Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

ой, лапотульки, простите, что пропустила!!! С прошедшими 5 месяцами вас!!!!!!!!!!!!! :Jumpy::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, лапотульки, простите, что пропустила!!! С прошедшими 5 месяцами вас!!!!!!!!!!!!! :ohyeah::good::clap_1:

Леночка, спасибо.

У меня у самой не всегда получается во время проздравляться. Вы уж меня простите. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Галюш.

Подросла и наглеет! Сегодня проснулась я, обложенная со всех сторон детьми и собака с нами! Караул! Так тяжко ругать её засранку! Хочется побуськать, пообниматься! Увидела, что я проснулась и ходу.

Гы-гы. А я уже и не ругаю... Наоборот - если утром на ногах никто не лежит, я вскакиваю как ошпаренная: что случилось? Милка на полу спит, но утром обязательно приходит и в ноги мне ложится - досыпать. Раньше там кошки спали :dribble: :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. А я уже и не ругаю... Наоборот - если утром на ногах никто не лежит, я вскакиваю как ошпаренная: что случилось? Милка на полу спит, но утром обязательно приходит и в ноги мне ложится - досыпать. Раньше там кошки спали :baby: :baby: :)

Ага. А наша Мурка сейчас полюбила прям на пузо ко мне забираться. Раньше с Лешой спала. Но чует моё сердце не долго нам с Муркой спать. Разве что я с ней на пол уйду. Мы ж привычные - столько с Басей на полу жили! И всё зазря. Эх! Безнадёги!

Мы с Басей собираемся в Вильнюс на три дня. Увидемся с мамой Меге! Уряяяя! И ещё у нас радостная новость!

THE DANISH RETRIVER KLUB SHOW IN NЖSTVED 07.03.2010

JUDGE (Golden ) : RIKKE BORING

BIS JUDGE : Birgitte Jшrgensen

Robusta tik Herkus: Best baby bitch--- them BIR -/BIS

5c84f577e0cb.jpg

Наша сестричка ( слева) снова звездит в Дании!!! Безумно рада и горда! Ура!!! :sorry::dntknw::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестра тоже красотка :)

а когда в Вильнюс? :)

13-14 марта выставка в Вильнюсе.

"Хочешь насмешить Бога-запланируй что-нибудь!!"- это про меня!

В пятницу вынуждена была ехать в Ригу на весь день, вернулась ночью.

Машины обе на приколе. У Мазды суппорт - не можем найти, чтобы заменить , Пассат не завела - не знаю что с ним. Нужно было подстраиваться к попутчикам и выезжать в пятницу вечером. Я пролетела. Как тяжело без колес!!! Убеждаюсь в очередной раз! Надеюсь завтра попасть в Вильнюс. Сегодня попробую искать кого то кто свозит. Не уговариваются пока. :doh::lol2: :) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот непруха то :nonono:

а друзья не? не соглашаются? а далеко ехать то?

Непруха?! Таня, пока я на телефоне сидела у нас новое ЧП. Ухо Басино. Неделю лечили. Всё в порядке - краснота прошла, грязи нет, запаха нет.

Два дня назад. Всё отболели думаю. Поедем. Я её намыла, нафуфырила в четверг. (От ушных капель "ржавчина" на шерсти появилась.) Рано видно всё это затеяла. Бастинда прилегла сейчас у ног. Я её потрепать. Смотрю и глазам не верю. Ухо грязное! Утром ногти стригли, причесывались, уши смотрела.

Ну что за тигра такая у нас - неполосатая совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бактерологию не делали. Прокапали назначенные "Dexoryl" неделю.

Сейчас договорились с ветом посмотреть сегодня - завтра. Появиться краснота, начнет чесать, трясти головой - поедем сдавать мазок. Может быть серы больше, чем обычно. А я паникую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непруха?! Таня, пока я на телефоне сидела у нас новое ЧП. Ухо Басино. Неделю лечили. Всё в порядке - краснота прошла, грязи нет, запаха нет.

