Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS & IRIN ANGEL CLEO DE ONYX


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Вот такие получились фотографии. Все смотрят на веселую тусовку в стороне.

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума)

d5c4cbc32e05.jpg

Irin Angel Hardy Soft Wind (Арчи)

75cefbc56a55.jpg 0a70a79688cc.jpg

Irin Angel Hugo Sun Gate (Батыр)

3720f3491ee5.jpg 17d6f2ca7a1a.jpg

Пока молодежь тусила, возилась и бесилась, бабушка Эйприл тоже занялась делом.

dfe87977044d.jpg

Рой на фотосессию опаздал и приехал только к столу. Поэтому его фотки сделаем на новогодние праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, дорогие наши: Юляша и Ума, Маргарита и Арчи, Рустам и Батыр, Алексей и Рой, и сопровождающие лица, что приехали на празднование Дня Рождения наших с вами детишек!

Какими большими они теперь стали! Некоторых даже сразу не узнали.

5adc8708eeca.jpg

Слева направо собаки: Пума, Арчи, Эйприл, Ума, Батыр.

Елена Валентиновна,Ирина огромное вам спасибо от нас за такой праздник. :dribble: Что-то необыкновенное....

Очень были рады всех увидеть,пообщаться про наших собачек и не только...

А Елене Валентиновне и ее семье еще и отдельное огромное спасибо за гостеприимство,

вместить такое колличество лабродетей,да еще и с владельцами, это не каждому под силу...

Вообщем мы получили массу впечатлений и положительных эмоций.Отличные у нас братишки и лапочка сестренка,

рады были познакомиться и с их владельцами.Всем огромный,огромный от нас привет...

А фотки просто замечательные. :thumbup: ...Жаль только,что на нашем общем фото нет остальных,а самое главное,

что нет самой главнокомандущей нашего питомника Ирины и нашей Елены Валентиновны....

Что-то мы это упустили...Вас на фото очень не хватает...

И еще раз большое Вам всем СПА-СИ-БО...

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батыр очень понравился,да и все детки такие ладненькие. С годиком их,пусть будут здоровенькие,умненькие и всегда радуют своих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с годовщиной! Очень красивые дети выросли! И какие же молодцы, что так здорово отметили День Рождения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за фото Вам и Свете, проходившей мимо!

Спасибо дорогим гостям за подарки и внимание! :thumbup:

Спасибо всем за добрые слова в этой теме! Я полностью согласна с Аллой: детки ДОБРОТНЫЕ и по конституции и по характеру.В квартире все таки тесновато было трем годовалым братьям и трем дамам (сестра, мама и бабушка)! Но все вели себя достойно, немножко Арчи хозяйничал, ну и мама Пума пыталась воспитывать детей. На фоне сыновей-богатырей она малышка прямо, да, Ирин? :nonono:

Рита, спасибо Ваи отдельное за торт, :dribble: если можно сюда рецепт, то пожалуйста! Мне кажется к Новогоднему столу он очень подходит! Жаль не сообразила сфотографировать.

Конечно нам очень не хватало Воли, Лены и Алексея, стихи-смски от вас замечательные, но хочется увидеться!

Ещё раз благодарю всех за ПРАЗДНИК!!! Не забывайте нас, звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще кое-что. Нашла тему Оксаны Клименко: Мои первые блондинчики родились!, Tweedledum Against Allodds - Yunika Gold Star, В ней фотографии Пента папы мне очень понравились! Посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще кое-что. Нашла тему Оксаны Клименко: Мои первые блондинчики родились!, Tweedledum Against Allodds - Yunika Gold Star, В ней фотографии Пента папы мне очень понравились! Посмотрите!

Лена! А я же размещала его фотографии в самом первом посте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=644285

Вот эту фотку не размещала. Она мне тоже очень нравится. Очень он здесь жизнерадостный получился!

d1925aac106b.jpg

Елена Валентиновна,Ирина огромное вам спасибо от нас за такой праздник. :lol2: Что-то необыкновенное....

Очень были рады всех увидеть,пообщаться про наших собачек и не только...

А Елене Валентиновне и ее семье еще и отдельное огромное спасибо за гостеприимство,

вместить такое колличество лабродетей,да еще и с владельцами, это не каждому под силу...

Вообщем мы получили массу впечатлений и положительных эмоций.Отличные у нас братишки и лапочка сестренка,

рады были познакомиться и с их владельцами.Всем огромный,огромный от нас привет...

А фотки просто замечательные. :lol2: ...Жаль только,что на нашем общем фото нет остальных,а самое главное,

что нет самой главнокомандущей нашего питомника Ирины и нашей Елены Валентиновны....

Что-то мы это упустили...Вас на фото очень не хватает...

И еще раз большое Вам всем СПА-СИ-БО...

:lol2:

Ритуля! Спасибо за добрые слова. Мы всегда вас всех рады видеть! Надо чаще встречаться и желательно полным составом!

А общую фотографию с моим и Лениным участием не сделали, потому что все владельцы уже замерзли. Собачки то понятно, резвиться могли бы еще долго.

