Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

а мы что-то много запланировали тусовок

на Тульскую, в Бутово, к нам в дендропарк!:)))))

а про царицыно я ничего не вкурсе! :gleam:

На Тульскую - это на выставку что ль? Я б не потащила такую малявку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тульскую - это на выставку что ль? Я б не потащила такую малявку. :ranting:

на Тульскую это на выставку сами посмотреть хотим, без Дорыча.Просто для себя , что бы понять что это такое, к чему готовиться и вообще определиться а надо ли нам этого!ну и конечно же Чарми увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Тульскую это на выставку сами посмотреть хотим, без Дорыча.Просто для себя , что бы понять что это такое, к чему готовиться и вообще определиться а надо ли нам этого!ну и конечно же Чарми увидеть!

Да-да-да, приезжайте, но будьте осторожней, вы можете влюбица :ranting::hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там Машка говорит...бугагашеньки....воть))))))

гыгыггыгыггыгыгыгы, скоро буду копирайты ставить на свои слова и действия :hmm::dntknw: Димк, но тебе разрешаю, все-таки мужчина в коллективе - это нам не шутки шутить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыггыгыггыгыгыгы, скоро буду копирайты ставить на свои слова и действия :blush2::dribble: Димк, но тебе разрешаю, все-таки мужчина в коллективе - это нам не шутки шутить :thumbup:

:gleam: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару фот)))

мы не будем брать ее в кровать говорили они когда хотели завести собаку...

31a0b5202b0a.jpg

рожа))

8d6a17ae915e.jpg

ну вот уже как то так

f86275a4d00c.jpg

чёт увидала..

83769409d0a1.jpg

вот такие мы уже)

b32e8d18b4b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, какая КРАСОТА! Дим, а любопытная-то она какая...скоро уже и лапы на стол поставит.... И мосечки классные строит! Красотуля, Бонечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, а в кровати-то она какая королевна! ах!

и подросла-то как девчушка!!!!! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рожа))

8d6a17ae915e.jpg

ах какая мордочка!ну прям никак не налюбуюсь на Вашу красотку!!!!загляденье!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка :gleam::lol2: :lol2: Она красопеточка сладкая!!!!!!!!!! Вытянулась :blush2: :blush2: А фотка с кривляющеся мосей - это ваще вне конкуренции :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие мы уже)

b32e8d18b4b8.jpg

Такая гордая и сУрьезная прям взрослый лабр!!!!! А вообще еще мелкая красоточка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару фот)))

мы не будем брать ее в кровать говорили они когда хотели завести собаку...

31a0b5202b0a.jpg

А у Боньки вид "А кто вас спрашивал-тА?")))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Боньки вид "А кто вас спрашивал-тА?")))))))))))

ахаххахахха, а когда она с Чарминатором пообщаеца дык ваще Боньку не узнають))))))))))))))))))))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот уже как то так

f86275a4d00c.jpg

чёт увидала..

83769409d0a1.jpg

Какая талия... какой носок...и ангельский должно быть голосок. )))

Дим, оч складненькая у вас донечка-Бонечка. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба,пасиба пасиба!!!!всем огромное за приятные слова)))) очень приятно читать такой позитифффф))))

так вот я чего хотел спросить, у нас с Бонитосом каждый вечер скандалы происходят и практически каждый день ей за чё нить да "прилитает", так вот как часто вы ругаетесь,соритесь или т.п. со своими собаками ну или когда они были щенками???

а то у нас каждый день "Боня, фу" "Боня нельзя" "Боня больно"...мож я как то слишком сильно ее воспитываю????

ОЙ, какая КРАСОТА! Дим, а любопытная-то она какая...скоро уже и лапы на стол поставит.... И мосечки классные строит! Красотуля, Бонечка!

пасибки Инн))) любопытная не то слово)

Димка, а в кровати-то она какая королевна! ах!

и подросла-то как девчушка!!!!! :gleam::lol2:

ага Ленк)))пасибки)))

ах какая мордочка!ну прям никак не налюбуюсь на Вашу красотку!!!!загляденье!!!

Кристин,пасиб))) эт не мордочка,эт рожица)))

Димка :lol2::nono: :) Она красопеточка сладкая!!!!!!!!!! Вытянулась :blush2: :blush2: А фотка с кривляющеся мосей - это ваще вне конкуренции :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Машка, пасиб)))) :ranting:

Такая гордая и сУрьезная прям взрослый лабр!!!!! А вообще еще мелкая красоточка :)

Да Кать гордости у нас хоть отбавляй))))

А у Боньки вид "А кто вас спрашивал-тА?")))))))))))