Два дня назад. Всё отболели думаю. Поедем. Я её намыла, нафуфырила в четверг. (От ушных капель "ржавчина" на шерсти появилась.) Рано видно всё это затеяла. Бастинда прилегла сейчас у ног. Я её потрепать. Смотрю и глазам не верю. Ухо грязное! Утром ногти стригли, причесывались, уши смотрела.

Ну что за тигра такая у нас - неполосатая совсем!

Анжел, ты только не переживай. Может нам просто рано? Или кто-то сверху не пускает ... Я ведь в феврале, накануне выставки Миллашке всю мордочку сожгла... До сих пор на выставки путь заказан, фотоаппарат пару дней назад только взяла, а до этого даже фотографировать страшно было. Я надеюсь, что у вас все нормально, может ты зря паникуешь. А если все таки не все в порядке - значит будем ждать, и на нашей улице обязательно перевернется КАМаз с пряниками. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если КАМаз да с пряниками... Бум ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А наша Мурка сейчас полюбила прям на пузо ко мне забираться. Раньше с Лешой спала. Но чует моё сердце не долго нам с Муркой спать. Разве что я с ней на пол уйду. Мы ж привычные - столько с Басей на полу жили! И всё зазря. Эх! Безнадёги!

Мы с Басей собираемся в Вильнюс на три дня. Увидемся с мамой Меге! Уряяяя! И ещё у нас радостная новость!

THE DANISH RETRIVER KLUB SHOW IN NЖSTVED 07.03.2010

JUDGE (Golden ) : RIKKE BORING

BIS JUDGE : Birgitte Jшrgensen

Robusta tik Herkus: Best baby bitch--- them BIR -/BIS

5c84f577e0cb.jpg

Наша сестричка ( слева) снова звездит в Дании!!! Безумно рада и горда! Ура!!! :) :nyam::dribble:

Супер бэбики просто :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне очень понравилась вторая мама Бите. Сначала показалось, что это игрушка, а не настоящая собака.

Ну как можно таким не поделиться!

a28b921925a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anzela555 Красота да и только!!!

Красота действительно!

У Вас потрясные собаки! И сайт! Фотографии!!! Очень приятно, что заглядываете к нам. Спасибо.

Каждый из нас ежедневно любуется нашими сокровищами! Есть минуты, которые не забудешь. Но поймать этот миг и так профессионально - это, конечно, мечта!

Я расстроилась и прилично, что мы не смогли поехать в Вильнюс на выходные. Артур обещал Басечке фотосессию. Теперь вырастем и остануться на память мои непутевые снимки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ко мне топает Басена на полусогнутых,не идет - стелится, голова к полу опущенна, взгляд умоляющий. Ну, думаю написала. Подходит, голову на колени кладет, а на бороде крошка от сухарика. Слямзила со стола! Ну, чего- спрашиваю- пришла? Лизнула, как-будто спасибо сказала. Ну как её ругать?!

Нет, возьмет она нас всех в оборот! Сегодня ей доча разрешила на диване поспать. "Мам, говорит, посмотри какая прелесть! Как ей хорошо! Может выделим ей этот диван?" Ага, говорю! А дети на её матрасике в коридоре поспят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах она проказница такая :ranting:

диван - это святое! мы теперь чуть не в драку за него :ranting:

а радости сколько от лежания на троне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие интересовались Басиным происхождением.

Дорогие мои, я на свой страх и риск собрала почти всех наших предков. И они мне очень нравятся! Нет, я ими горжусь!rodoslovnaja_ar_foto.doc

Не смогла в другом виде загрузить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие интересовались Басиным происхождением.

Дорогие мои, я на свой страх и риск собрала почти всех наших предков. И они мне очень нравятся! Нет, я ими горжусь!rodoslovnaja_ar_foto.doc

Не смогла в другом виде загрузить. :signthankspin:

Облизнулась... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Баста пошла в школу! :signthankspin: Сегодня мы не только не занимались, но и другим мешали. На переменке все учащиеся бросились Басту нюхать! Бедняга не выдержала такого напора и спряталась в "домике" у мамы. Потом легла кверху пузом и орала " Лежачих не бьют!!! Спасите помогите!!!"

c1805dfbaf13.jpg

87dab9dbc94b.jpg

d3eff1ea4150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...