Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Песчанки. Розочка и Беляночка. Я их так зову. Но меня могли обмануть и подложить свинью, то бишь пару.b78333774323.jpg

Какие вы класссные!!! :thumbdown: А мужу выговор - нельзя такую красивую жену обижать! :blush2:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас огромная, красивая и просто здоровская семья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я не успела познакомить вас с ещё одним жильцом. А он, точнее она, у нас старшая и главная среди зверей. Это наша киска Мурыска, а нынче Змея подколодная(см.выше).

Её история такова. Летом 2008 года собаки моего брата Андрея - прошу любить и жаловать-

e8e687ec114d.jpg

на охоте загнали "зверя". Этим страааашным зверем оказалась симпатичная кошка, скорее всего метиска перса. Она была сильно потрепана жизнью, ну и собаками тоже. Её он привез домой в качестве трофея. А спустя некоторое время кошка, у которой я подозревала сильную заглистованность ( был непропорционально её тельцу большой живот) родила котят. Сама она мелкая - о беременности мысли не посещали. Она и сейчас скорее похожа на котенка - подростка. Котята были мною спасены от неминуемой погибели обещанием пристройства, которое организовать я пообещала.

d49603e61609.jpg

Вот двое из последних.

c1823af82e6e.jpg

Мура - беленькая. Они месяц жили у нас. Мы полюбили Рыжика и уже решили оставить его себе. Но на него нашлись ручки, а Мура осталась у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, у вас такая огромная семья, красивые детки! Это так здорово иметь такую дружную семью! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу компанию моей крохе, а она оказалась трусихой. Сегодня утром на прогулке с нами хотела познакомиться терьер, а Бася зарычала, поджала хвост и бегом домой. Но я теперь знаю - дорогу домой она уже знает. А гуляем мы с 7 января и понемногу. Молодец - трусиха.

Ничего себе, у вас такая огромная семья, красивые детки! Это так здорово иметь такую дружную семью! :thumbdown:

Да, семья огромная и дружная! И это ещё не все - это жильцы только нашего "общежития". Продолжение следует....

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу компанию моей крохе, а она оказалась трусихой. Сегодня утром на прогулке с нами хотела познакомиться терьер, а Бася зарычала, поджала хвост и бегом домой. Но я теперь знаю - дорогу домой она уже знает. А гуляем мы с 7 января и понемногу. Молодец - трусиха.

ничего себе))) ну думаю привыкнет.

Наша когда начала гулять наоборот как ошалелая на всех собак лезла, чтобы с ней поиграли, причем больше терроризировала больших )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы все миленькие. :blush2: Анжел, трое детей - это подвиг, да еще и детки такие красивые!!! Ты молодец! А еще полон дом звериков всяческих, прям как у нас! :gleam: :( :( Обожаю такие семьи, они по определению не могут быть недобрыми! От всей души желаю вашей семье любви и процветания!

А песа, она не трусиха, она осторожная - это одно из качеств Голденов, тонкая организация и интеллект. Не успеешь оглянуться - привыкнет. Вон моя - только и сидит у двери, ждет когда опять по снегу погонять можно будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы все миленькие. :blush2: Анжел, трое детей - это подвиг, да еще и детки такие красивые!!! Ты молодец! А еще полон дом звериков всяческих, прям как у нас! :gleam: :( :( Обожаю такие семьи, они по определению не могут быть недобрыми! От всей души желаю вашей семье любви и процветания!

А песа, она не трусиха, она осторожная - это одно из качеств Голденов, тонкая организация и интеллект. Не успеешь оглянуться - привыкнет. Вон моя - только и сидит у двери, ждет когда опять по снегу погонять можно будет :dntknw:

Спасибо огромное.

У нас сегодня отличный день!!! Удался! Мы впервые отложили "личинку" на улице! И гордо принесли её домой! Нечего добро разбазаривать! Ура! И маленький фоторепортаж с прогулки. Простите за качество.

df911621c6a1.jpg

b39a02d2f1d3.jpg

bfd997500e5d.jpg

28d848047ad1.jpg

054e49c3733a.jpg

2fb6cde128e5.jpg

ea8d0923c695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгы, поздравляю с первым покаком на улице! :dntknw::blush2:

Такаямоська снежная - прелесть! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у вас такая большая и замечательная семья, как ты Анжела справляешься -героиня прям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2fb6cde128e5.jpg

Оооо, как же хочется ее потискать!!! Прям не нагляжусь на золотиночку, Крем-Брюле, одним словом! СУрьезная такая! А фотографии какие красивые! Браво! А то все жаловалась, что фоткать не умеешь, а на самом-то деле все отлично! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у вас такая большая и замечательная семья, как ты Анжела справляешься -героиня прям!!!

Чесно признаться, батарейки садяться! Заряжаюсь от детей и Баси - они у меня неутомимые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно признаться, батарейки садяться! Заряжаюсь от детей и Баси - они у меня неутомимые!

