой людьми, непрерывно орущей кошкой, мамой Пумой и самой Принцессой. Итог моего долгого рассаказа: пятимесячная собака вела себя прекрасно на воле и в дороге, не боялась, не мешалась, не ныла. Принцесса, ты ЗОЛОТО :blush2:

dd34e9f46ef9.jpg

Отстаньте, устала я!

1a807217fb94.jpg

Вот полежу еще немножко и домой, в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ира, наконец-то мы дома!!! Последние дни у нас :nonono: !!!

В субботу днем занятия в Сокольниках, а вечером первый раз в этом сезоне на дачу, да на электричке, да с Принцессой в охапку! Электричка дальняя, народу полно, сели у окошка, Принцесса на моих коленях, рюкзаки на подружкиных. Полтора часа в окно смотрела, только дышала да вздыхала: куда меня опять тащат, бедную? А вышли - побежала весело, бодренькая такая, не то что мы...

Следующий день обошелся без происшествий, хотя опасности подстерегали на каждом шагу: летающие птички и комары, канавы с водой, лестницы, колючие розы, ядовитые растения, куча незнакомых гостей, шашлыки и т.д. И, наконец, в понедельник долгая дорога в Москву на машине, забитой людьми, непрерывно орущей кошкой, мамой Пумой и самой Принцессой. Итог моего долгого рассаказа: пятимесячная собака вела себя прекрасно на воле и в дороге, не боялась, не мешалась, не ныла. Принцесса, ты ЗОЛОТО :blush2:

dd34e9f46ef9.jpg

Отстаньте, устала я!

1a807217fb94.jpg

Вот полежу еще немножко и домой, в Москву!

Да, Лена! Принцесса Чудо-девочка! Вот повезет будущим владельцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну ты даешь! Прямо СУПЕР не глядя!?

Угу, потому что:

Ириш, какие детки растут ровные, красивые! Поздравляю! Хотела выбрать фотографию самого понравившегося щенка и не смогла - все хороши! Пусть так и растут дальше (тьфу-тьфу-тьфу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...