Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS & IRIN ANGEL CLEO DE ONYX


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

06.02.2011 наш мальчик Irin Angel Hunter Extrimely Smart (Рой) на Всероссийской выставке в Туле (эксперт Баужес Е.) - отл., CW, J.CAC, Лучший Юниор породы!!! На моно (эксперт Прозоров Д.) - 2 CC! :clap_1::clap_1::clap_1:

Алексей, Татьяна и Лена! Поздравляю от души! Рой нас очень порадовал!!! Удачи ему! И дальнейших побед! :clap_1::clap_1::clap_1:

70ba7dbaf700.jpg 57373a44c208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,поздравляю!!!Очень красивый!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я снова была в гостях у Риты и Арчика (Irin Angel Hardy Soft Wind). А значит и фотки новые сделала нашего красавчика.

f2de0ef87e5b.jpg

199a3dd9b470.jpg

64cdb1fccace.jpg

Арчик со своей юной воспитанницей Бэллой (Irin Angel Isabelle Perfect Flower)

e538681efd20.jpg

9d6f713eb55c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова была в гостях у Риты и Арчика (Irin Angel Hardy Soft Wind). А значит и фотки новые сделала нашего красавчика.

Арчик со своей юной воспитанницей Бэллой (Irin Angel Isabelle Perfect Flower)

9d6f713eb55c.jpg

Ириш,большое спасибо тебе за визит...Так классно посидели ,поболтали обо всем на свете...А фотки и вообще "шедевральные"...Так все нравятся,даже и не знаю какая больше всего...

А вот эта и вообще отличная.Как у тебя в такой игре удалось их в кадр поймать,ума не приложу...Мне казалось ,что только хвосты можно сфоткать...

Очень классная фотка. :thumbup:Ты большая молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова была в гостях у Риты и Арчика (Irin Angel Hardy Soft Wind). А значит и фотки новые сделала нашего красавчика.

f2de0ef87e5b.jpg

199a3dd9b470.jpg

64cdb1fccace.jpg

Арчик со своей юной воспитанницей Бэллой (Irin Angel Isabelle Perfect Flower)

e538681efd20.jpg

9d6f713eb55c.jpg

Фотографии Арчишки получились замечательными, :clap_1: сама серьезность, сама ответственность, просто супер. :thumbup: Ирина ты просто молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама серьезность, сама ответственность, просто супер.

Конечно серьезность и ответственность, ведь молодых и "зеленых" нужно правильно вырастить и уму-разуму научить.

Арчик старается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно серьезность и ответственность, ведь молодых и "зеленых" нужно правильно вырастить и уму-разуму научить.

Арчик старается!

Играет очень активно.Арчик становится с ней все строже и строже! Чтобы мы делали без него ...... :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый парень. Ирина , ваши фото супер.http://s15.radikal.ru/i189/1102/9c/64cdb1fccace.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1102/9c/64cdb1fccace.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1102/9c/64cdb1fccace.jpg

простите, что-то намудрила, как вставить выбранную фотографию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детки такие красивые, но Арчик меня покорил с первого взгляда!!!!!! Очень приятный юноша!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детки такие красивые, но Арчик меня покорил с первого взгляда!!!!!! Очень приятный юноша!!!! :)

Он еще и очень приятный в общении. Спокойный, уравновешанный, обаятельный!

Помогает Рите по хозяйству. Сумки из магазина носит. :thumbup:

А ведь тоже долго ждал свою любимую Риту. До 4.5 месяцев ждал. И нашел. Они счастливы оба!

Какой красивый парень. Ирина , ваши фото супер.http://s15.radikal.ru/i189/1102/9c/64cdb1fccace.jpg


/>http://s15.radikal.ru/i189/1102/9c/64cdb1fccace.jpg


/>http://s15.radikal.ru/i189/1102/9c/64cdb1fccace.jpg

простите, что-то намудрила, как вставить выбранную фотографию?

Светлана! Спасибочки.

Просто нужно рядом с постом с понравившимися фотографиями нажать "ответит" и добавить свой текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за такие отзывы в адрес нашего мальчика-Арчика... :blush2:

Он еще и очень приятный в общении. Спокойный, уравновешанный, обаятельный!

