Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Здорово! Как успехи в школе?

Галя, я думаю всё дело в муже. Мы его больше не возьмем. :happydance: Такой прессинг моёй дарагой Басе устроил. У него опыта с нежными созданиями нет. Он овчарист. :signthankspin: Бедная и так в шоке - побегать не дают. Сидеть, лежать, стоять... А какая у папы рысь... Я чуть не упи...

Мы его прям сегодня из школы и исключили! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахаха, Анжел ржунимагу! Вы его в угол поставьте и дневник за поведение заберите))))))))) :signthankspin:

Поздравляю с началом обучения! :D

Родственники у Баси обалденские, папитос просто нереал красавчик :D :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахаха, Анжел ржунимагу! Вы его в угол поставьте и дневник за поведение заберите))))))))) :signthankspin:

Поздравляю с началом обучения! :D

Родственники у Баси обалденские, папитос просто нереал красавчик :D :happydance:

Мы его из дому выгнали! Не нужны нам в доме двоешники!

Необыкновенные родичи! Это наш дед, отец мамы Меге. Вот как надо работать на охоте!

Как нам добиться таких результатов? Как не упасть лицом в грязь?

e77cbc89b838.jpg

0a8b06ef52c0.jpg

73f97f6d96c0.jpg

Спасибо Артуру за то, что он делиться со мной этой красотой! :D :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73f97f6d96c0.jpg

Спасибо Артуру за то, что он делиться со мной этой красотой! :D :D :D

уберите мои слюню!!!!ваааще :signthankspin::happydance: :D

вот эта фотка!!!чудо просто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа, зачем ты показала эти фотографии! я сижу распустили слюни до пола....аааааааааа

тоже так хочу...тоже хочу сток уток и чтобы наши пупсы лежали рядом с ними, горделиво подняв сопаточку :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От последней фоты я в диком восторге и в шооооооооооооооооке :signthankspin::happydance: Вот это я понимаю - ПООХОТИЛИСЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, ну просто убойные фотографии!!!!!!! А от последней с утками я чуть глаза на лоб не одела! Вот это да! Разве такое может быть??? Если бы не увидела своими глазами-не поверила бы!!!!!!! СУПЕРРР, просто один восторг!!! :happydance: :D :D Кто нибудь закройте мне рот!!!!! :signthankspin:

Кстати, родственники потрясающие!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73f97f6d96c0.jpg

ничего себе :happydance: это один дедуля столько собрал? :signthankspin:

Анжела, с удовольствием посмотрела приключения пузика с сердечком :D

здоровья вам и успехов в школе и на выставках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела,я случайно в Вашу тему заглянула и...когда спохватилась,поняла,что уже 40 минут тут сижу.))) :)

Очень позитивно всё у Вас!Мне понравились все,включая Тихона. :)

Жаль,что до Вильнюса не доехали,там были наши дочки и внуки,можно было познакомиться,но ничего.Всё у Вас с Басей впереди,она у Вас красотка! :)

Желаю удачи и здоровья,лечите ушко,у голденов это часто случается и лечится долго,но уверена Вы справитесь.С вашего позволения дам совет:иногда проветривайте уХи,поднимая их вверх на несколько минут,это помогает для профилактики отитов. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, посмотрела фото... могу произнести одно единственное, довольно тупое слово: ВАУ!!! Я бы за такого деда "Родину продала". :) :) :)

Эх, жалко папу из школы исключили, я бы посмотрела на его "рысь" :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки супер!!!Прочитала темку от начала и до последней странички, очень приятно познакомится с такими добрыми, позитивными, а главное любящими людьми. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серенада от Баси.

37f3cc071856.jpg

"Я Вам спою..."

Ой, а у нас гостей сколько!!! Спасибо вам всем за отзывы!!! Мы вам очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серенада от Баси.

37f3cc071856.jpg

"Я Вам спою..."

Ой, а у нас гостей сколько!!! Спасибо вам всем за отзывы!!! Мы вам очень рады!

ой не могу :gleam: такая певичка :sorry: как почиловать в нось! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела,я случайно в Вашу тему заглянула и...когда спохватилась,поняла,что уже 40 минут тут сижу.))) :)

Очень позитивно всё у Вас!Мне понравились все,включая Тихона. :dntknw:

Жаль,что до Вильнюса не доехали,там были наши дочки и внуки,можно было познакомиться,но ничего.Всё у Вас с Басей впереди,она у Вас красотка! :)

Желаю удачи и здоровья,лечите ушко,у голденов это часто случается и лечится долго,но уверена Вы справитесь.С вашего позволения дам совет:иногда проветривайте уХи,поднимая их вверх на несколько минут,это помогает для профилактики отитов. :nono:

Очень рады знакомству с Вами! Мне очень нравяться Ваши собаки! Очень! И как Вы работаете! :sorry::gleam:

Надеюсь на очное знакомство в будущем!

