Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД, метис голдена с лабрадором, кобель, 3,5 года


Рекомендуемые сообщения

На какие? Позвольте спросить.

Я предлагала свои руки на Лорда, мне отказали,. по непонятным причинам..., а кто то зарабатывает как минимум на передержке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагала свои руки на Лорда, мне отказали,. по непонятным причинам..., а кто то зарабатывает как минимум на передержке....

Бред.

Не всякие руки - нужные руки.

Уж лучше три месяца на передержке, чем в ручках ошибиться.

Или вы думаете, что передержка сама тем сухим кормом питается, который под Лорда просит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОРД, метис голдена с лабрадором, кобель, 3,5 года, ищет нового хозяина!"

тел 8-926-203-58-25 Марина

f7fd2818da9273de0fe69a13b8e6f637.jpg

Лорд ОЧЕНЬ красивый Лисёнок!

У меня все еще стоит корм Экануба для лабров, но маленький мешок!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому отдавать собаку - решать куратору, она уже не первую собаку пристроила и не последнюю.

Ведь это же не цель - как можно скорее пристоить собаку, зачем тогда вообще было затевать все это, оплата передержки, прививки, корм, пиар; наверно, мне надо было отпустить его на улицу - пусть гуляет, авось добрые люди подберут. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то зарабатывает как минимум на передержке....

Передержка Лорда находится в районе Преображенки.

Кто захочит его навестить - милости просим, Лордик любит гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка Лорда находится в районе Преображенки.

Кто захочит его навестить - милости просим, Лордик любит гостей.

Супер, а можно поконкретнее)), я в субботу днем готова заехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, а можно поконкретнее)), я в субботу днем готова заехать))

Позвоните Марине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите, не я решаю кому отдавать эту собаку.

Раньше когда он был у своей хозяйки - кто хочешь мог приехать посмотреть, понравится - забрать.

Сейчас за Лорда я не отвечаю.

Кстати, у той хозяйке еще 2 собаки сидят - приезжайте, смотрите в любое время. :thumbup:

Она моя соседка - вместе сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите, не я решаю кому отдавать эту собаку.

Раньше когда он был у своей хозяйки - кто хочешь мог приехать посмотреть, понравится - забрать.

Сейчас за Лорда я не отвечаю.

Кстати, у той хозяйке еще 2 собаки сидят - приезжайте, смотрите в любое время. :thumbup:

Она моя соседка - вместе сходим.

Да я без претензий, но согласитесь, люди хотят взять конкретную собаку, их посылают, по большому счету не пообщавшись, а потом собирают деньги на передержку...??? А если денег не будет??? куда денется Лорд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щекотливая ситуация....

Мне кажется единственный способ ее избежать - если передержка платная (именно деньги, не корм), то должен быть отдельный куратор, который приезжает, когда смотрины и принимает решение. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я без претензий, но согласитесь, люди хотят взять конкретную собаку, их посылают, по большому счету не пообщавшись, а потом собирают деньги на передержку...??? А если денег не будет??? куда денется Лорд??

Простите, если Вы решили посмотреть собаку - езжайте и смотрите. Для каких целей Вы тут сотрясаете воздух? Сомневаюсь, что кто-то воспримет Ваши заявления всерьез))не напрягайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щекотливая ситуация....

Мне кажется единственный способ ее избежать - если передержка платная (именно деньги, не корм), то должен быть отдельный куратор, который приезжает, когда смотрины и принимает решение. :)

Передержка стоит 200р в день+корм.

Марина и есть тот куратор, который не только оплачивает передержку, ветеринара и т.д., но и занимается пристройством собаки.

А попросить помочь деньгами, извините, я не считаю стыдным, куратор же не миллионер, и не одна собака у нее на кураторстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка стоит 200р в день+корм.

Марина и есть тот куратор, который не только оплачивает передержку, ветеринара и т.д., но и занимается пристройством собаки.

А попросить помочь деньгами, извините, я не считаю стыдным, куратор же не миллионер, и не одна собака у нее на кураторстве.

Да что Вы! Просить помощь в оплате передержке - это нормально, Вы просите не для себя, для собаки.

Видимо, я неправильно поняла из сообщения, что ручкам отказал тот же человек, у которого собака на передержке.

Я как раз и говорила о том, что если передержка платная, то решения о ручках должен принимать куратор, а не передержка. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то зарабатывает как минимум на передержке....

извините, вклинюсь. следила за темкой с самого начала.

я та самая передержка у которой находится Лордик.

во-первых, во избежание недопониманий, скажу сразу:

Марина (либо другие кураторы) дают мой телефон ручкам и я никогда никому не отказываю :gleam: всегда и всем говорю, что приезжайте хоть сегодня (даже если звонят поздно вечером), тк ручки сейчас стали редкостью.

