Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

e507f7793500.jpg

Красавица, так лапками статно вышагивает, плывет - будто пава! Шикарная девчушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дети быстро растут....скоро всех наших догонит!!!Прекрасная блондинка растет у вас, Димк!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня и ее подарок на 8ое марта

fc9743db7cbd.jpg

Эт вы уже команду ДИЧЬ изучаете, так сильно Бонька подрасла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Боняша дома натаске учится ))))))

Красота неимоверная! Стройная, грациозная, прям королевишна! Вышагивает как балерина. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой :kid::ok: :) пасиба пасиба пасиба всем огромное)))))засмущаете нафих)))))

в общем вчерась гуляли мы с девочкой лабрадоркой,так вот что заметил если я глажу эту девочку то Бонитосу как то пофих, но вот если гладит жена то Боня как то совсем не пофиг подбигает сразу и начинает рычать,вот типа как Майкуха у Ленки,только более грозно,ревнует???

и еще игрались они нормально, Боня правда всегда валяля бедную Берту, так зовут бабаньку, но если Берта пыталась Боню завалить на лапатки то Бонитосу это оооочень не нравилось, сразу начинала рычать и выражать свое недовольство, правда под конец все таки позволила пару раз себя уложить, так что это за поведение??и нормально ли :nyam:

а так у нас все по прежнему сегодня были отгрызен кусок обоёв от последнего остававшегося в живых угла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххахахахахахха, Димкоу, ты про Чарминатора слушал????)))))))))))Не удивляйся) Это нормально) Она у вас мадама с характером! :) :ok::kid:

Обои ест? Да лан? Не наговаривай на чудо любимое))))))))))) Не она это, не она :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой :kid::ok: :) пасиба пасиба пасиба всем огромное)))))засмущаете нафих)))))

в общем вчерась гуляли мы с девочкой лабрадоркой,так вот что заметил если я глажу эту девочку то Бонитосу как то пофих, но вот если гладит жена то Боня как то совсем не пофиг подбигает сразу и начинает рычать,вот типа как Майкуха у Ленки,только более грозно,ревнует???

и еще игрались они нормально, Боня правда всегда валяля бедную Берту, так зовут бабаньку, но если Берта пыталась Боню завалить на лапатки то Бонитосу это оооочень не нравилось, сразу начинала рычать и выражать свое недовольство, правда под конец все таки позволила пару раз себя уложить, так что это за поведение??и нормально ли :nyam:

а так у нас все по прежнему сегодня были отгрызен кусок обоёв от последнего остававшегося в живых угла)))

вот. а нас не позвали :gleam:и пришлось нам вести неравный бой с крысами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это за поведение??и нормально ли :nyam:

Нормальное поведение! Бонитос дама с характером, другого я от нее и не ожидала.

Все вокруг колхозное - все вокруг МОЁ! Мама моя, снег мой и не фиг другим к маме ласкаться и снег мой топтать. :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. а нас не позвали :nyam:и пришлось нам вести неравный бой с крысами

Кристин,да это как то спонтанно получилось...да и гуляли мы уже в 9 вечера...в следующий раз обязательно позову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххахахахахахха, Димкоу, ты про Чарминатора слушал????)))))))))))Не удивляйся) Это нормально) Она у вас мадама с характером! :gleam::ok::kid:

Обои ест? Да лан? Не наговаривай на чудо любимое))))))))))) Не она это, не она :nyam:

мадама с характером эт точно))) ну лан в воскресенье если встретимся то пАсмотрим как она с Чармитосом буит дружить))

Нормальное поведение! Бонитос дама с характером, другого я от нее и не ожидала.

Все вокруг колхозное - все вокруг МОЁ! Мама моя, снег мой и не фиг другим к маме ласкаться и снег мой топтать. :)

Ксюх,во во точна точна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,да это как то спонтанно получилось...да и гуляли мы уже в 9 вечера...в следующий раз обязательно позову)))

не забудь! :nyam: мы последний раз все равно гуляем с 11 и до.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муаахахаха!Бонька девченка с характером!!!И шоб никто не подходил к маме!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехуууууу!!!!!!!сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы!!!!d8cba8c2e8a68fb92dcb8c9cfb851fa9.gif

Боняшечка, поздравляем с 4 костяшкой!874a580d0de7f0e0c3b648ef610ecd6e.gif

расти,расти,расти! И РАДУЙ НАС ПОЧАЩЕ!Кусни там папку своего, напомни, что кажется он забыл выложить нам твои фоточки!!!!

