Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Басена такая взрослая уже! Прям настоящая собака :roflmao: А у нас все клыки еще молочные стоят :roflmao:

А еще мне очень понравилась вторая мама Бите. Сначала показалось, что это игрушка, а не настоящая собака. Милая у вас семейка, детки такие красивые. Повезло Басеньке с семьей, очень повезло! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басена такая взрослая уже! Прям настоящая собака :roflmao: А у нас все клыки еще молочные стоят :roflmao:

А еще мне очень понравилась вторая мама Бите. Сначала показалось, что это игрушка, а не настоящая собака. Милая у вас семейка, детки такие красивые. Повезло Басеньке с семьей, очень повезло! :roflmao:

Галя, спасибо на добром слове. Не знаю кому больше повезло - Басе или мне с Басей!!!

Девчонки, я по вашим темкам ползала, знаю собираетесь Балтику покорять. Встречное предложение - приглашаю в гости, потусить, если будете в Латвии! Надумаете, милости просим. Очень рады будем познакомиться очно. Попозже выложу план выставок, на которые мы поедем с Басей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700ab1b8c849.gif

March

06.03. - National show – Daugavpils

13.03 - CACIB ”LITHUANIAN WINNER 2010” – Vilnius

14.03 - CACIB ”VILNIUS CUP’2010’’ – Vilnius

28.03. - CACIB ”LATVIAN WINNER 2010” – Riga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Басты появился ещё один друг!!! Мы этому очень рады! Активная девушка Юля и её Балу разбавили нашу компанию!075cb4977cb4.jpg

a45a27bf57b5.jpg

79f1ba380c9f.jpg

ee1f64a10180.jpg

dc470efc5e0b.jpg

d0114d2d1331.jpg У этой снежной бабы был нос морковкой. Баська его снямала!

134cc919324f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Бася умница! Голодной точно не останется!!! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам пришла весна! Днём +3, ночью-3. Наст проламывается под Басей, что усложняет поиск чистого места для "личинки". Прикольно смотрится. Надо будет снять на память. Выглянули "подснежники". Баська молниеносно хватает и заглатывает. Я постоянно на стреме, но редко успеваю. Гололед нереальный. И думаю надолго - столько снега быстро не растает. У Бастинды ноги разъезжаются, пальцы топырит, ходит на полусогнутых. Жуть!

Мурка снизошла до общения с Басей. Играют в прятки.

985eb7ee00d0.jpg

Стоечки оттачиваем. Яна подключилась к нашим занятиям. Будет у нас свой хендлер в доме!

d5273889ba03.jpg

0d7ae0d740dd.jpg

1bfbebb472a4.jpg

fd7aab063e08.jpg

4b7376aacfcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Анжелл, я как представлю, что это все начнется скоро и у нас.. БРРРР. Не люблю начало весны! Надо будет, кстати, запастись Боньке комбезом для такой погоды, а то нам старый мал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был насыщенный событиями день! Прогулка с замечательной компанией! Наносилась Баська до умопомрачения! Балу как "старый"друг не давал её в обиду! Я была пораженна! Молодая девочка - блондинка Лонда - пыталась доминировать, а Балу тут же вклинивался между нею и Басей и порыкивал на Лонду. Познакомились с рыбаками. Погода суперовская, несмотря на мокрый снег и мокрые ноги!

И первая в жизни Баси тренировка! В зале, где на следующие выходные будет проходить выставка. Бася валилась с ног. Нам ещё работать и работать! Ринговка, которую я саморучно произвела не годиться. Врезается в Бастинду жуть. Ребенок неугомонный так тянет - порвала сегодня на прогулке застежку на ошейнике и душилась на ринговке!

f96c93dccfae.jpg

1d0f16651a81.jpg

6793618e1a12.jpg

d3ea886a994c.jpg

1400ee546bb1.jpg

483d5380fdce.jpg

2881efd1df06.jpg

054a869eb08a.jpg

И лакомились сахарной косточкой!

