Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

урааааааааа! а по другому и быть не могло!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляем всем семейством ваше семейство от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :dribble: :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин, а мы болели за Басену, знали, что она победит! :D :) :) Поздравляю, Анжел, очень рада за вас! Фотосы жду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a13ae9163431d33b8aeca172f2cfab72.gifПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

ждем отчета! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо всем за поддержку! Извините за качество фото. :dntknw:

d169ec77ef1a.jpg

8c0a8539e626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::doh::1st: Браво малышке-красоточке :dntknw: Анжелкин, с дебютом вас!

А собанек было усего 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочек было пять. Я ничего не видела вчера. Сейчас нашла каталог и смотрю. Одна девочка из Эстонского питомника, три из Milbu(LV) и Басена.

Очень волновалась. Сегодня только на фото посмотрела. Рада, что первая выставка с небольшим количеством участников. Басена бы не выстояла, садилась бы и всё. Мы были последние на описание. "Very good size & proport, enough bone, v.nice picture while standing, I'd like to forget her up & down, v.good углы both ends, nice neck,v.nice head attractive profile, not the best mover today"

Мальчиков было три: два из Milbu(LV) и один, который на фото выше SIIMLINE"S APPLE OF MY EYE из Эстонии.

Мы приехали на два часа раньше. Я посмотрела лабрадоров. Понравилось мне, и много слышала отличных отзывов у ринга , как судит Andrzej Stepinski. Мне было интересно его описание Баси. Очень приятный человек. Были сомнения, я даже звонила накануне выставки. В Польше такая трагедия. Думала не приедет и будет судить кто-нибудь из местных. У нас в Даугавпилсе отменили спидвей. Очень приятно было, что приехал и работал. Много делал замечаний, давал советы. Одна лабродорша не в первый раз не шла на ринг именно в этом зале, покрытие не нравится и всё. Хозяйка не хотела задерживать и готова была уйти. А судья сразу понял в чем дело. Помог - привлек к себе внимание собаки и потом сказал, чтобы бегали не по покрытию, а по полу как бы вокруг ринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31e57a8c178c.jpg

b5947306e1da.jpg

332240b81a3a.jpg

3f96686af814.jpg

a909f9d8f14e.jpg

531507244e60.jpg

На сравнении на лучшего щенка сам судья помогает поставить в стойку! Очень снисходительный.

536c3b60197b.jpg

Нам вдвойне приятно было и неожиданно ещё и потому, что мы были самые маленькие среди девочек. На 2-3 месяца младше. Басена со вчерашнего дня купается в лучах славы. Зацелованнаяяяя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! Молодчинки!!! Поздравляем!!!!!! :dntknw::doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, как же это всё приятно приятно!!!!!! Ещё раз поздравляю Басечку!!!!! Вы молодцы!!!! :dntknw::doh: :doh: Так ты её сама же выставляла????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо!

Артур, спасибо за редактирование ! Не думала, что на наших фото можно что-то увидеть. :dntknw:

de0bc79de8a8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин, круто, 5 собак-это уже конкуренция и выиграть еще надо уметь и быть лучшей почетно! Так что это достойная победа!!!!!!!!Поздравляю девчонки-красотки!Безумно рада за вас! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелкин, круто, 5 собак-это уже конкуренция и выиграть еще надо уметь и быть лучшей почетно! Так что это достойная победа!!!!!!!!Поздравляю девчонки-красотки!Безумно рада за вас! :dntknw:

Маш, надо было мне доверить опытному кому мою Басю. Все минусы собрала я лично. В общем работать ещё и работать над собой. А Басена молодца! После ринга одна женщина подошла сама к нам поздравила, взяла Басю у меня и показала как надо бегать... :1st: И действительно совсем другое дело. Было очень приятно. Басена многим на выставке понравилась.

Анжел, как же это всё приятно приятно!!!!!! Ещё раз поздравляю Басечку!!!!! Вы молодцы!!!! :doh: :doh: :1st: Так ты её сама же выставляла????

Да, Ириш. Лучше бы я этого не делала. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, ты чего??? Многие сами бояца, а ты молодец! Это ж в первый раз! Главное знать свои минусы, чтоб потом их уметь исправить! :dntknw: В результате - вы лучшие и это главное!Это же дебют и такооооооой удачный :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, времени всё не хватает. Поехать бы с Басей в Ригу походить на порядочные занятия. Частным образом получить пару тройку уроков...Вот тогда да. Стыдно мне было, очень.

Ещё видосы не смотрела. Ваще отпад наверно будет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты нам дай на всеобщее обозрение, посмотрим, напишем мнение :doh: А то наверняка, ты на ся наговариваешь :dntknw: Я на выставках на такиииих хендлеров насмотрелась....... Вот это да.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети не дают. Мамку жалеют, наверно. Маш, скину - посмеёмся дружно. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла видеокамеру, но не смогла включить. Старею.

Сегодня мы тоже открыли купательный сезон! Съездили на два водоема. Носилась Басена как угорелая. Один раз в порыве достать брошенную мною палку поплыла, но только на раз и хватило. Потом смотрела на меня удивленными глазенами

" Нафига так далеко кидаешь- сама и доставай".

Фотоаппарат не могу найти.(Хорошо отметили победу :thumbup: ) Поэтому поснимаю в другой раз. Вода в озере чистейшая. В обед два часа отколбасилась милка наша. Вечером ещё на час съездили. Глубже брюха не забегала. Даже пример лабродоры Вари, которая присоединилась к нам , не заставил Басену поплыть. А Варя молодчага такие заплывы за палкой устраивала! Сейчас покушали и спим счастливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя прогулка Баси закончилась безуспешной попыткой достать уплывший от Баси любимый мячик...

А начиналось всё вот так.

947b3116995c.jpg

ea204c860b0c.jpg

2e2d4ef0c9fc.jpg

0c68cf63df19.jpg

Не желает Басенжи далеко заплывать. Уговаривали -"принеси мячик", "Басечка, где мячик" и палочки и камушки рядом бросали, всё в пустую. Вся надежда на Варю. Вот обрадуется :) Варюха такой находке!

Сегодня Бася переведена на двухразовое питание. Наш вес замер на 27 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя прогулка Баси закончилась безуспешной попыткой достать уплывший от Баси любимый мячик...

А начиналось всё вот так.

947b3116995c.jpg

ea204c860b0c.jpg

2e2d4ef0c9fc.jpg

0c68cf63df19.jpg

Не желает Басенжи далеко заплывать. Уговаривали -"принеси мячик", "Басечка, где мячик" и палочки и камушки рядом бросали, всё в пустую. Вся надежда на Варю. Вот обрадуется ;) Варюха такой находке!

Сегодня Бася переведена на двухразовое питание. Наш вес замер на 27 кг.

Ахахаха Анжел, хорошие фотки и поздравляю с открытием купального сезона!!!! :) Зачем Баське напрягаться, мячик ещё какой то приносить, на это Варька есть!!!!! :) :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты права! Всё у Басены с радостью и в удовольствие. А холодная вода ...какое там удовольствие ...разве что для Ваааари45f02bf529adf8b8188a1ba66722a035.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баська с первой победой тебя кросотулечка, милашка, умняшка, и просто золотинушка!!!!! :) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое чудное у вас купание вышло! юхуууууууу ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баська с первой победой тебя кросотулечка, милашка, умняшка, и просто золотинушка!!!!! ;) :) :dntknw:

Алена, спасибочки! Бася - она такая! А вот мне учиться, учиться, учиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...