Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

аааааааааааа, обалденская мелочь! Маненькая чудилка! :thumbdown: Мощнецкая девчонка то! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и еще чуть чуть

не буду фотографироваться..

5d05028ae987.jpg

разбудили

470b3fbe4a0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай ну какой лабропупсик сладкий! прям затискать хочу!!!

фотография в стиральной машине блеск! :thumbdown::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и совсем последнее...

че у вас тут...

6ecea646bd1a.jpg

Вот эта фотка-ваще атас просто!!!!!!! Обалденные глаза у ребенка :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и совсем последнее...

спим

8d72ff2b2efc.jpg

ААА!!вот это пупс!!! :thumbdown::blush2:

:lol2:

опять убеждаюсь, что хочу еще ..одного.. :gleam: вот такого вот маленького, пузатого, сладкого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!вот это пупс!!! :thumbdown::blush2:

:)

опять убеждаюсь, что хочу еще ..одного.. :lol2: вот такого вот маленького, пузатого, сладкого :kiss1:

Ольк, у меня таже мысля возникла! даж Димка умиляеца над такими фотками :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня жену Катя зовут и собаку Боня, так что мы с вами как бы двойные тезки )))

Точно двойные тезки, надеюсь тебя не Дима зовут?

постирушки

f329c6bb1b45.jpg

Вот это суперская фотка :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно двойные тезки, надеюсь тебя не Дима зовут?

Вот это суперская фотка :thumbdown:

Дима мена зовут,а почему надеюсь???

Спасибо всем за комплименты....мы аж засмущалися... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима мена зовут,а почему надеюсь???

Спасибо всем за комплименты....мы аж засмущалися... :thumbdown:

Теперь мы тройственные тезки потому что моего мужа зовут Дима

И кстати у моей первой собаки папа был ULYSSES GORSKA FANTAZJA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы тройственные тезки потому что моего мужа зовут Дима

И кстати у моей первой собаки папа был ULYSSES GORSKA FANTAZJA

Да уж..)) бывает же)))

аааааааааааа, обалденская мелочь! Маненькая чудилка! :blush2: Мощнецкая девчонка то! :lol2:

Спасиб))) мощнечкая а еще и с характером... :gleam:

ай ну какой лабропупсик сладкий! прям затискать хочу!!!

фотография в стиральной машине блеск! :thumbdown: :)

со стиралкой эт жОна, измывалась дан пупсом пока я на работе был )))

мы очень рады что всем понравилися... :kiss1:

пы.сы. во вспомнил чего хотел спросить...не скромный вопрос, в общем песа наша иногда...ммм....лижет себи письку, эт нормально?! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. во вспомнил чего хотел спросить...не скромный вопрос, в общем песа наша иногда...ммм....лижет себи письку, эт нормально?! :thumbdown:

:blush2: а как же ей мыться по-вашему? все ок, не переживайте, дитё супер!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиральной машинке это просто чудо, как туда забралась? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Боня помгала стирать, вещи сортировала...хы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут где то на форуме читал что собаки не очень переносят запах алкоголя так, вот наша мне кажется наоборот, в субботу сестра приходила с мужем, на Боньку посматреть )) так вот уселись они (сестра с женой) на пол с Бонькой играть ну и в руках по бокалу вина, так эта маленький батон как унюхал запах вина так и не отходила от них :thumbdown: а в воскресенье отец приходил тож на Боню посматреть )) так мы с ним остатки новогоднего коньяку допили, я оставил бутылку на полу, ну Боня ессно решила с ней поиграть, думаю дай ей дам понюхать покрепче напиток, так она за горлышко ухватила и тож отпускать не хотела, что ж у меня деффка алкаш?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут где то на форуме читал что собаки не очень переносят запах алкоголя так, вот наша мне кажется наоборот, в субботу сестра приходила с мужем, на Боньку посматреть )) так вот уселись они (сестра с женой) на пол с Бонькой играть ну и в руках по бокалу вина, так эта маленький батон как унюхал запах вина так и не отходила от них :blush2: а в воскресенье отец приходил тож на Боню посматреть )) так мы с ним остатки новогоднего коньяку допили, я оставил бутылку на полу, ну Боня ессно решила с ней поиграть, думаю дай ей дам понюхать покрепче напиток, так она за горлышко ухватила и тож отпускать не хотела, что ж у меня деффка алкаш?? :gleam:

гыгыгыгыгы, собаки-еще те алкаши)))))))) Главное не злоупотреблять :thumbdown: Многие не переносят запах от людей, начинают злиться, если к ним подошел пьяный человек! А наша лаять начинает, если на нее дыхнуть парами алкоголя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгы, собаки-еще те алкаши)))))))) Главное не злоупотреблять :thumbdown: Многие не переносят запах от людей, начинают злиться, если к ним подошел пьяный человек! А наша лаять начинает, если на нее дыхнуть парами алкоголя :blush2:

ясено)) слушай(те) я чего хотел спросить...я вот твою (вашу) тему читал, клевая шЫколадка))) так вот что есть мосол и с какого возраста его можно давать?? и вообще я вот думаю че б Боньке дать что б она мусолила, грызла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясено)) слушай(те) я чего хотел спросить...я вот твою (вашу) тему читал, клевая шЫколадка))) так вот что есть мосол и с какого возраста его можно давать?? и вообще я вот думаю че б Боньке дать что б она мусолила, грызла??