можете позвонить проверить :ranting:

на Лордика конкретно мне звонили двое ручек - одни не доехали, вторые приезжали на смотрины (пока боюсь накаркать).

ещё приезжали несколько гостей, которым мы всегда очень рады - хотите на улицу выведем, хотите чаем напоим.

во-вторых, не очень приятно, когда считают деньги.

понимаю, что передержка наверно это для многих выглядит как источник лёгкого заработка... но попробуйте подумать сколько сил уходит на выгул (минимум два раза в день, с некоторыми три, с одной собакой сейчас вообще 4 гуляю), да даже банально на протирку лап.

молчу о процедурах, кормёжке-вычёсывании-помывке - это с одной собакой немножко, а со стаей занимает 80% свободного времени, включая ласку и поцелуй перед сном.

ещё есть адаптация собаки, приучение к выгулу. тот же Лорд очччень рвёт на поводке, я со всеми гуляю парами, а с ним в одиночку.

а зашуганную собаку не пытались никогда социализировать? очень длительный процесс. у нас тут сидит девочка уже месяц, ей мордочку добрые люди на другой передержке заматывали, прогресс есть но писается при каждом удобном случае.

а если не дай бог подерутся?

плюс невозможность куда-то уехать на долгое время.

при этом полноценно работать, знаете ли, не получается.

но это ладно, для Вас наверно услуги всегда везде бесплатны.

тогда перечислю другое -

миски, глистогонка, шампуни, нужные лекарства и шприцы (которых всегда должно быть в достатке), лежаки (собаки имеют свойство их сжёвывать), вкусняшки, игрушки.

сгрызенные вещи. за последний месяц собаки съели зарядку от макбука (4300р), новенький дорогой кошелёк (в районе 2000), диван погрызли внушительно, несколько книг, пальму. носки и прочее упоминать? :ok: причём я всё убираю на верха. только собачки крупные бывают, не к потолку же подвешивать.

двери все процарапаны.

а ещё у нас когда-то был паркет...

Лорд, кстати, стал последней каплей :) после того как он переметил все углы (другие кобели же в квартире), мы постелили линолеум и поменяли плинтуса в комнате и коридоре. Вам посчитать?

и линолеум уже изрядно поцарапан, его через годик точно менять.

только я не тыкаю этим в нос кураторам, а могу просто упомянуть в разговоре.

издержки передержки.

и у нас всегда лежит резервная сумма награбленная на собаках, на случай если какой-то из кураторов окажется недобросовестным и его собака заразит всех, ттт.

поверьте, если я что-то и зарабатываю, то это всё идёт на собак.

и там ещё вопрос фигурировал что будет если передержку перестанут оплачивать - а ничего. бомжам на съедение отдам, мы, передержки, корыстные очень.

всем остальным участникам форума приношу свои извинения. вырвалось.

пользуясь случаем предлагаю передержку, да побольше, побольше :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если Вы решили посмотреть собаку - езжайте и смотрите. Для каких целей Вы тут сотрясаете воздух? Сомневаюсь, что кто-то воспримет Ваши заявления всерьез))не напрягайтесь!

Я пока не делала никаких заявлений, задала вопросы, на которые вообщем-то не получила ответа. В момент предложения приехать посмотреть на собаку, в самом начале был получен отказ, второй раз нарываться на такое естественно не хочется, хотя конечно сейчас я понимаю уже никто не откажет в просмотре)). и такой вопрос возник, а что кураторы ни каким образом не связаны с передержкой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не делала никаких заявлений, задала вопросы, на которые вообщем-то не получила ответа. В момент предложения приехать посмотреть на собаку, в самом начале был получен отказ, второй раз нарываться на такое естественно не хочется, хотя конечно сейчас я понимаю уже никто не откажет в просмотре)). и такой вопрос возник, а что кураторы ни каким образом не связаны с передержкой?)))

телефон куратора указывается в пиар-объявлениях.

ручки звонят куратору.

ЕСЛИ они подходящие, куратор даёт телефон передержки, чтобы они состыковались по времени.

мы территориально находимся на станции метро ул. подбельского, приезжайте, у нас кроме Лордика ещё 7 собак на пристройство... не лабрадоры правда, дворики почти все. и пара овчарок.

а если в момент предложения приехать был отказ - значит Вы не подошли как ручки на данную конкретную собаку.

зачем лишний раз собаку нервировать, если Вам её не отдадут. если у Вас собака на прогулке ушла куда-то и не вернулась (или что там было), я бы не стала отдавать.

с любой собакой не скоро можно будет гулять без поводка, как минимум месяц привыкания к хозяину, потом в безлюдном месте по чуть-чуть с вкусняшками в кармане.

да и то по собаке смотреть надо, с Лордом нельзя. слишком ему НРАВИТСЯ гулять, угуляет куда-нибудь, а на прогулке у него совершенно голова отключается и он никого и ничего не слышит.

