Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабр, кобель. ПОМОГИТЕ с передержкой!


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Хозяйка завтра приедет. Мальчика зовут Пиф))

Вот бы! :) Такая гора с плеч форумчан.

Бедная наша Катюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отпишитесь пожалуйста, что и как. Как встреча прошла.

Катюш ты там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отпишитесь пожалуйста, что и как. Как встреча прошла.

Катюш ты там как?

Кратко.

Я звонила Ане - тел. потенциальных владельцев был занят.

НАДЕЕМСЯ, что встреча-таки состоялась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завязали все что можно, не томите

+ мУльОн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф..какое счастье - я дома!

Сразу после передачи кобелюки в руки Оли я двинула в травмапункт. Оказалось все не так просто с такими укусами. Укусил он меня в кисти, предплечье и плечо. В травмапункте при платной клинике не оказалось иммуноглобулиан, а именно он колется вместе с вакцинами при той степени тяжести что мне поставили. Отправили в городской травмпункт, но и в нем ИГ не оказалось. Отправили в 15-ую филатовксую больницу, но не поверите..и там нет..и все хором говорят что не делали вакцин,что не обращаются к ним люди. Спасибо диспетчеру филатовской больницы - не бросила. Связалась с госпитализацией и в 3 ночи я уже по скорой поступила в 56 больницу. С самого утра мне закололи всё мягкое место. Плюс антибиотик покололи. Только что отпустили, дальше продолжать буду вакцину чистую по схеме в травмапункте.

Выводы по медицине я очередные сделала - ИГ есть везде, как заверил меня врач 56-ой, просто все врут и не хотят брать на себя ответственность, потому что побочка действительно бывает, особенно без стационарных условий.

И ещё..похоже проблема бешенства в городе сильно раздута. Кроме 56 больницы в остальных местах, где я была..люди даже не обращаются по этой теме, и врачии даже не знают в какой дозировке колятся подобные вакцины.

В общем это я так..на всякий случай и надеюсь никому не пригодится.

Есть ли новости по черному охламону? На П его тоже пробовала называть..не откликался, но Пифом не додумалась)))

Мне дали неплохую памятку по бешенству, могу перепечатать и сделаем прикрепленную тему, если таковой нет.

Понадобиться справка о здоровье собаки, чтобы я смогла прекратить уколы, без справки врачи их не прекратят и последний укол будет только через 3 месяца (до этого времени например алкоголь нельзя употреблять). Мы говорили с Аней, я думаю хозяева свозят его в ветклинику за справкой, а заодно и прививку сделают. Если есть новости - пишите. Особенно мне интересно мнение кинологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф..какое счастье - я дома!

Бедная зайка!

А я уже собиралась тебе звонить.

ГЕРОИНЯ!!! Держись, дружочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно невоспитанный Пиф уехал домой :)

Хозяйка привозила с собой его фотографии в домашней обстановке,с ребенком на диване.Про то,что ей надо посетить ветклинику на предмет получения справки о состоянии здоровья собаки-сказала. Они с Аней должны еще сегодня созваниваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно невоспитанный Пиф уехал домой :)

Хозяйка привозила с собой его фотографии в домашней обстановке,с ребенком на диване.Про то,что ей надо посетить ветклинику на предмет получения справки о состоянии здоровья собаки-сказала. Они с Аней должны еще сегодня созваниваться.

Ну Аня видимо сегодня днем не смогла просто дозвониться. Справка критична - врачи без неё не остановят вакцинацию. А так как это завязалось со мной и на больницу и на клинику и второй экземпляр карты передается в Министерство здравоохранения, которое будет контролировать результат..извините, но это не шуточки.

Я так понимаю они интересовались формой справки. Формы нет. Нужно чтобы было описание собаки, информация о том что она здорова, подпись врача, печать клиники. На бланке клиники хотя бы должна быть сделана, я думаю.

ПС. Леночка, спасибо за участие!

Олеся смотрела его сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно невоспитанный Пиф уехал домой :ok:

Хозяйка привозила с собой его фотографии в домашней обстановке,с ребенком на диване.Про то,что ей надо посетить ветклинику на предмет получения справки о состоянии здоровья собаки-сказала. Они с Аней должны еще сегодня созваниваться.

:) :blush2::ok: уфффффффф...........Урррррррра!!!

А как он убежал то не известно?И что это за покусы были?Хозяйка ничего не прояснила???

ЗЫ. Катюш тебе просто ОГРОМНЕЙШИЙ респект!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная зайка!

А я уже собиралась тебе звонить.

ГЕРОИНЯ!!! Держись, дружочек.

Кать, прости что не позвонила. На том телефоне просто осталось 3 рубля и мало зарядки совсем. А госпитализация была неожиданной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кричали женщины "ура!" и в воздух чепчики бросали!" (ц)

ЙЕС!

Прям слезюсь.

Только вот тёзку мою любимую жалко - пострадала из-за доброты душевной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, прости что не позвонила. На том телефоне просто осталось 3 рубля и мало зарядки совсем. А госпитализация была неожиданной.

Дык ты тока скажи - я сама всегда перезвоню и на помощь прибегу, если надо.

П.С.Щас из дома выйду - наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, песу забрали, он дома.

С Ириной поговорили, 15-го она поедет в гос.клинику на багрицкого, возьмет справку и сразу привьет собаку.

Кать, Аморозза, ты ж у нас в Марьино? У нас там на передержке денежка осталась. Можно тебя попросить забраь ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Аня видимо сегодня днем не смогла просто дозвониться. Справка критична - врачи без неё не остановят вакцинацию. А так как это завязалось со мной и на больницу и на клинику и второй экземпляр карты передается в Министерство здравоохранения, которое будет контролировать результат..извините, но это не шуточки.

