Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД, метис голдена с лабрадором, кобель, 3,5 года


Рекомендуемые сообщения

А. Где живете, в квартире или в доме.

1.Если квартира, прописаны или нет. Если нет, то не отдаем.

2. Если прописаны, продолжаем. БЫли соабки или нет, чем кормили, от чего умерли, когда (наши непривитые, поэтмоу принципиально, чтобы никто не умер от инфекции за последний год). Если потерялся, то почему.

3. В связи с тяжелой судьбой могут быть писи-каки...ГОТОВЫ?

4. с кем будете оставлять собаку, когда уезжаете в отпуск? Кто будет заниматься собакой

5. Готовы ли кормить хорошим кормом, а не каким-нибудь Педигри и ЧАппи

6. При отдаче вы должны будете дать тел. домашний, мобильный, полностью ФИО домашний адрес, показать паспорт, что вы прописаны по этмоу адресу. Если квартира новая и нет прописки и дом. телефона,то отказ

Если берете в загородный дом

1. А где у вас жила предыдущая собака? Если ли будка с цепью для собаки? Если есть, прощаемся. Если нет, вы не будете против, если приедем вас навестить? Посомтрим как собака живет?

2. Хороший ли у вас забор, может ли собака подлезть под него или перепрыгнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем вы говорили? С Мариной? Давайте,тогда здесь поговорим...можно я Вам вопросы напишу,а Вы ответите...вот и будет хоть какая-то информация...

Если это поможет, здесь уже есть анкета для соискателей: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это поможет, здесь уже есть анкета для соискателей: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

я уже анкету заполнила))))

А. Где живете, в квартире или в доме.

1.Если квартира, прописаны или нет. Если нет, то не отдаем.

2. Если прописаны, продолжаем. БЫли соабки или нет, чем кормили, от чего умерли, когда (наши непривитые, поэтмоу принципиально, чтобы никто не умер от инфекции за последний год). Если потерялся, то почему.

3. В связи с тяжелой судьбой могут быть писи-каки...ГОТОВЫ?

4. с кем будете оставлять собаку, когда уезжаете в отпуск? Кто будет заниматься собакой

5. Готовы ли кормить хорошим кормом, а не каким-нибудь Педигри и ЧАппи

6. При отдаче вы должны будете дать тел. домашний, мобильный, полностью ФИО домашний адрес, показать паспорт, что вы прописаны по этмоу адресу. Если квартира новая и нет прописки и дом. телефона,то отказ

Если берете в загородный дом

1. А где у вас жила предыдущая собака? Если ли будка с цепью для собаки? Если есть, прощаемся. Если нет, вы не будете против, если приедем вас навестить? Посомтрим как собака живет?

2. Хороший ли у вас забор, может ли собака подлезть под него или перепрыгнуть?

Анкета заполнена, берем преимущественно в загородный дом, не против чтоб приехали и навестили, забор примерно 160 см-170 см, будка есть, цепи нет, собака будет жить в доме. Паспорт с пропиской есть)) и телефо тоже есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ретривер, умер, брали 6 летним, прожил 6 лет у нас и умер, ушел во время прогулки, нашли через 2 дня....,

что такое взрослая собака взятая как потеряшка знаем поэтому к неожиданностям готовы

Был ретривер, умер, брали 6 летним, прожил 6 лет у нас и умер, ушел во время прогулки, нашли через 2 дня....,

что такое взрослая собака взятая как потеряшка знаем поэтому к неожиданностям готовы

мобильный домашний и адрес могу прям сейчас дать, народу в семье много одновременно в отпуск не ездим,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету Вы заполняли для этого форума...мы ее прочитать не можем... но , у Вас погибла собака во время прогулки???...это очень настораживает...

И еще ,а для кого будка,если собака будет в доме жить? И где предполагается будет жить собака,в каком районе...по какой трассе?

И еще ,а почему именно эта порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету Вы заполняли для этого форума...мы ее прочитать не можем... но ,от Марины я знаю,что у Вас погибла собака...это очень настораживает...

И еще ,а для кого будка,если собака будет в доме жить?

