Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первая встреча Эдди и Сёмы.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Начну с самого начала...

Сидим мы с Сёмкой дома и думаем как бы нам до родителей добраться и как всё это будет проходить. Причём думаем заранее, т.к. ехать то хотим 30-го либо 31-го. Но тут я вдруг понимаю что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прямо сейчас поехать. Ну звоню братику своему, говорю"Ну пожалуйста, ну отвези меня с моим мохнорыликом к мамочке с папочкой, ну отвези, ну пожааааааалуйстаааа" После 10 минут моих этих нюников,он неожиданно для всех нас соглашается.Через 30 минут он у нас. УРАААА Сёма, мы едим в гости, первый раз в жизни))))))))))) Ну мы собрались, поводок,ошейник, полотенчик, миска, наш любимый мячик хрюкающий и вперёд. Подьезжаем к подьезду, мама выходит с Эддюшкой. И тут мой Сёма начинает на него рвчааааать, прям по злому так((( Он ведь у меня драться то умеет ещё как. Ну мы значит всем по мордам наглым рыжим"Нельзя рычать, дружить надо!!!!" Так сказала Я. Собаки взглянули на меня и пошли гулять рядом. Тут у Эдди начался приступ счастья. Он начал беситься, носиться и лезть на Сёму,как на девочку. Но Сёма то настоящий мужчина. Ещё рыкнул. Ну вобщем всё в таком духе. Но тут наступает ответственный момент, и нужно их вести домой к Эдди. Заходим в подьезд, лифт, квартиру. Эдди не может понять почему эта большая собака пришла к нему в дом. Сёма спокоен. Пошли мыться, помылись, поели в разных углах кухни. И понеслааааась)))) Они начали скакать эти 2 коня по всей квартире. Мама в шоке, а я смеюююсь, мне весело так)))) Мои смешнульки)))

С Сёмой в гостях у Эдди мы уже 3-ий день за это время Семён прокусил ушко Эддюше,не сильно,но до кровки.Показал что он здесь главный.Всё лидерсво определенно. когда я глажу Сёму, -Эдди ревнует и начинает скулить и лаять, но Сёма сразу рыкает и снова воцоряется тишина. Когда утром я просыпаюсь, Сёма вылизывает мне лицо,Эдди опять начинает ревновать и Сёма не пускает его даже на кровать. Типо это моя мама, и ты к ней не подходи. А вчера вечером Сёма попытался поесть из двух мисок сразу, хоть они и находятся в разных углах кухни, и Эдди ни к одной не подпустил. За это получил затерещинку и сразу определился с миской. А сегодня меня вызвали на работу и они дома с мамой остались,а завтра вообще до 16.00 одни будут. Посмотрим что получиться...

Отчиталась дорогие товарищи.=) Фоток пока нет, но обязательно сделаю)))

Изменено пользователем Эдди+Сёма=Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, так рада, что они познакомились))))). Очень жду фотографии и рассказ о том, что будет завтра, когда они дома будут одни :blush2: !!!

Сёме и Эдди от нас поцелуйчики!!!!!

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, так рада, что они познакомились))))). Очень жду фотографии и рассказ о том, что будет завтра, когда они дома будут одни :blush2: !!!

Сёме и Эдди от нас поцелуйчики!!!!!

Танюш, обязательно передам=) Но фото пока не знаю когда получиться выложить. Дома у родителей инета нет, а на работе юсби входа для фотика нет, поэтому только когда причалим обратно в Братеево. В эту же темку выложу=) И Вам от нас поцелуи и обнимули. :blush2::baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Таня, как классно!!! Наконец-то свершилось!!!!! Очень рада, что у ребят все более или менее спокойно!!! поцелуйки обоим передавай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Таня, как классно!!! Наконец-то свершилось!!!!! Очень рада, что у ребят все более или менее спокойно!!! поцелуйки обоим передавай!!!!

Анют, всем всё передала=) Вам взаимно!!!

Остались сегодня одни с кошкой... Эдди,Сёма и Коша.На неё кстати 0 эмоций, и она не боится. Видимо к Эдди привыкла наконец. Она сначала конечно офигела. "ОГО,ДА ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭДДИ НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ СОБАКА НА ЗЕМЛЕ..." А теперь ходит мимо них, и всё хвостом пытается им носы утереть=) Переживаю,сил нет. Хоть прям сейчас бросай работу и беги домой, но не выйдет... На работе ужас что творится....(((

Изменено пользователем Эдди+Сёма=Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, всем всё передала=) Вам взаимно!!!

Остались сегодня одни с кошкой... Эдди,Сёма и Коша.На неё кстати 0 эмоций, и она не боится. Видимо к Эдди привыкла наконец. Она сначала конечно офигела. "ОГО,ДА ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭДДИ НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ СОБАКА НА ЗЕМЛЕ..." А теперь ходит мимо них, и всё хвостом пытается им носы утереть=) Переживаю,сил нет. Хоть прям сейчас бросай работу и беги домой, но не выйдет... На работе ужас что творится....(((

Таня, спокойствие, только спокойствие, все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спокойствие, только спокойствие, все будет ОК!

Вот вечером и проверим.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вечером и проверим.))))

ждем отчета!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Добралась таки до компа))))

Ну в общем рассказываю. Вдвоём, а точнее втроем с кошей собачи справились великолепно. Обошлось без погромов. Собаки друг с другом игрались. В новогоднюю ночь собачи обе были в комнате. Мирно спали мои мальчишки))) Сёмка тока со мной потанцевал немного. Это, кстати, ещё одна его особенность. Он умеет и всегда, с огромным удовольствием, танцует со мной=))))))))))))))Нафоткала,сегодня обещаюсь выложить фотки обоих. Правда нафоткала тока дома в квартире, на прогулке не смогла, т.к. Эддюшка гулял на поводке, а Сёмка бегал сам.Эддьку вообще невозможно отпустить. Была попытка, сбежал. Поймали его вместе с Сёмкой и больше не отпускала все каникулы.((( Площадки ,к сожалению, далеко от дома.=( Когда привезли Сёмика домой, весь вечер и всю ночь пролежал на коврике у двери, даже ко мне на кровать не пришёл.Позвонила маме, с Эдди тоже самое. Пришли с ней к выводу, что они скучают друг по другу. Но утром после гулянки у обоих всё прошло! В общем, УРА ТОВАРИЩИ, собаки лучшие друзья на свете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно вот и мои красавчики))) Эдди порыжее, а Сёмка более светлый и у Сёмы розовый нос))) Так Вы сможете их отличить)))

b54e41f281d7.jpg

e5d61df7d593.jpg

570d0b8a9aaf.jpg

d415e9deffe9.jpg

79824a3242c0.jpg

fd2c2321d27b.jpg

1eedf8ef43cf.jpg

f7ae08fa90b9.jpg

71655d69aed6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие красавчики :helpsmilie: я вам завидую- два мальчика, да еще и друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие красавчики :helpsmilie: я вам завидую- два мальчика, да еще и друзья

Спасибо. :1st: Но к сожалению оба в разных квартирах живут. Эдди с родителями, а Сёмка с нами=) А было бы здорово если бы оба с нами. Вот бы повеселились тогда... :blush2::gleam::lol2::clap_1::clap_1::nyam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, мальчики! Подружились!

Таня, я очень рада. Спасибо за рассказ и фоточки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не просто суперские, они такииииие крутые... :gleam:

Кстати соседи чуть сума не сошли. Думали у них в глазах двоится. А консежка в подьезде давай их фоткать скорее. Она Эдди нашего обожает, а Сёму увидела и вообще теперь без ума от нашей породы. :helpsmilie::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...