Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

Чарми можно сразу на ЗКС! Видала как она кобелей взрослых к бортам прижимает! :happydance:

Чо там у вас мягкое? Повторите, а то я не расслышала, да и со зрением проблемы....

ааххахахахаха, Ксюх :doh: Да, кобелЁв это мы мАгЁм :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f86275a4d00c.jpg

Что то видно там вкусненькое лежало.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то видно там вкусненькое лежало.... :dribble:

в этом месте кофе готовится и режутся бутеры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом месте кофе готовится и режутся бутеры))))

Бутеры - это свято...для лабрадора... :dribble::doh::happydance: У нашего при виде еды на столе открывается пасть и высовывается язык... который пытается добраться до еды.. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутеры - это свято...для лабрадора... :dribble::doh::happydance: У нашего при виде еды на столе открывается пасть и высовывается язык... который пытается добраться до еды.. :)

Можно уточню? )))

ЕДА - это свято...для лабрадора... :happydance:

Наш сидит тихонечко... но слюни при этом свисают до пола... непрерывной ниточкой. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточню? )))

ЕДА - это свято...для лабрадора... :dribble:

Наш сидит тихонечко... но слюни при этом свисают до пола... непрерывной ниточкой. :doh::happydance:

бедный Рафка совсем родители не кормют ребетенка :happydance::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный Рафка совсем родители не кормют ребетенка :dribble::doh::happydance:

А волка сколько не корми.... тьфу ты чёрт!!! Лабрадора сколько не корми, все равно есть просит. )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточню? )))

ЕДА - это свято...для лабрадора... :happydance:

Наш сидит тихонечко... но слюни при этом свисают до пола... непрерывной ниточкой. :happydance::thumbup:

ахаххаххаха, вот это и про нас тоже)))))))) Слюни такие, что мама не горюй, потом полы приходица мыть)))))))))) особенно када на выдержку сажаем, ощущение, что ща не тока слюни, но слезы польюца :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всё пропустила :happydance:

Уже на площадку собрались?суппер! :dribble:

пару фот)))

мы не будем брать ее в кровать говорили они когда хотели завести собаку...

31a0b5202b0a.jpg

Красавица Боняша выросла!!! :happydance::doh:

А про кровать, Димк, все так говорили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаххаха, вот это и про нас тоже)))))))) Слюни такие, что мама не горюй, потом полы приходица мыть)))))))))) особенно када на выдержку сажаем, ощущение, что ща не тока слюни, но слезы польюца :dribble::doh:

а у нас слюни пока не пускаеть,вот!)))

типа спим...

cc09cd9e1f8d.jpg

оп и уже не спим

d463f71f594e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрюша маленкая! Ловко она себе место в родительской кровати застолбила! А мосечка какая очаровательная у малышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "оп и уже не спим" чем таким Боничку отвлекли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, со слюнями эт у вас усе впереди)))))))) Попробуй ее на выдержку потренировать)))))))))

Обалденский снежочек, просто потрясающая малышка, Димка, слов нет, она очень хорошенькая, ттт на вас!!!!!! :dribble::doh::happydance: :happydance: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про кровать, Димк, все так говорили....

А вот и не все, не надо обобщать. )))))

Просто не пускала пока был маленький, чтоб случайно не спрыгнул и не повредил лапки. Сейчас он может прийти на диван, поваляться и уйти. Может спать там один, а если мы там, так в ногах полежит и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не все, не надо обобщать. )))))

Просто не пускала пока был маленький, чтоб случайно не спрыгнул и не повредил лапки. Сейчас он может прийти на диван, поваляться и уйти. Может спать там один, а если мы там, так в ногах полежит и уходит.

ой.. :doh:

ну Рафка молодцом))

а девочки, ну мы по крайней мере, ооочень любим хозяйкину кровать..там ж тепло и мягко :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМОН, БОНИТОС!!!!!!как Ваши дела??????

когда пойдем гулять?????

а то Дорыч уже себе невуту подыскивает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо вот и состоялась первая прогулка в выходные!!!!

ессно сначала мы всего боялись прижимались и ни куда не отходили от нас!!!

но во второй выгул мы уже стали посмелее, начали бегать чёт искать, ну а в третий мы уже все дела сделали на улицы и маленькие и большие!!!!

вооот...чего еще ну как то дома Боня кажется уже большой а на улице такая мелкая ешо)))

еще я сам курю и теперь не знаю куда кидать бычки ибо эт стало некой нашей любимой забавой отыщи бычок в снегу))))

так что у нас тож забавно выходные прошли...

кто б мне раньше сказал что я в воскресенье в снег пойду на улицу да не в жись бы не поверил, а тут вон оно как все получилось))))

а ешо мы сегодня встретили черного лабра, но он уже взрослый, он то к нам подошёл а вот мы как то не очень его восприняли :thumbup::dribble: но почтояв пару минут пока я с хозяином разговаривал освоились начали ближе подходить но все равно близко не подошли....зато дома мы гроза квартиры, таакая смелая :blush2: :D

ну все поехал на работу....дни теперь видимо еще быстрее пролетать будут...

