Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

У нас есть наше пузико!!! Я счастлива!!! Любуйтесь!

8b9712b76505.jpg

Красивое пузико и правда сердечко такое четкое :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артуру ВИВАТ!!! :) :) :baby:

У нас есть наше пузико!!! Я счастлива!!! Любуйтесь!

8b9712b76505.jpg

абалдеть :) :baby:

думаю, Бася этим сердечком послала вам сигнал - берите меня, не пожалеете :D

Анжела, очень рада знакомству с Вашей замечательной семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Замечательный рассказ и очень трогательные фотографии. Малышке явно повезло с хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестная Басенька!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, пузико с сердечком! Я никогда такого не видела, у нас весь пуз - розовый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно этот пуз принесет любви огромной-преогромной этой семье :) не даром же на пузяке сердце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть :) :)

думаю, Бася этим сердечком послала вам сигнал - берите меня, не пожалеете :baby:

Анжела, очень рада знакомству с Вашей замечательной семьей

Да уж, надо было так случиться! Верю я в знаки всяко-разные!

Спасибо, взаимно!

Бася познакомилась с крылышками утки, сушенными. Появилась мысль пришить к уткоподобной игрушке. Как считаете - стоит? Или с самим крылом учить приносить? Может быть несколько крыльев связать? Боюсь ребенок не отличит потом просто игру от работы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артуру ВИВАТ!!! :) :) :)

У нас есть наше пузико!!! Я счастлива!!! Любуйтесь!

8b9712b76505.jpg

Обалдеть просто! И правда сердечкоооооооооооооо!t4518.gif Здоровско и очень необычно! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прям летаю после того, как получила от Артура письмо!!! Знала я , что не может у него не быть!

Это влюбленные в своих собак люди! Очень трогательно расставались с Басей! И я уверена с каждым своим щенком!

Надо будет вымолить весь архив Басиных фотографий. :)

Здорово!!! Замечательный рассказ и очень трогательные фотографии. Малышке явно повезло с хозяевами.

Спасибо большое! Да! а как нам повезло!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь - пузико с сердечком прекрасно! Впрочем, как и вся соба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая сладкая девочка!!! :) Поцелуйте ее от нас! Обожаю голденов, когда-нибудь все-таки заведу вторую собаку, а пока только мечты... Да, а мы Оля и Боня, приятно познакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, надо было так случиться! Верю я в знаки всяко-разные!

Спасибо, взаимно!

Бася познакомилась с крылышками утки, сушенными. Появилась мысль пришить к уткоподобной игрушке. Как считаете - стоит? Или с самим крылом учить приносить? Может быть несколько крыльев связать? Боюсь ребенок не отличит потом просто игру от работы. :thumbup:

Анжела, не надо ни к чему крыло привязывать и связывать несколько тоже ни к чему. И играть с ним малышка не должна ни в коем случае, только тренироваться. То есть, немного аппортировки (Бася еще малышка, не переутомляйте ее) и убирайте крыло. Добивайтесь, чтобы она его приносила и отдавала, можно на вкусняшку выменивать. Но ни в коем случае не позволяйте ей играть и грызть его, чтобы потом она не драла настояшую добычу. На испытаниях за это могут серьезно снизить баллы.

О, столько понаписала, а не спросила - вы будете натаскивать Басю? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c809fe12fbcb.jpg

f2367588ac67.jpg

25526c1f5ee7.jpg

245863472059.jpg

3cd68ceba9fc.jpg

c87bc6801d7e.jpg

b6f1077c0b52.jpg

Баста -универсальный солдат!!! Базуки, автоматы, пистолеты и т.д. Старший сержант - Алексей.

Мы все живем на полу. Басе на кровати нельзя, а нам на пол можно! :thumbup:

Ух ты!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Здоровская девчушка! Почаще о ней рассказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, не надо ни к чему крыло привязывать и связывать несколько тоже ни к чему. И играть с ним малышка не должна ни в коем случае, только тренироваться. То есть, немного аппортировки (Бася еще малышка, не переутомляйте ее) и убирайте крыло. Добивайтесь, чтобы она его приносила и отдавала, можно на вкусняшку выменивать. Но ни в коем случае не позволяйте ей играть и грызть его, чтобы потом она не драла настояшую добычу. На испытаниях за это могут серьезно снизить баллы.

