Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS & IRIN ANGEL CLEO DE ONYX


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

И мы тоже всех любим и поздравляем!!! :thumbup:

И очень хотим чтобы всех хвалили за дело! Как нас (Роя, Волю и Принцессу) сегодня на занятиях в Сокольниках! Так приятно видеть работающих собак и довольных владельцев! А когда шли рядом без поводков - это вообще СУПЕР!!! Мы, правда, еще так не умеем, но научимся обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже всех любим и поздравляем!!! :thumbup:

И очень хотим чтобы всех хвалили за дело! Как нас (Роя, Волю и Принцессу) сегодня на занятиях в Сокольниках! Так приятно видеть работающих собак и довольных владельцев! А когда шли рядом без поводков - это вообще СУПЕР!!! Мы, правда, еще так не умеем, но научимся обязательно!

С такими то владельцами, даже не сомневаюсь, что через несколько занятий и наши щенки будут ходить рядом без поводков.

Вы просто молодцы! Две сестренки и братик так дружно постигают нелегкую науку послушания в таком то раннем возрасте, когда еще очень хочется баловаться и не слушаться, а уже приходиться отрабатывать выдержку и выполнять команды хозяина.

Присоединяемся и поздравляем всех! :) :wacko:

Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих малышей с ПЯТОЙ косточкой! :) :thumbup: :wacko:

Присоединяюсь к поздравлениям малышам!

Красивенькие, умненькие, - желаю им здоровья и счастья! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям малышам!

Красивенькие, умненькие, - желаю им здоровья и счастья! :)

Спасибо Катюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки бесхозной Принцессы:

3831725d529f.jpg

Как-будто статуэтка из белого мрамора...

Благородная красавица, настоящая Принцесса, моя любимица! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за фото! Как выросли уже наши детки, на фото стойки Принцессы это особенно заметно.

Да, стали большие и умненькие !!! Сегогдня мы опять занимались в Сокольниках. Есть успехи: уже хорошо выполняем самую сложную команду "лежать" и довольно сносно ходим "рядом". Но самое большое сегодняшнее достижение - Рой ПОПЛЫЛ !!! :clap_1: Все мы так обрадовались, что забыли сфотографировать :clap_1: . Воля вообще как рыбка плавает, умнмца! :clap_1: А Принцесса стояла по пузо в воде и у всех выбегающих палочки отнимала. :thumbup:

Может быть на занятия будет ходить и Арчи (Irin Angel Hardy Soft Wind) . Было бы здорово - две сестренки и два братца! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за фото! Как выросли уже наши детки, на фото стойки Принцессы это особенно заметно.

Да, стали большие и умненькие !!! Сегодня мы опять занимались в Сокольниках. Есть успехи: уже хорошо выполняем самую сложную команду "лежать" и довольно сносно ходим "рядом". Но самое большое сегодняшнее достижение - Рой ПОПЛЫЛ !!! :clap_1: Все мы так обрадовались, что забыли сфотографировать :clap_1: . Воля вообще как рыбка плавает, умнмца! :clap_1: А Принцесса стояла по пузо в воде и у всех выбегающих палочки отнимала. :thumbup:

Может быть на занятия будет ходить и Арчи (Irin Angel Hardy Soft Wind) . Было бы здорово - две сестренки и два братца! :dribble:

Здорово! Очень рада за Роя! А Принцесса еще поплывет, никуда не денется. Может быть на неделе свозим ее на речку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса такая нежная и трогательная! Ириш, может ей отдельную темку создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, может ей отдельную темку создать?

наверно уже действительно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай её свежие фотки! :thumbup::angry2:

Танюша! Сегодня сильный дождь и очень сыро, а завтра постараюсь нафоткать.

Собственно, последние фотографии Принцессы сделаны на прошлой неделе, но нам ничего не стоит устроить ей новую фотосессию. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel,

на мой взгляд имя Вашей Принцессы Hope Rock Crystall находится в полной гармонии с ее обликом.

А "вольный" перевод так и просится на мотив песни Б. Окуджавы:

Надежды роковой кристаллик

Под управлением любви...

Желаю Вашей девочке самых-самых лучших владельцев!

А все-таки, какое у Принцессы домашнее имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel,

на мой взгляд имя Вашей Принцессы Hope Rock Crystall находится в полной гармонии с ее обликом.

А "вольный" перевод так и просится на мотив песни Б. Окуджавы:

Надежды роковой кристаллик

Под управлением любви...

Желаю Вашей девочке самых-самых лучших владельцев!

А все-таки, какое у Принцессы домашнее имя?

У Принцессы пока домашняя кличка Принцесса. Пусть владельцы как захотят так и называют, а Принцессой мы ее звали с рождения, очаровательную белоснежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то наша Принцесса обрела свой дом и перестала бы "Бесхозной"!

Я очень рада за нашу малышку и желаю ей счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то наша Принцесса обрела свой дом и перестала бы "Бесхозной"!

Я очень рада за нашу малышку и желаю ей счастья.

УРА! Ириш, очень рада за Принцессу! :D Счастья и любви ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то наша Принцесса обрела свой дом и перестала бы "Бесхозной"!

Я очень рада за нашу малышку и желаю ей счастья.

Ириша, я рада больше всех!!!! Удачи малышке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрые и искренние пожелания, надеюсь у наших angel-ят всё сложится удачно, самое главное чтобы они были здоровы и любимы!

А мне сегодня немного грустно, как говорят, "синдром опустевшего гнезда"...

А "Rock Crystall" мы перевели как "горный хрусталь", но как у NEMO мне тоже понравилось, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши новости! 5 июня наша Воля (Irin Angel Hillary Amber Light) ездила заниматься взрослыми вещами к Алику Фаткуллину. :dribble:

dff8286aba22.jpg

Кто там плывет? Это интересно!

dda48b9f1718.jpg

Добыча!!!

А ведь Воле до 6 месяцев еще целых 11 дней! Молодец, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости! 5 июня наша Воля (Irin Angel Hillary Amber Light) ездила заниматься взрослыми вещами к Алику Фаткуллину. :dribble:

dff8286aba22.jpg

Кто там плывет? Это интересно!

dda48b9f1718.jpg

Добыча!!!

А ведь Воле до 6 месяцев еще целых 11 дней! Молодец, не правда ли?

Лена! Вот это девочка у нас! ТАЛАНТИЩЕ!!! Гениальный ребенок! В 5.5 месяцев подает утку как взрослая собака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Вот это девочка у нас! ТАЛАНТИЩЕ!!! Гениальный ребенок! В 5.5 месяцев подает утку как взрослая собака!!!

Молодец!

Осторожнее на натасках, лапки не повредите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...