Спасибо огромное за совет. Будем проветривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады знакомству с Вами! Мне очень нравяться Ваши собаки! Очень! И как Вы работаете! :dntknw::sorry:

Надеюсь на очное знакомство в будущем!

Спасибо огромное за совет. Будем проветривать.

Спасибо большое! :gleam: Обязательно познакомимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчёт о проделанной работе.

съели или погрызли:

- 3 пары тапок

- одна зарядка

- шнур от тостерницы

- игрушек, своевременно неубранных детьми, не счесть

- клей ПВА 3 шт.

С учетом недремлющего ока (моего!) - это слишком! Моё око - оно ого-го! Я по "звуку" в доме, знаю кто чем занимается. Дети обожают , когда я из другой комнаты даю команду "отставить". "Мама откуда ты знаешь, что я взял...что я сделал..." Ты через стены видишь?" " Ты волшебница?"" Ты экстрасенс?"(это старшенький про экстрасенсов насмотрелся)

у нас много друзей

Разнокалиберных. Всех возрастов и разных пород. Из разных районов города и даже из других городов (приезжают по делам и погулять дружной компанией).

Бася ходит в школу.

Послушка. Группа из 8-10 собак. Кинолог из полицейского питомника. Она судья международного класса. После послушки - выставочный треннинг.

Мы с Басей понимаем друг друга с полувзгляда, полужеста.

К сожалению не всегда делаем, что хочу я. (Школа исправит. Нас научат!) Но всегда делаем, что хочет Бася!

Работаем со стойками. Закрепляем.

0c5051b3c10c.jpg

952c5bb7234b.jpg

Это мы вчера после школы помылись и в стоечку. Вот такая рабочая девочка Басечка. Не дает мама отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несуразица. Люблю и не удаляю фото такого плана.

bb0e56190c1d.jpg

20cfe8067f50.jpg

35407db95d1b.jpg

Это с Басей в прятки играем. Снова потеряла меня. :dntknw:

35c8a065abaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его из дому выгнали! Не нужны нам в доме двоешники!

Необыкновенные родичи! Это наш дед, отец мамы Меге. Вот как надо работать на охоте!

Как нам добиться таких результатов? Как не упасть лицом в грязь?

e77cbc89b838.jpg

0a8b06ef52c0.jpg

73f97f6d96c0.jpg

Спасибо Артуру за то, что он делиться со мной этой красотой! :) :) :nono:

Вот это красота! :dntknw::sorry::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра ролика с дрессурой Дорона. Бася решила, что у нас на лоджии. :dntknw:

b17c6f46cfc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, вчера почитала вашу темку от начала и до конца (признаться честно, сразу не прочла... :nono: ) и осталась в полном восторге от вас и вашей дружной семьи и от истории Баси!!! Чувствуется, что вы очень хорошие люди!!! От ваших страничек становится тепло на душе!!! МОЛОДЦЫ, других слов нет!!!! :gleam: :) :)

Пузико с сердечком-это ваще какой то феномен, какое то чудо чудное!!!!!!! :nono:

Там были фото из Беларуси.. Это вы где так отдыхали???? Я тоже из Беларуси, стало интересно, очень красивые места. :dntknw:

Как вы уже хорошо стоечку делаете! Можно смело идти на выставку!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я думаю, что мы увидемся как-нибудь! Моя бабушка живет в Друе, это Витебская область. Мои братья в Минске. Сестра в Новополоцке. Отдыхали на фото - это Браславский район-нацпарк. Турбаза Золово. Как любят называть - дача президента Лукашенко.

Может быть кого-то ещё заинтересует. Приближается лето. Можно через меня заказать охоту и рыбалку. Мне понравилось. Если надумаете ехать, мы с вами!

Вот нашла в нете - есть фото и цены. http://www.beltur.by/?obj=520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я думаю, что мы увидемся как-нибудь! Моя бабушка живет в Друе, это Витебская область. Мои братья в Минске. Сестра в Новополоцке. Отдыхали на фото - это Браславский район-нацпарк. Турбаза Золово. Как любят называть - дача президента Лукашенко.

Может быть кого-то ещё заинтересует. Приближается лето. Можно через меня заказать охоту и рыбалку. Мне понравилось. Если надумаете ехать, мы с вами!

Вот нашла в нете - есть фото и цены. http://www.beltur.by/?obj=520

ОООО, так мона будет и скооперироваться, если что!!!! :thumbup:

На Браславы многие ездят отдыхать. Я не была, но очень хвалят!!!!!!

На Нарач ещё многие ездят, там то ж говорят сказка: деревянные домики, лес, озера, парк ит.д.!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра ролика с дрессурой Дорона. Бася решила, что у нас на лоджии. :)

Интернет сближает! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...