Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

давайте знакомится


КЕНТ

Рекомендуемые сообщения

b9a14484630c.jpg

d36b9b5d4f36.jpg

типа портрЭт)))

0f7e1ada32ea.jpg

заблудилась в стульях)

c84c9f551618.jpg

Дим!!!ого-го!!!!какая Бонечка стал большая уже!!!))) :) так быстро растёт!! :dntknw: уже не маленький комочек,которым мы видели её впервые,а девчушка-девушка! :clap_1: такая грациозная!!такая ладненькая,стройненькая!!!! :ok::clap_1::clap_1: портретик великолепный!!!! :cray: чудесной Бонечке привет от шоколадного Джоника!) :dribble: мы тоже на свиданку хотим))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не работал))))

в общем в кратце о нас и так у нас выпадать зубы начали 3и верхних и три нижних выпали, куды делись фих знаю))))научились целоваться понормальному без зубоф))))а в остальном все по прежнему))

Крись,по поводу свиданки,давайте завтра, а то вчера я с друзьями встречался....поздно приехал сплю на ходу вечером выйдем не на долго,спать завалюсь,так шо завтра я думаю можно и встретится))))

редко появляюсь наступает весна,лето и специфика работы такова что приходится больше работать,оть)))

ну и машинка сломалась...эх...грущу...)))

Не грусти,похрусти :)

5efcc33a2bc6.jpg

И давай фото дочЕ-Бонитоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до созвона! :) как нафоткаю красотульку и как выложу ее фотки всем на обозрение!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин еле тему нашёл свою))) решил апнуть фотками)))

16169706a3d0.jpg

сама сурьезность))

6a67a3537d65.jpg

9b6e48218a14.jpg

6b189d254bf9.jpg

15d376e1827c.jpg

da6a9050e0dc.jpg

ну вот как то такие мы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин еле тему нашёл свою))) решил апнуть фотками)))

15d376e1827c.jpg

Докатился! Апать приходится. ))))))

А чой то у тя плинтуса какие-то не такие?! Вон ребенку приходится все до ума доводить! Совсем в своей работе погряз. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: БОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ну ты и красотка!Такая большая уже стала!!!!мульен поцелуев тебе в твой сладкий носик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатился! Апать приходится. ))))))

А чой то у тя плинтуса какие-то не такие?! Вон ребенку приходится все до ума доводить! Совсем в своей работе погряз. ))))))))))

Ксюх гыгы)))) эт не доделки после ремонта остались))))

:dribble: БОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ну ты и красотка!Такая большая уже стала!!!!мульен поцелуев тебе в твой сладкий носик!

пасибки Кристин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх гыгы)))) эт не доделки после ремонта остались))))

Вот! Как всегда! Бросил на пол пути,а ребенку доделывай! Она же ДЕВОЧКА, плинтус не по ее части, ей бы цветочки-василечки разводить, а в доме такой бардак. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Ксюх, она и плинтус и цветочки попересаживать тож очень любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин еле тему нашёл свою))) решил апнуть фотками)))

16169706a3d0.jpg

сама сурьезность))

6a67a3537d65.jpg

9b6e48218a14.jpg

6b189d254bf9.jpg

15d376e1827c.jpg

da6a9050e0dc.jpg

ну вот как то такие мы)))

вот это вау! вот это...просто нет слов! Димка, как же она подросла! Юная красивая леди! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вау! вот это...просто нет слов! Димка, как же она подросла! Юная красивая леди! :dribble:

Лен,пасиба :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько уже ванильное чудо весит?

