Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем!!!

позвольте приставить нашу красавицу Боню!!!

появилась она у нас два дня назад и теперь наша жизнь сильно изменилась.....в лучшую сторону)))))))))

извиняюст за качествр фото с мобильного, попозже лучше фотки вставлю, если сумею заснять этот электровеник)))

кстати как фоты вставлять большого размера????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет счастливчикам!

фото через www.radikal.ru 2я ссылка :blush2:

давайте показывайте свою красотку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так немного истории.....

сидел я как то месяца полтора назад в интернете...сидел сидел и тут.если честно то даже не знаю с чего, пришла в голову мысль что мне нужна собака и именно лабрадор!

И тут началось было просмотрено куча фото,видео лабриков. А в один прекрасный момент я забрел на этот форум и тут начитавшись про песов столько всего доброго,нежного что уже был уверен на 100% что хочу именно лабрадора. Но теперь надо было как то подготовить к этому жену :) , хотя иногда у нас разговоры и заходили о том что можно было бы собаку завести но все же оставалась некая опасность и боязнь что она может категорически не согласиться, но фото маленьких лабров по моему ни кого не могут оставить равнодушным :) и жена почти сразу сдалась )))

и так встал вопрос где покупать щена, волею судеб оказалось так что жену я себе нашел в городе Минске (Беларусь) и поэтому каждые 2-3 месяца мы ездим туда к теще, а тут как раз приближались новогодние праздники, посмотрев цены в Москве и Минске я был приятно удивлен разницей в цене, как выяснилось позже ни один я из москвичей был удивлен и многие приезжают в Минск за щенками, в общем было решено брать щенка в Минске когда поедем туда на новогодние каникулы. А пока оставалось время я каждый день с упорством изучал форум...

И вот прошёл новый год,пора было ехать выбирать щенка, изначально мы хотели черного мальчика, а получилась Боня))))) :) наш папик: QUATTRO GORSKA FANTAZJA, мама: Алисса наш д.р. 16.11.09

В общем то она нас сама как то выбрала ну и не имело уже смысла выбирать кого то другого.

Теперь предстояла транспортировка Бони в Москву на машине,обычно дорога занимает у меня6-7 часов но в этот раз из за плохой погоды и снегоуборочной техники :blush2: дорога заняла 8 с половиной часов, но Бонька всю дорогу дрыхла и вообще ни доставила ни каких проблем в дороге,хотя опасения были. В общем вот так два дня назад,хотя уже три у нас дома появилась Боня,которая внесла в нашу жизнь только позитив и хорошее настроение...

сейчас попробую выложить фото,хотя сфоткать это чудо практически не возможно :blush2:

П

еще пара фот

00228f22a5e6.jpg

d57e4cf47198.jpg

d6e157c3e116.jpg

p.s. пол на кухне уже застелил...

post-10500-1263182585_thumb.jpg

post-10500-1263182593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!! Она класснючая такая!!! Поздравляю!!! Давайте еще фотки!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплименты,я ей передам)))))

фоты новые выложу...если смогу сфоткать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классна, рады за вас! Теперь у вас в доме будет кипишь каждый день)))))))) но это очень здорово, терь вам точна скучна не будет :blush2: Очень красивая девчушка у вас, ттт, растите крепенькими и здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер песа))) поздравляем Вас)) и рады знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Герка, смотри вы из Чертаново, мы ваши соседи,в Бирюлёво живём, так вот вопрос а вы в какой ветклинеке наблюдаетесь?!

Классна, рады за вас! Теперь у вас в доме будет кипишь каждый день)))))))) но это очень здорово, терь вам точна скучна не будет :blush2: Очень красивая девчушка у вас, ттт, растите крепенькими и здоровенькнаблюдаетесь?!

пасибки))) на счёт скучно,эт точно мы уже поняли))))

жена кстати пока не было Бони все говорила зачем нам собака зачем, а теперь возиться с ней постоянно :blush2:

Сашка спаибо,у вас тоже клевый Чак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же классный лабропупс! прям затискать охота! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто старую, которая вниз уехала, закрыть. сообщите модератору через "жалобу" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто старую, которая вниз уехала, закрыть. сообщите модератору через "жалобу" :blush2:

В тй темке я еписала об этом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тй темке я еписала об этом :blush2:

знаю, только видимо он не заметил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В строю Боничек пополнение и как все красотка :blush2: , мою тоже зовут Боня а меня Катя.

Ну вот а мы вам в той темке писали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а мы вам в той темке писали :blush2:

и мы там писали)))))))) просто ту темку нада удалить, чтоб не было непоняток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас напишу что б ту тему закрыли!

Извиняйте за двойную тему, руки видимо такие )))

Рады со всеми познакомится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан руки-то чего обвинять, иногда просто глючит :blush2:

требуем еще фоток! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а мы вам в той темке писали :blush2:

а у меня жену Катя зовут и собаку Боня, так что мы с вами как бы двойные тезки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по теме, но все же. а как мне линейку сделать?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады познакомиться с очаровательной пухлявой малышкой, она похожа на плюшевую игрушку, просто прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Герка, смотри вы из Чертаново, мы ваши соседи,в Бирюлёво живём, так вот вопрос а вы в какой ветклинеке наблюдаетесь?!

Мы ходим в районную *Зооакадемия*. :thumbdown: плохо о ней не отзовусь, но не она не для серьёзных(так сказать) случаев.

а так вот еще ближайшая http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=583

На фотках-красотулька :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот еще пара фот, жена целый день ловила моменты что б сфоткать)))

че надо...

b072f7009d2f.jpg

постирушки

f329c6bb1b45.jpg

тут мы писаем :thumbdown:

68cb5e24047d.jpg

просто Боня

dce471ead6b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...