Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

ну блондинка эт не самое страшное что может быть :blush2: но в общем понял что к чему, пасиб )))

я б на месте Флеи обиделся )))))))

а что может быть страшнее? блондинка за рулем? :gleam: (благо я этим не грешу)

да лан, чего ей обижаться? Она сама кого хошь обидеть может :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прям не успела даж и прийти, тут уже на все вопросы ответили :gleam: Насчет зубов, у всех по-разному,у кого то они сменяются тока к полугоду последние :blush2: Нам ща 4 месяца и у нас еще задние не сменились и клычки))))

Насчет когтей, в первый раз, пусть вам вет покажет как стричь, если будут цепляться за ковер или сильно царапать, тогда и пора их укоротить) Нам в 2 месяца подстригли и все))) Пока нет необходимости) Ну как то так)

ну вродь пока не цепляется, так что пока ждемс, прост интересно заранее надо ж знать)))

мне дико не удобно, но я забыл как тебя зовут :bluзовут от того что новичОк пока тут запомнить как всех зовут очень тяжко... :lol2:

а что может быть страшнее? блондинка за рулем? :clap_1: (благо я этим не грешу)

да лан, чего ей обижаться? Она сама кого хошь обидеть может :helpsmilie:

ой даааа...точно если за рулем то может и страшнее...хотя не скажу что все, бывают и блондины такие что аж плакать хочется )

во еще один вопрос, вы уж извиняйте за их количество, а как часто надо мерят температуру. я так понял. где то читал на форуме, что это делается обычным градусником через поп,прально?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо страшного, я тож долго запоминала тех, у кого тока ник, а не имя)))))))Меня Маша зовут, можно просто Маха)))а мою собаньку -Чарми или просто Чарминатор)))))))

Температуру мы меряем тока по мере необходимости, если чета подозрительное есть) сопли там, кашель, горячий нос и сухой)))) а градусник - ага попский, электронный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо страшного, я тож долго запоминала тех, у кого тока ник, а не имя)))))))Меня Маша зовут, можно просто Маха)))а мою собаньку -Чарми или просто Чарминатор)))))))

Температуру мы меряем тока по мере необходимости, если чета подозрительное есть) сопли там, кашель, горячий нос и сухой)))) а градусник - ага попский, электронный)

ну про Чарминатора твоего я начитался в твоей ветке эт то я запомнил))))

вчера соседи узнали что у нас появилась собанька, днём оставалась одна вроде все было нормалек, а вечером поехал за женой оставил то на пол часа одну, приезжаем домой и соседка выходит, что у вас собака появилась, ну я сразу догадался что Боне не понравилось быть одной и она все это время подавала голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про Чарминатора твоего я начитался в твоей ветке эт то я запомнил))))

вчера соседи узнали что у нас появилась собанька, днём оставалась одна вроде все было нормалек, а вечером поехал за женой оставил то на пол часа одну, приезжаем домой и соседка выходит, что у вас собака появилась, ну я сразу догадался что Боне не понравилось быть одной и она все это время подавала голос)

Да, Чарминатор-известный зверь)))))

Ужас... а соседи адекватные? Кляузы не начнут писать на вас? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой даааа...точно если за рулем то может и страшнее...хотя не скажу что все, бывают и блондины такие что аж плакать хочется )

во еще один вопрос, вы уж извиняйте за их количество, а как часто надо мерят температуру. я так понял. где то читал на форуме, что это делается обычным градусником через поп,прально?! :helpsmilie:

ага, конечно страшнее))) поэтому я и не вожу машину и никогда не буду. Меня уже дедушка как-то учил на своей Ниве. По прямой еду нормально, дала задний ход - в кювете :gleam:

температуру надо мерить действительно, когда есть подозрение на болячку какую-то. И да, это происходит через попец :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Бонька любит за рулем сидеть, только я из машины выйду она уже на мое место, прохожие катаются когда мино проходят :helpsmilie: и ведь фиг выгонишь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) у них быстро всё растёт)))

а я свою называла "баба Флея" :helpsmilie:

:blush2: бедные дети

вчера соседи узнали что у нас появилась собанька, днём оставалась одна вроде все было нормалек, а вечером поехал за женой оставил то на пол часа одну, приезжаем домой и соседка выходит, что у вас собака появилась, ну я сразу догадался что Боне не понравилось быть одной и она все это время подавала голос)

у нас тоже было так первое время, но со временем она привыкла дома быть одна ,оставляли игрушки,да и кошки у нас есть ,чтобы поиграть с ними.Вроде как больше не скулит. Хотя первая минута,после закрытия двери проходит в скандалах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Бонька любит за рулем сидеть, только я из машины выйду она уже на мое место, прохожие катаются когда мино проходят :helpsmilie: и ведь фиг выгонишь :blush2:

Блондинка за рулём :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там наша невестушка поживает?!характер показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда у них полностью зубы сменяться??? месяца в 3-4?