именнА Лен так оно по моему и происходит)))

ахаххахахха, а когда она с Чарминатором пообщаеца дык ваще Боньку не узнають))))))))))))))))))))))))) :gleam:

ой да Маш, тыды ваааще кранты)))

Какая талия... какой носок...и ангельский должно быть голосок. )))

Дим, оч складненькая у вас донечка-Бонечка. :lol2:

Ксюш, пасиба))) а голосок иногда да, я думаю соседям он оооочень по утрам нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, у нас скандалы до сих пор происходят))))))))) Ниче, начнете занимаца, все будет ок) И када гулять пойдете, тож энергии у нее будет вечером меньше, чем сейчас))))))) У нас просто еще сам по себе темперамент мама не горюй)))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, у нас скандалы до сих пор происходят))))))))) Ниче, начнете занимаца, все будет ок) И када гулять пойдете, тож энергии у нее будет вечером меньше, чем сейчас))))))) У нас просто еще сам по себе темперамент мама не горюй)))))))) :blush2:

во во темперамент эт точно, вот если чё задумает, все пипец, упертая такая...блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще в очень раннем детстве папа очень сильно наругался на Дорыча и шлепнул его, с тех самых пор команды"Больно","Пшел вон","Нельзя" и пр. выполняются.

и мне интересно стало, что ты имеешь ввиду под словом "скандалы"?в смысле она не слушается и ты из-за этого злишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще в очень раннем детстве папа очень сильно наругался на Дорыча и шлепнул его, с тех самых пор команды"Больно","Пшел вон","Нельзя" и пр. выполняются.

и мне интересно стало, что ты имеешь ввиду под словом "скандалы"?в смысле она не слушается и ты из-за этого злишься?

скандалы...мммм....да нет если не слушается то я понимаю что она ж еще маленькая и ей позволительно не слушаться, хотя с другой стороны я вижу что в принципе она все понимает, но если что то ей приспичит то все она упрется и будет делать так как ей надо, вот тут мы и скандалим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скандалы...мммм....да нет если не слушается то я понимаю что она ж еще маленькая и ей позволительно не слушаться, хотя с другой стороны я вижу что в принципе она все понимает, но если что то ей приспичит то все она упрется и будет делать так как ей надо, вот тут мы и скандалим))

У нас скандалы проявляюца точно так же.....И газеткой поддавали ей и к земле прижимали, держала минут 15, все-равно упираеца и скандалит :blush2: Все они понимают, тока характер дает о себе знать полюбасом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас скандалы проявляюца точно так же.....И газеткой поддавали ей и к земле прижимали, держала минут 15, все-равно упираеца и скандалит :blush2: Все они понимают, тока характер дает о себе знать полюбасом :blush2:

вот Машк ты меня понимаешь)))))

вот Машк ты меня понимаешь)))))

хотя вот смотришь на фотки Чарми и думаешь ну прям ангел во плати....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Машк ты меня понимаешь)))))

хотя вот смотришь на фотки Чарми и думаешь ну прям ангел во плати....))))

Димк, предлагаю их вместе отправить в школу послушания!!!!!!!!!!!!!!

Ага, ангелок вот увидишь сам какой она ангелок)))))))))))))))) Димк, а ведь Бонитос с ее глазками тож святоха, а на деле по ходу усе наоборот :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Маха! Ну ты даешь! "у нас скандалы до сих пор происходят" Тогда я должна написать "они у нас пожизненны" :blush2:

Дома то вроде все нормально, а вот на улице.... бывает что и "лёликов" выписываю. ))))

Дим, воспитывать и направлять в правильное русло, сейчас надо ежеминутно ))))) потом проще будет. Рафка в детстве все на УРА воспринимал, а к году энтузиазм у наго пропал и он стал показывать, что "я уже взрослая собака и сам все знаю" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чет я уже сомневаюсь, а лабрадор ли у нас.....

Дорыч, ТТТТТ, слушается, не всегда сразу, но слушается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ангелок вот увидишь сам какой она ангелок)))))))))))))))) Димк, а ведь Бонитос с ее глазками тож святоха, а на деле по ходу усе наоборот :blush2:

Маш, в точку)))

я вот думаю в марте пойти на....эээ...забыл как называется но вот те курсы которые перед ОКД)))

Ой Маха! Ну ты даешь! "у нас скандалы до сих пор происходят" Тогда я должна написать "они у нас пожизненны" :blush2:

Дома то вроде все нормально, а вот на улице.... бывает что и "лёликов" выписываю. ))))

Дим, воспитывать и направлять в правильное русло, сейчас надо ежеминутно ))))) потом проще будет. Рафка в детстве все на УРА воспринимал, а к году энтузиазм у наго пропал и он стал показывать, что "я уже взрослая собака и сам все знаю" )))

вот Ксюх, ежеменутно, эт точно а то я уж подумавать стал что я через чур часто ее направляю в русло))))

блин, чет я уже сомневаюсь, а лабрадор ли у нас.....

Дорыч, ТТТТТ, слушается, не всегда сразу, но слушается

да ладн Кристин))) характер такой просто вот и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...