Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар щенка лабрадора!


Strelnikoff

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Меня зовут Владимир.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти щенка лабрадора для себя в Санкт-Петербурге в дар или за символичную плату?

Спасибо ВСЕМ за скорый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается бородатый анекдот: "Гусары, молчать!" :thumbup:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается бородатый анекдот: "Гусары, молчать!" :clap_1:

Бугага, именно там.

Вот как раз - СКОРЫЙ и точный ответ. :thumbup:

Вопрос к Владимиру: где я могу найти любимый мной ЛендроверДискавери 3 (обязательно новый, не приемлю подержанные авто :thumbup: ) за символическую плату, а желательно - бесплатно?

Ответ жду срочно, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вынесите над этим разделом надпись больими красными буквами типа:здесь нет бесплатных чистопородных щенков ретриверов, как например яндекс кошелёк в нек. разделах, мне кажется)))))))может, меньше таких тем будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вынесите над этим разделом надпись больими красными буквами типа:здесь нет бесплатных чистопородных щенков ретриверов, как например яндекс кошелёк в нек. разделах, мне кажется)))))))может, меньше таких тем будет)))

+10000000000000000.

Большими, красными, жирными буквами. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000000000000000.

Большими, красными, жирными буквами. :thumbup:

и по диагонали всего экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Владимиру: где я могу найти любимый мной ЛендроверДискавери 3 (обязательно новый, не приемлю подержанные авто :thumbup: ) за символическую плату, а желательно - бесплатно?

Ответ жду срочно, заранее спасибо.

Кать,ну ты скромняшка!Я вот хочу дом в Подмосковье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вместо смайла БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ КУКИШ.

...сжимающийся и разжимающийся :thumbup::thumbup:

Кать,ну ты скромняшка!Я вот хочу дом в Подмосковье :clap_1:

...в пределах 15-20 км - далее не предлагать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сжимающийся и разжимающийся :dribble: :)

...в пределах 15-20 км - далее не предлагать. :bangin:

я вот например не понимаю смысла платить за собаку с родословной и за ее породу? наверное у обычного человека и тех кто на этом форуме разные взгляды! вы продаете собак как товар и не думаете хорошо ли от этого животному! главное деньги получить!!!! не все такие как вы кто то может и породистого щенка отдать с той целью чтобы и тому кто взял щенка было хорошо и животному!!!прям бизнес на животных придуманный человеком с единственной целью. А потом удивляемся почему много собак на улице и в плохих условиях оказывается? ведь когда собак выгоняют не думают какой она породы и за какую сумму ее приобрели??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот например не понимаю смысла платить за собаку с родословной и за ее породу? наверное у обычного человека и тех кто на этом форуме разные взгляды! вы продаете собак как товар и не думаете хорошо ли от этого животному! главное деньги получить!!!! не все такие как вы кто то может и породистого щенка отдать с той целью чтобы и тому кто взял щенка было хорошо и животному!!!прям бизнес на животных придуманный человеком с единственной целью. А потом удивляемся почему много собак на улице и в плохих условиях оказывается? ведь когда собак выгоняют не думают какой она породы и за какую сумму ее приобрели??!!!

правильно говорится " Мы в ответе за тех кого приручили" часто люди не понимают истинного значения этой фразы, думая, что это всего лищь сказка! приручили, а не купили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот например не понимаю смысла платить за собаку с родословной и за ее породу? наверное у обычного человека и тех кто на этом форуме разные взгляды! вы продаете собак как товар и не думаете хорошо ли от этого животному! главное деньги получить!!!! не все такие как вы кто то может и породистого щенка отдать с той целью чтобы и тому кто взял щенка было хорошо и животному!!!прям бизнес на животных придуманный человеком с единственной целью. А потом удивляемся почему много собак на улице и в плохих условиях оказывается? ведь когда собак выгоняют не думают какой она породы и за какую сумму ее приобрели??!!!

ВЫ вообще в курсе что такое племенная деятельность? В курсе какие это затраты?

Если нет - не надо тут пустословить. Идите и почитайте что это такое.

А коли Вам родословная не нужна - возьмите дворняжку с улицы - помогите собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ вообще в курсе что такое племенная деятельность? В курсе какие это затраты?

Если нет - не надо тут пустословить. Идите и почитайте что это такое.

А коли Вам родословная не нужна - возьмите дворняжку с улицы - помогите собаке.

а по моему нас разводят... :dribble: эххх айпишничек бы пробить :)

не ведитесь это провокация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ вообще в курсе что такое племенная деятельность? В курсе какие это затраты?

Если нет - не надо тут пустословить. Идите и почитайте что это такое.

А коли Вам родословная не нужна - возьмите дворняжку с улицы - помогите собаке.

да и возьму......только рада буду...... больше чем купленной...... а смысл разводить собак чтобы сделать на них деньги???

вы во всем видите только провокацию?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и возьму......только рада буду...... больше чем купленной...... а смысл разводить собак чтобы сделать на них деньги???

вы во всем видите только провокацию?????

идите, идите уже..столько бездомных собак на улице

а Вы всё продолжаете пустословить! поменьше слов - побольше дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите, идите уже..столько бездомных собак на улице

а Вы всё продолжаете пустословить! поменьше слов - побольше дела :)

куда уж мне до вас разводчиков ... у меня во первых и живет не породистая собака и одной я уже помогла, а вы только способны продовать и гордитесь этим как великой заслугой

а вы то сами взяли хоть одну бездомную собаку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите, идите уже..столько бездомных собак на улице

а Вы всё продолжаете пустословить! поменьше слов - побольше дела :dribble:

Просто люди не понимают что это такое))))))))))))))

Вот я раньше тоже не понимала, но ко мне это пришло со временем(и слава богу).

А вот придет ли к любителям халавы и "ангелам хранителям" всех отказников уже вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав тес на который мне дали ссылку становится интересно, что важнее собака или кошелек того кто хочет собаку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж мне до вас разводчиков ... у меня во первых и живет не породистая собака и одной я уже помогла, а вы только способны продовать и гордитесь этим как великой заслугой

а вы то сами взяли хоть одну бездомную собаку???

Простите, а Вы меня знаете, чтобы утверждать, что я "разводчик" к примеру? и кого-то продаю? Откуда такая уверенность, уважаемая?

Попрошу помолчать, если не владеете достоверной информацией.

прочитав тес на который мне дали ссылку становится интересно, что важнее собака или кошелек того кто хочет собаку.....

а Вы как думали? что в абы какие руки тут отдадут собаку бесплатно? ха-ха...ну мечтайте дальше. Даже метиса в непроверенные и безотвественные руки тут не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы во всем видите только провокацию?????

это видимо ко мне вопрос? :dribble:

Я вижу провокацию только в высказываниях, которые нормальный человек написать не может :bangin:

И вообще у меня мания преследования :)

прочитав тес на который мне дали ссылку становится интересно, что важнее собака или кошелек того кто хочет собаку.....

важнее вменяемость человека, надеюсь намек понятен :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...