Будка стоит с момента покупки дома от старых хозяев, правда когда летом большую часть времени на улице, Тема в ней инода спал и котят туда тоскал, когда кошка уходила))))

С собакой пошли гулять, не всегда с собакой гуляли на поводке ибо ей побегать всетаки тоже хотелось, почемуто убежал, пошли искать, нашли в итоге уже мертвым..

Порода эта потомучто самая адекватная и не злобливая по большей части, потомучто есть дети , еще собака и кошки, понятно что характеры у всех разные, но поскольку с этой породой было общение много лет то про нее еще и известно достаточно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ,в разговоре ,с Мариной ,Вы сказали,что собака убегала и гуляла по несколько дней...не приходила домой...и что жил он у Вас всего 3 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ,в разговоре ,с Мариной ,Вы сказали,что собака убегала и гуляла по несколько дней...не приходила домой...и что жил он у Вас всего 3 года...

разговаривала не я а мама, речь что убегала и гуляла по несколько дней быть не могла ибо такого не было, говорили о том что когда взяли убегал и то не надолго , потом перестал, по поводу трех лет тоже что то странное, я спрошу как это она разговаривала, что столько дезы в итоге было услышано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету Вы заполняли для этого форума...мы ее прочитать не можем... но , у Вас погибла собака во время прогулки???...это очень настораживает...

И еще ,а для кого будка,если собака будет в доме жить? И где предполагается будет жить собака,в каком районе...по какой трассе?

И еще ,а почему именно эта порода?

Простите что вклиниваюсь..а почему не можете прочитать? Вот она http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32954

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что вклиниваюсь..а почему не можете прочитать? Вот она http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32954

Хочу сказать про Лорда доп. информацию.

Когда хозяйка его нашла 2 года назад - он был в строгом ошейнике, т.е. убежал.

Потом несколько раз убегал от них, но приходил через день, правда живой, хотя у нас тоже собак травят.

Не хочется, чтобы он повторил судьбу Вашей предыдущей собаки, он не из тех собак - которые ходят рядом без поводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать про Лорда доп. информацию.

Когда хозяйка его нашла 2 года назад - он был в строгом ошейнике, т.е. убежал.

Потом несколько раз убегал от них, но приходил через день, правда живой, хотя у нас тоже собак травят.

Не хочется, чтобы он повторил судьбу Вашей предыдущей собаки, он не из тех собак - которые ходят рядом без поводка.

Понятно, что каждая собака требует индивидуального подхода, как мне кажеться гулять с такой собакой все время на поводке это не очень правильно, либо тогда хозяину надо еще и бегать или на велосипеде ездить, чтоб собака могла не только ходить, но и быстро передвигаться. как мне казалось собаку для того чтобы она привыкла к новому хозяину какое-то время надо сдерживать в свободных прогулках, а потом всет-аки давать волю, но если это совсем критичный случай, тогда надо думать. А потом если почитать тему про Лорда с самого начала, то там его пиарят совсем не как буйного, бегающего, а наоборот. Поэтому и хотелось с собакой познакомиться, чтобы самостоятельно понять что за песа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что каждая собака требует индивидуального подхода, как мне кажеться гулять с такой собакой все время на поводке это не очень правильно, либо тогда хозяину надо еще и бегать или на велосипеде ездить, чтоб собака могла не только ходить, но и быстро передвигаться. как мне казалось собаку для того чтобы она привыкла к новому хозяину какое-то время надо сдерживать в свободных прогулках, а потом всет-аки давать волю, но если это совсем критичный случай, тогда надо думать. А потом если почитать тему про Лорда с самого начала, то там его пиарят совсем не как буйного, бегающего, а наоборот. Поэтому и хотелось с собакой познакомиться, чтобы самостоятельно понять что за песа)))

Как Вы поняли, это я открывала эту тему, поэтому говорю - что есть.

Я не утверждаю, что он не привыкнет, конечно, если с ним заниматься и т.д. все будет хорошо.

Вообще я не знаю хорошо породу ретривер, как у них по жизни обстоит дело с побегами.

Я знаю афгана - 13,5лет на поводке у меня прожил.

И знаю курцхаара - собака с первой прогулки с 4 мес. гуляет без поводка, хотя такой актив, что ретривер рядом и не стоял.