У нас в 5 месяцев с небольшим поменялись полностью... Сейчас такие зубищи огого... :hmm:

пасиб за комплимент)))рады знакомству!!!вот я представляю меня сейчас Боня, когда заиграется, как цапнет и то больно, а если в 6 месяцев заиграет и цапнет...хоп и не пальца.. :lol2: :)

пы.сы. соррь за двойную темку)

Бондюха кусается, но осторожно, у нас ритуал... он перед тем как лапу дать (когда прошу) начинает руку прикусывать, и смотрит на мою реакцию, я как только говорю "И тебе не стыдно!", сразу руку облизывает и лапу подает... Так что мы кусаемся, но так аккуратненько. Причем дочку он не трогает, она его раз сама за кончик уха цапнула, после очередного укуса, так он перестал ее трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная Боня!!!

пасиба)

как там наша невестушка поживает?!характер показывает?

привет! характер мы показываем с первых дней появления, так что я думаю если мы подружимся с вашим мальчиком, то у них будет матриархат))))

Вчера выносили Боню подышать свежим московским воздухом,на руках ходили к сестре дом на против, стока счастья было у ребенка))я думал как придем в новую кварире Боне будет неуютно,будет возле нас крутиться...ага наивный...мы сразу всех обнюхали,облизали и нашли себе игрушку,игрушкой стал сестры сын,мой племяш,7лет...вот они забавлялись...для Бони конечн кайф, большая игрушка которая бегает ее можно покусывать :lol2: ...в общем сходили на пол часика, и весь вечер Боня дрыхла без задних ног, :)

А еще жена сериал смотрит по стс,ну как смотрит так иногда посматривает,..в 21.00 начинается,не помню названия, так вот вчера я узрел что у одной из героинь этого сериала, палевый лабрадор,вот! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! характер мы показываем с первых дней появления, так что я думаю если мы подружимся с вашим мальчиком, то у них будет матриархат))))

Вчера выносили Боню подышать свежим московским воздухом,на руках ходили к сестре дом на против, стока счастья было у ребенка))я думал как придем в новую кварире Боне будет неуютно,будет возле нас крутиться...ага наивный...мы сразу всех обнюхали,облизали и нашли себе игрушку,игрушкой стал сестры сын,мой племяш,7лет...вот они забавлялись...для Бони конечн кайф, большая игрушка которая бегает ее можно покусывать :lol2: ...в общем сходили на пол часика, и весь вечер Боня дрыхла без задних ног, :)

ну про матриархат...очень может быть, наш Дорушка очень галантный мальчик

Это наверное особенность лабриков!им везде уютно!

на Новый год, Дорушка побывал в трех разных домах(не считая нашего) и везде ему было по-моему очень комфортно и уютно, везде себе занятие находил и радовал всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще жена сериал смотрит по стс,ну как смотрит так иногда посматривает,..в 21.00 начинается,не помню названия, так вот вчера я узрел что у одной из героинь этого сериала, палевый лабрадор,вот!

ой, это кстати одно из мулльона помешательств. Мы фильмы смотрим и если вдруг там появится лабрадор, то мы тыкаем пальцем и улыбаемся как дебилы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, это кстати одно из мулльона помешательств. Мы фильмы смотрим и если вдруг там появится лабрадор, то мы тыкаем пальцем и улыбаемся как дебилы :lol2:

у нас это было до появления Дорушки!то же везде где лабриков или голдеков видели....

а сейчас я уж и забыла, что такое телевизор :) если только по утрам вместо радио болтают там что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и до вас добрались. Будем знакомы, мы Валя и Ники!!! Во-первых, с пополнением вас!!! А во-вторых, с первой неделькой совместной жизни с этим пополнением!!!

У вас замечательная малышка!!! Пусть растет здоровенькой!!!

