Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Фу-ты, ну-ты!!! У нас наконец "ушел" молочный клык. Я сегодня собиралась вести Басю в клиннику. Вылез постоянный, а молочный никак не хотел покинуть Басин милый ротик. Вчера стоял мертво, не шатался, а сегодня здрасте вам!!! Даааа, собака не первая, но как в первый раз!!! Впрочем, как и с детьми! Бася же ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, про корм это я от любопытства спросила :thumbup: мы-то натуральщики :lol2:

О! У вас уже клык выпал! А наши пока никуда выпадать не собираются :thumbup:, сменились только первые 8 (4 нижних и 4 верхних). Я вчера тоже стоматологом подрабатывала - нижний зубик удалила, он новому расти мешал. Теперь хранить его буду :dribble::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-ты, ну-ты!!! У нас наконец "ушел" молочный клык. Я сегодня собиралась вести Басю в клиннику. Вылез постоянный, а молочный никак не хотел покинуть Басин милый ротик. Вчера стоял мертво, не шатался, а сегодня здрасте вам!!! Даааа, собака не первая, но как в первый раз!!! Впрочем, как и с детьми! Бася же ребенок!

Урааааааааааа, Анжел,поздравляю, рада, что вам не пришлось мучать малышку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, про корм это я от любопытства спросила :thumbup: мы-то натуральщики :lol2:

О! У вас уже клык выпал! А наши пока никуда выпадать не собираются :thumbup:, сменились только первые 8 (4 нижних и 4 верхних). Я вчера тоже стоматологом подрабатывала - нижний зубик удалила, он новому расти мешал. Теперь хранить его буду :dribble::clap_1::lol2:

Ах вы - натуральщики!!! А мы лентяи!!!

А зубов у нас уже много поменялось и резцы, и клыки и премоляр (в колекцию попал с этим злым клыком). Прорезались первые премоляры. Как-то быстро у Баси этот процесс идет.

Все равно не могу успокоиться- каатся мне худовата моя Бастинда. Перевзвешивались 20 кг и точка. Вторую неделю...Чтобы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вы - натуральщики!!! А мы лентяи!!!

А зубов у нас уже много поменялось и резцы, и клыки и премоляр (в колекцию попал с этим злым клыком). Прорезались первые премоляры. Как-то быстро у Баси этот процесс идет.

Все равно не могу успокоиться- каатся мне худовата моя Бастинда. Перевзвешивались 20 кг и точка. Вторую неделю...Чтобы это значило?

Анжел, а ты ее померяй. Высота в холке, объем груди, головы, пясти. Может она просто очень крупная и 20 кг для нее нормально или даже больше можно. Тем более в помете всего три щена было, так что крупняшка должна быть. У нас, кстати, тоже вес уже неделю не меняется - детки уже медленнее растут, чем раньше. Вот здесь табличка приблизительная http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, а ты ее померяй. Высота в холке, объем груди, головы, пясти. Может она просто очень крупная и 20 кг для нее нормально или даже больше можно. Тем более в помете всего три щена было, так что крупняшка должна быть. У нас, кстати, тоже вес уже неделю не меняется - детки уже медленнее растут, чем раньше. Вот здесь табличка приблизительная http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Галя, я измеряла. И по таблице в норме. Видно мания у меня всех накормить до отвала, и чтоб щечки на плечах лежали. Толстые дети - гордость мамы!!! А у меня все худые, с впалыми щеками. И Бася туда же. :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, я измеряла. И по таблице в норме. Видно мания у меня всех накормить до отвала, и чтоб щечки на плечах лежали. Толстые дети - гордость мамы!!! А у меня все худые, с впалыми щеками. И Бася туда же. :blush-anim-cl:

Тогда успокойся. Сейчас щенку лучше весить чуть меньше нормы, так суставам и связкам полегче будет. Не старайся сделать ее "батончиком", это они в 2 месяца такие плюшечки были, а сейчас ножки вытягиваются, вот и кажется, что худенькая, а на самом деле - все в норме :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно счастье!!!

02cecbe075d3.jpg

bca6585c9050.jpg

58244e935197.jpg

bc9386edf220.jpg

259f851e925b.jpg

45f85e3342c0.jpg

c667d180186f.jpg

f656d2d6ab13.jpg

Сегодня погода нас порадовала! Такой мягкий морозец, безветренно! Бася носилась довольная!!! Лапы не мерзнут! Гуляй - не хочу! Стойки - легко! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Вот движение "по рингу" - пока проблема. Начинает играть, скачет. Но мы справимся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно счастье!!!

c667d180186f.jpg

f656d2d6ab13.jpg

Сегодня погода нас порадовала! Такой мягкий морозец, безветренно! Бася носилась довольная!!! Лапы не мерзнут! Гуляй - не хочу! Стойки - легко! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Вот движение "по рингу" - пока проблема. Начинает играть, скачет. Но мы справимся! :doh:

И это называется "худенькая"??? :dribble: Ну ты даешь! Отличная кондиция! Стоечка - загляденье! И не думай ее раскармливать, а то потом на диету сажать придется.

Бася - красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелла, вот и познакомилась с Вашим дневником и заочно с Вашим семейством!

