Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

Дим, привет!

Класснючая мордочка у вас завелась :gleam: Здоровья собакевне и вам счастья с ней! :blush2:

Жду еще фоты :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - эта опция очень удобна, но дорого! Но я думаю здоровье наших питомцев на 1 месте! Вет приезжает домой, можете вы к нему, кому как удобно! Вам еще прививки не делали, пральна?Ну вот есть повод для размышления! Наш врач консультирует нас по всем необходимым вопросам :gleam:

ну да правильно еще не делали...ладно стоит подумать. пасиб))

чудесный душевный фильм про жизнь лабрадора в семье. От щенка до старости. Трогательный и добрый.

лично я ревела в три ручья и от радости и от печали :(

надо скачать и глянуть...хотя сейчас все свободное время Боньке )))

Дим, привет!

Класснючая мордочка у вас завелась :( Здоровья собакевне и вам счастья с ней! :blush2:

Жду еще фоты :dntknw:

Маш пасиб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо скачать и глянуть...хотя сейчас все свободное время Боньке )))

Дим, можешь не качать, я тебе к клетке бонусом подарю диск :blush2: мы случайно 2 купили (параллельно с мужем). Оба до сих пор не распакованы даже - после книги не решаемся смотреть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, можешь не качать, я тебе к клетке бонусом подарю диск :dntknw: мы случайно 2 купили (параллельно с мужем). Оба до сих пор не распакованы даже - после книги не решаемся смотреть :gleam:

Машк ну тада пасибо пасибо,за ранее)))

а почему не смотрели?кнга слишком тронула?

КЕНТ, а у Вашей Бони и у моего Лорда папка один - Quattro Gorska Fantazja :blush2:

хы)) а я сначала не посматрел откуда вы а потом глянул что из Витебска и понял)))

привет брату по папе)))

ммм..во чего хотел спросить..наша то еще соплюшка совсем но характер уже показывает во всю))) так вот я ее пару раз то ругал за холку вырывается,бурчит а я в это время себя сволочью последней чувствую, она ж маленькая еще,так может еще рано ее воспитывать или уже по чуть чуть можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по чуть-чуть.. но не сильно ))))

А сволочью я даже сейчас себя чувствую, когда ругаюсь, хотя нам уже годик с небольшим и мальчик меня с ног сносит.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по чуть-чуть.. но не сильно ))))

А сволочью я даже сейчас себя чувствую, когда ругаюсь, хотя нам уже годик с небольшим и мальчик меня с ног сносит.))))

у Вас Раф то красавец мужчина...блеск... :blush2:

маленькая то маленькая а как наругаюсь так к жен бежит желеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая то маленькая а как наругаюсь так к жен бежит желеться)

во-во))) у меня муж тоже воспитывает, а она потом ко мне сразу подлизываться, потому что знает, что я мягкая и все шалости её прощаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас тож ругачая еще какая, вовремя не остановили ее взбрыки, но надеюсь еще не поздно! Воспитывать надо , чем раньше, тем лучше! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас тож ругачая еще какая, вовремя не остановили ее взбрыки, но надеюсь еще не поздно! Воспитывать надо , чем раньше, тем лучше! :blush2:

а у вас кусачки за руки прошли???

а еще :dntknw: у меня такое ощущение что она растет у нас не подням а по часам, вроде только 5ть дней а уже смотришь вроде как подросла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас кусачки за руки прошли???

а еще :gleam: у меня такое ощущение что она растет у нас не подням а по часам, вроде только 5ть дней а уже смотришь вроде как подросла...

ага,как тока зубы новые выросли передние)))) почти перестала))) она тока за ноги хватать стала и прыгает на нас :blush2:Еще любит за ухо трепать када спишь)

Растет, это не кажется, это так и есть, я например, на следующий день после приезда ее в наш дом стала замечать как она растет и меняеца :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще :dntknw: у меня такое ощущение что она растет у нас не подням а по часам, вроде только 5ть дней а уже смотришь вроде как подросла...

они как на дрожжах растут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы вам тоже в старую темку писали! Мы Инна и Бонд. Она у вас красотулечка, такая плюшевая, как мишутка меленький.

А наш до сих пор продолжает за руки кусаться..., и получает за это и ругаем, а когда ругаешь, действительно себя некомфортно чуствуешь, а на тебя такие глазищи смотрят, аж стыдно становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,как тока зубы новые выросли передние)))) почти перестала))) она тока за ноги хватать стала и прыгает на нас :helpsmilie:Еще любит за ухо трепать када спишь)

Растет, это не кажется, это так и есть, я например, на следующий день после приезда ее в наш дом стала замечать как она растет и меняеца :gleam:

а когда у них полностью зубы сменяться??? месяца в 3-4?

они как на дрожжах растут :blush2:

да я вот смотрю на вашу и думаю, что совсем скоро и моя совсем большой будет.. :lol2:

Ой, а мы вам тоже в старую темку писали! Мы Инна и Бонд. Она у вас красотулечка, такая плюшевая, как мишутка меленький.

