Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

Лена мАладец!!! а давно бросила это противное занятие???

уже почти два года как :clap_1:

да я можт и не бросала бы, если бы с мужем не поспорила :clap_1:

сперва конечно думала повешусь, а сейчас усё нормик, хотя вот сегодня мужа любимая купил самокрутки с запахом вишни и меня чего-то пробило, начала попрошайничать :) Он посмотрел на меня как на больную и напомнил, что мне еще нужно здоровье :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы и не курим, курят мои родители, аки паровозики :clap_1::clap_1: Буду заставлять их курить на лестнице)))))))))))))

:clap_1: а я думал мамка и папка это вы с мужем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шанёк, стоит мне взять сигарету, сразу начинает лаять и на неё бросаться, как злой питбуль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже почти два года как :clap_1:

да я можт и не бросала бы, если бы с мужем не поспорила :clap_1:

сперва конечно думала повешусь, а сейчас усё нормик, хотя вот сегодня мужа любимая купил самокрутки с запахом вишни и меня чего-то пробило, начала попрошайничать :) Он посмотрел на меня как на больную и напомнил, что мне еще нужно здоровье :clap_1:

а на что посопорили???

а я пару раз бросал,потом опять...

во еще одно...кароч купил я себе и жене фитнес карты, еще до того как заболел лабрадорами...там скидки всякие были и бассеин еще не открылся, а откроется срок пойдет, так я думаю сможем мы имея собаку посещать и фитнес еще или продавать нафиг???

А Шанёк, стоит мне взять сигарету, сразу начинает лаять и на неё бросаться, как злой питбуль)))

это он правильно делает )))) помогает избавиться от вредной привычки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара фоток с утра сделаны)

поелиююютеперь можно поспать)

8b9d4157e96d.jpg

756a723a7ada.jpg

пы.сы. шнуры перед уходом на работу выдергиваю,розетки заклеиваю))

Вот подрастает еще одна сердцеедка. Обалдеть какая мосечка умилённая, сладкие сны Бонечка видит.

пара фоток..

взлёт ))

11c97707c275.jpg

и улыбка)

bd650ab2ec3a.jpg

Очаровательная стрекоза.... А нам с Бондюхой ваши глазки понравились, прям как в омут глядишь! Девчушка прелесть!

Как прививку перенесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шанёк, стоит мне взять сигарету, сразу начинает лаять и на неё бросаться, как злой питбуль)))

Шанечка молодец вот кто самый лучший антитабак :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подрастает еще одна сердцеедка. Обалдеть какая мосечка умилённая, сладкие сны Бонечка видит.

Очаровательная стрекоза.... А нам с Бондюхой ваши глазки понравились, прям как в омут глядишь! Девчушка прелесть!

Как прививку перенесли?

пасибо за комплименты :clap_1: :clap_1:

прививку нормально перенесли, в машине в покусашки играли. дома понасились и сейчас дрыхнем)))

во а нам вет сказал что низя сыра если кормом кормишь и как это понимать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во еще одно...кароч купил я себе и жене фитнес карты, еще до того как заболел лабрадорами...там скидки всякие были и бассеин еще не открылся, а откроется срок пойдет, так я думаю сможем мы имея собаку посещать и фитнес еще или продавать нафиг???

Сможете конечно, вон Машуня и на лыжах катается и на коньках, и при этом Чармуше время уделяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что посопорили???

а я пару раз бросал,потом опять...

во еще одно...кароч купил я себе и жене фитнес карты, еще до того как заболел лабрадорами...там скидки всякие были и бассеин еще не открылся, а откроется срок пойдет, так я думаю сможем мы имея собаку посещать и фитнес еще или продавать нафиг???

это он правильно делает )))) помогает избавиться от вредной привычки)

да ни на что! Я просто всё понтовалась, что могу курить, а могу не курить, под настроение. Ну вот он сказал:"А слабо с августа не курить?" , дык я ему сгоряча:"Да без проблем!" потом конечно очень хотелось, но он умное заразо, говорит, мол, проверит заодно, чего стоит моё обещание :clap_1:

насчет фитнеса - от ваших сил зависит :clap_1:

а насчёт Шанька - это не он, а она (наша лапушка) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что посопорили???

а я пару раз бросал,потом опять...

во еще одно...кароч купил я себе и жене фитнес карты, еще до того как заболел лабрадорами...там скидки всякие были и бассеин еще не открылся, а откроется срок пойдет, так я думаю сможем мы имея собаку посещать и фитнес еще или продавать нафиг???

Ну вы ж там не днями и ночами пропадать будете :clap_1: Нафик продавать?))Пошли позанимались,пришли домой,собаку подмышку и потопали дальше заниматься фитнесом тока бегом с собакой по кустам))))))Такой фитнес- абалдеешь!Успеть добежать до собаки,вытащить у неё изо рта камень/какашку/презерватив/прочие "приятные" предметы :clap_1: Или успеть схватить своего тупоголовика ,прежде чем он полетит знакомиться к какой-нить собаке, которая конечно же именно в этот день и этот момент окажется недружелюбной! :clap_1: :) :nyam: романтика!!!!Я 3 кило скинула за первые же 2 месяца таких гулянок с Майком чесслово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо за комплименты :nyam: :)

прививку нормально перенесли, в машине в покусашки играли. дома понасились и сейчас дрыхнем)))

во а нам вет сказал что низя сыра если кормом кормишь и как это понимать :)

Незачто, мы факты констатируем :clap_1::clap_1:

Веты все так говорят,но как вкусняшку сыр можно использовать, особенно когда начнете азы послушания осваивать!