У нас в районе все ретриверы только на поводках - я не знаю, почему. Они, что убегают? Пусть кто занимается этой породой ответит пожалуйста. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда+Нуби а Вы не хотите щенка? вот кто-то выкинул во дворе дома...сегодня им прогнала глистов,через 10 дней повторно...потом прививка.Будет Ваш с "пеленок",приучите ко всему что можно...похоже метис...но ушки, вроде ,поднимаются,СДЕЛАЕТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО...

7a75376a332c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Надежда, извините меня за прямой вопрос - почему Вы хотите взять именно эту собаку?

Как я понимаю деньги на покупку щенка у Вас есть.

Или именно Лорд Вам понравился? Тогда не понятно - зачем Вы ищите др.объявления на молоток и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Надежда, извините меня за прямой вопрос - почему Вы хотите взять именно эту собаку?

Как я понимаю деньги на покупку щенка у Вас есть.

Или именно Лорд Вам понравился? Тогда не понятно - зачем Вы ищите др.объявления на молоток и т.д.

Лорд понравился, но это не значит, что если с ним не получается, то я перестану искать собаку. Щенка брать не хотим, потому что им надо заниматься как с грудным ребенкам, а собаку ищу для родителей, и повесить на них грудного ребенка я не могу. поскольку есть опыт общения и с щенками и со взрослыми собаками, понимаю что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы поняли, это я открывала эту тему, поэтому говорю - что есть.

Я не утверждаю, что он не привыкнет, конечно, если с ним заниматься и т.д. все будет хорошо.

Вообще я не знаю хорошо породу ретривер, как у них по жизни обстоит дело с побегами.

Я знаю афгана - 13,5лет на поводке у меня прожил.

И знаю курцхаара - собака с первой прогулки с 4 мес. гуляет без поводка, хотя такой актив, что ретривер рядом и не стоял.

У нас в районе все ретриверы только на поводках - я не знаю, почему. Они, что убегают? Пусть кто занимается этой породой ответит пожалуйста. :doh:

убегают...ещё как

Вы раздел потеряшки посмотрите :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!! :thumbup:

Здесь указан его реальный возраст,я думаю,т.к. он не с улицы,а у хозяйки жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В ЖЖ мне написали комментарий, что судя по фото, не похож он на 3-х летнего ???

Возможно, это из-за "седины" на морде.

Но, похоже, это никакая не седина, а просто изначально неоднородный окрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь указан его реальный возраст,я думаю,т.к. он не с улицы,а у хозяйки жил.

Подтверждаю, что собаке 3,5 maх 4 года, он ровестник моей собаке ( моему 4).

Его подобрали, если быть точной, 2,5 года назад летом, совсем молодой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что собаке 3,5 maх 4 года, он ровестник моей собаке ( моему 4).

Его подобрали, если быть точной, 2,5 года назад летом, совсем молодой был.

да я верю (хотя белые волосы на морде тоже меня поначалу в сомнения ввели, полезла назад в тему возраст перепроверять), просто боюсь не только у 2 человек такое мнение может сложиться, подумают, что юлим и настоящий возраст умалчиваем, поэтому еще раз уточнилась :thumbup::dribble:

а вообще Лордик очень красивый мальчик, по фото так сразу и не скажешь, что метис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я верю (хотя белые волосы на морде тоже меня поначалу в сомнения ввели, полезла назад в тему возраст перепроверять), просто боюсь не только у 2 человек такое мнение может сложиться, подумают, что юлим и настоящий возраст умалчиваем, поэтому еще раз уточнилась :thumbup::dribble:

Когда народ так начинает докапываться - возникает вопрос, а так ли им нужна собака вообще.

По-моему если люди берут собаку, которая понравилась, они не будут к возрасту придираться, не щенка же берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда народ так начинает докапываться - возникает вопрос, а так ли им нужна собака вообще.

По-моему если люди берут собаку, которая понравилась, они не будут к возрасту придираться, не щенка же берут.

согласна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то засиживается наш Лордик, пока хозяев не нашли... :clap_1:

Друзья, помогите денежкой по возможности на оплату передержки, ну и кормом. Спасибо, извините. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то засиживается наш Лордик, пока хозяев не нашли... :clap_1:

Друзья, помогите денежкой по возможности на оплату передержки, ну и кормом. Спасибо, извините. :doh:

:lol2: Даа, забавно, наводит на мысли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...