Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

ну так как мы барЫшни, то хотя б для приличия должны маленько над жОнихом как бы это правильно то выразить....в общем хвостом покрутить, так что ждите))))

Димк, можно я скажу? ))))

Повыпендривацца.. потомить...

Минуты ожидания позволяю мужчине лишний раз подумать о любимой. f1a6783586cb6dd0a753d4c0205606c7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, можно я скажу? ))))

Повыпендривацца.. потомить...

Минуты ожидания позволяю мужчине лишний раз подумать о любимой. f1a6783586cb6dd0a753d4c0205606c7.gif

Ксюх, мы ж еще не мужчины, что б о любви думать!мы еще маленькие быстрорастущие дети, корым сейчас все настолько интересно, что просто долго ждать мы чего-то не смогем!!!

а вот годоча этак через 2-3 Димке надо будет вспомнить твои слова, что б Боните напомнить!:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, мы ж еще не мужчины, что б о любви думать!мы еще маленькие быстрорастущие дети, корым сейчас все настолько интересно, что просто долго ждать мы чего-то не смогем!!!

а вот годоча этак через 2-3 Димке надо будет вспомнить твои слова, что б Боните напомнить!:ranting:

Ха-ха три раза!

Я посмотрю КОГДА ваш "маленький быстрорастущий ребенок" почувствует зов природы, вспомнит о любви и начнет седлать ВСЕХ друзей. )))))

До "пробы пера" вам осталось совсем немного. И вот этот момент вам главное не упустить. "Запиши себе на память, чтобы в спешке не забыть!"(с)ae6f6bae2ae128aa9d81d683ead08d5f.gif

К слову, мы тоже женсчин не знали, но природу не обмануть! Мы их видим и чуим за километр. fc9ba39f90d1712884f2833471c32d2f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха три раза!

Я посмотрю КОГДА ваш "маленький быстрорастущий ребенок" почувствует зов природы, вспомнит о любви и начнет седлать ВСЕХ друзей. )))))

До "пробы пера" вам осталось совсем немного. И вот этот момент вам главное не упустить. "Запиши себе на память, чтобы в спешке не забыть!"(с)ae6f6bae2ae128aa9d81d683ead08d5f.gif

К слову, мы тоже женсчин не знали, но природу не обмануть! Мы их видим и чуим за километр. fc9ba39f90d1712884f2833471c32d2f.gif

Ксюш, мы об одном и том же. только разными словами!я и имела ввиду то, что Бонечке пока уж слишком сильно ломаться не надо, а то зов природы может оказаться сильнее нашей мужской верности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мы об одном и том же. только разными словами!я и имела ввиду то, что Бонечке пока уж слишком сильно ломаться не надо, а то зов природы может оказаться сильнее нашей мужской верности

Он когда ее увидит, влюбится!a26c8643912cdcb55bfde385e8c9fb8c.gif

Ему тогда и верность не пригодится. )))

Я по Рафке сужу. Он вот играется со всеми, флиртует, заигрывает, но так как Ташу никого не любит. Он за нее Родину продаст. Он даже играется и любится с ней совсем по другому, не так как со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, куда пропал?! :blush2:

что-то про красотку нашу :mellow: давно ничего не слышно\не видно :blush2: не дело это :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димкин, поздравляем с месяцем вас! Сегодня ровно месяц, как ваше чудо появилось у вас дома! Первая сурьезная датка! :blush2: Поздравляем вашу семью и желаем, чтоб в жизни было огроменное количество вот таких радостных моментов и событий:dribble: Чтоб в вашей семье было все благополучно, чтоб в доме была только радость и смех и пусть ваше ребеночек радует вас всегда!g10087.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) дико извиняюсь, Димк, не приметила сразу ;)

ПОЗДРАВЛЯЕМ с месяцем совместной жизни вас с вашей чудо деткой!! :blush2:

Это всё только начало.. "о сколько (*н)Вам открытий чудных....* :blush2: Пусть то счастье, которое принесла Бонечка в ваш дом, только приумножается с каждым днём, часом и даже секундой!!! :lol2::dribble: Пусть ваша деточка только радует вас, но и вы не забывайте! :blush2: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, присоединяемся к поздравлениям, желаем Вам Послушными быть, поменьше всего грысть, любить и целовать и нежно обниматься. Целаем Вам чтоб в Вашей семье всегда царила гармония и радость и наже маленьки проступки детки не омрачали счастливые дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего у вас уже месяц :thumbup: , во время летит. Поздравляем продолжайте радовать друг друга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20c62ac7a811e2334d6c0aa356cc581c.gif

ооо, опздравляем с месяцем!!!!!

как красотка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну извиняйте что пропал на выходные, чёт дома дел много накопилось!!!

и так по порядку, пасибо всем огромное за поздравление и теплые слова, было очень приятно в понедльник усе прочитать и начать рабочую неделю с позитива и хорошего настроения, пасибо пасибо вам огромнейшее!!!!)))

