Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

Маш, в точку)))

я вот думаю в марте пойти на....эээ...забыл как называется но вот те курсы которые перед ОКД)))

вот Ксюх, ежеменутно, эт точно а то я уж подумавать стал что я через чур часто ее направляю в русло))))

ВД называется ))))

Воспитательная дрессировка, с 4 мес. она вроде.

А направлять пока надо постоянно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВД называется ))))

Воспитательная дрессировка, с 4 мес. она вроде.

А направлять пока надо постоянно ))))

во точнА Ксюш, ВД)) ладн поехал кормить и направлять....направлять...направлять...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я чего хотел спросить, у нас с Бонитосом каждый вечер скандалы происходят и практически каждый день ей за чё нить да "прилитает", так вот как часто вы ругаетесь,соритесь или т.п. со своими собаками ну или когда они были щенками???

а то у нас каждый день "Боня, фу" "Боня нельзя" "Боня больно"...мож я как то слишком сильно ее воспитываю????

У нас тоже воспитательный процесс непрерывный...чуть немного упускаешь, так он барзеть начинает.... а так знает уже - раз сказали "фу" - значит нельзя, нехотя но выполняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, у нас как раз выставки закончаца, может вместе походим? :dribble:

Машк, да можно кАнешн! ток найти б площадку где нить посередине и можно вместе, мы ж тока за)))

усе покармились...поигрались...вот снова на работе))))

радует что сегодня пятница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, да можно кАнешн! ток найти б площадку где нить посередине и можно вместе, мы ж тока за)))

ммммм, отлична!!!!!!!!!! гыгыгггы, представила эту картину.....2 урагана на площадке :dribble::doh::happydance: Будем искать :happydance: Мы ваще еще до НГ собирались в Орехово занимаца, хде Ксюха и Ленчк занимались с Рафкой и Майкушей! Вам туда удобно? Или ченить другое подыщем? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм, отлична!!!!!!!!!! гыгыгггы, представила эту картину.....2 урагана на площадке :dribble::doh::happydance: Будем искать :happydance: Мы ваще еще до НГ собирались в Орехово занимаца, хде Ксюха и Ленчк занимались с Рафкой и Майкушей! Вам туда удобно? Или ченить другое подыщем? :thumbup:

хыхыхыхы))))))))))))Машк, ну я эту площадку как раз и рассматривал))))))ток я думал вам то далековато то до Орехово???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребят, ща устрою маленькую пиар акцию ))))))

Я на эту площадку ходила еще когда мне было лет 15-16, занималась с двориком... Щас вот с Рафкой по приглашению Лены. Мне понравилось. Инструктора все объясняют, показывают, помогают.

Недавно вот нашла, что они все зарегистрированы в РКФ... некоторые как судьи ОКД, ЗКС, САСТ

И еще!

Я бы к вам приходила гулять после занятий. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхыхы))))))))))))Машк, ну я эту площадку как раз и рассматривал))))))ток я думал вам то далековато то до Орехово???

аааааааааааа, прикольна!!!!!!!!!!! Димк, для бешеной собаки 7 верст не крюк!!!!!!!!! :dribble: И Ксюха к нам будет в гости риходить с Форелькой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, дело решенное наверное с площадкой, да Маш?!

скока там курс стоить Ксюш, не знаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, дело решенное наверное с площадкой, да Маш?!

КанЭшн, заметано! Кстати, у нас есть номер телефона инструкторов, записаца! Надо теперь решить када начнем ходить и в какие дни! В выхи по-любому же?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КанЭшн, заметано! Кстати, у нас есть номер телефона инструкторов, записаца! Надо теперь решить када начнем ходить и в какие дни! В выхи по-любому же?!

ну да Маш в выхи, нам то все равно когда в субботу или в воскресенье, ты смотри как там у тебя с автошколой!

а у них там какие то определенные периоды набора или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс стоит по-моему 3500 или 4000р. Надо уточнить!

ну усе отлична ваабще))) терь с датой определиться и в перед!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да Маш в выхи, нам то все равно когда в субботу или в воскресенье, ты смотри как там у тебя с автошколой!

а у них там какие то определенные периоды набора или как?

Ну надо позвонить и усе узнать точно, просто был набор 3 января в группу! Попрошу Димку завтра им набрать, ок? А инструкторы сами скажут в какой из дней наверна)Но точно в выхи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоварисчИ,если я не ошибаюсь,день занятий не вы выбираете... :doh: А как скажут так и приходить.... :dribble: У нас всегда по воскресеньям было,если только не было соревнований в этот день на площадке-тогда переносили на субботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо позвонить и усе узнать точно, просто был набор 3 января в группу! Попрошу Димку завтра им набрать, ок? А инструкторы сами скажут в какой из дней наверна)Но точно в выхи)

оки Машк)

ТоварисчИ,если я не ошибаюсь,день занятий не вы выбираете... :doh: А как скажут так и приходить.... :dribble: У нас всегда по воскресеньям было,если только не было соревнований в этот день на площадке-тогда переносили на субботу)

хлавное Ленк шоб в выходные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт площадки

Занятия только по выходным.

А время зависит от группы и инструктора.

ВД короткий курс, там занятий меньше чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт площадки

Занятия только по выходным.

А время зависит от группы и инструктора.

ВД короткий курс, там занятий меньше чем у нас.

ну я думаю шо мы сначала ВД потом ОКД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю шо мы сначала ВД потом ОКД)))

В обратном порядке не получица Дим :dribble::doh::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обратном порядке не получица Дим :happydance::thumbup::clap_1:

Ты в нас не веришь, мать? :happydance: Мы способные :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в нас не веришь, мать? :happydance: Мы способные :dribble::doh:

Да хто б сомнивался в вас :happydance::nyam:

Тока таких малышей не беруть на ОКД :D

А так вы бы экстерном и ВД,И ОКД,и ЗКС в нагрузку :thumbup::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хто б сомнивался в вас :doh: :D

Тока таких малышей не беруть на ОКД :)

А так вы бы экстерном и ВД,И ОКД,и ЗКС в нагрузку :happydance::happydance::thumbup:

Да мы еще и натаску сразу освоим:clap_1:

Да, Ленк, я ж шуткую) Знаю, что таких маленьких попок не берут на ОКД) А ЗКС не для нас, у меня слишком мягкй характер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми можно сразу на ЗКС! Видала как она кобелей взрослых к бортам прижимает! :doh:

А ЗКС не для нас, у меня слишком мягкй характер :dribble:

Чо там у вас мягкое? Повторите, а то я не расслышала, да и со зрением проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...