Да, оно еще больше нашего))))

Я так поняла вы тоже в частном доме живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть лета для вас! Согреться!

179394f6121f.jpg

bbb66dd6a8b5.jpg

3415d6fc9dbb.jpg

2b7169ae4f61.jpg

daaf2375ff99.jpg

e9fd6cb6520e.jpg

1bb61188a665.jpg

f425a3459052.jpg

3ce3b755f4e6.jpg

Отдыхали всем семейством в Беларуссии. 2007 год, июнь. Очень красивое место!

Анжелла, вот и познакомилась с Вашим дневником и заочно с Вашим семейством!

Да, оно еще больше нашего))))

Я так поняла вы тоже в частном доме живете?

Нет, Света, не в частном, в пятиэтажке, но в частном секторе.

А хотелось бы в таком как вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но деревня и всё, что с ней связано- нам доступно. Летом 2009 оттягивалась на "хуторе близ Даугавпилса". Мы арендовали его на длительный срок. Огромный сад. Добротный когда- то дом. Весь из сосны. Небольшой пруд рядом с домом и большой пруд в метрах 300-х. Карась в прудах. Ручей. Поля одичавшей клубники. Варенье получается необычное. Зверь гуляет у самого дома. Собаки с ума сходят. Приезжаем, выпускаем и не видим полдня. Грибы. Клещи, блин. :gleam: Как избирательна моя память. Клещи уже не на первом месте. :)

945fefdb3b88.jpg

7ece7ab7aba9.jpg

a43fd774d08c.jpg

6b67f08aadbe.jpg

5ff6370b7fb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дразнилка летом удалась, как я хочу лето p0401.gif

Хорошие фотографии позитивные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со словом ДОМ у меня связан - дом, в котором жили мои бабушка с дедушкой. d0411077ae09.jpg

Дедушки уже нет с нами, а бабушка перебралась в новый дом. Приезжая к ней , обязательно иду прогуляться мимо старого дома. Летом обязательно нафоткаю и выложу вам обалденные виды деревни, в которой я выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, Бася-чудо, белоснежка просто :gleam: :) Сладкая девчушка!!!!!!!!

И правда, решила подразница :) :mwah1::blush2: У нас тут морозы, а она летом дразница :) Позитивные и теплые фоточки, спасибо, порадовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но деревня и всё, что с ней связано- нам доступно. Летом 2009 оттягивалась на "хуторе близ Даугавпилса". Мы арендовали его на длительный срок. Огромный сад. Добротный когда- то дом. Весь из сосны. Небольшой пруд рядом с домом и большой пруд в метрах 300-х. Карась в прудах. Ручей. Поля одичавшей клубники. Варенье получается необычное. Зверь гуляет у самого дома. Собаки с ума сходят. Приезжаем, выпускаем и не видим полдня. Грибы. Клещи, блин. :gleam: Как избирательна моя память. Клещи уже не на первом месте.

Даже на душе потеплело... У нас сегодня - 26, машина не заводится :) , а тут лето! Ах!!!

А кабан настоящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кабан настоящий?

Самый-самый что нинаесть настоящий! А как же! Вот вам ещё наши с уловом!

Это мои братья Виктор и Павел.

ad9f466c3c9a.jpg

Эт Эдгар девчонок на рыбалку собирал.

1a041e1d02fe.jpg

Согревайтесь! Красавицы! Скучаю! Месяца два не виделись.

bd169d92c206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Рыбакам - респект! Свежая сомятинка...мнямм :gleam: Эдгар прям как профи, серьезный такой за рулем :) И цветы, цветы... Лилии моя слабость... Надеюсь, этим летом опять там жить будете? Представляю, как там Басеньке понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Рыбакам - респект! Свежая сомятинка...мнямм :gleam: Эдгар прям как профи, серьезный такой за рулем :) И цветы, цветы... Лилии моя слабость... Надеюсь, этим летом опять там жить будете? Представляю, как там Басеньке понравится.

Этим летом будет ещё лучше! Лилии - это из полисадника моих любимых и дорогих родных - маминого брата и его жены. С ними сейчас живет моя бабулька. Этой весной лилии и всё семейство переедут в другой дом - бабушкин. Он сейчас в процессе капитальной реставрации. Так что Бася будет отрываться по полной. Ну и меня выгуляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый-самый что нинаесть настоящий! А как же! Вот вам ещё наши с уловом!

Это мои братья Виктор и Павел.

ad9f466c3c9a.jpg

Ни фига себе улов!!! :ranting::dntknw::hmm: (Сорри, не сдержалась) Анжелла, фотки, действительно, очень классные, сразу захотелось лета и куда-нибудь подальше от города. А Бася просто ЧУДО!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,улов просто поражает своим масштабом :hmm::ranting::dntknw:

И ведь они все это слопали... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном дыхании прочитала Ваш дневник!!

Бася красавица! Пузико с сердечком - фантастика! Так красиво!

Спасибо за лето и чудесные фотографии. Бася в очень хорошей форме, такая вся из себя ладненькая.

Буду ждать теперь продолжения и следить за Басиным личностным ростом и успехами...

Детишки - чудо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...