и так чего произошло, ну в пятницу мы поставили вторую прививку и теперь считаем дни до первой прогулки, ездил с Боней вдвоем на машине,хы весело так было рулить особенно на мкаде и проезжать посты дпс, ну правда доехали и то хорошо, Боня пыталась постоянно порулить,помочь мне,включала аварийку и т.п. )))))

ну а вечер пятницы прошёл у меня очень хорошо, что нельзя сказать про утро субботы, но Боне было пофих, как я себя чувствую и в 8 утра она захотела кушать и я был поднят с кровати,покормились,я сделал вид что пытаюсь с ней играть, но думаю что хреново это у меня получалось..в общем пошёл дальше досыпать))))

Ну что еще...а ну начала Боня небольшой ремонт на кухне проверила где плохо наклеины обои, и появился любимый угол, за угол канешн ей прилетает если начинает его грызть при нас))))

ну вот как то так мирно прошли у нас выходные!))

фоток правда не делал, сфоткаю тада че нить выложу)

ну терь работу надо чуть поработать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димаскин!!!!!!!!!кукусиндры!!!!!!!!

как наша любимая красавица??????

тут куча лабротусовок намечается!будем всех в Бирюльки звать или как?

какие планы на выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димаскин!!!!!!!!!кукусиндры!!!!!!!!

как наша любимая красавица??????

тут куча лабротусовок намечается!будем всех в Бирюльки звать или как?

какие планы на выходные?

Кристин, да нормулёк красавица, все так же радует нас)))

куча гришь..ну я пока тока про одну знаю, куда, если позовут канешн :dribble: , и собираюсь эт которая в царицыно)))

в бирюльки гришь...да можно канешн, ток де у нас гулять вот в чём вопрос?!)))

на выхи, в воскресенье планируем первую прогулку....оооххх....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, да нормулёк красавица, все так же радует нас)))

куча гришь..ну я пока тока про одну знаю, куда, если позовут канешн :dribble: , и собираюсь эт которая в царицыно)))

в бирюльки гришь...да можно канешн, ток де у нас гулять вот в чём вопрос?!)))

на выхи, в воскресенье планируем первую прогулку....оооххх....)))

да, мы с Ленкой планируем в воскресенье приехать к Кристинке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы с Ленкой планируем в воскресенье приехать к Кристинке))

да я думаю рано нам ешо по встречам то ходить...в воскресенье ток первый раз на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Пользователи!

по вашим просьбам почистила слегка 10-ю страничку от злобных комментов.

НО... ВАМ ВСЕМ устное предупреждение- не злоупотребляйте, пожалуйста, фото-цитированием. Если Вы хотите ответить на сообщение с большим количеством фот, не надо их все ставить в цитату- достаточно одной- той, которая Вам понравилась больше всех! Очень долго открываются страницы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Пользователи!

по вашим просьбам почистила слегка 10-ю страничку от злобных комментов.

НО... ВАМ ВСЕМ устное предупреждение- не злоупотребляйте, пожалуйста, фото-цитированием. Если Вы хотите ответить на сообщение с большим количеством фот, не надо их все ставить в цитату- достаточно одной- той, которая Вам понравилась больше всех! Очень долго открываются страницы!!!

пасиба,исправимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, да нормулёк красавица, все так же радует нас)))

куча гришь..ну я пока тока про одну знаю, куда, если позовут канешн :dribble: , и собираюсь эт которая в царицыно)))

в бирюльки гришь...да можно канешн, ток де у нас гулять вот в чём вопрос?!)))

на выхи, в воскресенье планируем первую прогулку....оооххх....)))

Что значит ЕСЛИ ПОЗОВУТ!?

А я типа просто так распиналась объясняя тебе как и куда ехать! :doh:

Списки утверждены! :thumbup:

да я думаю рано нам ешо по встречам то ходить...в воскресенье ток первый раз на улицу...

Вот в воскресенье разведает чо да как... что на улице никто не обижает.. за недельку, постепенно увеличите время выгула и 7feffb3baba619450def93b0d39c32c4.gif Царицыно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ЕСЛИ ПОЗОВУТ!?

А я типа просто так распиналась объясняя тебе как и куда ехать! :dribble:

Списки утверждены! :doh:

Вот в воскресенье разведает чо да как... что на улице никто не обижает.. за недельку, постепенно увеличите время выгула и 7feffb3baba619450def93b0d39c32c4.gif Царицыно.

Ксюх, ну эт я так из скромности врожденной))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, ну эт я так из скромности врожденной))))))

Скромность конечно украшает, но ты вроде и так красавчик... Решил нас затмить. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, да нормулёк красавица, все так же радует нас)))

куча гришь..ну я пока тока про одну знаю, куда, если позовут канешн :) , и собираюсь эт которая в царицыно)))

в бирюльки гришь...да можно канешн, ток де у нас гулять вот в чём вопрос?!)))

на выхи, в воскресенье планируем первую прогулку....оооххх....)))

а мы что-то много запланировали тусовок

на Тульскую, в Бутово, к нам в дендропарк!:)))))

а про царицыно я ничего не вкурсе! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы что-то много запланировали тусовок

на Тульскую, в Бутово, к нам в дендропарк!:mwah1:))))

а про царицыно я ничего не вкурсе! :gleam:

Ниче се у вас программа Максимум чтоль? :) Не рановато для таких тусовок та? :) Мы в начале тоже старались нагулять ребенка, а потом лечились емае больше месяца, дай бог, чтоб вы были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромность конечно украшает, но ты вроде и так красавчик... Решил нас затмить. ))))))))

как там Машка говорит...бугагашеньки....воть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...