Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

УсЭ молчать))))))))) Пива пьют и семачки грызут у телеков :dntknw:

А ты откуда знаешь?

Заранее что ль Димке подогнала? А то он как и в прошлый раз, чо нить да забыл. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откуда знаешь?

Заранее что ль Димке подогнала? А то он как и в прошлый раз, чо нить да забыл. ))))

гыгыгыгыг, он запасся заранее)))))))))Горький опыт прошлых игрs0232.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОка не семки грызли,а чипсы :dntknw: Ну ващщщще....ну ващщще....Димон,ой припомни мои слова,даст нам в этом сезоне этот "человек-мотоцикл" Хонда прос*ацО....ой даст...всю картину,всю картину!!!Я так радовалась,что Вагнер ушел,а тут нате...и ваще!Когда Акинфеева продадут уже куда-нибудь?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша маленькая тезка с 4 месяцами тебя расти красавицей всем на радость!!!!! 71c043d2fe5114510c43423a91c69072.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитос! Прими поздравления от хронической опоздуньи!! Расти бафой, послушной и веселой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и улыбка)

bd650ab2ec3a.jpg

Боню с новой косточкой! С четвертой! Расти - не болеть! Улыбаться по жизни!

15b91343a9fe.jpg

Оп-па!!! :dntknw: Супер! Тельняшки не хватает.

11c97707c275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, а черашнее сегодня уже прошло! :dribble::dribble::dntknw:

где БОНИТОС???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю усе-таки его наказать :dribble: Спрятал от нас красотку и не выходить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю усе-таки его наказать :dribble: Спрятал от нас красотку и не выходить :dribble:

согласна!у нас Дорыч почти здоров!надо выйти с Бонитос погулят и выкрасть красотульку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь...что то сумашедшая выдалась неделя))) вот фоты и убегаю, отпишусь всем попозже))))

пы.сы. не наказываете меня)))

b9a14484630c.jpg

d36b9b5d4f36.jpg

83f2958fd554.jpg

наша подружка Берта

83f8d41f7e3f.jpg

d76630d54cd1.jpg

0b06caf92ed6.jpg

73a2638f4d70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки какая она стала!!!!!!!!!! Высокая, стройная красотка! Я так подозреваю, что следующие фотки у нас будут када у Боньки будет ДР - 1 год? :) Димк, она ж растеть, давай найди время и выложи темпы ее роста! И расскажи наконец как она там?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка.......красоточкаа :)

Огогошеньки какая она стала!!!!!!!!!! Высокая, стройная красотка! Я так подозреваю, что следующие фотки у нас будут када у Боньки будет ДР - 1 год? :lol_2: Димк, она ж растеть, давай найди время и выложи темпы ее роста! И расскажи наконец как она там?!

Машк, я думаю, что наказать все-таки надо!!!И по всей строгости!а то и правда будем до года ждать!

Предлагаю Димке исправиться, взять свои девченок в охапку и встретиться со всеми нами! :Lighten: погуляемс!

Димк, а где вы гуляете?!

у нас сегодня последний день лечения.Еще на всякий случай пару дней карантина, что б уж наверняка и не заразить никого и мы могем с Вами потусить!:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая грация растет с ума сойти!Такая стройняша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки какая она стала!!!!!!!!!! Высокая, стройная красотка! Я так подозреваю, что следующие фотки у нас будут када у Боньки будет ДР - 1 год? :roflmao: Димк, она ж растеть, давай найди время и выложи темпы ее роста! И расскажи наконец как она там?!

хы)))))не чуть по раньше фоты будут))) да надо будет сделать,самому ж интересно поглядеть)))

Бонечка.......красоточкаа :cray:

Машк, я думаю, что наказать все-таки надо!!!И по всей строгости!а то и правда будем до года ждать!

Предлагаю Димке исправиться, взять свои девченок в охапку и встретиться со всеми нами! :meeting: погуляемс!

Димк, а где вы гуляете?!

у нас сегодня последний день лечения.Еще на всякий случай пару дней карантина, что б уж наверняка и не заразить никого и мы могем с Вами потусить!:roflmao:

пасиба Кристин))

встретится со всеми вами..эт интресно когда???

