Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем сестричку с отличными результатами! Бося прекрасна,выросла очень, вытянулась! А фотка с кошаком такая смешная)А вы тоже готовитесь к выставке? Стоечки делаете здоровско! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся! И очень надеемся на победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся! И очень надеемся на победы!

Ай, молодцы!!! Очень рада за вас. Басенок такая большая стала, стоечки уже делать умеет. Такая собака обязательно станет призером, иначе и быть не может. :clap_1: Давайте уже фотоотчет готовьте, очень ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, молодцы!!! Очень рада за вас. Басенок такая большая стала, стоечки уже делать умеет. Такая собака обязательно станет призером, иначе и быть не может. :clap_1: Давайте уже фотоотчет готовьте, очень ждем.

Давно не заходила на форум. Так много новостей. Не могу оторваться. Сколько малышей симпатишных!!! А как все подросли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем пузико с сердечком с ее 4 маненькой косточкой! Пусть растет здоровенькая, крепенькая девочка и радует всю вашу огромную и классную семью! Анжел, ждемс фотки с Дня Рождения маненького :blush2: Зацелуй малютку в пузико от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей любимой золотинушке четыре месяца!!!

6cecd4aaf447.jpg

Бася подарила нам столько счастья и радости за эти 2 с лишним месяца что она с нами!!!

Здоровья тебе моя девочка и любви всех кого ты встретишь на своем жизненном пути!!!

Поздравляем пузико с сердечком с ее 4 маненькой косточкой! Пусть растет здоровенькая, крепенькая девочка и радует всю вашу огромную и классную семью! Анжел, ждемс фотки с Дня Рождения маненького :blush2: Зацелуй малютку в пузико от нас!

Спасибо!!! Обязательно отчитаемся! Зацелую-зацелую обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 4 месяцами вас! растите большими и здоровыми! Чмок в сопаточку!

45928366_DT78in.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басечка красоточка с днем рождения тебя!!!!!!

d0e8ffdf8db4b8cd19497ef8eb0180ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления!

Времени не хватает пообщаться - катастрофа!!! Я как папа Карло!!! Отчет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления!

Времени не хватает пообщаться - катастрофа!!! Я как папа Карло!!! Отчет позже.

Неее, не так: Я как МАМА Карло"432c42269535b607fc8be592a54cd4ec.gif

Ну наконец-то появились! Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своем репертуаре!!! Приветик Басе от опоздуньи Юли :lol:

Поздравляем с прошедшим днем масенькой косточки :P

69efbc641ab6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь дня рождения дети разрешили Басе пожить на диване.

9c97951c25dd.jpg

Но без меня ей было все равно грустно.

7b138763c670.jpg

ba93d79d85f9.jpg

Зверье мое тусит.

dc7c4066daf5.jpg

3fa96bb16ce4.jpg

А это гость.

1d41c937fdab.jpg

Наша девица неплохо ведет себя на улице. Эдгар справляется.

95a6a2c8d0c3.jpg

55e4e00455dd.jpg

6b68db5f422a.jpg

82cf0dc42d1a.jpg

Я приготовила печеночный тортик в честь Басиной днюхи. Слопали. :lol:

Басе решила не давать. Ей с Муркой печень была в виде субпродуктов. Как они рвались помогать мне в процессе! Еле отбилась.

Среди подарков вызвавших восторг, приятный исключительно для Баси - рубец. Целый таз. Пока стоит на балконе. Я собираюсь из него сделать сушку, но не знаю как решиться. Может и так съедим. Стойки с ним делаем.

Ну вот, снова надо бежать. На родительское собрание. Вечером познакомлю вас с ещё одним удивительным и необычным питомцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дети- жадины-говядины ищут фото, я вам покажу присланные Артуром фото нашего братика Рио.

d57667ac696a.jpg

a0ec7154f7ec.jpg

df9535666f8b.jpg

7359b8e99d9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Тихон!!!

3da41cebea3d.jpg

ca56b61acb03.jpg

60b04327b781.jpg

0312581b27a7.jpg

Дети в очередной раз выглядели загадочно восторженными!!!??? Я уже начала надуваться, как удав на кролика. Чуяла недоброе! но в этот раз обошлось. Тихон живет у Яниного друга Арёма. И так всякий раз после посещения зоомагазина или зоопарка - они прут домой очередную прелесть. А с Тихоном приехали в дом тараканы и червяки,которых он употребляет. Живые и требующие в свою очередь кормежки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с дня рождения.

Ждет, когда приду я. На готове мой тапок. Немного съеденный. Подает по моему приходу тапок. Берет мою сумку и уносит в комнату.

7f868209d02a.jpg

971a7bd185e9.jpg

С косточкой от Кати. Моя подруженька-рукодельница. Поэтому и косточка вязанная.

a9d15c40da73.jpg

499c5fcccadf.jpg

И удивительные вещи происходят! На нашем пузике снова проявилось сердечко!!! Очень хотелось бы видеть его всегда!!! Оно маленькое, но четкое!! К сожалению на фото не очень хорошо видно.

0058c03b27cf.jpg

34d54733ca9d.jpg

Я всеядная - съем и вязанную!

4a16a3ae226f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, Анжел, оно и правда появилось :blush2: :mellow: Бася такая взрослая становица :dribble: Косточка клевая, молодец подруга :blush2: А я думала - это оберег)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас огромная, красивая и просто здоровская семья!!!

+1.

Анжела, я за Вас очень рада.

Малышка - ЧУДО! :thumbup:

Пишите, пишите, и про фото не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Анжела, я за Вас очень рада.

Малышка - ЧУДО! :thumbup:

Пишите, пишите, и про фото не забывайте.

Спасибо, Катя! Очень приятно, что Вы заглянули к нам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! Такая красотень с сердечком! Прям волшебство :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! Такая красотень с сердечком! Прям волшебство :thumbup:

Да, удивительные вещи иногда происходят! Что может так повлиять на пигментацию кожи? :thumbup: Загадка для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басена уже такая большая стала! Красотка - просто загляденье! А сердечко - нет слов! Просто супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басена уже такая большая стала! Красотка - просто загляденье! А сердечко - нет слов! Просто супер!!! :thumbup:

Галя, спасибо! По поводу корма ты спрашивала. Бася кушает рекомендованный Артуром ( его собачки тот же употребляют) - корм Magnusson - у нас Magnusson Meat & Biscuit Junior.

Я не так давно нашла фото в одной из темок про малышей- голдиков. Кстати очень красивые!!! b9657648cfc5.jpg

Фото на фоне рекламы корма Magnusson, а правее на рекламе наша Мегге-Басина мамочка- малипусенькая! Моё любимое фото!!! :thumbup::clap_1::dribble:

Я не спец по кормам. Полностью доверяю Артуру. Сама могу сказать, что очень нравиться внешне в сухом и в размоченном виде, приятный запах. Извините,и какашки красивые. По составу понравился. Давала Басе и другие- гостинцы от гостей - смешивала с нашим. Честно скажу, Magnusson больше нравиться. Но это визуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...