Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

Боня выбрала себе место))

da67cf862a18.jpg

300b2fc8ec6c.jpg

Ну вот мы и у вас в гостях. Такая соплюшка у вас прелестная :nyam: . Очарования - вагон . :clap_1::blush2:

хы))))пасиба Сергей))) и радости тож вагон у нас))))

посматрел фотки первых дней Боньки у нас и сегдняшние...и удивился...ндя быстро растем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,здравствуйте!!!! :gleam: просмотрела всю вашу темку!!обалденная кроха у вас!!! :blush2::clap_1::nyam: :) Мы Джоник и Лера.очень рады знакомству :lol2:

Поздравляем со 2й маленькой косточкой малышку и вас!!!Желаем расти и расцветать,становиться ещё лучше и краше с каждым днём!!!СЧАСТЬЯ вам вместе,радостей побольше и только самого прекрасного и доброго!!! :dribble::clap_1::blush2::blush2:

у вас потрясающая Бонька!!)) :dribble: такая красотка!!! :dribble: с удовольствием вами любуемся)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,здравствуйте!!!! :gleam: просмотрела всю вашу темку!!обалденная кроха у вас!!! :blush2::clap_1::nyam: :) Мы Джоник и Лера.очень рады знакомству :lol2:

Поздравляем со 2й маленькой косточкой малышку и вас!!!Желаем расти и расцветать,становиться ещё лучше и краше с каждым днём!!!СЧАСТЬЯ вам вместе,радостей побольше и только самого прекрасного и доброго!!! :dribble::clap_1::blush2::blush2:

у вас потрясающая Бонька!!)) :dribble: такая красотка!!! :dribble: с удовольствием вами любуемся)) :dribble:

ой,засмущали))) пасибо большой за поздравления и за комплименты))))

пошли вашу темку смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))

кстате объясните мне непонятливому!

я по поводу кормления, читал сейчас темку просто и возник вопрос)))

кормим кормом,размачиваем пока, так вот до какого возраста размачивать?

и второй вопрос сейчас постараюсь сформулировать))) по поводу кол-ва корма, в левой колонке в таблице указан вес животного,так вот это вес уже взрослого животного и исходя из этого уже нуно смотреть сколько грамм давать при определенном возрасте или это вес как бы на сегодняшний день и исходя из этого давать кол-во корма?! ну как то так :clap_1::blush2:

Дима!вес в левой колонке на сегодняшний день!то есть смотрите,сколько весит ребёнок сейчас,находите её вес там и смотрите в правой колонке,сколько положено по норме тоже на сегодняшний день!)то есть норма рассчитывается по весу животного.и не забывайте,что колличество корма напротив кило - это норма на целый день!!а то многие путают..и кормят по три и по четыре раза дневной порцией...

а по поводу размачивания..у каждого своё мнение..веты в один голос утверждают,что размачивать корм взрослой собаке не надо,так как он на то и сухой корм.и ничего плахого в этом нет.

а некоторые опытные люди советуют размачивать по-возможности.то есть,если время у вас есть,то лучше размочить.а если уж совсем нехватка,то можно и не размачивать.

Джоняхе год и семь - размачиваем до сих пор и будем дальше.пробовали и так,и так.от сухого неразмоченного животик болел.

вот как-то так :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня выбрала себе место))

da67cf862a18.jpg

300b2fc8ec6c.jpg

Какая серьезная маленькая леди!

Дима, у вашей Бонечки глаза потрясающие!

Бонечка Поздравляем С Днём Второй косточки расти Здоровенькой, послушной девчушкой!e0a31990abae2791a36a771432c1113a.gif95b36cc2c1a3787bea652788f9332a02.gifHappy-Birthday3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

573baf1589880f3a8b5e475969e73fb1.gifКрасавица тезка Боничка поздравляем тебя со второй косточкой, расти и хорошей !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

573baf1589880f3a8b5e475969e73fb1.gifКрасавица тезка Боничка поздравляем тебя со второй косточкой, расти и хорошей !!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тезка,приятно :blush2: )))))мы стараемя,

Какая серьезная маленькая леди!

Дима, у вашей Бонечки глаза потрясающие!

Бонечка Поздравляем С Днём Второй косточки расти Здоровенькой, послушной девчушкой!e0a31990abae2791a36a771432c1113a.gif95b36cc2c1a3787bea652788f9332a02.gifHappy-Birthday3.gif

спасибо за поздравления и комплименты)))) :nyam: :)

Сладенькая девица! :dribble::clap_1:

пасиба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоту с Днём Рождения. Растите здоровенькими и послушненькими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, Боня сегодня в один из покаков чуть поскуливала пока мостилась, что б это могло значить??? :clap_1:

может у нее глисты? нужен совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, Боня сегодня в один из покаков чуть поскуливала пока мостилась, что б это могло значить??? :blush2:

может у нее глисты? нужен совет!

Дима, не рано бить тревогу то?))))))) Вы перед прививкой глистогонились? Наша тоже скулит, если место не может найти, она всегда ищет сугроб, шоб умоститься :nyam: Без сугроба бешает и скулит, ну не может она на асфальте это делать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не рано бить тревогу то?))))))) Вы перед прививкой глистогонились? Наша тоже скулит, если место не может найти, она всегда ищет сугроб, шоб умоститься :blush2: Без сугроба бешает и скулит, ну не может она на асфальте это делать :thumbup:

+1, место по удобнее ищет и переживает что все не то попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо дЭвушки, за ответ)) да я в принципе так и думал,спросил шоб наверняка убедиться, пасибо что ответили!!!

и тут же еще пара вопросов,может они опять же покажутся лишним беспокойством но все же.