недели полоторы назад взвешивал 19кг было, сейчас не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не знаю сколько Лето весит.. я пещерный человек - без весов живу. Андрюху в поликлинике взвесили, а сама на работе взвешиваюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недели полоторы назад взвешивал 19кг было, сейчас не знаю)))

ничего себе......вы же были кажетя этак а 5-6 кг меньше нас....а теперь уже догнали?!??!?! :dribble: тогда ниче не понимаю....у нас Доркин толстячек со своими 23 кг, а Боняшка наоборот почти с тем же весом стройняшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька такая красотка!!!!Такая большая!!!!К тусе следующей глядишь вообще всем попу надерет :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе......вы же были кажетя этак а 5-6 кг меньше нас....а теперь уже догнали?!??!?! :dribble: тогда ниче не понимаю....у нас Доркин толстячек со своими 23 кг, а Боняшка наоборот почти с тем же весом стройняшка

Может быть костяк тяжелый.... Мой тоже вроде стройняшка, весит 40-42, а Марли упитанный такой, а 36 кг...

Бонька такая красотка!!!!Такая большая!!!!К тусе следующей глядишь вообще всем попу надерет :dribble::dribble::ranting:

Надерет, надерет... Кому-то точно достанецца ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не знаю сколько Лето весит.. я пещерный человек - без весов живу. Андрюху в поликлинике взвесили, а сама на работе взвешиваюсь)))

дЁрЁвня ты Тань)))))))) в Бутово своём!))))))

ничего себе......вы же были кажетя этак а 5-6 кг меньше нас....а теперь уже догнали?!??!?! :dribble: тогда ниче не понимаю....у нас Доркин толстячек со своими 23 кг, а Боняшка наоборот почти с тем же весом стройняшка

Кристин ну не знаю, над как нить встретится поглядеть как Доркин вырос)))

Бонька такая красотка!!!!Такая большая!!!!К тусе следующей глядишь вообще всем попу надерет :dribble::dribble::nonono:

Лен пасибки :ranting::dntknw: , ну что ж сразу надерёт они с Рафкой сядут и будут вместе сидеть,да Ксюх?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы)))))) бутово - эт дааааааааа... деревня.. по сравнению с вашим-то Бирюлево :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть костяк тяжелый.... Мой тоже вроде стройняшка, весит 40-42, а Марли упитанный такой, а 36 кг...

Надерет, надерет... Кому-то точно достанецца ))))))

угу она еще и вытянулась вверх))) модЭль ё моё))

гыгыгы)))))) бутово - эт дааааааааа... деревня.. по сравнению с вашим-то Бирюлево :nonono:

:dribble: :dribble: :dribble::ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж сразу надерёт они с Рафкой сядут и будут вместе сидеть,да Ксюх?!))))

Да Дим! И Рафке скучно не будет. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька такая красотка!!!!Такая большая!!!!К тусе следующей глядишь вообще всем попу надерет :) :dribble::clap_1:

Обалдеть, Димсон, просто нет слов! Белокурая красотка очееееееееень выросла! Так и хотца ее помацать)))))))))

А попу точна всем надерет :frusty::clap_1: бугагашеньки, жду не дождусь тусовки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, Димсон, просто нет слов! Белокурая красотка очееееееееень выросла! Так и хотца ее помацать)))))))))

А попу точна всем надерет :nonono::gleam: бугагашеньки, жду не дождусь тусовки :gleam:

Димка! Береги честь дочери!!!!! Машка она такая... даш погдалить, а она замаЦает дитятко!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, Димсон, просто нет слов! Белокурая красотка очееееееееень выросла! Так и хотца ее помацать)))))))))

А попу точна всем надерет :nonono::baby: бугагашеньки, жду не дождусь тусовки :gleam:

Пасиб Машкин!!! :gleam::baby: не уже не такая стала, стала поддаваться, сама терь валяется, так что фиг знает про поп))))

Димка! Береги честь дочери!!!!! Машка она такая... даш погдалить, а она замаЦает дитятко!!!!!

:baby::ok: да я знаю Юль)))))

я чего хотел спросить...сегодня ездили к вету, так вот он нам сказал принимать витамины, типо в этом возрасте они им,собакиным, нужны, так вот действительно нужны ли неть?!

кормим сушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...