можно на ты) надеюсь взаимно :thumbdown: Спасибо за комплимент нашей мулаточке :blush2: Так вот, мы начали давать всякие вкусняшки месяцев с 2,5! Насчет масола не в курсе, честна! У вас свой вет или в клинику будете ходить? Просто мы все вопросы такого характера либюо с ветом, либо с заводчиком обсуждаем!Ну и конечно форум помогает! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут где то на форуме читал что собаки не очень переносят запах алкоголя так, вот наша мне кажется наоборот, в субботу сестра приходила с мужем, на Боньку посматреть )) так вот уселись они (сестра с женой) на пол с Бонькой играть ну и в руках по бокалу вина, так эта маленький батон как унюхал запах вина так и не отходила от них :blush2: а в воскресенье отец приходил тож на Боню посматреть )) так мы с ним остатки новогоднего коньяку допили, я оставил бутылку на полу, ну Боня ессно решила с ней поиграть, думаю дай ей дам понюхать покрепче напиток, так она за горлышко ухватила и тож отпускать не хотела, что ж у меня деффка алкаш?? :dntknw:

Ну значит наша дефка тоже алкота, т.к. её прям манит к алкогольным горлышкам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ой,ой...соседи!:dntknw:)))

а мы то же в Бирюльках обитаем

мне бы очень хотелось найти нашему сорванцу подруг и друзей, приблизительно его возраста!:gleam:))

вы знаете, Вы нам очень подходите, наш мальчик(в моем лице :blush2: ) в восторге от Вашей девочки

может и Вы случайно ищите с кем бы выгуливать Вашу мадмуазель в нашем районе!

мы живем на Медынской, в звездочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на ты) надеюсь взаимно :dntknw: Спасибо за комплимент нашей мулаточке :gleam: Так вот, мы начали давать всякие вкусняшки месяцев с 2,5! Насчет масола не в курсе, честна! У вас свой вет или в клинику будете ходить? Просто мы все вопросы такого характера либюо с ветом, либо с заводчиком обсуждаем!Ну и конечно форум помогает! :(

оки)) на ты мне как то комфортнее)))

вообще я думал что будем ходить в ветклинику, а вот про опцию свой вет врач не знал, это типа когда вет врач домой приезжает?! или...

Ну значит наша дефка тоже алкота, т.к. её прям манит к алкогольным горлышкам :)

ищем собутыльников))) :blush2:

ой,ой,ой...соседи!:))))

а мы то же в Бирюльках обитаем

мне бы очень хотелось найти нашему сорванцу подруг и друзей, приблизительно его возраста!:)))

вы знаете, Вы нам очень подходите, наш мальчик(в моем лице :( ) в восторге от Вашей девочки

может и Вы случайно ищите с кем бы выгуливать Вашу мадмуазель в нашем районе!

мы живем на Медынской, в звездочке

уря)))) вот теперь нам будет с кем гулять)))) только мы пока еще не гуляем,привики сами понимаете. а как только нам можно будет на улицу мы кАнечно с большим удовольствием бум с вами гулять)))) ваш то чуть по старшей нашей дефки)))

мы живём у станции товарная в первой 16ти этажной башне)

а чего за кино "Марли и я" часто встречаю название на форуме...задумался мож посматреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - эта опция очень удобна, но дорого! Но я думаю здоровье наших питомцев на 1 месте! Вет приезжает домой, можете вы к нему, кому как удобно! Вам еще прививки не делали, пральна?Ну вот есть повод для размышления! Наш врач консультирует нас по всем необходимым вопросам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего за кино "Марли и я" часто встречаю название на форуме...задумался мож посматреть..

чудесный душевный фильм про жизнь лабрадора в семье. От щенка до старости. Трогательный и добрый.

лично я ревела в три ручья и от радости и от печали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - эта опция очень удобна, но дорого! Но я думаю здоровье наших питомцев на 1 месте! Вет приезжает домой, можете вы к нему, кому как удобно! Вам еще прививки не делали, пральна?Ну вот есть повод для размышления! Наш врач консультирует нас по всем необходимым вопросам :blush2:

Я не слышала по такое, хотя у нас два вета один может домой приежать, а к другой если есть вопросы я в любое время заезжаю и она нам помогает причем безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...