О, столько понаписала, а не спросила - вы будете натаскивать Басю? :)

Я так и делаю.

Бася в игре с игрушкой совсем иначе себя ведет, нежели когда занимаемся с крылом. Чем меня очень удивила!!!

Мне нравяться собаки рабочей кондиции с более развитой, рельефной мускулатурой. Немного опасаюсь травм на охоте и насекомых с гадами, но решила ради такого дела сама сдать на утку и ходить вместе с ней, чтобы контролировать процесс. Мне кажется у нас получиться!

Ух ты!!! :clap_1::blush2::nyam: Здоровская девчушка! Почаще о ней рассказывайте!

Спасибо! Постараюсь. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравяться собаки рабочей кондиции с более развитой, рельефной мускулатурой. Немного опасаюсь травм на охоте и насекомых с гадами, но решила ради такого дела сама сдать на утку и ходить вместе с ней, чтобы контролировать процесс. Мне кажется у нас получиться!

Афигеть :blush2::nyam: :) Браво, нашего полку прибыло! Я тоже на охоту хожу, так что вместе будем малышек обучать - и интереснее и опытом-ошибками поделиться можно, тем более что девчушки у нас ровесницы :clap_1: И что нам расстояния, правда ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть :blush2::nyam: :) Браво, нашего полку прибыло! Я тоже на охоту хожу, так что вместе будем малышек обучать - и интереснее и опытом-ошибками поделиться можно, тем более что девчушки у нас ровесницы :clap_1: И что нам расстояния, правда ведь?

Согласна. Насколько я сталкивалась, для охотников нет преград в виде расстояний.

И довольно часто приезжают на охоту к моим братьям и из Москвы, из Питера, Минска, из Америки и еще Бог знает откуда.

Я противница убийства зверя ради забавы( мужские игры), но мои живут в деревне и это промысел мяса. Сама очень люблю дичь (дикое мясо). Когда была беременна Эдгаром, ездила в деревню специально за "дикой" тушонкой. Могла в один присест съесть литровую банку. Да и сейчас, предпочитаю мясо из лесу.

А собака наша имеет своё предназначение, жаль его потерять на выставках. Которые я очень люблю. Получаю огромное удовольствие от созерцания красиво сложенных собак. Так что даем двойное предназначение нашим любимцам!!! Они будут благодарны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...даже не знаю как сказать, чтобы не выглядело банальным... В общем, ПРИВЕТ, родственная душа! Когда ты впервые появилась в моей темке, у меня сложилось какое-то "теплое" мнение, но до конца непонятное, а теперь... Так здорово, что где-то далеко есть человек, который думает как я... Быть нашим золотинкам охотницами, точно!6e9b0cd80aa1a0bb0ec24f6c537c167b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуля то растет, как на дрожжах))) Такая милашка, ажслов нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что это Анжела у нас совсем пропала? И хде пузико с сердечком? Бася уже выросла небось, а мы и не видим какя она стала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновата, исправлюсь!

Главная новость- она же самая радостная! Наша сестричка уже засветилась на выставке в Дании. :thumbup::clap_1::clap_1:

17af7f61753e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного сегодняшних фото Баси.

Я уезжала. Бася была главной в доме. Спала на моем "месте". Обедала за столом. Туалет дома. Ни ка-ка-ких на улице. Там до -30.

Наши стойки. :thumbup:

7f8c261c776e.jpg

d14fa88cac02.jpg

И прогулка. Знакомство с котами. С собаками пока без изменений. Маленькие нас обходят, а больших обходим мы.

f88f74682180.jpg

7b9e0582627e.jpg

b084f364966e.jpg

0026fe64e5b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася такая красотка :thumbup::clap_1::clap_1:

Да уж! :gleam:

Нам бы фотосессию устроить. А сами мы...Фотографу - 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла результаты!!! Самое главное!!! :dribble::dribble:

17af7f61753e.jpg

New years show DKK region 7 23.01.2010

SHOW : Judges ” Inga Bonnez - Jessie Borregaard - Thomas Rohlin ”

Baby puppy bitches:

Robusta tik Herkus: VP 1 winner – BOB baby - BIS baby 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...