мы вас 0b840ef6659032d6d4cedde4fc19d298.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитос, нежная, красивая блондиночка! С 4 мини-косточкой тебя! Расти здоровой и сильной на радость папке и мамке!

Димка, пора нас уже и фотками осчастливить! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой! Чуть не проворонила!!!

Боняшу чмоки в носик, ушко, пузико, глазки и во все места!59fc0af73fd1aa6501273c1f6135986f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так...у кого это там сегодня празнииик??? :)

Бониточка, поздравляем тебя с Герасей с твоей маленькой 4ой косточкой!Желаем тебе расти здоровенькой, послушненькой и оставаться такой же очаровательной блондиночкой! f309b5c2f7accd38e4db26391b964531.gif

Присоединяюсь к Машке, e9c443763d4537ebe82446e04ba221b8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехуууууу!!!!!!!сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы!!!!d8cba8c2e8a68fb92dcb8c9cfb851fa9.gif

Боняшечка, поздравляем с 4 костяшкой!874a580d0de7f0e0c3b648ef610ecd6e.gif

расти,расти,расти! И РАДУЙ НАС ПОЧАЩЕ!Кусни там папку своего, напомни, что кажется он забыл выложить нам твои фоточки!!!!

мы вас 0b840ef6659032d6d4cedde4fc19d298.gif

Кристин,спасибище огромное))))))нам прЫяино,поздравления переданы)))

Бонитос, нежная, красивая блондиночка! С 4 мини-косточкой тебя! Расти здоровой и сильной на радость папке и мамке!

Димка, пора нас уже и фотками осчастливить! :sorry:

Машкин,пасиб за приятные и добрые слова))))) фотки...вот честно каждый раз собираюсь взять фотик и каждый раз забываю,обещаю в ближайшее время ,хорошо,обещаю завтра нафоткать и выложить..))))

Ой, ой, ой! Чуть не проворонила!!!

Боняшу чмоки в носик, ушко, пузико, глазки и во все места!59fc0af73fd1aa6501273c1f6135986f.gif

Ксюх,пасиб)))) чмоки переданы по назначению)))))

Так так так...у кого это там сегодня празнииик??? :dntknw:

Бониточка, поздравляем тебя с Герасей с твоей маленькой 4ой косточкой!Желаем тебе расти здоровенькой, послушненькой и оставаться такой же очаровательной блондиночкой! f309b5c2f7accd38e4db26391b964531.gif

Присоединяюсь к Машке, e9c443763d4537ebe82446e04ba221b8.png

Ольк, пасиба))))) :gleam:

по поводу фоток ужО отписал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитосинку с маленькой даткой!!!! :dntknw::sorry::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитосинку с маленькой даткой!!!! :dntknw::sorry::gleam:

Ленк,пасибусь???как Майкуха футболь смотрит???

с 4 косточкой))) чмок ее

пасибки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!!Мы с Джоняшей поздравляем Бонечку с 4й маленькой косточкой!! :)

желаем счастья,послушания,успехов,друзей побольше,прогулок активных,вкусняшек любимых!!!! :) :dntknw::nono:

Целуем принцесску) :sorry::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк,пасибусь???как Майкуха футболь смотрит???

Тьфу,ты ё моё....все с этим форумом позабудешь :dntknw::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!!Мы с Джоняшей поздравляем Бонечку с 4й маленькой косточкой!! :)

желаем счастья,послушания,успехов,друзей побольше,прогулок активных,вкусняшек любимых!!!! :) :dntknw::nono:

Целуем принцесску) :sorry::gleam:

Лерка,пасиба за такие добрые слова!!!! :nono::dribble: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу,ты ё моё....все с этим форумом позабудешь :dntknw::sorry:

Чо Димк, сегодня в твоей теме футбол смотрим? ))))

Патриоты то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...