так мы и ждем когда вы выздоровеете))) а гуляем обычно в 21.00-21.20 возле нашего дома, ну в общем как поправитесь то объясню где, как раз ужо потеплеет)))

Такая грация растет с ума сойти!Такая стройняша :ohyeah:

Ленк, пасибки)))

мы ее вродь кормим то и кормим, а она усе не толстеет,воть,, вродь не худая или...???

по поводу футбол это канешн ппц...цска,как это не печально, но на мой взгляд очень грамотную селекцию провела и на данный момент лучше всех готова к чемпионату, но по одному туру сложно судить)))

в общем смотреть игру с зенитом бум, а там посмотрим)))

на Хонду вродь глаз МЮ положил так вот я думаю может они оптом и Хонду и Акинфеева возьмут?)))

ну и пару фот)))

типа портрЭт)))

0f7e1ada32ea.jpg

лежим...

83aad1540af7.jpg

заблудилась в стульях)

c84c9f551618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите ка, испугался наказаний))))))))))))))) молодец! Бонитос красоточка сладкая :cray: По-моему она в отличной форме, такя накаченная :meeting::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, пасибки)))

мы ее вродь кормим то и кормим, а она усе не толстеет,воть,, вродь не худая или...???

по поводу футбол это канешн ппц...цска,как это не печально, но на мой взгляд очень грамотную селекцию провела и на данный момент лучше всех готова к чемпионату, но по одному туру сложно судить)))

в общем смотреть игру с зенитом бум, а там посмотрим)))

на Хонду вродь глаз МЮ положил так вот я думаю может они оптом и Хонду и Акинфеева возьмут?)))

0f7e1ada32ea.jpg

лежим...

83aad1540af7.jpg

Вот и пусть берут их всех оптом :roflmao: нам легче!

Насчет готовности коней согласна....(((надо кого-нить сломать :roflmao: Велик Габулова в том году сломал...надо ещё кого-нить :ohyeah: Сегодня жеребьевка ещё на ЛЧ,интересно с кем кони попадуться :cray: мы семейно за Барсу переживаем!!!!

ЗЫ:Бонька красотка!такие ушЕ-конверты :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пусть берут их всех оптом :roflmao: нам легче!

Насчет готовности коней согласна....(((надо кого-нить сломать :roflmao: Велик Габулова в том году сломал...надо ещё кого-нить :ohyeah: Сегодня жеребьевка ещё на ЛЧ,интересно с кем кони попадуться :cray: мы семейно за Барсу переживаем!!!!

ЗЫ:Бонька красотка!такие ушЕ-конверты :meeting:

хы ЦСКА на Интер попало, как мне кажется в прямом смысле этого слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы ЦСКА на Интер попало, как мне кажется в прямом смысле этого слова)))

Ахахах :meeting: Буим коллективно болеть,чтоб Сэмми Это`о вколотил им пару баночек :roflmao:

хотя чем черт не шутит...когда Рубин у Барсы выиграл мы лично были в ауте... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька-красотка!Где в стульях такой большой кажецца :meeting: Целовай шладкию носопыру :roflmao:

И в хорошей она у вас форме!Изящьненькая дамочка! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа портрЭт)))

0f7e1ada32ea.jpg

Обалденская деффка!

Ленка в точку попала с "грацией"! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк а ты уверен что это ваша Бонька??? Фигасе красопетка выросла не узнать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа портрЭт)))

0f7e1ada32ea.jpg

Красавица! Дим, потрясающая девчушка растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИИИИМК!ХВАТИТ РАБОТАТЬ!!!!!!

как ваше ничего?как там наша красотка?мы намыливаемся к Вам на свиданку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИИИИМК!ХВАТИТ РАБОТАТЬ!!!!!!

как ваше ничего?как там наша красотка?мы намыливаемся к Вам на свиданку :dribble:

да я и не работал))))

в общем в кратце о нас и так у нас выпадать зубы начали 3и верхних и три нижних выпали, куды делись фих знаю))))научились целоваться понормальному без зубоф))))а в остальном все по прежнему))

Крись,по поводу свиданки,давайте завтра, а то вчера я с друзьями встречался....поздно приехал сплю на ходу вечером выйдем не на долго,спать завалюсь,так шо завтра я думаю можно и встретится))))

редко появляюсь наступает весна,лето и специфика работы такова что приходится больше работать,оть)))

ну и машинка сломалась...эх...грущу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...