Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Интернет сближает! :thumbup::thumbup::thumbup:

Да-да!

Она хотела принять участие. Вкусняшку заработать. Я ей после просмотра такую возможность предоставила.

Но нам до вас ещё далеко. Не умеем "лапы" и "держать". "Держать" ассоциирует с уткой, а с игрушкой нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да!

Она хотела принять участие. Вкусняшку заработать. Я ей после просмотра такую возможность предоставила.

Но нам до вас ещё далеко. Не умеем "лапы" и "держать". "Держать" ассоциирует с уткой, а с игрушкой нет. :thumbup:

мы "Держать"учились недели две кажется ежедневного повторения, никак не хотел, ну ни в какую....забили уже почти на это. а потом Дорыч вдруг сам на показал, что он умеет держать!

а лапу Сережа его сутки учил давать, как только понял, что от него хотят, тут же я прискакала со своими левыми и правыми лапами!если долго мучаться. что-нибудь получится!

а вообще команды-это больше забавы для хозяев, нежели необходимость для собакевичей!

у нас еще запах утки не пробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то надо вам крылышко послать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас эта команда называется "Неси" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то надо вам крылышко послать... :)

:thumbup::thumbup::thumbup: угу!!!!

ну как вариант приехать к нам в Гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, Басена прелестная девочка! Фоточки класс :thumbup: А как в окошко смотрит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас эта команда называется "Неси" :)

Слушайте, я что неправильно учу? :)

Бросаю крыло-"Неси"-Держать"-"Дай" :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, а как дела с оберегом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплела ручками моей подруженьки Катюши. И отправилась вчера вечером нарядная Басёна в наш местечковый собачий клуб на новоселье. Нас заценили, а потом пришла такая же шмыкодявка, как Бася, только (мой любимый цвет) черный лабрик, и пока я бумаги писала нашу красоту попортили! Но мы и эту подправим и новую смастерим! Красота страаашная сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплела ручками моей подруженьки Катюши. И отправилась вчера вечером нарядная Басёна в наш местечковый собачий клуб на новоселье. Нас заценили, а потом пришла такая же шмыкодявка, как Бася, только (мой любимый цвет) черный лабрик, и пока я бумаги писала нашу красоту попортили! Но мы и эту подправим и новую смастерим! Красота страаашная сила!

ну ничего себе!еще одна модница выискалась!!!и правильно, что новую смастерите!

а фоточек нету?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ты не думай - я работаю-работаю :dribble: Заключительные операции. Счас к годовому приступлю. Счас-счас. Ещё немножечко побездельничаю и приступлю. Пропащая на форуме. Приходи на кофе. (Сейчас проверю - следят за мной подруги или нет. Сработает прикрытие "Работаю" ещё какое-то время или новое придумывать пора) :dribble:

О! Как получилось! Кисточка - это моё, перебор немного. Мне всегда хочется больше, лучше, дороже...

00ad90c07508.jpg

295ab0657680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ухтышкааааааааа!!!!как красиво!!!!!!!ваще отпад!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЖЕЛОЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! ОЧЕНЬ!!!! :dribble: :dribble: :dntknw: :dntknw: :blush2::hmm:

На первой фотке Баська с таким гордым видом сидит, мол посмотрите, какая я красавица! Это всё моя мамка, это она!!!!!! :)

А можешь поделиться мастерством, что и как делала? Это крючком связано или спицами? И как ты кисточку делала???? А то я своему вместо нее пампон зашпундорила, не знала, как кисть сделать! Плиз!!! :) :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь поделиться мастерством, что и как делала? Это крючком связано или спицами? И как ты кисточку делала???? А то я своему вместо нее пампон зашпундорила, не знала, как кисть сделать!

А вот туточки подсмотрела http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...23412&st=60 Там Оля интересные ссылочки скинула. Освобожусь -займусь изучением. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот туточки подсмотрела http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...23412&st=60 Там Оля интересные ссылочки скинула. Освобожусь -займусь изучением. :dribble:

Спасибочки, сейчас зайду посмотрю! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ващееее!!! Красота - страшная сила! :thumbup: А я хочу такую штучку купить, которая для плетения круглого шнура. И тогда Миллашка тоже с оберегом красоваться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ващееее!!! Красота - страшная сила! :thumbup: А я хочу такую штучку купить, которая для плетения круглого шнура. И тогда Миллашка тоже с оберегом красоваться будет...

Галюш, мне эта штучка тоже больше всего понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая птица!

682fb4083998.jpg

1978d75d746a.jpg

Басена без меня грустит.

4e2ea9a32b5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огогогого, вот это птЫчка :thumbup: Откеда такие трафеи?)))))))

А почему Басена грустит? :thumbup: Мамочка, ты почему ребенка не развлекаешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А птичка что настоящая??? Крутая ващеее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светы в Чуманеево такая красота! Я насмотрелась и помчалась в деревню к бабушке.

"Орел" произвел впечатление! Размах крыльев около 3 метров. Рядом стояла моя племяшка 5 лет. Мы посмотрели- так он запросто может унести добычу такого размера. Птичка почти готова стать экспонатом в Нацпарке. А Басю с собой не брала. Грязюка. Подсохнет - будем вместе кататься. Сколько гусей видела!!! Прилетели. Весна идет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...