Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен новый дом для ... теперь Лари!


OKCAHA

Рекомендуемые сообщения

Могу помочь денежкой, куда переводить/отвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь денежкой, куда переводить/отвезти?

Спасибо огромное, ко мне сейчас приедет Лунтик, срочно ищу батарейки для фотоаппарата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, бедный ребенок ...

Вы просто молодец, не прошли мимо трагедии в собачьей судьбе.

Хотелось бы помочь денюжкой, как это лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ничего себе...вот это мальчик... Девочки, я тоже на Бабушкинской, правда сейчас вся в разъездах, но если что-то срочно нужно, пишите, я обязательно помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я заводчик Новикова Татьяна Викторовна, я разговаривала с Оксаной, и не отказывалась помочь. Она не сказала мне какая у неё ситуация, и что мальчика надо забирать срочно я бы сделала это сегодня. Завтра ребёнка заберём, вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня оставь хилс себе, еще пригодиться.

У меня есть корм специальный, гипоаллергенный 20 кг! Правда в ближайщее время не смогу подъехать. Если если есть у кого возможность от меня забрать - территориально метро Выхино или Рязанка, также могу до 14-00 на пролетарке отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня оставь хилс себе, еще пригодиться.

У меня есть корм специальный, гипоаллергенный 20 кг! Правда в ближайщее время не смогу подъехать. Если если есть у кого возможность от меня забрать - территориально метро Выхино или Рязанка, также могу до 14-00 на пролетарке отдать.

Наташ, мы сможем забрать завтра от Выхино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКСАНА!! вот это поступок!!!расскажите пожалуйста,а заводчица,что говорит-как он попал к алкаголикам(оч странно,веь собака при документах) и за сколько вы его смогли выкупить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не поняла или упустила??так мальчика завтра заводчица забирает????Или.....?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не поняла или упустила??так мальчика завтра заводчица забирает????Или.....?????

непонятно :thumbup:

может кто-то уточнит у Оксаны просто?..вообще время позднее уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы они и собаке водки да пива не наливали(((( пьянь ведь может..они так прикалываются! как же хорошо,что вы его забрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Викторовна, я не говорила, что Вы отказываетесь помочь, Вы сказали по телефону, что нет свободных рук, извините, если обидела.

Теперь по ситуации, хоть Лунтик просила ей не "петь дифирамбы", но я все таки пару куплетов исполню - этот отличный ЧЕЛОВЕК приехал, привез корм Хиллс, отвез нас с Ренни на хибинку , там нам состригли длиннющие когти, потом в Шанс, там мы сдали все анализы, и по предворительным данным, у него просто аллергия, так что у меня нет слов, одно восхищение от ЛУНТИКА. Теперь остается мальчика откормить и вылечить от аллергии, все процедуры Ронни вынес стоически, ни разу не пискнул даже.

Еще раз всем огромное спасибо, я реально не ожидала такой РЕАЛЬНОЙ помощи, теперь нужно дождаться анализов (на эл. почту обещали прислать) и уже искать ЛЮБЯЩИХ хозяев. Ренька очень ласковый и преданный, Лунтик не даст соврать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,Тая!!! Какие же вы молодцы!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина парень!!! Будем искать ему самые лучшие ручки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,а те, у которых Вы его выкупили,это его официальные хозяева, или Ронни к ним каким-то образом попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,а те, у которых Вы его выкупили,это его официальные хозяева, или Ронни к ним каким-то образом попал?

Это официальные хозяева, они продали его за 5000 рублей, под расписку. Только что разговаривала с заводчиком Татьяной, думаю что у мальчишки не будет проблем с устройством, только как то мне уже не хочется с ним расставаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что у меня нет слов, одно восхищение от ЛУНТИКА

Это, я Вам скажу, нормальная реакция на Таю. :thumbup:

У нас-то уже "иммунитет". :thumbup:

там нам состригли длиннющие когти, потом в Шанс, там мы сдали все анализы, и по предворительным данным, у него просто аллергия

Клёва, ттт, зажали кулачки, чтобы со здоровьем было всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, я Вам скажу, нормальная реакция на Таю. :thumbup:

У нас-то уже "иммунитет". :thumbup:

Клёва, ттт, зажали кулачки, чтобы со здоровьем было всё ок.

Спасибо, сейчас он сопит с моей "вороной" почти в обнимку, видимо придется перенести процедуру купания, жалко тревожить его. Сын заплакал, когда я сказала, что Роника заберут, я в конкретном замешательстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только как то мне уже не хочется с ним расставаться...

к чему бы это? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас он сопит с моей "вороной" почти в обнимку, видимо придется перенести процедуру купания, жалко тревожить его. Сын заплакал, когда я сказала, что Роника заберут, я в конкретном замешательстве

Его забирает заводчица Татьяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его забирает заводчица Татьяна?

Да, она его хочет завтра забрать, вроде появились ручки, но....я предложила его у себя пока подержать, как сложится-не знаю, но в любом случае, Татьяна завтра приедет к нам, а там уже видно будет. Не зависимо от исхода, хочу поблагодарить Лунтика и Татьяну - я в хорошем смысле слова - в шоке, это собачьи ангелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, все таки я его искупала, грязищи было...видимо-невидимо, теперь такой красавЕц, уговорю маму и не отдам его, влюбилась

Пока писала, Ронькин напИсал под ёлку, я стала делать внушение - он испугался, видимо его били все таки, реакция у него жалостливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Рони чистый, Оксана, поздравляю с исполнением такого огромного желания его отмыть :thumbup: .

На фотографиях прежде всего бросается в глаза последствие аллергии.

(то, что это аллергия, сомнений нет, т.к. на демодекоз анализ отрицательный, также как и нет паразитов в ушах.)

Когда видишь Рони, больший шок вызывает его истощение. Он как пленник Освенцима - кости, обтянутые кожей. Единственное, что у него осталось нормального размера - это голова. Я поднимала его в машину легко, он весит килограмм 20...

Помимо дерматита на коже и слезящегося в связи с этим глаза, больных с корками и расчесами ушей, у Рони травмированы подушечки лап, между ними есть трещины - ему вообще не стригли когти, они были см.3-4 - я никогда не видела таких когтей! Врач сказал, что они у тего сами отламывались, травмируя прилигающие ткани - поэтому лапы и кровоточили.

Рони нужно кропотливо и долго восстанавливать. Дело даже не в отращивании шерсти на месте пролысин, а в восстановлении всего организма: пищеварения, кожи, ушей, лап, глаз.

Рони был красивой собакой и уверена, снова им станет.

Он безумно привязался к Оксане и ее сыну, Артему. Впервые в моей машине собака ехала в багажнике (у меня хэтчбек) положив лапы на заднее сидение и туда же просунув морду. Он готов был находится в таком скрюченном состоянии, лишь бы быть поближе к Оксане.

Когда мы вышли на 2 мин покурить, вернувшись в клинику встретили бурю восторга Рони, который зацеловал и заобнимал Оксану всю.

Оксана, он конечно Вас боготворит, но подумайте, справитесь ли. Рони не воспитан, он сильно тянет. Сейчас это пустяк, т.к. он слаб, но набрав вес, будет делать очень не слабые рывки С другой стороны я думаю, что именно Вы сможете наилучшим образом вылечить его и физически и душевно.

Сейчас ждем еще 2 анализов - ОКА и биохимию крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...