Ну вы ж там не днями и ночами пропадать будете :clap_1: Нафик продавать?))Пошли позанимались,пришли домой,собаку подмышку и потопали дальше заниматься фитнесом тока бегом с собакой по кустам))))))Такой фитнес- абалдеешь!Успеть добежать до собаки,вытащить у неё изо рта камень/какашку/презерватив/прочие "приятные" предметы :) Или успеть схватить своего тупоголовика ,прежде чем он полетит знакомиться к какой-нить собаке, которая конечно же именно в этот день и этот момент окажется недружелюбной! :thumbup::clap_1::clap_1: романтика!!!!Я 3 кило скинула за первые же 2 месяца таких гулянок с Майком чесслово! :clap_1:

Лен, точно точно, прогулки с нашими пёсами хорошее дополнение к фитнесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подрастает еще одна сердцеедка. Обалдеть какая мосечка умилённая, сладкие сны Бонечка видит.

Очаровательная стрекоза.... А нам с Бондюхой ваши глазки понравились, прям как в омут глядишь! Девчушка прелесть!

Как прививку перенесли?

как кстати Бондюха,поправился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кстати Бондюха,поправился???

Да, он особо и не страдал от ушек, они ему беспокойства не успели доставить, енто я панекерша, просто запускать не хочется. Пока лечим еще..., но думаю скоро уже все будет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни на что! Я просто всё понтовалась, что могу курить, а могу не курить, под настроение. Ну вот он сказал:"А слабо с августа не курить?" , дык я ему сгоряча:"Да без проблем!" потом конечно очень хотелось, но он умное заразо, говорит, мол, проверит заодно, чего стоит моё обещание :clap_1:

насчет фитнеса - от ваших сил зависит :clap_1:

а насчёт Шанька - это не он, а она (наша лапушка) :clap_1:

на счёт Шаньки упс... :)

муж молодец))))сам главное не бросил а жену развел..)))))

Ну вы ж там не днями и ночами пропадать будете :clap_1: Нафик продавать?))Пошли позанимались,пришли домой,собаку подмышку и потопали дальше заниматься фитнесом тока бегом с собакой по кустам))))))Такой фитнес- абалдеешь!Успеть добежать до собаки,вытащить у неё изо рта камень/какашку/презерватив/прочие "приятные" предметы :nyam: Или успеть схватить своего тупоголовика ,прежде чем он полетит знакомиться к какой-нить собаке, которая конечно же именно в этот день и этот момент окажется недружелюбной! :) :) :thumbup: романтика!!!!Я 3 кило скинула за первые же 2 месяца таких гулянок с Майком чесслово! :clap_1:

хм...да силы есть..ладно поробуем, просто сейчас я с работы несусь как угорелый, там ж Бонька)))мне ее хочется потискать постлянно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт Шаньки упс... :clap_1:

муж молодец))))сам главное не бросил а жену развел..)))))

хм...да силы есть..ладно поробуем, просто сейчас я с работы несусь как угорелый, там ж Бонька)))мне ее хочется потискать постлянно))

Ну конечно и ещё долго будет хотеться тискать!Даже когда она станет башооой девочкой :clap_1: Но и о себе не стоит забывать,если хотелось позаниматься-занимайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...да силы есть..ладно поробуем, просто сейчас я с работы несусь как угорелый, там ж Бонька)))мне ее хочется потискать постлянно))

У нас все тоже самое, сейчас потихоньку отходить стали но я больше чем часа на три не могу ее оставить уже скучаю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете конечно, вон Машуня и на лыжах катается и на коньках, и при этом Чармуше время уделяет!

Дяяяяяяяяяяяя, мы такие, усе успеваим, ттт)))))))))))) На самом деле - фитнесс вам ничем не помешает! Мы вот тож буим в басс ходить, ща его тока откроють)))))))))))))) Так, что дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяяяяяяяяяяяя, мы такие, усе успеваим, ттт)))))))))))) На самом деле - фитнесс вам ничем не помешает! Мы вот тож буим в басс ходить, ща его тока откроють)))))))))))))) Так, что дерзайте!

А мы уже три месяца ходим.... и все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф...да я тоже в принципе думал что сможем,ток чуть сомневался,но сейчас сомнения развеяны,бум пробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт Шаньки упс... blush2.gif

муж молодец))))сам главное не бросил а жену развел..)))))

да он еще тот жук! виски тоже по праздникам пить запретил, мол, плохо влияет, а сам пьёт. Да и если я собираюсь побаловать Флею - вкусняшку отнимает и сам даёт ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он еще тот жук! виски тоже по праздникам пить запретил, мол, плохо влияет, а сам пьёт. Да и если я собираюсь побаловать Флею - вкусняшку отнимает и сам даёт ахахаха

гыгыгыгы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в пачпорте на себя записал, ушоб быть полноправным хозяином, заразо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в пачпорте на себя записал, ушоб быть полноправным хозяином, заразо :clap_1:

Ленок, шепотом: паспорт ниче не даеть, я узнавала)))))))))) вот родуха - да!)))))))))) эт документ! :clap_1: Так что не сцы, у тя еще не все потеряно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, шепотом: паспорт ниче не даеть, я узнавала)))))))))) вот родуха - да!)))))))))) эт документ! :clap_1: Так что не сцы, у тя еще не все потеряно! :clap_1:

ага, буду, как маленькая, ночью подкрадываться и лезвием отшкрябывать имя Стас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...