Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

это вы где рыбачили?

Край голубых озер - Белоруссия.

На одном дыхании прочитала Ваш дневник!!

Бася красавица! Пузико с сердечком - фантастика! Так красиво!

Спасибо за лето и чудесные фотографии. Бася в очень хорошей форме, такая вся из себя ладненькая.

Буду ждать теперь продолжения и следить за Басиным личностным ростом и успехами...

Детишки - чудо !

Ирина, спасибо!!! Я очень рада! :thumbup:

Освобожусь, побалую вас ещё летом. Вижу понравилось. К сожалению, привести в порядок фото руки не доходят. Да и качество бррр! Оставляю за не имением лучшего и настроения ради. Ради памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днём Святого Валентина!!!

Любовь наших близких, родных и людей, которые рядом с нами - это главное в жизни! Любите и будьте любимы!

Бася шлет Вам свою Валентинку!

4151f4137c52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибки, такой Валентинки точно не у кого нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася очень любит полакомиться бананом или яблоком!

7097c1b93ad4.jpg

5b48e37f1c4c.jpg

Выбрала коврик у входной двери, топовое место! Грязнющий естественно.

b042eaf4fdd4.jpg

92b208f3a459.jpg

Есть новость, но нерадостная. У мелкого Алексея аллергия - места за коленочками воспалились и заложен нос. :aggressive: Муж грешит на Басю. Я не согласна. Столько животины в доме. Капаю Аллергодил в нос, мажем барсуч.жиром и даю супрастин, когда сильно чешет. В общем терпимо. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новость, но нерадостная. У мелкого Алексея аллергия - места за коленочками воспалились и заложен нос. :thumbdown: Муж грешит на Басю. Я не согласна. Столько животины в доме. Капаю Аллергодил в нос, мажем барсуч.жиром и даю супрастин, когда сильно чешет. В общем терпимо. :doh:

Вот ведь, дитятко жалко. Наверное нужно сдать анализы, чтобы аллерген выявить. Мне тоже не верится, что на Басю, она ведь уже давно с вами...

А фото - класс, Бася - отпад! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, дитятко жалко. Наверное нужно сдать анализы, чтобы аллерген выявить. Мне тоже не верится, что на Басю, она ведь уже давно с вами...

А фото - класс, Бася - отпад! :aggressive:

Да, Галя. Я завтра звоню в больницу договориться об анализе кала на простейшие и глисты. Глистогонное давала всем - кошке, собаке и нам, когда Басе было 4 месяца. Профилактику по жизни делаю раз в полгода.

Аллерген выявить сложнее. У меня старшая 19 лет мучается. Уже всё прошли. Не знаю с чем связанно, но стоит уехать подальше и можешь есть что хочешь. А анализ периодически показывает то одно, то другое. А у тети Яниной по папе - в 35 лет появилась аллергия на мороз. Вот что откуда берется??!!

Бастинда переведена на трехразовое питание!!! И 5 прогулок вместо 8-и!!! И уже не кажется такой худой, несмотря на то, что вес по-прежнему 20 кг и ни с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу темку на одном дыхании! У вас очень красивая Золотиночка! А ее пузико сердечком и впрямь волшебное! У вас замечательная и дружная семья! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу темку на одном дыхании! У вас очень красивая Золотиночка! А ее пузико сердечком и впрямь волшебное! У вас замечательная и дружная семья! Здорово!

Спасибо. Мне очень приятно. Заходите к нам ещё. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Анжел, аллергия это не гуд, у меня у самой есть на шерсть и перхоть собачью :aggressive: Но ниче, терплю и она у меня не всегда, бывает всплески, но не так часто! Чесаца начинаю и чихать, иногда даж крапивница появляеца :thumbdown: Супрастин-мой друг))))))) 13 лет с прошлой собакой прожили нос к носу))))))))У дочки подруги ваще почти на ВСЕ аллергия, а у них голдяшка, но ниче вродь живут и здравствуют! Сделайте анализ обязательно и поймете че да как! ттт, держим кулачки, что усе было хорошо у вашей семьи!

А фотки потрясные, блондиночка пуфыстая просто чудо! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастинда переведена на трехразовое питание!!! И 5 прогулок вместо 8-и!!! И уже не кажется такой худой, несмотря на то, что вес по-прежнему 20 кг и ни с места.

Молодцы, а мы все никак :aggressive: Я "сова", спать ложусь в час-два ночи, могу в это время и погулять с собаками, поэтому у нас все еще 4 кормления: в 9, 14, 19 и 23. Вес тоже , кстати, остановился :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Анжел, аллергия это не гуд, у меня у самой есть на шерсть и перхоть собачью :aggressive: Но ниче, терплю и она у меня не всегда, бывает всплески, но не так часто! Чесаца начинаю и чихать, иногда даж крапивница появляеца :thumbdown: Супрастин-мой друг))))))) 13 лет с прошлой собакой прожили нос к носу))))))))У дочки подруги ваще почти на ВСЕ аллергия, а у них голдяшка, но ниче вродь живут и здравствуют! Сделайте анализ обязательно и поймете че да как! ттт, держим кулачки, что усе было хорошо у вашей семьи!

