Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Не переживай, наверное ушко у балкона застудила... У нашего братишки тоже такое было, покапали и через пару дней все прошло. Все будет хорошо! :)

Надеюсь. Сталкиваюсь впервые. Не углядела Баську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте :) у нас был отит, покапали, почистили - ттт всё чистенько :) всё пройдёт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f05a4e211fb04cd4ac78c943727c2df0.gif

Басичка с 5 месяцами тебя расти на радость родителям!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f05a4e211fb04cd4ac78c943727c2df0.gif

Басичка с 5 месяцами тебя расти на радость родителям!!!!!!!

e2a6b5a1d295.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, прости, я опаздун)))))))))) Басечка, с 5 манюсенькой косточкой тебя!!!!!!!! Расти здоровенькой на радость мамульке твоей замечательной! Анжел от нас с Чармульоном зацеловай красотку :nonono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, прости, я опаздун)))))))))) Басечка, с 5 манюсенькой косточкой тебя!!!!!!!! Расти здоровенькой на радость мамульке твоей замечательной! Анжел от нас с Чармульоном зацеловай красотку :nonono: :)

Спасибо, Маша! Зацеловала муську от вас! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с мужем занята поклейкой обоев, а муся ....

6961a36b634b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с мужем занята поклейкой обоев, а муся ....

6961a36b634b.jpg

Хаха класс :blush2: :blush2: :thumbup::clap_1: Такая мордачка :clap_1: А мы сейчас видео загрузили заходите к нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы долго не могли придумать, где будет у ребенка место. Малышкой спала в нашей спальне. Теперь переселили в коридор. Бася любит укладываться рядом со мной. Ходит хвостиком за мной целый день. Где я - там и ляжет. Я смеюсь, демонстрирую детям свой четырёхногий хвостик. Лёше очень нравится. А сегодня пришлось её попросить удалиться. Вот и нашла Бася подходящее место, чтоб не в одиночестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басёна - мамулькина дочурка :blush2: :blush2:

Наша пупичинка тоже за мной и димкой хвостом ходит и на ноги любит ложица)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бася впервые посетила выставку. Пока как зритель. Чесно признаться понравилось лишь Басе. Тесновато, рингов не видно. Ни сесть ни встать негде. Говорят - в последний раз в этом зале.Никогда не ходила на местные, но не думала, что всё так плохо. Правда порадовали малочисленно представленные голдены. Хороши в своем "большинстве". Всего 12 было, +-1. Поснимать было нереально. Даже Басю. Кругом толчея.

Бася видать услыхала "родную" литовскую речь и пристроилась к литовской паре с двумя голденами. Прилипилась к ним и тусила. Нас даже причесали за компанию.Вот уставшая от общения дрыхнет без задних ног.

683101c148f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. К нам вернулась зима. Сегодня -10. Замерзли.

6f25ecb8549f.jpg

f0f1bebbe641.jpg

7d141d2f63d4.jpg

3b9c5cfbca1d.jpg

ee5ae83ecafd.jpg

f8cc72e88e78.jpg

77c7fa8027c6.jpg

67f0d482dad2.jpg

2d3e02beab26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с мужем занята поклейкой обоев, а муся ....

6961a36b634b.jpg

...ботинки навевают сладкие сны :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, классные фотки!!!!!!!! Басёна - красавица!!!!!!!!!

У нас тоже зима вернулась...............руки чуть от холода не отвалились..............оооо, у нас такая же рулетка))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетка уже полуживая. Ошейник тоже поменяли на прошлой неделе! Бася зажигает! Всё трещит по швам!

Дети с ума сходят с Басей на прогулке, такой как сегодня. Раздолье. Можно побеситься. Редко, несмотря что 5 минут езды, выезжаем к озеру. Место, где гуляем - это городской пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, спасибки!

С прошедшим праздником всех!

940b5954f3d4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим 8 марта!

Анжел, фотки - отпад. Басена такая красоточка, подросла очень. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f5800d3f143.jpg

e4ac1665c145.jpg

185efdbafdb1.jpg

6f83f4f3609b.jpg

836a71197524.jpg

ea95fcf05f45.jpg

С прошедшими праздниками Вас!!!! Бася красавица - прогулка супер!!!! молодцы классно гуляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какая чудесная золотинка у вас, как она мне нравятся ммммммм, глаз не оторвать :Jumpy:

Мы Ольга и Рика приятно познакомиться, заходите в гости будем рады :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим 8 марта!

Анжел, фотки - отпад. Басена такая красоточка, подросла очень. :Jumpy:

Спасибки, Галюш.

Подросла и наглеет! Сегодня проснулась я, обложенная со всех сторон детьми и собака с нами! Караул! Так тяжко ругать её засранку! Хочется побуськать, пообниматься! Увидела, что я проснулась и ходу.

С прошедшими праздниками Вас!!!! Бася красавица - прогулка супер!!!! молодцы классно гуляете

Спасибки!

Бастене не хватает таких прогулок. Наш друг Балу уехал на недельку в Ригу- некому нас захватить на прогулку. В нашей дрынде ( так Лёша называет Пассата) замерзла солярка. Гуляем на поводке, а это не то.

Привет, какая чудесная золотинка у вас, как она мне нравятся ммммммм, глаз не оторвать :lol2:

Мы Ольга и Рика приятно познакомиться, заходите в гости будем рады :lol2:

Приятно познакомиться, Ольга и Рика! Непременно зайдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...