Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар щенка лабрадора!


Strelnikoff

Рекомендуемые сообщения

это видимо ко мне вопрос? :dribble:

Я вижу провокацию только в высказываниях, которые нормальный человек написать не может :bangin:

И вообще у меня мания преследования :)

важнее вменяемость человека, надеюсь намек понятен :doh:

если человек хочет собаку, главное чтобы собаке с ним было хорошо и не важно какой у него кошелек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек хочет собаку, главное чтобы собаке с ним было хорошо и не важно какой у него кошелек.....

истина в первой инстанции :)

И собачке простите нас*ать чем ее кормят???? И что в случае болезни повезут усыплять, а не лечить, потому как дешевле :dribble:

Вперед на мины с таким лозунгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно тот кто писал что пригодится собаке был вменяем???? больше половины что там указано вообще не нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек хочет собаку, главное чтобы собаке с ним было хорошо и не важно какой у него кошелек.....

не хотите принимать правила форума - не надо

идите отсюда с Богом, и помогите дворняжечке какой-нибудь

Ваше право - Вас тут не заставляют находиться

А вести беспредметные беседы о природе и погоде, простите, но уже надоело всем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно тот кто писал что пригодится собаке был вменяем???? больше половины что там указано вообще не нужно....

где вы таку траву берете? нам тоже хоцца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно важнее кормить сухим кормом который дорого стоит, а не натуральной едой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно важнее кормить сухим кормом который дорого стоит, а не натуральной едой?

ну с такими выводами мне уже жалко ту дворняжку, которой вы "поможете"

+1000 к Song Armani

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно важнее кормить сухим кормом который дорого стоит, а не натуральной едой?

:) :dribble::bangin:

пойду застрелюсь нафих

вы в курсе, что полноценное кормление натуралкой выходит дороже... а если вы под натуралкой подразумеваете ЕДУ, то конечно дешевле :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goa,судя по Вам и ВАшим постам,Вы совсем не занимались племенной деятельностью.Хоть я тоже не заводчик и не собираюсь, но я хотя бы читала про это в отличии от некоторых!Я понимаю как это сложно вырастить хороший помет и не один!ПОнимаю сколько на это уходит затрат!Племенной деятельностью занимаються не из-за денег,а для того что бы улучшить породу и потому что человеку это нравиться.Конечно щенков продают за деньги,а ВЫ чего хотите?!Что бы Вам просто так отдали???!Чес слово старанно очень странно что взрослый человек этого не понимает :) !И не нужно тут оскарблять людей называя их "разводчиками"!Эти люди опытные заводчики,на счету которых не один прекрасно выращенный помет!И как раз ВЫ сводите все к деньгам!Почти в каждом посту у Вас слово"кошелек" "деньги"!И у Вас еще есть притензии?!

А насчет кормления такой "натуралкой"... :dribble: ......Эх жалко мне дворняжку...Поверьте уж лучше кормит сухим кормом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пойду на форум любителей "Мерседеса" и напишу-

-приму в дар Гелендваген,уход и заботу гарантирую,

имею собственную мойку и умею аккуратно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно тот кто писал что пригодится собаке был вменяем???? больше половины что там указано вообще не нужно....

А приведите примеры, пожалуйста? :dribble: Просто интересно, что там не нужного.

А по поводу денег. Так все просто. Вы ж покупаете вещи? Так? Стол, например. Можно пойти и купить простенький столик. Непонятно кто его сделал, непонятен его запас прочности, он явно без излишних украшательств и заморочек. И непонятно, сколько ему служить в нормальном состоянии. А можно пойти и купить вещь с четко заданными характеристиками. Цвет темный орех, материал какой-то_там_жуткий_дуб, резьба ручная по контуру, выдерживаемый вес 3 тонны :) Вас удивит, что разница в цене будет огромная? Нет? А почему тут удивляет? Породная собака - собака с четко заданными характеристиками (ну, с допусками). Так вот на создание этих характеристик вложены немыслимые и усилия, и деньги. Вот за это вы и платите. Если вам не принципиальны какие-то определенные характеристики, зачем пытаться заиметь породного пса? А если прихоть такая - так за прихоти всегда платят.

