Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

:clap_1: чета новых фоток не видать.. :clap_1:

хы)))))паду фоткать чичас))))

пока все равно все дрыхнут видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:ждем-с:clap_1:

кто меня звал?!

d75c4a1ab3fc.jpg

уже бегу...

2f2889ffbba2.jpg

посижу...

b9cc0b7c299f.jpg

что там...

75c1550ecad2.jpg

что бы почитать..

2898061259df.jpg

пожалуй вот этот журнальчик..

2ec7facbc00b.jpg

ну вот как то так...не брит...суббота)))

7dfcbe662b4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо!Димка убирай журналы,а то приноровиЦа и действительно "прочитает" все :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, фотки как всегда супер! Кроха прям ваша продолжает очаровывать все больше и больше! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, какая все-таки милашка Бонечка! Крупный костячок у нее, башая буит, прям как я лублу! :clap_1: Димк, отлично смотритесь вместе! А журнальчики скоро облюбует полюбасом)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен пасиба пасиба!!! :clap_1:

журналы эт она под присмотром моим "читала" как сфоткал сразу были убраны повыше)))

ай, какая все-таки милашка Бонечка! Крупный костячок у нее, башая буит, прям как я лублу! :clap_1: Димк, отлично смотритесь вместе! А журнальчики скоро облюбует полюбасом)))))))))))

я б тож хоте шоб у нее башковня по мардастее была)))) :clap_1:

журналы убрал)))) и чаво в них вкусного??

ток не смейтесь сильно...пАцалуй...чуть пол уха не оттяпала)))

f28c497579ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, блин, тока заметила! Вы савсем башими стали сегодня! Поздравляем с Днем 2 маненькой косточки! Желаем здоровья, веселья и многа вкусняшек и чтоб Бонита радовала вас каждый день!

152f79cea6c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, блин, тока заметила! Вы савсем башими стали сегодня! Поздравляем с Днем 2 маненькой косточки! Желаем здоровья, веселья и многа вкусняшек и чтоб Бонита радовала вас каждый день!

152f79cea6c9.jpg

у нас сеня первый совместный маленький д.р.)))

пасиб, Маш!!! :clap_1: прЫятно,чёрт побери ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня красотка!!! Поздравляем пухлявую малышку с 2 месяцами, оставайся такой же милашкой и симпотяжкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня красотка!!! Поздравляем пухлявую малышку с 2 месяцами, оставайся такой же милашкой и симпотяжкой)))

пасибо большое))))передам поздравления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе,как папку любит,смачно уши цАлует :clap_1: С двумя месяцами вас!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе,как папку любит,смачно уши цАлует :clap_1: С двумя месяцами вас!))))))

пасиба Лен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа! 2 месяца вам сегодня!как у нас рядом-то с вами днюхи оказывается (не считая 2 месяца разницы иххихи)

поздравляем со вторым праздником косточки Бонечку! Расти большой сладкой лабрушей и радуй своих родителей! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа! 2 месяца вам сегодня!как у нас рядом-то с вами днюхи оказывается (не считая 2 месяца разницы иххихи)

поздравляем со вторым праздником косточки Бонечку! Расти большой сладкой лабрушей и радуй своих родителей! :clap_1: :clap_1:

прЫятно)))пасибо Лен!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня звал?!

d75c4a1ab3fc.jpg

уже бегу...

2f2889ffbba2.jpg

посижу...

b9cc0b7c299f.jpg

что там...

75c1550ecad2.jpg

что бы почитать..

2898061259df.jpg

пожалуй вот этот журнальчик..

2ec7facbc00b.jpg

ну вот как то так...не брит...суббота)))

7dfcbe662b4a.jpg

super_smilies054.gif

красота неземная!!!!!

С днем маленькой косточки!!!

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!

23b32ee32abd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться а мы Алена и Боня. Малышка просто супер. Есть вопросик. кто выбирал имя? И почему именно так назвали?

С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!

Глядя на фотографии. я удивлена как статуэтки на полочки стоят нетронутыми??? Моя б давно уже по углам все заваляла)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та пасиба))))))))

Очень приятно познакомиться а мы Алена и Боня. Малышка просто супер. Есть вопросик. кто выбирал имя? И почему именно так назвали?

С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!!

Глядя на фотографии. я удивлена как статуэтки на полочки стоят нетронутыми??? Моя б давно уже по углам все заваляла)))))))))

Приятно с тезкой познакомится))) имя я выбирал, почему такое...хм...ну как то привезли значит мы ее. как будем называть, я сказал Боня, даже не знаю,само пришло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька сегодня какая то вялая,поиграет маленько,побесится и спать...думаю что скорее все из зе вчерашней привики, но вроде вет говорил что нормальное состояние.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток не смейтесь сильно...пАцалуй...чуть пол уха не оттяпала)))

f28c497579ba.jpg

Дима, берегите уши. )))))

На днях Форелька целовался с папой, пробил ухо так, что долго кровь останавливали. А сегодня поцеловал в носик...кровавая царапина и рядом еще одна поменьше. :clap_1: А у нас зубки уже взрослые, не то что ваши иголочки, которыми вспороть кожу ничего не стоит.

Поздравляем с днем второй маленькой косточки! Расти Боняша красивой и здоровенькой девочкой и радуй родителей. ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, берегите уши. )))))

На днях Форелька целовался с папой, пробил ухо так, что долго кровь останавливали. А сегодня поцеловал в носик...кровавая царапина и рядом еще одна поменьше. :clap_1: А у нас зубки уже взрослые, не то что ваши иголочки, которыми вспороть кожу ничего не стоит.

Поздравляем с днем второй маленькой косточки! Расти Боняша красивой и здоровенькой девочкой и радуй родителей. ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif

пасибо))))да я стараюсь берегу, но больно уж нравится как она сопит в ухо))))

Дима, берегите уши. )))))

На днях Форелька целовался с папой, пробил ухо так, что долго кровь останавливали. А сегодня поцеловал в носик...кровавая царапина и рядом еще одна поменьше. :blush2: А у нас зубки уже взрослые, не то что ваши иголочки, которыми вспороть кожу ничего не стоит.

Поздравляем с днем второй маленькой косточки! Расти Боняша красивой и здоровенькой девочкой и радуй родителей. ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif

кстате можно ты :nyam:

С 2 месяцами Боню! Классная девчонка :)

пасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате можно ты :clap_1:

Согласна 65ace96196811c664645a9128e14a867.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна 65ace96196811c664645a9128e14a867.gif

))))

кстате объясните мне непонятливому!

я по поводу кормления, читал сейчас темку просто и возник вопрос)))

кормим кормом,размачиваем пока, так вот до какого возраста размачивать?

и второй вопрос сейчас постараюсь сформулировать))) по поводу кол-ва корма, в левой колонке в таблице указан вес животного,так вот это вес уже взрослого животного и исходя из этого уже нуно смотреть сколько грамм давать при определенном возрасте или это вес как бы на сегодняшний день и исходя из этого давать кол-во корма?! ну как то так :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пара фот

00228f22a5e6.jpg

d57e4cf47198.jpg

Ну вот мы и у вас в гостях. Такая соплюшка у вас прелестная :nyam: . Очарования - вагон . :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...