Дык кумуляторы купи! :blush2::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела! Как здорово! Поздравляю! Наконец-то вы все ЕЁ дождались! :blush2: :( :dntknw:

Представляю в каком вы восторге! А красотка-то какая! Пушистик-головастик-лопастик! И такая ладненькая! :) :gleam: :(

Удачи и огромного счастья с новым членом вашей замечательной семьи! И большущий привет дочке и сыновьям! :) Скажу по секрету, я когда собиралась заводить вторую собаку, очень подумывала взять девчушку из питомника "HERKUS" и даже переписывалась c Артуром, очень приятный и доброжелательный человек! Но увидела я Викуську мою и не дождалась щенка из "HERKUS"а!

А за вас очень рада! :) :)

Фотографии очень хорошие! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела! Как здорово! Поздравляю! Наконец-то вы все ЕЁ дождались! :blush2: :( :dntknw:

Представляю в каком вы восторге! А красотка-то какая! Пушистик-головастик-лопастик! И такая ладненькая! :) :gleam: :(

Удачи и огромного счастья с новым членом вашей замечательной семьи! И большущий привет дочке и сыновьям! :) Скажу по секрету, я когда собиралась заводить вторую собаку, очень подумывала взять девчушку из питомника "HERKUS" и даже переписывалась c Артуром, очень приятный и доброжелательный человек! Но увидела я Викуську мою и не дождалась щенка из "HERKUS"а!

А за вас очень рада! :) :)

Фотографии очень хорошие! :lol2:

Машенька, привет! О восторг полнейший! Еще один ребенок и такой желанный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увидела фотку Вильнюса, так сразу и загрустила. Каждое лето там бываю, у меня там родственники. Обожаю этот город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увидела фотку Вильнюса, так сразу и загрустила. Каждое лето там бываю, у меня там родственники. Обожаю этот город.

Замечательный город! И примечательный тем, что он ближе к нам нежели Рига. Вот еще фото. Качество - извините, я только учусь.

ebf3276d79bc.jpg

35c9b8cd1a5e.jpg

2d246559d39a.jpg

1611a136ff2c.jpg

a88520d429cc.jpg

052c91565846.jpg

0869026f4105.jpg

464ea060d7c5.jpg

8c517b72ff10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный город! И примечательный тем, что он ближе к нам нежели Рига. Вот еще фото. Качество - извините, я только учусь.

ebf3276d79bc.jpg

35c9b8cd1a5e.jpg

2d246559d39a.jpg

1611a136ff2c.jpg

a88520d429cc.jpg

052c91565846.jpg

0869026f4105.jpg

464ea060d7c5.jpg

8c517b72ff10.jpg

Родные все места :blush2:

Летом хочу туда на машине с Чаком поехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прогресс в "туалете". Басильда и писает на улице. Ура! Славный ребенок!

Потерянная в укрытиях Мурка собственной персоной. Схудавшая на нервах: "Кругом одни предатели!!! Меня им мало!!! Все прут и прут в дом животину! Некоторых даже по двое!!! Монстры!!!"

8d095792c240.jpg

И мои мужчины на вечерней прогулке. Бася их выгуливает на двух поводках. Надо третий купить, чтобы не дрались. И мне спокойнее!!! :helpsmilie:

4ce8133a87c1.jpg

Вопрос на повестке дня: Что сделать, чтобы Бастинда лаять меньше стала? Это у Баси и просьба о еде, об игре; и в играх, на кошку, на Лёшку- любимая игрушка, после мячика. На улице лает лишь на котов. Это мы сами явно "спортили" собаку. Спасите, может ещё не поздно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день дома. Спала Бася ночью под кроватью. Днем заняла Муркин туалет. Очень ей понравился. Он был её любимым местом, пока помещалась. Сейчас перенесли его в туалет, а Мура умеет проситься.

На полы (линолиум и ламинат) постелили коврики и покрывала, чтобы не было скользко. :hmm:

ffc4e408ce8c.jpg

12c024dc48b3.jpg

8c0d52148e82.jpg

7eafedecbd71.jpg

5748754bb577.jpg

510c82a8023a.jpg

91ac7b3d0c9b.jpg

0401baf4f9fc.jpg

ac047e9cfdbf.jpg

f2cb97127d1c.jpg

15fca0345c73.jpg

1ba239037029.jpg

78296430b9a0.jpg - Моё сладкое пузико! :) Как видите - сердечка уже не разглядеть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c809fe12fbcb.jpg

f2367588ac67.jpg

25526c1f5ee7.jpg

245863472059.jpg

3cd68ceba9fc.jpg

c87bc6801d7e.jpg

b6f1077c0b52.jpg

Баста -универсальный солдат!!! Базуки, автоматы, пистолеты и т.д. Старший сержант - Алексей.

Мы все живем на полу. Басе на кровати нельзя, а нам на пол можно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая прелестница!!!!!очень красивенькая девочка!!!!

и семья у Вас замечательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Пузико, пузико скорей показывайте!

Артуру ВИВАТ!!! :) :) :)

У нас есть наше пузико!!! Я счастлива!!! Любуйтесь!

8b9712b76505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...