Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен новый дом для ... теперь Лари!


OKCAHA

Рекомендуемые сообщения

Тая, Оксана! Молодцы! читать приятно безумно :thumbup:

Малыш,Ронька, ты уж будь добр веди себя хорошо!ладно? ты же уже не вернешься в тот ужас и у тебя будет все обязательно хорошо! Ну и поэтому надо вести себя как хороший мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Тая Вы обе молодцы!!!!

Оксана ждем новостей, после того, как приедет к Вам заводчик Татьяна и что Вы решили. Но я бы прислушалась к словам Таи, оцените свои силы и....радуйте нас новостями о Рони :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же Вы МОЛОДЦЫ!!!!!! :thumbup::thumbup:

Большое Вам спасибо!!!!!!

Будем ждать дальнейших вестей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, не могу до вас дозвониться:thumbup: корм который предлагала Bonita (Наташа) нужен? привозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4725115, телефон свободен, корм мне привезла Лунтик, 15 кг Хиллса, кормлю Роника через каждые 2 часа по-немногу. Сегодня этот красавец навалил кучу под елку, правда потом извинился. Дала ему энтеросгель и супрастин, после вчерашней помывки-он стал выглядеть лучше, от моего сына ни на шаг не отходит (даже в туалет за ним), сейчас мы с ним обнимаемся на диване, он так интересно просит, чтоб его погладили-просовывает голову под руку.

Вроде все новости, постараюсь его сфотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, даже выразить словами не могу какая Вы МОЛОДЧИНА!!!!

Тая, ты тоже просто супер!!!

Оксана, конечно справится с двумя оболтусами тяжеловато, надо все трезво оценить, а с другой стороны.... за свое спасение Рони будет Вам так благодарне, что мне кажется, не сможет делать ничего такого, чтобы Вам было очень тяжело с ним. Любовь, которую Вы ему дадите, сделает из него очень послушного пса!!!

:thumbup: :thumbup: :clap_1::blush2::nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони нужно кропотливо и долго восстанавливать. Дело даже не в отращивании шерсти на месте пролысин, а в восстановлении всего организма: пищеварения, кожи, ушей, лап, глаз.

Рони был красивой собакой и уверена, снова им станет.

Девчонки, ну вы ващеее....

Несомненно, всё наладится у парня, с такими-то ангелами-хранителями. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Тори, напиши, пожалуйста, как Вы лечили Дюка.

Мне кажется его схема должна помочь и Ронни, очень похоже.

Оксана, Ронни нужно дать глистогонку.

Всякие кожные проблемы, вылезают и при сильном заражении паразитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прям захвалили меня, даже неудобно как то стало.

Сейчас более тщательно осмотрела Роника, у него очень сильно стесаны подушки лап, он практически не ходит, старается лечь, чем можно ему обработать лапы?

Оксана, Ронни нужно дать глистогонку.

Всякие кожные проблемы, вылезают и при сильном заражении паразитами.

Да, я тоже об этом думала, а какой препарат лучше дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лапкам..первое что приходит в голову..детский крем или Бепантен крем (или мазь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4725115, телефон свободен, корм мне привезла Лунтик, 15 кг Хиллса, кормлю Роника через каждые 2 часа по-немногу. Сегодня этот красавец навалил кучу под елку, правда потом извинился. Дала ему энтеросгель и супрастин, после вчерашней помывки-он стал выглядеть лучше, от моего сына ни на шаг не отходит (даже в туалет за ним), сейчас мы с ним обнимаемся на диване, он так интересно просит, чтоб его погладили-просовывает голову под руку.

Вроде все новости, постараюсь его сфотать

Я всего лишь довезла корм, подаренный Houston :thumbup: -С П А С И Б И Щ Е!!! Корм, который предложила Bonita, нужен однозначно, так как он гипоаллергенный. И Рони нужно много, очень много питаться, чтобы восстановиться.

Я Вайлет первую неделю давала по 800 грамм корма, хотя она была толстушкой по сравнению с Рони.

К сожалению, перед Новым годом я доехать до Наташи в Выхино не смогу, т.к. это будет занятие по новогодним пробкам на весь день.

Наташа, после Нового года Вы будете в Москве?

Оксана, извините, но я предпочитаю говорить прямо: Вам нужна помощь... Я понимаю, что Вы стесняетесь и ситуация когда незнакомые люди готовы помочь шокирует, но одной Вам будет очень сложно материально. Я приблизительно знаю, какие зарплаты в поликлиниках, а лечение обойдется недешево.