И еще, вы говорите, что у вас собака? Дворчик подобранный? И при этом вы говорите, что деньги тут ни при чем? Извините, либо Вы настолько богаты, что эти траты для вас капля в море, либо у вас нет собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно важнее кормить сухим кормом который дорого стоит, а не натуральной едой?

Подскажите, плиз, а зачем Вы пришли на породный форум? И отсвечиваете едва ли не в каждой "дармовой" темке?

Сделайте доброе дело - помогите дворняге на улице: тут Вам ни анкет бредовых, ни злостных форумчан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, а зачем Вы пришли на породный форум? И отсвечиваете едва ли не в каждой "дармовой" темке?

Сделайте доброе дело - помогите дворняге на улице: тут Вам ни анкет бредовых, ни злостных форумчан. :)

точно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно важнее кормить сухим кормом который дорого стоит, а не натуральной едой?

а вы считаете, что хорошая натуралка дешевле?!

искренне жаль вашу собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы то сами взяли хоть одну бездомную собаку???

А почему кто-то должен отдуваться за людей, которые допускают, что собаки остаются без дома? Я лично никогда с улицы собаку не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему кто-то должен отдуваться за людей, которые допускают, что собаки остаются без дома? Я лично никогда с улицы собаку не возьму.

Мне тоже кажется, что с улицы брать собаку смысле нет, их там слишком много и они размножаются.

А про супер качества породы-какой в них смысл, если собак продают всем, кто может за это заплатить, а не тем, кому это надо для выставок, охоты или еще чего. Вот тут говорили, елси не нужны отличные щенки, возмите метиса. А людям это не круто. А потом они понимают, что породистая собака не так уж и поднимает статус человека. И через несколько лет, когда собака уже не прет, ее отдают на этом форуме.

Я брала взрослого, потому что щеноков много и по мне они все одинаковые, а взрослая собака это личность и не взглянешь без слез, когда он никому не нужен.

Я общалась с такой заводчицей, которая щенков больных или с браком убивает, вместо того, чтобы отдать бесплатно. И не смогла ее переубедить.

Автор темы полоумный, никто щенка Вам не подарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
конечно важнее кормить сухим кормом который дорого стоит, а не натуральной едой?
:blush2:

goa вы мне мою маму напоминаете.

А ваще, я с вас валяюсссь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы то сами взяли хоть одну бездомную собаку???

[/quoteм]

а что Вам мешает взять еще одну бездомную собаку, метиса там или чистокровного дворика? Нет, нам же хочется и рыбку съесть, и чистопородного лабра забесплатна...

А по-поводу денег - я, подобрав с улицы метиса с 4-мя щенками, которые кушали, как слонята и цель была, просто выкормить и вырастить здоровыми угрохала столько денег, что даже говорить тут не буду. Что же тогда говорить о щенках чистопородных лабрадоров и голденов, которым и прививки не по одному разу делать, и в РКФ зарегить, и витамины, и еда, а это, я извиняюсь, не косточки куриные со стола бросить...

И если у Вам денег нет собу купить, на что Вы ее содержать будете??? Тоже со стола кормить? Так она заболеть может, а это сотни-тысячи рубликов...вот и оказываются породные собаки никому не нужными, патамукак "хозяева"-то думали, что они будут с бантиками на шее сидеть и не шевелиться...и не есть желательно, и не болеть никогда...

Свою первую собаку я купила, страшно сказать, за 39 тысяч рублей и копила на ее покупку не один месяц, ну захотелось мне породную-чистокровную.

А сейчас вот еще и метис уличный. Так я разницы не вижу, они обе мне дороги одинаково, независимо от породы и стоимости. Последнее написано к тому, что либо копите, либо помогите лучше бездомной собе, которая нуждается...имхо имховое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...