А фотки потрясные, блондиночка пуфыстая просто чудо! :doh:

Да, Маш мы тоже справимся! Неожиданно. Ребенку 4 года.

Забыла похвастаться. У Баси есть друг - цвергшнауцер Бося! Очень красивое имя, а главное редкое, что у моей Баси, что у Боси. Она его обожает. Бос её игнорирует, но терпит. Ему 1,5 года. Взрослый мужчина. Но он ещё за нами побегает, когда мы повзрослеем!!! Так что ребенок мой счастлив! Есть с кем поноситься. :baby:

Молодцы, а мы все никак :) Я "сова", спать ложусь в час-два ночи, могу в это время и погулять с собаками, поэтому у нас все еще 4 кормления: в 9, 14, 19 и 23. Вес тоже , кстати, остановился :clap_1:

А я вынужденный жаворонок -встаю в 6, а кормлю в 7,13 и 19. Нормально перешли. Когда из Риги приезжаю в полночь- это 2 раза в неделю- гуляем и кушаем чуть-чуть, или стоечки повторяем с вкусняшкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маш мы тоже справимся! Неожиданно. Ребенку 4 года.

Забыла похвастаться. У Баси есть друг - цвергшнауцер Бося! Очень красивое имя, а главное редкое, что у моей Баси, что у Боси. Она его обожает. Бос её игнорирует, но терпит. Ему 1,5 года. Взрослый мужчина. Но он ещё за нами побегает, когда мы повзрослеем!!! Так что ребенок мой счастлив! Есть с кем поноситься. :aggressive:

А я вынужденный жаворонок -встаю в 6, а кормлю в 7,13 и 19. Нормально перешли. Когда из Риги приезжаю в полночь- это 2 раза в неделю- гуляем и кушаем чуть-чуть, или стоечки повторяем с вкусняшкой. :thumbdown:

Когда выставочный дебют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выставочный дебют?

10-11 апреля. Нам будет 6 мес.

Класс бебиков есть на выставке в Валмиере на эти выходные. Посоветовали не ехать - Басиного здоровья ради. Кашляют песы.

Поздно стала резервировать гостиницу - не было мест, а возращаться домой не хочется. И так по 2000 км в неделю накатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася с Мурой и улов с зимней рыбалки.

7d1f4f60e435.jpg

4db3608df3ca.jpg

627614d08e4c.jpg

36aad92f87a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное лето. Август 2009. Латвия.

658cbb180c52.jpg

60f97f6f3ab7.jpg

95334c7f7e9b.jpg

27382bc7c54f.jpg

3716b5b1f85b.jpg

ed1f9114f981.jpg

c11c0af297dd.jpg

689b253e189e.jpg

7591dd33723e.jpg

Как всегда, я ловила себя на мысли, что для полного счастья мне не хватает СОБАКИ. А теперь у нас есть Бася и я СЧАСТЛИВА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый кустик Баси. Мимо пройти никак.

14f01b8f60ca.jpg

"Заглочу целиком, один раз поругают и всё"

71d4cac03db6.jpg

"Бегу, бегу, готовь вкусняшечку"

219ae97961cb.jpg

"Я уже не маленькая!!!"

4e5f80736f2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулька какая! :thumbup: А кустики по весне есть - это правильно -- не иссякаемый источник витамин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кустики-эт святое)))

вот эта фотка очень понравилась :dribble:

14f01b8f60ca.jpg

улыбаемся и грызём! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кустики-эт святое)))

Надо и нам попробовать заснять наши "кустики смородины", если за 2 года там еще есть что снимать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто сказал, что мы с Муркой не дружим?! Очень даже дРужим, когда вместе на диване спим!"

47dbb0f5bf9f.jpg

4500e593b9d3.jpg

"Вставай-вставай! Тебя счас попрут отсюда... Уедет - приходи..."

2217b68e12ea.jpg

"А может не заметит? Я такая незаметная!"

d9f25adef617.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас прелестная голдяшка! Очень рады будем дружбе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, девочки за приятные нам отзывы. :)

Получила от Артура новые фото с очередной фотосессии и не могу не поделиться с вами ещё одной историей из Басиного детства.

Это Бите - наша вторая мама.

bad3c00efd37.jpg

64454fbe0d65.jpg

7c54239011de.jpg

Когда Мегги не на долго уходила на прогулку, Битка - лучшая подруга Мегги приходила к щенкам, присматривала, вылизывала, не давала скучать без мамочки.

Бите - настоящая королева в будущем, а пока принцесса! :nyam:

Спасибо Артуру за великолепные кадры!!!

Вот ещё одна фотография, которая мне очень нравиться!

4647ab5e0edc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили к знакомым потискать щеночков биверов. Такие пупсята!!!

defa2cb7daa7.jpg

3cef7dffd42f.jpg

Очень сладкая малышня!

А это мы балдеем! Работа стоит, а у нас бесконечные потискучки. :roflmao:

904ff7d83c2e.jpg

a634f24196b0.jpg

d0cbc7cc4f00.jpg

b868cc58ce51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...