в гости - пожалуйста...

пс. кстати спасибо форуму за вкусную щенячку :) Лордику очень нравится, даже потолстел немного, хотя изначально худой не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, вклинюсь. следила за темкой с самого начала.

я та самая передержка у которой находится Лордик.

во-первых, во избежание недопониманий, скажу сразу:

Марина (либо другие кураторы) дают мой телефон ручкам и я никогда никому не отказываю :thumbup: всегда и всем говорю, что приезжайте хоть сегодня (даже если звонят поздно вечером), тк ручки сейчас стали редкостью.

можете позвонить проверить :gleam:

на Лордика конкретно мне звонили двое ручек - одни не доехали, вторые приезжали на смотрины (пока боюсь накаркать).

ещё приезжали несколько гостей, которым мы всегда очень рады - хотите на улицу выведем, хотите чаем напоим.

во-вторых, не очень приятно, когда считают деньги.

понимаю, что передержка наверно это для многих выглядит как источник лёгкого заработка... но попробуйте подумать сколько сил уходит на выгул (минимум два раза в день, с некоторыми три, с одной собакой сейчас вообще 4 гуляю), да даже банально на протирку лап.

молчу о процедурах, кормёжке-вычёсывании-помывке - это с одной собакой немножко, а со стаей занимает 80% свободного времени, включая ласку и поцелуй перед сном.

ещё есть адаптация собаки, приучение к выгулу. тот же Лорд очччень рвёт на поводке, я со всеми гуляю парами, а с ним в одиночку.

а зашуганную собаку не пытались никогда социализировать? очень длительный процесс. у нас тут сидит девочка уже месяц, ей мордочку добрые люди на другой передержке заматывали, прогресс есть но писается при каждом удобном случае.

а если не дай бог подерутся?

плюс невозможность куда-то уехать на долгое время.

при этом полноценно работать, знаете ли, не получается.

но это ладно, для Вас наверно услуги всегда везде бесплатны.

тогда перечислю другое -

миски, глистогонка, шампуни, нужные лекарства и шприцы (которых всегда должно быть в достатке), лежаки (собаки имеют свойство их сжёвывать), вкусняшки, игрушки.

сгрызенные вещи. за последний месяц собаки съели зарядку от макбука (4300р), новенький дорогой кошелёк (в районе 2000), диван погрызли внушительно, несколько книг, пальму. носки и прочее упоминать? :ranting: причём я всё убираю на верха. только собачки крупные бывают, не к потолку же подвешивать.

двери все процарапаны.

а ещё у нас когда-то был паркет...

Лорд, кстати, стал последней каплей :dribble: после того как он переметил все углы (другие кобели же в квартире), мы постелили линолеум и поменяли плинтуса в комнате и коридоре. Вам посчитать?

и линолеум уже изрядно поцарапан, его через годик точно менять.

только я не тыкаю этим в нос кураторам, а могу просто упомянуть в разговоре.

издержки передержки.

и у нас всегда лежит резервная сумма награбленная на собаках, на случай если какой-то из кураторов окажется недобросовестным и его собака заразит всех, ттт.

поверьте, если я что-то и зарабатываю, то это всё идёт на собак.

всем остальным участникам форума приношу свои извинения. вырвалось.

пользуясь случаем предлагаю передержку, да побольше, побольше :nyam::ok:

Так случилось, что мы увидели Лорда когда его фото только появилось на сайте, позвонили Марине, она отказала сразу ПО ТЕЛЕФОНУ. Телефона передержки не дала. Поэтому у меня возникли вопросы. То что содержать собаку стоит денег я не сомневаюсь. Вступать с вами в дискуссию на тему как тяжело или легко вам вашем труде не собираюсь. если вы этим занимаетесь, значит Вам это нравится. И еще, а какую услугу я попросила у Вас, да еще за бесплатно???

телефон куратора указывается в пиар-объявлениях.

ручки звонят куратору.

ЕСЛИ они подходящие, куратор даёт телефон передержки, чтобы они состыковались по времени.

мы территориально находимся на станции метро ул. подбельского, приезжайте, у нас кроме Лордика ещё 7 собак на пристройство... не лабрадоры правда, дворики почти все. и пара овчарок.

а если в момент предложения приехать был отказ - значит Вы не подошли как ручки на данную конкретную собаку.

зачем лишний раз собаку нервировать, если Вам её не отдадут. если у Вас собака на прогулке ушла куда-то и не вернулась (или что там было), я бы не стала отдавать.

с любой собакой не скоро можно будет гулять без поводка, как минимум месяц привыкания к хозяину, потом в безлюдном месте по чуть-чуть с вкусняшками в кармане.

