Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор (Балашиха, пос.Никольское)


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Скопировано с ПиК (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13528&st=4840&gopid=4293881entry4293881)

Добрый день. Найдена собака лабрадор, молодая девочка с клеймом. Найдена В Никольском (рядом с Балашихой, поселок). Старых хозяев мы нашли, как оказалось они ее выкинули. mad.gif Помогите пожалуйста с пристройством!!! help.gif

471e6b0f299d.jpg

f9a3b2e03cdb.jpg

9c72b4e98d71.jpg

Сообщение я им оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет собачке?

Хорошенькая! Как можно было выкинуть, хотя бы постарались переустроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может в "собаки ищут новый дом?"

кто с пика - может пригласите автора темы сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое как Балашиха так собаки всегда с приключениями.

Бедная зайка .

Таким хозяевам бы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может в "собаки ищут новый дом?"

кто с пика - может пригласите автора темы сюда?

:thumbup: Я ей ссылку сбросила, но она не отвечает и там((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сори что долго молчала, это я нашла собаку. Сколько лет ей не знаю, предполагаю года 2-3. Про, то что выкинули самой не верится, она ухоженная, очень умненькая. Если получится, выйти на заводчиков, у них должны же быть контакты хозяев? Хочу еще раз им позвонить, может какое то недоразуменее вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сори что долго молчала, это я нашла собаку. Сколько лет ей не знаю, предполагаю года 2-3. Про, то что выкинули самой не верится, она ухоженная, очень умненькая. Если получится, выйти на заводчиков, у них должны же быть контакты хозяев? Хочу еще раз им позвонить, может какое то недоразуменее вышло...

клейма GTK не существует.

Пожалуйста, посмотрите, на что еще оно может быть похоже. Попробуйте сбрить шерсть в месте клейма, протереть влажным тампоном.

Нужны еще варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень странно, что лабрик из Никольского.

Мы сами там живем и никогда этого лабра у нас не видели. Хотя ретриверов у нас народ по улицам нахаживает.

Рядом с дивизией Дзержинского живет наша форумчанка и у нее питомник. Может быть она эту псинку знает.

В лицо форумчанку знаю, ник не помню. Вспомню - отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото клейма.

Одна голова хорошо, а...

Вообще очень странно, что лабрик из Никольского.

Мы сами там живем и никогда этого лабра у нас не видели. Хотя ретриверов у нас народ по улицам нахаживает.

Рядом с дивизией Дзержинского живет наша форумчанка и у нее питомник. Может быть она эту псинку знает.

В лицо форумчанку знаю, ник не помню. Вспомню - отпишу.

Кир, а это у кого питомник?

Честно говоря я не вкурсе что в Балашихи есть питомники :blush2: В Железке да, а у нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сама живу в Никольском, рядом с дивизией. В каком Никольском нашли лабродорку: Никольско-Архангельское или Никольско-Трубецкое? Я гуляю с друзьям, у которых девка лабра очень часто убегает по помойкам шнырять, но это Н.- Архангелькое. У ней клеймо начинается с О..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, а это у кого питомник?

Честно говоря я не вкурсе что в Балашихи есть питомники :blush2: В Железке да, а у нас..

У Ирины ( ilika-ivah), правда еще маленький. :baby:

А GTK не может оказаться ОТК Питомник "Время Мечты" (495) 749 - 52 - 79 , 376-91-63 - Монахова Илона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, созвонилась с хозяевами - это наша псинка. Сбежала пару дней назад. Чтобы подтвердить, могу написать в личку № клейма, как зовут(есть ее копия родословной), на кого записана. Мой телефон 8(915)487-47-15 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, созвонилась с хозяевами - это наша псинка. Сбежала пару дней назад. Чтобы подтвердить, могу написать в личку № клейма, как зовут(есть ее копия родословной), на кого записана. Мой телефон 8(915)487-47-15 Ирина

УРАА! :baby: :)

Бандитка- побегайка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не могу понять у кого находится эта палевая морда? Кому звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, посмотрите тему на ПИКе.http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4293881 Ваша собака у формумчанки tan4ik@

По её словам, какая-то темная история, будто собаку выкинули из-за конфликтов после рождения ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел. нашла, созвонились, вечером пойдем забирать. Но может и придется переустраивать. Вечером отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел. нашла, созвонились, вечером пойдем забирать. Но может и придется переустраивать. Вечером отпишусь!

:blush2: не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, если хозяева действительно её выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ирины ( ilika-ivah), правда еще маленький. :baby:

А GTK не может оказаться ОТК Питомник "Время Мечты" (495) 749 - 52 - 79 , 376-91-63 - Монахова Илона ?

dвероятно, так и есть :)

:blush2: не поняла

я тоже.

с хозами ведь уже разговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сейчас все объясню. Гуляем вместе с Деборой, так зовут эту убегашку, уже больше 2 лет. Девочке в июле будет 5 лет. За это время таких побегов было много. Нагуляется по злачным местам и приходит сама. Хозяйка пойдет забирать ее после 10 вечера, потом мне отзвониться. Отстальное в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...