1. Бонька вчера и сегодня как мне кажется стала больше писать,вообще скока за день щен писает раз?! моя седня раз 15 дудонила :thumbup:

ну 2ой вопрос где корм покупаете.если кто на корме, мы первый маленькую пачку покупали в ближайшем зоомагазине,но что то мне подсказывает что там дороговато,вот хотел узнать кто где покупает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо дЭвушки, за ответ)) да я в принципе так и думал,спросил шоб наверняка убедиться, пасибо что ответили!!!

и тут же еще пара вопросов,может они опять же покажутся лишним беспокойством но все же.

1. Бонька вчера и сегодня как мне кажется стала больше писать,вообще скока за день щен писает раз?! моя седня раз 15 дудонила :thumbup:

ну 2ой вопрос где корм покупаете.если кто на корме, мы первый маленькую пачку покупали в ближайшем зоомагазине,но что то мне подсказывает что там дороговато,вот хотел узнать кто где покупает???

Шанек тоже много писала, сейчас постарше стала, чуток терпеть научилась. Нам вет сказал, что по физиологии щен не писает тока когда спит, а если бодрствует, то будет писать часто. А корм мы заказываем в нашем питомнике, там намного дешевле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня выбрала себе место))

da67cf862a18.jpg

300b2fc8ec6c.jpg

Дима, какая же Бонечка хорошенькая! :thumbup: Так и хочеться ее потискать! :blush2: Поздравляем ее с маленьким Днем Варенья!

]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо дЭвушки, за ответ)) да я в принципе так и думал,спросил шоб наверняка убедиться, пасибо что ответили!!!

и тут же еще пара вопросов,может они опять же покажутся лишним беспокойством но все же.

1. Бонька вчера и сегодня как мне кажется стала больше писать,вообще скока за день щен писает раз?! моя седня раз 15 дудонила :thumbup:

ну 2ой вопрос где корм покупаете.если кто на корме, мы первый маленькую пачку покупали в ближайшем зоомагазине,но что то мне подсказывает что там дороговато,вот хотел узнать кто где покупает???

Наш писает сейчас много, а если попьет то только смотрим. Сегодня сам стал бегать на подстилку писать. Мы корм в зоомагазине покупаем но сейчас будем думать где, может в Метро или Утконосе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо дЭвушки, за ответ)) да я в принципе так и думал,спросил шоб наверняка убедиться, пасибо что ответили!!!

и тут же еще пара вопросов,может они опять же покажутся лишним беспокойством но все же.

1. Бонька вчера и сегодня как мне кажется стала больше писать,вообще скока за день щен писает раз?! моя седня раз 15 дудонила :thumbup:

ну 2ой вопрос где корм покупаете.если кто на корме, мы первый маленькую пачку покупали в ближайшем зоомагазине,но что то мне подсказывает что там дороговато,вот хотел узнать кто где покупает???

Бонька еще просто маленькая и не понимает что терпеть нужно и писает сразу как захочется30e02191e087c9093aa2aa8106bf0852.gif, а корм в питомнике или можно как я у прямого дистрибьютора просто нашего корма больше ни где нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня выбрала себе место))

da67cf862a18.jpg

300b2fc8ec6c.jpg

хы))))пасиба Сергей))) и радости тож вагон у нас))))

посматрел фотки первых дней Боньки у нас и сегдняшние...и удивился...ндя быстро растем...))

ВАУ!!!!!!какая красотка, Бонитик с каждым днем все краше становится!!

я как погляжу с нижней полочки стеклянную вазочку то убрали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш писает сейчас много, а если попьет то только смотрим. Сегодня сам стал бегать на подстилку писать. Мы корм в зоомагазине покупаем но сейчас будем думать где, может в Метро или Утконосе .

в Метро нету корма нормального,там чаппи ток продается и еще какой то я в субботу заезжал, смотрел, хотя может это в нашем нету...

про утконос правда не знаю

пасиба тезка))))

Бонька еще просто маленькая и не понимает что терпеть нужно и писает сразу как захочется30e02191e087c9093aa2aa8106bf0852.gif, а корм в питомнике или можно как я у прямого дистрибьютора просто нашего корма больше ни где нет.

ну все значит нормально))) но она у нас на пеленку писает,если заиграется то может мимо надуть, а так ттт мАладец в этом плане)

эй, Димон, фоток подавай!)))

даа...будни начались,так что если вечером ток пофоткаю, тада будет)))

ВАУ!!!!!!какая красотка, Бонитик с каждым днем все краше становится!!

я как погляжу с нижней полочки стеклянную вазочку то убрали :thumbup:

пасиба за комплименты))))да она ее как то сама убрала))) как там жОних поживает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба за комплименты))))да она ее как то сама убрала))) как там жОних поживает???

Жоних совместно со свекровью и свекром ждут новых фоток и любуются старыми! :ok:

а еще наш мальчуган ждет не дождется когда же наконец станет большим, для того, что бы повидаться со своей невестушкой и порезвиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоних совместно со свекровью и свекром ждут новых фоток и любуются старыми! :(

а еще наш мальчуган ждет не дождется когда же наконец станет большим, для того, что бы повидаться со своей невестушкой и порезвиться

на счёт порезвиться и встретиться мы тож очень ждем)))

ну вот пару фот)

специально для жениха))

cb12388c407f.jpg

давай еду)

3e89500fce28.jpg

просто Боня

681334ea45b6.jpg

стартуем

d0fd03136f27.jpg

взгляд

9b8264d66a02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для жениха))

cb12388c407f.jpg

давай еду)

3e89500fce28.jpg

просто Боня

681334ea45b6.jpg

стартуем

d0fd03136f27.jpg

взгляд

9b8264d66a02.jpg

Мы не жених, но нам тоже понравилось, Боничка девчушка-красотушка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb12388c407f.jpg

Ой! Опять эти сладкие окорчка!b0707.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...