Заходите к нам в гости, будем рады!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, это кстати одно из мулльона помешательств. Мы фильмы смотрим и если вдруг там появится лабрадор, то мы тыкаем пальцем и улыбаемся как дебилы :baby:

гы...знакомо... :baby:

Ну вот мы и до вас добрались. Будем знакомы, мы Валя и Ники!!! Во-первых, с пополнением вас!!! А во-вторых, с первой неделькой совместной жизни с этим пополнением!!!

У вас замечательная малышка!!! Пусть растет здоровенькой!!!

Заходите к нам в гости, будем рады!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=780

пасиба)))пойдем читать про вас)))

ну вот пока Боня дрыхнет.включил ей телевизор,кстати под тв мы вообще очень любим посмать или когда кто нить разговариваетЮтогда мы сразу ложимся спать )))

так вот пара вопросов. 1. Я писал что были вчера в гостях,так вот племяш вырос а игрушки у него остались,резиновые, так я думаю можно человеческие игрушки собаке дать поиграть или им лучше те которые продаються в зоомагазинах, мож они из чего специального сделаны??? :)

и 2ой вопрос. я вот с весом пока не пойму,таблице тут на сайте смотрел там написано 2 месяца 7-8 кг, а 3 месяца 13-14 так это если я понимаю так что она к 2ум месяцам должна весить 7-8кг, а к 3ем 13-14,правильно? а если правильно то тогда другого не пойму мы вот вчера взвешивались,весим 6кг, так это получается мало??? вот в общем с весом у меня пока не понятк... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот пока Боня дрыхнет.включил ей телевизор,кстати под тв мы вообще очень любим посмать или когда кто нить разговариваетЮтогда мы сразу ложимся спать )))

так вот пара вопросов. 1. Я писал что были вчера в гостях,так вот племяш вырос а игрушки у него остались,резиновые, так я думаю можно человеческие игрушки собаке дать поиграть или им лучше те которые продаються в зоомагазинах, мож они из чего специального сделаны??? :)

и 2ой вопрос. я вот с весом пока не пойму,таблице тут на сайте смотрел там написано 2 месяца 7-8 кг, а 3 месяца 13-14 так это если я понимаю так что она к 2ум месяцам должна весить 7-8кг, а к 3ем 13-14,правильно? а если правильно то тогда другого не пойму мы вот вчера взвешивались,весим 6кг, так это получается мало??? вот в общем с весом у меня пока не понятк... :) :)

Ну я например, купила собаньке резиновые игрушки для ванны - они для человеческих детей предназначены(для детев вродь самое безопасное и нормальное делають :D ну эт канешн смаря, где игрушки куплены, наверна :baby: ), в общем она от них тащица)))))))) еще играемся в мягкие игрушки, которые мне дарили в детстве(мы их всех побрили, носы и глазки выковыряли, чтоб собаке плохо не стало и лишнего не съела), она их обожает и оторваца не может, у нас есть даж самые любимые)))) в них, кстати, она играеца охотней, чем в зооигрушки :baby:

Насчет веса - все относительно.... то, что пишут в книгах и на сайтах - это все приблизительно, мы в 2,3 месяца тож не добирали до этих стандартов :blush2: Смотрите по собаке, главное не перебарщивать, ведь это большая нагрузка на суставы и связки! А вообще консультируйтесь по этому поводу с кинологом или заводчиком - они то уж точно знают как и что!)(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, это кстати одно из мулльона помешательств. Мы фильмы смотрим и если вдруг там появится лабрадор, то мы тыкаем пальцем и улыбаемся как дебилы :baby:

Это хроника какаята, мы тоже этим грешим :baby:

ну вот пока Боня дрыхнет.включил ей телевизор,кстати под тв мы вообще очень любим посмать или когда кто нить разговариваетЮтогда мы сразу ложимся спать )))

так вот пара вопросов. 1. Я писал что были вчера в гостях,так вот племяш вырос а игрушки у него остались,резиновые, так я думаю можно человеческие игрушки собаке дать поиграть или им лучше те которые продаються в зоомагазинах, мож они из чего специального сделаны??? :)

и 2ой вопрос. я вот с весом пока не пойму,таблице тут на сайте смотрел там написано 2 месяца 7-8 кг, а 3 месяца 13-14 так это если я понимаю так что она к 2ум месяцам должна весить 7-8кг, а к 3ем 13-14,правильно? а если правильно то тогда другого не пойму мы вот вчера взвешивались,весим 6кг, так это получается мало??? вот в общем с весом у меня пока не понятк... :) :)