А наш до сих пор продолжает за руки кусаться..., и получает за это и ругаем, а когда ругаешь, действительно себя некомфортно чуствуешь, а на тебя такие глазищи смотрят, аж стыдно становится...

пасиб за комплимент)))рады знакомству!!!вот я представляю меня сейчас Боня, когда заиграется, как цапнет и то больно, а если в 6 месяцев заиграет и цапнет...хоп и не пальца.. :clap_1: :clap_1:

пы.сы. соррь за двойную темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда у них полностью зубы сменяться??? месяца в 3-4?

у всех конечно по-разному, но начинают выпадать как раз в 3. вот нам совсем скоро четыре и у нас передние нижние и верхние все коренные выросли :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще чего хотел спросить а когда коготки то подстригать? или опять же у всех по разному.

А еще самому стричь или к вету лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех конечно по-разному, но начинают выпадать как раз в 3. вот нам совсем скоро четыре и у нас передние нижние и верхние все коренные выросли :helpsmilie:

а у нас вчера последний выпал )))

Какая чудесная девочка у нас тут :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вчера последний выпал )))

Какая чудесная девочка у нас тут :helpsmilie::blush2:

пасибо)))

ну и как кусаться перестала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо)))

ну и как кусаться перестала???

:helpsmilie: помойму ещё больше кусается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще чего хотел спросить а когда коготки то подстригать? или опять же у всех по разному.

А еще самому стричь или к вету лучше?

я не знаю как это правильно объяснить, но коготки начинают подстригать вроде когда они начинают капитально цепляться за пол. Короче как правильно объяснить это с утра - не знаю, т.к. блондинка, :lol2: но на глаз очень видно, что надо уже стричь, да и чувствуется, ибо царапается аки кот.

первый раз мы ездили к вету, т.к. ни муж ни я не смогли перебороть страх. попросили показать, на сколько надо стричь, всё запомнили и второй раз стригли уже сами :helpsmilie:

а у нас вчера последний выпал )))

поздравляю!!! :gleam:

самое смешное время - это, когда они беззубики ходят во время смены. Такие бабули/дедули :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!! :blush2:

самое смешное время - это, когда они беззубики ходят во время смены. Такие бабули/дедули :helpsmilie:

Спасибо большое))) Я свою беззубой каргой называла)))Хотя это не долго было, на смену выпавшим быстро приходили маленькие коренные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) у них быстро всё растёт)))

а я свою называла "баба Флея" :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уря)))) вот теперь нам будет с кем гулять)))) только мы пока еще не гуляем,привики сами понимаете. а как только нам можно будет на улицу мы кАнечно с большим удовольствием бум с вами гулять)))) ваш то чуть по старшей нашей дефки)))

мы живём у станции товарная в первой 16ти этажной башне)

а чего за кино "Марли и я" часто встречаю название на форуме...задумался мож посматреть..

мы пока то же до конца не привитые.по планам первая полноценная пргулка пройдет 14 февраля!:helpsmilie:))

а про Марли я думаю посмотреть нужно обязательно!очень добрый фильм...кажется для нас он становится пророческим...

работаю недалеко от дома, на ступинском, вместо обеда несусь домой, что б наешго жениха накормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прям не успела даж и прийти, тут уже на все вопросы ответили :blush2: Насчет зубов, у всех по-разному,у кого то они сменяются тока к полугоду последние :helpsmilie: Нам ща 4 месяца и у нас еще задние не сменились и клычки))))

Насчет когтей, в первый раз, пусть вам вет покажет как стричь, если будут цепляться за ковер или сильно царапать, тогда и пора их укоротить) Нам в 2 месяца подстригли и все))) Пока нет необходимости) Ну как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как это правильно объяснить, но коготки начинают подстригать вроде когда они начинают капитально цепляться за пол. Короче как правильно объяснить это с утра - не знаю, т.к. блондинка, :lol2: но на глаз очень видно, что надо уже стричь, да и чувствуется, ибо царапается аки кот.

первый раз мы ездили к вету, т.к. ни муж ни я не смогли перебороть страх. попросили показать, на сколько надо стричь, всё запомнили и второй раз стригли уже сами :helpsmilie:

поздравляю!!! :gleam:

самое смешное время - это, когда они беззубики ходят во время смены. Такие бабули/дедули :blush2:

ну блондинка эт не самое страшное что может быть :clap_1: но в общем понял что к чему, пасиб )))

ага))) у них быстро всё растёт)))

а я свою называла "баба Флея" :clap_1:

я б на месте Флеи обиделся )))))))

мы пока то же до конца не привитые.по планам первая полноценная пргулка пройдет 14 февраля!:nyam:))

а про Марли я думаю посмотреть нужно обязательно!очень добрый фильм...кажется для нас он становится пророческим...

работаю недалеко от дома, на ступинском, вместо обеда несусь домой, что б наешго жениха накормить

растите жениха, шоб был здоровеньким ))))

значит будем ждать первых прогулок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...