ДИМОН, БОНИТОС!!!!!!как Ваши дела??????

когда пойдем гулять?????

а то Дорыч уже себе невуту подыскивает:D))

Кристин, тута мы))) привыкаем к улице)))

я думаю она ешо пару дней будет адаптироваться к эому огромному для нее пространству,давай ориентировочно среда четверг?! вы де гуляете и во сколько? если я правильно понял то вы живете в домах которые у церкви,прально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почином вас Димыч, с почином! ))))

Бонитка умничка! Не все малявки сразу соображают зачем их из дома вытащили... Мы первое время только ходили и обнюхивали все.

Гулять теперь ты будешь в любую погоду... и не только в снегопад. :thumbup: Присматривай в гардеробчике "гулятельные" шмотки, но обязательно с карманами - для вкусняшек. )))))

А за каждый попис, покак хвали, давай вкусняшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой прогулкой Вас :thumbup: , наверное после прогулок спала как убитая ведь столько эмоций сразу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димулько, с началом вас взросления! Первые прогулочки-это так классно! Таааак, а фотки будут с выгула? :dribble: Да, Димульк, мы с Димой специальную одежду и обувь терь покупаем для выгула собак :thumbup: так что готовься))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, с первой прогулкой вас! Теперь много будет прогулок, а первая никогда не забудется!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почином вас Димыч, с почином! ))))

Бонитка умничка! Не все малявки сразу соображают зачем их из дома вытащили... Мы первое время только ходили и обнюхивали все.

Гулять теперь ты будешь в любую погоду... и не только в снегопад. :D Присматривай в гардеробчике "гулятельные" шмотки, но обязательно с карманами - для вкусняшек. )))))

А за каждый попис, покак хвали, давай вкусняшку.

Ксюх, пасибо))) ну да вкусняшки я таскаю ужо с собой и хвалю..хвалю...)))

зато есть плюс теперь с утра када выхожу машину прогреваю пока гуляем вот и уже когда выхожу ехать на работу машинка прогрета!)))

С первой прогулкой Вас :thumbup: , наверное после прогулок спала как убитая ведь столько эмоций сразу!!!

Кать, пасиб! ага дрыхла как убитая))))

Димулько, с началом вас взросления! Первые прогулочки-это так классно! Таааак, а фотки будут с выгула? :blush2: Да, Димульк, мы с Димой специальную одежду и обувь терь покупаем для выгула собак :dribble: так что готовься))))))))))

Машк, пасиб!!)))да какой там, не до фотика было, нам мы ж тоже в какой то степени переживали как она буит на первой прогулке, но фоты будут...попозже))))

Здорово, с первой прогулкой вас! Теперь много будет прогулок, а первая никогда не забудется!!!!!!!!!!!!

пасиб Инн!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахах, Димк и мы так же) Либо я машину пргреваю либо Димка и кто-нить из нас собаку выгуливает)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, тута мы))) привыкаем к улице)))

я думаю она ешо пару дней будет адаптироваться к эому огромному для нее пространству,давай ориентировочно среда четверг?! вы де гуляете и во сколько? если я правильно понял то вы живете в домах которые у церкви,прально?

фууух, а я то думала что Дорыч у нас такой трусливый!:thumbup:)))

мы уже на площадке возле дома бегаем как угорелые(пока никого нет)

да, почти рядом с церковью!:dribble:))

в среду и четверг вечерняя большая(15-20 минутная) прогулка состоиться приблизительно в 19:30

назначаем свидание?!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо вот и состоялась первая прогулка в выходные!!!!

ессно сначала мы всего боялись прижимались и ни куда не отходили от нас!!!

но во второй выгул мы уже стали посмелее, начали бегать чёт искать, ну а в третий мы уже все дела сделали на улицы и маленькие и большие!!!!

вооот...чего еще ну как то дома Боня кажется уже большой а на улице такая мелкая ешо)))

еще я сам курю и теперь не знаю куда кидать бычки ибо эт стало некой нашей любимой забавой отыщи бычок в снегу))))

так что у нас тож забавно выходные прошли...

кто б мне раньше сказал что я в воскресенье в снег пойду на улицу да не в жись бы не поверил, а тут вон оно как все получилось))))

а ешо мы сегодня встретили черного лабра, но он уже взрослый, он то к нам подошёл а вот мы как то не очень его восприняли :dribble::blush2: но почтояв пару минут пока я с хозяином разговаривал освоились начали ближе подходить но все равно близко не подошли....зато дома мы гроза квартиры, таакая смелая :) :clap_1:

ну все поехал на работу....дни теперь видимо еще быстрее пролетать будут...

:thumbup: здорово!! Дим, вот увидишь, она скоро этого черного лабра на сотню маленьких черненьких лабрят :) растаскивать будет!!! Это пока она "скромничает" :D ! :D только дайте время освоиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...