Обязательно сфотаемся. d84712468f4c68a383705fa15dc6ab2f.gif Это наша далеко не последняя встреча! :lol2:

'Vampirsha', Аллочка и Иришка! Спасибо вам за поздравления и добрые пожелания моим деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели пентунятам уже год?! Да.. чужие дети быстро растут :lol2: Поздравляю деток с днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели пентунятам уже год?! Да.. чужие дети быстро растут :lol2: Поздравляю деток с днем!

Да, Татьяна! Самим не верится, что так детки выросли! И совсем они не чужие :lol2:.

Папашке от всех огромный привет и пожелание крепкого здоровья на долгие годы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, да,да,да! Я именно эту жизнеутверждающую физиономию и хотела показать детям. Для примера :lol2: !!!! Про то, как он двери открывает никому не рассказывала... :lol2:

Татьяне за поздравления - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днюхой! отличные дети! однотипные и стильные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, дорогие наши: Юляша и Ума, Маргарита и Арчи, Рустам и Батыр, Алексей и Рой, и сопровождающие лица, что приехали на празднование Дня Рождения наших с вами детишек!

Какими большими они теперь стали! Некоторых даже сразу не узнали.

5adc8708eeca.jpg

Слева направо собаки: Пума, Арчи, Эйприл, Ума, Батыр.

Хорошие,очень ровные детки выросли! :) Какие Вы молодцы,что такие встречи организовываете! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Катерина, Мария! Спасибо! Встреча состоялась благодаря нашим владельцам-активистам под предводительством Елены Валентиновны! Всем очень понравилось. Обязательно будем еще встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за фото Вам и Свете, проходившей мимо!

Спасибо дорогим гостям за подарки и внимание! :)

Спасибо всем за добрые слова в этой теме! Я полностью согласна с Аллой: детки ДОБРОТНЫЕ и по конституции и по характеру.В квартире все таки тесновато было трем годовалым братьям и трем дамам (сестра, мама и бабушка)! Но все вели себя достойно, немножко Арчи хозяйничал, ну и мама Пума пыталась воспитывать детей. На фоне сыновей-богатырей она малышка прямо, да, Ирин? :dribble:

Рита, спасибо Ваи отдельное за торт, :) если можно сюда рецепт, то пожалуйста! Мне кажется к Новогоднему столу он очень подходит! Жаль не сообразила сфотографировать.

Конечно нам очень не хватало Воли, Лены и Алексея, стихи-смски от вас замечательные, но хочется увидеться!

Ещё раз благодарю всех за ПРАЗДНИК!!! Не забывайте нас, звоните!

Лена, поздравляю маму Пуму и деток с днём рождения. Желаю им много, много, много здоровья. Вы все такие молодцы что собрались, отпразднывали. Всем деткам и владельцам ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

УРА! Долгожданная встреча состоялась!

Маргарита и Алексей! Большое спасибо за теплый прием и изысканные угощения! Еще раз поздравляю вашу замечательную семью с Рождеством!

Ну, и конечно самые свежие фотки КРАСАВЧИКА-АРЧИКА (Irin Angel Hardy Soft Wind)

2032197.jpg

2047556.jpg

2057796.jpg

2068039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж простите, мамочки, но рожи пентячьи.. пентовские.. пентючьи.. не знаю как сказать :blush2: папины в общем рожы :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж простите, мамочки, но рожи пентячьи.. пентовские.. пентючьи.. не знаю как сказать :) папины в общем рожы :blush2:

А мы ни сколько не возражаем. :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Долгожданная встреча состоялась!

Маргарита и Алексей! Большое спасибо за теплый прием и изысканные угощения! Еще раз поздравляю вашу замечательную семью с Рождеством!

Ну, и конечно самые свежие фотки КРАСАВЧИКА-АРЧИКА (Irin Angel Hardy Soft Wind)

2032197.jpg

2047556.jpg

2057796.jpg

2068039.jpg

Ирина,да за что же нам спасибо...Мы так рады были тебя у нас видеть...

Фотки какие отличные, :sleep_1: у меня нет слов...Класс!!!

Большое спасибо за то,что нашла время и нас посетила...

Приезжай к нам опять ...Будем ждать с нетерпением...

Поздравляем всех с Рождеством! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Долгожданная встреча состоялась!

Маргарита и Алексей! Большое спасибо за теплый прием и изысканные угощения! Еще раз поздравляю вашу замечательную семью с Рождеством!

Ну, и конечно самые свежие фотки КРАСАВЧИКА-АРЧИКА (Irin Angel Hardy Soft Wind)

2032197.jpg

2047556.jpg

2057796.jpg

2068039.jpg

Очень красивый мальчик!!!!! Поздравляю всех с Рождеством!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А сегодня у меня в гостях был Рой (Irin Angel Hunter Extrimely Smart)

2212714.jpg

Ирина,очень красивые фотографии :thumbup: Рой красавчик...

Большой приветик ему от братика Арчи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...