У меня тоже получается что по нашему возрасту мы должны весит больше 30кг, а мы весим 29кг так что все индивидуально. И еще мне моя хендлер говорит что у лабра должна быть талия и должны прощуповаться ребра (чтобы между ребрами и шкурой не было жировой прослойки) но что бы не выделялись как гладильная доска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже получается что по нашему возрасту мы должны весит больше 30кг, а мы весим 29кг так что все индивидуально. И еще мне моя хендлер говорит что у лабра должна быть талия и должны прощуповаться ребра (чтобы между ребрами и шкурой не было жировой прослойки) но что бы не выделялись как гладильная доска.

Катюш, ты права действительно, все индивидуально! А слишком много весить тоже не очень хорошо, нагрузка на суставы большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,да Ваше девочка стройняшка!!!

а наш бутузик вес очень странно наирает,вот уже как неделю мы не прибавили ни грамма, зато за Нг праздники сразу 4 кг прибавили,хотя сейчас кормим согласно весу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо всем за ответы!!! я вот тоже так думаю что не должна быть слишком толстой,да и пишут что ребра не должны видны быть,но должны прощупываться, так вот у нас именно так!!! да и талией мы могём похвастаться :baby:

бесёнок уснул,после еды!

Кстати уже меньше стала за руки,ноги хватать если начинает грызть сразу игрушку в зубы)))

И писаем мы почти всегда в отведенное место,вот!!

С покакать пока хуже дела обстоят)))

Ну я например, купила собаньке резиновые игрушки для ванны - они для человеческих детей предназначены(для детев вродь самое безопасное и нормальное делають :) ну эт канешн смаря, где игрушки куплены, наверна :) ), в общем она от них тащица)))))))) еще играемся в мягкие игрушки, которые мне дарили в детстве(мы их всех побрили, носы и глазки выковыряли, чтоб собаке плохо не стало и лишнего не съела), она их обожает и оторваца не может, у нас есть даж самые любимые)))) в них, кстати, она играеца охотней, чем в зооигрушки :)

Насчет веса - все относительно.... то, что пишут в книгах и на сайтах - это все приблизительно, мы в 2,3 месяца тож не добирали до этих стандартов :baby: Смотрите по собаке, главное не перебарщивать, ведь это большая нагрузка на суставы и связки! А вообще консультируйтесь по этому поводу с кинологом или заводчиком - они то уж точно знают как и что!)(ИМХО)

Маш, ну вот тож самое у нас по поводу игрушек, вчера взяли таки дельфина такого мягкого,там шелестит он еще, в общем для детей, пока эт у нас лубимая игрушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо всем за ответы!!! я вот тоже так думаю что не должна быть слишком толстой,да и пишут что ребра не должны видны быть,но должны прощупываться, так вот у нас именно так!!! да и талией мы могём похвастаться :)

бесёнок уснул,после еды!

Кстати уже меньше стала за руки,ноги хватать если начинает грызть сразу игрушку в зубы)))

И писаем мы почти всегда в отведенное место,вот!!

С покакать пока хуже дела обстоят)))

ой сколько у вас новостей! :)

поздравляем с маленькими победами!!! :) а у нас наоборот, када совсем мелочью была, первее какать в нужное место научилась, с пописами было проблематичнее, но тоже неприятность эту пережили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо всем за ответы!!! я вот тоже так думаю что не должна быть слишком толстой,да и пишут что ребра не должны видны быть,но должны прощупываться, так вот у нас именно так!!! да и талией мы могём похвастаться :)

бесёнок уснул,после еды!

Кстати уже меньше стала за руки,ноги хватать если начинает грызть сразу игрушку в зубы)))

И писаем мы почти всегда в отведенное место,вот!!

С покакать пока хуже дела обстоят)))

Маш, ну вот тож самое у нас по поводу игрушек, вчера взяли таки дельфина такого мягкого,там шелестит он еще, в общем для детей, пока эт у нас лубимая игрушка)))

Ну и отлично! Пока есть чем развлечь ребенка-радуйтесь)))))))))еще успеете напокупать всяких игрушек)))

Не переживай по поводу покаков, Москва не сразу строилась! (с) Мы тоже приучались и ходили мимо))) постепенно привыкнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...