Вчера мы оставили в клинике не Хибинском - 490 (стрижка когтей, прием, осмотр и направление на анализы)

Шанс - 1800 руб. (биохимия стандартная, кровь, демодекоз, и соскоб из уха на паразитов).

Я бы тоже предложила воспользоваться схемой лечения Дюка, сегодня будут анализы, если там ничего страшного, то спокойно в среду пойти к доктору. которая обещала бесплатно принять Рони.

Да, с лапками наверно лучше всего Бепантен, сейчас посмотрю, у меня кажется был.

Оксан, получится глистогонку дать сегодня?

И я бы еще не откладывая до назначения врача стала бы давать Примадофилюс, у меня остался, я завезу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, я не могу отвезти корм именно сегодня и в ближайшие дни - завал жуткий!

Света Миллинда написала, что может корм забрать. Дозвониться до вас не могла.

Аня Хьюстон, я не поняла зачем я тебе везла корм на другой конец москвы, если ты его отдала, я ж говорю, у меня сейчас полно его. Тебе отдала специально, потому что ты у нас классная передержка...тебе он не нужен?

Для малыша есть д\д

Если корм нужен гипоалергенный, все передам сегодня. Адрес только в личку напишите куда везти, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

858803c0db01.jpg

079ce4071e5b.jpg

Сегодня получилось еще его сфотографировать

Мне кажется, что ему стало хуже, он вялый, ходит еле еле, жидкий стул, метеоризм, чихает. На мою Джессику внимания не обращает.

У меня есть капли Барс для ушей, можно ими обработать уши ему?

Бок разодрал себе до крови.

Лекарства ему нужны., только я не знаю какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец и не супер знаток, но все же, если жидкий стул, это не струя под напором, то переживать очень сильно не стоит, он наверняка не ел как следует очень давно, поэтому реакция у организма такая быть может, а вот, то что вялый напрягает, хотя... бедный пёс, как он вообще двигается, худенький, измученный. Сволочи, просто сволочи бывшие хозяева. :thumbup:

Хотелось бы помочь денежкой, много не потяну, но хоть сколько-то думаю не помешает. Скажите только как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Хьюстон, я не поняла зачем я тебе везла корм на другой конец москвы, если ты его отдала, я ж говорю, у меня сейчас полно его. Тебе отдала специально, потому что ты у нас классная передержка...тебе он не нужен?

Для малыша есть д\д

Если корм нужен гипоалергенный, все передам сегодня. Адрес только в личку напишите куда везти, пожалуйста.

Наташ, ну прости меня, поздно прочитала, что для него есть у тебя корм. Я отдала начатый пакет, там 10 кг, это ему ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, сейчас ко мне приедет заводчик и заберет Роника к себе. Сын плачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биллирубин повышается при гепатитах, циррозах, гепатомах, гемолизе, сепсисе, желчекаменной болезни, глистах, B12 авитаминозе и чрезмерном голодании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь, вялый он может еще и от супрастина, моя ворона его строить стала капитально, делает садки, если я его глажу, может и рявкнуть на него, а он очень трусливый, на каждый резкий звук дергается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вет.

Но судя по анализам, проблема в печени.

+1

Надо его срочно глистогонить и наверно начать кормить ессенциале хотя бы. И кормить, кормить, кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь, вялый он может еще и от супрастина, моя ворона его строить стала капитально, делает садки, если я его глажу, может и рявкнуть на него, а он очень трусливый, на каждый резкий звук дергается

а супрастина сколько сегодня давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а супрастина сколько сегодня давали?

1 таблетку

Мне только что привезли еще корм, а я дурында, даже не спросила кто это, растерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вет.

Но судя по анализам, проблема в печени.

100 пудов.

У него зашкаливает АСТ.

Кормить, думаю, надо дробно, гипоаллергенным кормом + ессенциале форте (либо гептрал) с месячишко попить.

Проглистогонить обязательно.

П.С.Ну показатели, канешна, могли быть гораааааааааздо хуже.

1 таблетку

Мне только что привезли еще корм, а я дурында, даже не спросила кто это, растерялась

Дык конечно может спать от супрастина - у него снотворное действие.

Я его пила пару раз - извините, чуть "не захрапела" прямо на работе, в рабочем кресле. :thumbup:

А температура у него нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Роника забрала заводчица Новикова Татьяна, он очень обрадовался им, пошел за ними, обещали сообщать новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...