Я так понимаю они интересовались формой справки. Формы нет. Нужно чтобы было описание собаки, информация о том что она здорова, подпись врача, печать клиники. На бланке клиники хотя бы должна быть сделана, я думаю.

ПС. Леночка, спасибо за участие!

Олеся смотрела его сегодня?

Катя, я точно знаю что мои знакомые делали недавно такую справку (их кобель укусил до синяка ребенка). Для того чтобы ВАм перестали делать уколы нужна справка из ГОСклиники. т.е. такой, которая раньше давала справки для возможности покупки билета ж/д на собаку. Владельцы собаки живут в Строгино, ездили в район Сходненской. Например в Белом Клыке им сказали, что не имеют право давать такую справку. Еще знаю, что ездили они в клинику два раза с периодом в десять дней, после второго осмотра собака считалась полностью здоровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Аня видимо сегодня днем не смогла просто дозвониться. Справка критична - врачи без неё не остановят вакцинацию. А так как это завязалось со мной и на больницу и на клинику и второй экземпляр карты передается в Министерство здравоохранения, которое будет контролировать результат..извините, но это не шуточки.

Я так понимаю они интересовались формой справки. Формы нет. Нужно чтобы было описание собаки, информация о том что она здорова, подпись врача, печать клиники. На бланке клиники хотя бы должна быть сделана, я думаю.

ПС. Леночка, спасибо за участие!

Олеся смотрела его сегодня?

Про покусы Ирина знает и про справку поняла. Олеся смотрела-ребенок не воспитанный с неуравновешенной психикой.Он прибился к нынешним хозяевам летом на даче, так ,что имеем то,что имеем,в детстве его воспитывал кто то другой.Хотя Ирина говорит,что они занимались с кинологом и есть положительные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще огромнейшее спасибо Светлане, которая съездила и поклеила на Кутузовке объявления да еще подождала прогулок местных собачников. Вот через них то хозяева и вышли на Светлану и на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я точно знаю что мои знакомые делали недавно такую справку (их кобель укусил до синяка ребенка). Для того чтобы ВАм перестали делать уколы нужна справка из ГОСклиники. т.е. такой, которая раньше давала справки для возможности покупки билета ж/д на собаку. Владельцы собаки живут в Строгино, ездили в район Сходненской. Например в Белом Клыке им сказали, что не имеют право давать такую справку. Еще знаю, что ездили они в клинику два раза с периодом в десять дней, после второго осмотра собака считалась полностью здоровой.

Что-то я в расстройстве теперича...

Про покусы Ирина знает и про справку поняла. Олеся смотрела-ребенок не воспитанный с неуравновешенной психикой.Он прибился к нынешним хозяевам летом на даче, так ,что имеем то,что имеем,в детстве его воспитывал кто то другой.Хотя Ирина говорит,что они занимались с кинологом и есть положительные результаты.

Да видно что прогресс есть, он же команды выполняет в принципе.

То что невоспитанный это итак понятно, а вот неуравновешенная психика..я бы на месте хозяев вплотную занялась бы псом..и занималась бы вместе с кинологом с ним.

А еще огромнейшее спасибо Светлане, которая съездила и поклеила на Кутузовке объявления да еще подождала прогулок местных собачников. Вот через них то хозяева и вышли на Светлану и на нас.

Поддерживаю, Светлана просто герой!На самом деле большущее ей спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в расстройстве теперича...

Почему?

На Багрицкого как раз станция по борьбе с болезнями животных, будет гос.справка. Я Ирину об этом предупредила.

Поддерживаю, Светлана просто герой!На самом деле большущее ей спасибо!

Да я ее отговаривала ехать, ей какой-то кардиомонитор как раз поставили. Я в шоке была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

На Багрицкого как раз станция по борьбе с болезнями животных, будет гос.справка. Я Ирину об этом предупредила.

Да я ее отговаривала ехать, ей какой-то кардиомонитор как раз поставили. Я в шоке была.

Аня спасибо! Чтобы я без тебя делала? не знаю даже =(

Да да..женщина определенно герой, жму ей руку виртуально. Ань, поблагодари от всех нас её пожалуйста, это её заслуга что парень вернулся домой, где его воспитанием теперь уж точно займутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки я брала такую справку 2 года назад, правда по поводу кота. Кот был не привит. брала по поводу укуса ребенка (все было достаточно серьезно), но получить справку было не сложно 2 визита, 1 мы кота привили второй через 10 дней. Справку брали не в гос клинике, я брала в клинеке на нагатинской МиВ. Поправляйтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня спасибо! Чтобы я без тебя делала? не знаю даже =(

Кать, да я у тебя в таком долгу теперь :clap_1:

Думаю, это последний "мой" собак. Какие-то лабры пошли, никуда их не поселишь, кроме вольера :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да я у тебя в таком долгу теперь :clap_1:

Думаю, это последний "мой" собак. Какие-то лабры пошли, никуда их не поселишь, кроме вольера :blush2:

1. лечимся, забыли, побежали дальше! Бог даст - всё будет хорошо!

2. Пока лежала в больничке мне рассказали две истории про лабров с агрессией. Про покусанных людей от них. Буквально до меня в той же палате лежала девочка которую покусал лабр.

Но вывод увы иной - не лабры такие пошли..а что же за хозяева пошли, из-за отношения которых лабры начинают "дурить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...