Помогает Рите по хозяйству. Сумки из магазина носит. :thumbup:

А ведь тоже долго ждал свою любимую Риту. До 4.5 месяцев ждал. И нашел. Они счастливы оба!

Ирина,и тебе отдельное от нас спасибо. В том ,что Арчи такой спокойный и уравновешенный

есть и твоя заслуга...:yes: Поэтому,большое тебе спасибо за нашу собаку.

Он ждал нас. А мы,наверно,его. Сейчас мы вместе. И все мы действительно очень счастливы! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за такие отзывы в адрес нашего мальчика-Арчика... :blush2:

Ирина,и тебе отдельное от нас спасибо. В том ,что Арчи такой спокойный и уравновешенный

есть и твоя заслуга...:yes: Поэтому,большое тебе спасибо за нашу собаку.

Он ждал нас. А мы,наверно,его. Сейчас мы вместе. И все мы действительно очень счастливы! :Puppy:

Ну, еще мы очень благодарим Елену Валентиновну и маму Пуму. Это же все-таки их сладкий малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще мы очень благодарим Елену Валентиновну и маму Пуму. Это же все-таки их сладкий малыш!

Ну конечно же. Я и Елене Валентиновне,с нашей красоткой мамочкой Пумой, не устану говорить большое спасибо за такого моего "пупсика". Без вашего общего усилия не было бы таких замечательных собак. Вот поэтому и написала так:

"В том ,что Арчи такой спокойный и уравновешенный есть И твоя заслуга"

А еще, конечно же,это заслуга и Елены Валентиновны с Пумой, и нашего папы Пента, и многих других, наверное людей. За что ВАМ ВСЕМ огромное от нас СПАСИБО.

Красавцы все. Все Пумкины детишки. Каждый по своему. И все такие умненькие. А мы,как владельцы, дорабатываем то, что уже в них заложено от рождения,генетически как бы...

Думала как раз написать это все в следующем своем посте,вот и пишу. И передаю всем большой привет от нас с Арчи. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ирина,большое и пребольшое спасибо за новые фотки Арчика. Как всегда просто суперские. :thumbup:

Ты молодец!!!

Передаем всем огромный привет от нас с Арчиком.

АРЧИ (Irin Angel Hardy Soft Wind)

688d6dcff727.jpg

Вот так мы всех приветствуем...

b5a1ba26525f.jpg

Так мы сегодня позанимались...Бегали,бегали...

87271b767668.jpg

А потом устали,ну или делали вид,что устали...

8b0cd682951e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,большое и пребольшое спасибо за новые фотки Арчика. Как всегда просто суперские. :thumbup:

Ты молодец!!!

Передаем всем огромный привет от нас с Арчиком.

АРЧИ (Irin Angel Hardy Soft Wind)

688d6dcff727.jpg

Да, не за что!

Он позрослел, однако! Очень лицо стало серьезное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума)

23e50fac47c0.jpg

02ecdad3308e.jpg

Ирин,Умка красотка... :thumbup: Спасибо за фотки, мы с удовольствием посмотрели на нашу сестренку.

Всем большой привет от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,Умка красотка... :thumbup: Спасибо за фотки, мы с удовольствием посмотрели на нашу сестренку.

Всем большой привет от нас.

Спасибо! Тебе тоже большой привет от Елены Валентиновны и от меня.

Вот еще Умка.

ab30f797d000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тебе тоже большой привет от Елены Валентиновны и от меня.

Вот еще Умка.

ab30f797d000.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Елене Валентиновне тоже огромный привет. Ждите нас в гости, или может вы к нам?... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рита, Алексей и Саша! Спасибо огромное за то, что приехали к нам с Еленой Валентиновной в гости и устроили нам замечательный праздник!

Будем считать, что мы отметили Пумкин День Рождения (ей 1 июня исполнилось 4 года)!

Хорошо посидели, дети и собаки (Арчик, Пума, Мэгги, Бонни, Эйприл и Сьюзи) оторвались на славу! Теперь наша очередь. Ждите нас с ответным визитом.

Заключительным моментом праздника было купание в речке наших хвостатых!

Красавец Арчик - единственный мужчина в сегоднешней тусовке лабров.

5c11cd4e6f96.jpg

946921de2cbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...