да и то по собаке смотреть надо, с Лордом нельзя. слишком ему НРАВИТСЯ гулять, угуляет куда-нибудь, а на прогулке у него совершенно голова отключается и он никого и ничего не слышит.

в гости - пожалуйста...

пс. кстати спасибо форуму за вкусную щенячку :) Лордику очень нравится, даже потолстел немного, хотя изначально худой не был.

ГЫЫЫ, а Вы бы Лорду не говорили, что это на него смотреть приехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось, что мы увидели Лорда когда его фото только появилось на сайте, позвонили Марине, она отказала сразу ПО ТЕЛЕФОНУ. Телефона передержки не дала. Поэтому у меня возникли вопросы. То что содержать собаку стоит денег я не сомневаюсь. Вступать с вами в дискуссию на тему как тяжело или легко вам вашем труде не собираюсь. если вы этим занимаетесь, значит Вам это нравится. И еще, а какую услугу я попросила у Вас, да еще за бесплатно???

ну, значит она не захотела отдавать Вам собаку. у каждого куратора есть какие-то определённые критерии, он задаёт основные вопросы по телефону и сообщает условия отдачи. если всё всех устраивает, тогда уже смотрины.

зачем Вам при этом нужен был телефон передержки? я без указания куратора никого никому не отдам.

если Вы не сомневаетесь и не хотите вступать в дискуссии - значит нечего упрекать кого-то (причём за глаза), что этот кто-то наживается.

об услуге Вы не просили и я кажется об этом ничего не написала. Вы написали сообщение со смыслом 'куратор мне собаку не отдал, а передержка теперь на собаке наживается.' вот я Вам я пояснила, что передержка НЕ наживается и ТАК ЖЕ хочет, чтобы собака пристроилась, причём в очень хорошие руки. я потом у куратора обязательно узнаю, как собака прижилась и оставляю хозяевам ещё и свой номер, чтобы консультировались по вопросам содержания и ухода.

а мне - нравится. честное слово нравится.

только не нравится, когда чужие деньги считают.

смотрины и гости атмосферой очень отличаются, собаки это чувствуют.

я кстати ещё анкету посмотрела... Вы родителям берёте? вот тогда родители должны приезжать смотреть - это раз, а во-вторых судя по Вашему возрасту они, увы, не молодые, а значит с Лордом не справятся - это два. он тянет безумно сильно, когда у нас длительные прогулки я его вручаю мужу.

возможно в этом и была причина отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, значит она не захотела отдавать Вам собаку. у каждого куратора есть какие-то определённые критерии, он задаёт основные вопросы по телефону и сообщает условия отдачи. если всё всех устраивает, тогда уже смотрины.

зачем Вам при этом нужен был телефон передержки? я без указания куратора никого никому не отдам.

если Вы не сомневаетесь и не хотите вступать в дискуссии - значит нечего упрекать кого-то (причём за глаза), что этот кто-то наживается.

об услуге Вы не просили и я кажется об этом ничего не написала. Вы написали сообщение со смыслом 'куратор мне собаку не отдал, а передержка теперь на собаке наживается.' вот я Вам я пояснила, что передержка НЕ наживается и ТАК ЖЕ хочет, чтобы собака пристроилась, причём в очень хорошие руки. я потом у куратора обязательно узнаю, как собака прижилась и оставляю хозяевам ещё и свой номер, чтобы консультировались по вопросам содержания и ухода.

а мне - нравится. честное слово нравится.

только не нравится, когда чужие деньги считают.

я кстати ещё анкету посмотрела... Вы родителям берёте? вот тогда родители должны приезжать смотреть - это раз, а во-вторых судя по Вашему возрасту они, увы, не молодые, а значит с Лордом не справятся - это два. он тянет безумно сильно, когда у нас длительные прогулки я его вручаю мужу.

возможно в этом и была причина отказа.

1.если вы читали форум, то тут многие считают чужие деньги....

2. если вы внимательно читали тему, то должны были заметить что смотреть собаку, я собиралась приехать с мамой

3. я никого за глаза не упрекала, задала вопросы, и получила в ответ ооочень бурную реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.если вы читали форум, то тут многие считают чужие деньги....

Считать чужие деньги, это извините,каждый не дурак. А реально помочь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samurai, мне пришел отзыв на электронку. Скину Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лорд уехал в новую семью, на испытательный срок.

Дай бог!!!

Обалдеть, отличные новости! :clap_1: Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог чтоб все было замечательно и он себя хорошо повел в новой семье, а хозяева писали присылали фотки собы. Прочитала всю темку и я честное слово в шоке. Не помню как ник, это те которым не отдали, и правильно сделали. Сразу видно люди корыстные, подсчитывают чужие деньги. А сами ни копейкой не помгли. Возможно предложив свою безкорыстную помощь для Лорда у вас былбы хотябы 5% шанса а не 1 из 100, который вы упустили своей пустой болтавней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...