Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД, метис голдена с лабрадором, кобель, 3,5 года


Рекомендуемые сообщения

Дай Бог чтоб все было замечательно и он себя хорошо повел в новой семье, а хозяева писали присылали фотки собы. Прочитала всю темку и я честное слово в шоке. Не помню как ник, это те которым не отдали, и правильно сделали. Сразу видно люди корыстные, подсчитывают чужие деньги. А сами ни копейкой не помгли. Возможно предложив свою безкорыстную помощь для Лорда у вас былбы хотябы 5% шанса а не 1 из 100, который вы упустили своей пустой болтавней

Народ, с Лордом все супер!

Но у той же безумной хозяйки сидят еще 2 собаки - метисы и 3 кошки.

Я по ним тему открыла на claws - помощь бездомным собакам и кошкам - метис овчарки сидит без выгула.

Не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордик не сегодня уехал, с утра в субботу, смотрины про которые я писала выше прошли удачно :thumbup: просто не писали, сглазить боялись.

хозяйка повела себя очень ответственно - не стала забирать собаку как можно быстрее, подождала до начала выходных, чтобы первые дни он адаптировался и осваивался.

мы с ней созванивались много раз, спрашивала об особенностях поведения, подготавливалась итд)

маленькой девочке Саше не говорили о собаке вплоть до утра, когда они приехали за Лордиком. сколько же счастья и эмоций было у ребёнка!

хозяйка отзванивалась и мне и куратору, Лорд очень хорошо себя повёл сразу же, правда скулил когда я уходила...

теперь по квартире ходит хвостиком.

ребёнок постоянно нацепляет на него ошейник и тащит маму гулять))) и спрашивает - 'а мы и завтра пойдём? правда?' поделилась с ним своими мягкими игрушками, Лорд с удовольствием принял подарок :clap_1:

сразу же начали баловать, пришлось даже пожурить за кормление со стола)

в общем пока по отчётам всё отлично, ттт, на мальчика не нарадуются.

fb4de26eb61b.jpg

bd3c13e8c15e.jpg

c9c1dae15ce6.jpg

010380e68a70.jpg

пс. кстати у того же куратора есть собака, похожая на лабра... как думаете, стоит тут открыть темку, может будут ручки? вот тема на claws - http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1265708353

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лице у новой хозяйки неподдельное счастье - это супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лице у новой хозяйки неподдельное счастье - это супер!

да уж....это видно прям...счастья и улыбки :clap_1::thumbup::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лордик как целует маленькую хозяйку! просто не могу насмотреться! так отчаянно и так любя!))))

Дай Бог!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ребенок то счастлив!!!

Молодец мама! :clap_1:

Ну а нам всем спасибо большое!

Это не слова - мы его действительно спасли!!! Все: и я :1st: - что разговор о нем завела, Марина - забрала на кураторство, Юля - вернула его к жизни, и все-все - кто передавал корм, деньги, помогал пиаром и просто переживал.

Спасибо всем!!!! :1st:

У него кроме усыпления - впереди ничего не было; как впрочем у тех, оставшихся собак. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так искренне рада за Лорда и его новую семью!

Пусть у них все сложится!!! Т-Т-Т!!!

Девочки, пожалуйста, не забывайте про мой корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот, все не слава богу.

Лорда вернули без объяснения причин :)

Сейчас он во временной семье, и снова ищем НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все не слава богу.

Лорда вернули без объяснения причин :clap_1:

Сейчас он во временной семье, и снова ищем НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА!

интересно как вы их ищите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вернули почти через три месяца, так? И неужели причину не сказали? Не может такого быть. Три месяца все было хорошо, а потом - бац....Странно как-то.

Просто надо знать, КАК пес себя вел, плюсы-минусы. Иначе станет "переходящим знаменем". Если нужна коррекция поведения, то об этом обязательно нужно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули почти через три месяца, так? И неужели причину не сказали? Не может такого быть. Три месяца все было хорошо, а потом - бац....Странно как-то.

Просто надо знать, КАК пес себя вел, плюсы-минусы. Иначе станет "переходящим знаменем". Если нужна коррекция поведения, то об этом обязательно нужно говорить.

Да пока вообще не понятно что происходит, тему подняли, а люди которые переустраивают куда-то исчезли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока вообще не понятно что происходит, тему подняли, а люди которые переустраивают куда-то исчезли :D

Надежда+Нуби, я думаю, что выскажу сейчас мнение многих:уйдите, пожалуйста из этой темы.Вам уже отказали, куратор отвечает за судьбу собы, поэтому вправе принимать решение, кому сказать "да", а кому"нет". Не подходящее время и место злобствовать, поищите другие варианты(неужели Вы сама никогда не ошибались в людях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда+Нуби, я думаю, что выскажу сейчас мнение многих:уйдите, пожалуйста из этой темы.Вам уже отказали, куратор отвечает за судьбу собы, поэтому вправе принимать решение, кому сказать "да", а кому"нет". Не подходящее время и место злобствовать, поищите другие варианты(неужели Вы сама никогда не ошибались в людях?)

Я не злобствую, не надо пытаться свои эмоции выдать за мои.

Представьте себе не ошибалась, не составляю обычно мнение о человеке за пять минут.

На собаку не претендую.

Общаться по поводу уйти из темы или нет буду только с модератором. Причин уйти из темы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злобствую, не надо пытаться свои эмоции выдать за мои.

Представьте себе не ошибалась, не составляю обычно мнение о человеке за пять минут.

На собаку не претендую.

Общаться по поводу уйти из темы или нет буду только с модератором. Причин уйти из темы не вижу.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули почти через три месяца, так? И неужели причину не сказали? Не может такого быть. Три месяца все было хорошо, а потом - бац....Странно как-то.

Просто надо знать, КАК пес себя вел, плюсы-минусы. Иначе станет "переходящим знаменем". Если нужна коррекция поведения, то об этом обязательно нужно говорить.

Вот это самое главное что нужно знать по этой собаке.

Все остальные разговоры/перепалки просто бессмысленны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...