5debaf573714.jpg

57ad2e209c24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно такой выставочный план у нашей девочки.5336cefdb8ea.gif

March

06.03. - National show – Daugavpils

13.03 - CACIB ”LITHUANIAN WINNER 2010” – Vilnius

14.03 - CACIB ”VILNIUS CUP’2010’’ – Vilnius

28.03. - CACIB ”LATVIAN WINNER 2010” – Riga

April

03.04. - Speciality Show for Group VIII – Rīga

May

02.05 - Retriever Club Speciality Shows – Vilnius

June

06.06. - CACIB "Estonian Winner 2009" - Tallinn

12.06. - CACIB - „Cruft’s qualification show 2010” – Ozolnieki

13.06. – CACIB - International Dog Show – Ozolnieki

19.06. - CACIB ” AUKSTAITIJOS SUMMER’ 2010” – Molėtai

20.06. - CACIB ” MOLETAI CUP’ 2010”– Molėtai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басечка уже такая башая :thumbup: Анжел, красоточка растет :clap_1: Ниче се план выставок у вас)))))))И вы на все пойдете??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басечка уже такая башая :thumbup: Анжел, красоточка растет :clap_1: Ниче се план выставок у вас)))))))И вы на все пойдете??? :)

Спасибки, Маш! Да, будем стараться! Мне это дело доставляет удовольствие. :D Других посмотрим и себя покажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басена! Красотулечка ты наша Золотая, мосенька ненаглядная!

От все души поздравляем тебя с Днем Пятой Косточки!!! Расти умненькой и здоровенькой, на радость хозяевам.a8b21258de030845dd38e5562d766062.gif4fa38ca4827e1b3ffba9fd2041e25b1d.giffab541e41f2c78e8ae2f7dbdf96d3cee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! у вас тоже сегодня именины? поздравляем!!!

будем знакомы :)

cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

30461c235f4b.gif

Будем рады общению с Вами!

Басена! Красотулечка ты наша Золотая, мосенька ненаглядная!

От все души поздравляем тебя с Днем Пятой Косточки!!! Расти умненькой и здоровенькой, на радость хозяевам.

Галя, приятно то как!

75df4d94be97.gif

Родная моя золотинка!!! Зацелованная мною через каждые пять минут! Сидит у моих ног и готовится вместе со мной к зачету - в такой знаменательный день! В день своего рождения! Подарки будут поздно вечером... Люблю тебя очень-очень!!!

Утро омрачено посещением ветклинники с подозрением на отит. Чистили Басе ушко, промывали, закапывали, кололи попку... Вот такая 5-ая маааленькая косточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :) 8479034cbbd538d310878cff85135979.gif

И ЗАОДНО ХОТИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ :) Моего лабрика зовут Принц, а меня Элона :blush2: Будем рады общаться с вами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :)

И ЗАОДНО ХОТИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ :) Моего лабрика зовут Принц, а меня Элона :blush2: Будем рады общаться с вами :lol2:

Спасибо! Очень приятно! Я к Вам заглядываю частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень приятно! Я к Вам заглядываю частенько.

Спасибки приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотулю Басеньку с Днем 5 Косточки!!!

3554e5d6ce6e79f1e0225d2a44d31f77.gifa5b371dd54d39a3513dfce9f01443df1.giff1aa8e38538960e36b9cc2be79f8b219.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татулька, спасибо!

Всё праздничное настроение присутствует! Поедем за подарками для Баси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татулька, спасибо!

Всё праздничное настроение присутствует! Поедем за подарками для Баси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прикупить думаете???? :)

Ещё один мячик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро омрачено посещением ветклинники с подозрением на отит. Чистили Басе ушко, промывали, закапывали, кололи попку... Вот такая 5-ая маааленькая косточка.

Не переживай, наверное ушко у балкона застудила... У нашего братишки тоже такое было, покапали и через пару дней все прошло. Все будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...