Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабр, кобель. ПОМОГИТЕ с передержкой!


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Катюш у меня Хиллс 15 кг 5+, и по 1 кг для щенков, правда пакеты не считала, но Наташа писала 15 кг, значит 15 пакетов, если подойдет, то кому то надо будет ко мне приехать (м. Юго-Западное) и забрать.

На счет Черешни понятно, я именно из-за такого поведения кобла и волновалась.Чем еще помочь могу?

Спасибо, Марин! Пока только кормом. Его на днях посмотрит кинолог, тогда может и проясниться в его поведении что-то. И о времени его дальнейшей корректировке.

В общем как пойдёт, будем ждать новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марин! Пока только кормом. Его на днях посмотрит кинолог, тогда может и проясниться в его поведении что-то. И о времени его дальнейшей корректировке.

В общем как пойдёт, будем ждать новостей!

Тогда у меня только один вопрос, кто сможет подъехать забрать корм и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня только один вопрос, кто сможет подъехать забрать корм и когда?

Марин, уточни плиз. Он по килограммовым пакетам у тебя? или это единый пакет 15 кг?

15 кг конечно много, но наверное килограмм 7 пригодилось бы ему отправить. На своем горбу конечно не донесу, просто в рюкзак не влезет. Может чуть меньше смогла бы.

Давайте Аню Акву дождемся и подумаем как быть (она в курсе вопроса с кормом).

Мне ещё, к слову, надо успеть в травму противостолбнячное хотя бы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, уточни плиз. Он по килограммовым пакетам у тебя? или это единый пакет 15 кг?

15 кг конечно много, но наверное килограмм 7 пригодилось бы ему отправить. На своем горбу конечно не донесу, просто в рюкзак не влезет. Может чуть меньше смогла бы.

Давайте Аню Акву дождемся и подумаем как быть (она в курсе вопроса с кормом).

Мне ещё, к слову, надо успеть в травму противостолбнячное хотя бы сделать.

Катюш, тот, что для 5-леток - один большой пакет (15 кг), а те, что для щенков по 1 кг.. Но могу отдать пол пакета такого же Хиллса 5+, а 15 кг открою для Графа, т.к. его кормлю его тоже таким же.

Давайте смотреть по обстоятельствам, если собака пока терпит - потерпим, нет, тогда отдам хоть целый пакет, хоть половину, главное что с парнем делать. Вопрос в том, надолго ли он на передержке (т.е. как скоро найдутся хозяева и найдутся ли вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш вот тема по кормам для потеряшек, посмотри, может ближе найдешь, как решишь - пиши.Просто я сейчас в любой момент могу "слинять" на недельку примерно, поэтому не смогу если что помочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Марин. Спасибо!

Ань, вот уменьшила

так лучше?

Фотку большую лучше просто сохранить, и в любом просмотровщике увеличивать или уменьшать лупой.

ef5daeeb8f55t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Марин. Спасибо!

Ань, вот уменьшила

так лучше?

Фотку большую лучше просто сохранить, и в любом просмотровщике увеличивать или уменьшать лупой.

ef5daeeb8f55t.jpg

Когда лупой увеличиваешь, становится вообще ничего не понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда лупой увеличиваешь, становится вообще ничего не понятно :)

Согласна, удаленно хоть что-то читается.

В реальности более ли менее видна первая буква и третья. Вторая просто напоминает палочку - букву I. А вот после фотошопа вылезают другие очертания этой второй буквы. Цифры читаются более ли менее в реальности. Ане я их уже сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ане я их уже сказала.

Ну аня у нас вообще волшебник по части клейм!!!

Тоже попробую что нибудь с клеймом поделать, но я в этом профан,надежда на Анечку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аня у нас вообще волшебник по части клейм!!!

Тоже попробую что нибудь с клеймом поделать, но я в этом профан,надежда на Анечку :)

Аня уже пробовала...

Может ещё кто-то хочет попробовать? могу выслать исходники? Даже RAW есть, я его сначала в DNG перекидывала и там меняла настройки, а потом ещё сверху фотошопила.

Нужен свежий взгляд и волшебство фотошопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня уже пробовала...

Может ещё кто-то хочет попробовать? могу выслать исходники? Даже RAW есть, я его сначала в DNG перекидывала и там меняла настройки, а потом ещё сверху фотошопила.

Нужен свежий взгляд и волшебство фотошопа

Катюш скинь мне на мыло (в профиле есть) я попробую что нибудь "нафантазировать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GBO

GKO

GXO

GRO

GHO

GAO

GKG

GRG

BXO

BHO

в общем у кого какая фантазия... но 4 цифры. пометов в клубе или питомнике много было.

и ещё явно экономили на клейме.

DJD

ВМЭ

Кать, никак на эти не похожи? Если "за уши притянуть" остатки букв, то могут быть похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш скинь мне на мыло (в профиле есть) я попробую что нибудь "нафантазировать" :)

сейчас если успею скину, спасибо

Парня посадили в собакотакси к Ольге. Очень рад он новым людям, бросается целоваться и обниматься. Вообще ни намека на агрессию или на дурной характер. Даже самой машине был очень рад!

Оля вечером отпишется, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас если успею скину, спасибо

Парня посадили в собакотакси к Ольге. Очень рад он новым людям, бросается целоваться и обниматься. Вообще ни намека на агрессию или на дурной характер. Даже самой машине был очень рад!

Оля вечером отпишется, я думаю.

Катюш ты лучше беги сначала в травму, а потом мне пришлешь, я завтра, если что "поколдую"!!!

Отпишись потом, как сходила - ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я уже не знаю, на что это клеймо может быть похоже.

Это явно большой клуб, раз цифр четыре.

А теперь о перспективности, если хозяева не объявятся.

его, конечно, посмотрят кинологи амстаффкоманды, но с кинологами такие кадры как правило находят общий язык.

А вот куда дальше? Пристраивать его в качестве домашнего любимца просто невозможно.

Возьмут ли его на службу, бооольшоооой вопрос.

Ну вот что с такими делать?

Катя, тебе низкий поклон за приют на ночь и терпение.

Огромное спасибо девочкам из стаффкоманды, очень выручили, взяв парня на передержку.

А у меня теперь еще седых волос добавится

чудо! звонят хозы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо! звонят хозы!

Аня @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень оказался не таким уж и страшным :)

Бросился целоваться при встрече, но игра у него есть "странная", он руку целиком в пасть берет, аккуратно, но... так не должно быть

А что хозяин говорит? Готов приехать смотреть, его ли собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто подлец, после вчерашних покусов сама простота. Как будто и не было ничего, лижет руки, лицо. Ему явно было кисло раньше...но вот

вот урод!

Катерин, можешь не переживать о бешенстве. Если покусал только до синяка - тогда просто жди,когда сойдет, если до крови - можно от столбняка привиться...мне дохтор так говорил.

Скорее заживай!

Точно хозяйка? Про поведение ничего не говорила кобла своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию поведения-он.То что клеймо в ухе нечитаемое-тоже совпадает. Завтра поеду на передержку,буду с ней общаться еще,да и Олеся завтра там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше фотографии...

В нашей жизни чего только не случается... то что он рад каждому, это 100%, а фотки было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...